Есть желающие поработать на питерскую организацию?

Sherp

Вот, знакомые ищут инженера для работы в региональном филиале.

Обращаться вот сюда

e-mail: vap7469@yandex.ru
тел. (812) 251-01-52
Валерий Полидоров

=========
Основные обязанности сотрудника отдела гарантийного ремонта и сервисного обслуживания, работающего в филиале ОАО "Радиоавионика"

1. Принимать и регистрировать в журнале приходящие в ремонт неисправные дефектоскопы, выпускаемые в ОАО "Радиоавионика", или их части, узлы с выдачей документа о приеме установленной формы представителям организаций-потребителей.
2. Отправлять подлежащие ремонту дефектоскопы или их части, узлы в ОАО "Радиоавионика", своевременно информируя руководителя отдела в Санкт-Петербурге об отправке.
3. Получать из ремонта в ОАО "Радиоавионика" изделия с фиксацией даты их получения.
4. Проводить первичную диагностику путем замены в заведомо исправном технологическом комплекте принятых в ремонт дефектоскопов или их частей, узлов с целью определения возможности замены неисправной платы, узла или детали на месте из обменного фонда, сформированного в филиале.
5. В связи с п.3-4 сотрудник должен знать физические принципы работы дефектоскопа и уметь произвести оценку его работоспособности в соответствии с инструкциями и техническими описаниями, уметь выполнять простейшие операции по разборке и сборке дефектоскопа или его составных частей при замене на месте вышедших из строя из обменного фонда.
6. Своевременно извещать по факсу организации-потребителей об окончании ремонта и возможности получения сданного ими изделия с обязательной фиксацией даты и времени извещения
7. Выдавать из ремонта изделия с оформлением их получения потребителем по установленной форме.
8. Регулярно и своевременно отчитываться о проделанной работе и состоянии обменного фонда.


Начальник отдела гарантийного ремонта и сервисного обслуживания В.М.Полидоров

Wings 2

Отписал в Р.М. завтра перезвоню.

Sherp

Александр, РМ получил,
там ответить не получается.

Звоните в рабочее время !

Да,
"мопед не мой, я просто разместил объяву" 😊

Wings 2

Хорошо, завтра после 9 утра отзвонюсь по оставленному телефону. Сайт глючит.