Ремонт биноклей?

Vlados-033

Всем привет!!! Друзья, подскажите пожалуйста, знает ли кто нибудь, где можно отремонтировать бинокли в Ростове?

pegas161

привет всем! а у меня кроме бинокля ещё бы прицел починить, сетка посыпалась

Piter O'Tour

Какой бинокль, прицел?

Vlados-033

Бинокль БЦ-20

Scher-khan

разве где-то ремонтируют?

Опель-капут

Продажа б/у оптики есть в павильоне на центральном рынке, походу там и ремонтируют.

leks78

Я видел ремонт оптики как раз за этим павильоном на территории рынка (восточный вход)

Scher-khan

интересно, кто нибудь из форумчан туда уже обращался?
как отзывы?

niko2005

АНУКА объясните на пальцах как найти а то мне чет восточный вхо-выход както сложновато ориентироваться, может еще по мху на дереве искать??? с какой там улицы или еще че??

нада смотаться туда посмотреть и продать им нахрен беларуса своего 30*50, чет с ним косяк, не дает четкой картинки, двоится. Может дети уронили или еще чего. валялся без дела, хотел продать сначала, а теперь выявил такой косяк

Опель-капут

Эээ, ну вообщем выходишь на рыночную площадь. Там мужик в непонятной шапке пальцы веером. но туда не заходи. Обходишь рынок с левого фланга, там где винтики-шпунтики продают. Там вход проходишь 20 метров и налево, там павильон.

leks78

Компас возьми, или в 8 часов утра солнце на востоке 😊.

niko2005

))))))))) в начале недели вооружусь компасом, и остальными прибамбасами и впуть.....

как съезжу отпишусь че там интересного, если найду. если не выйду на связь в течении недели вызывайте поисковый отряд ))))