Оружейный тюнинг Ротор 43

Ротор 43
Джентельмены, рад сообщить вам , что заработал наш сайт http://www.rotor43.ru/ где вы можете ознакомится с нашей продукцией.Наши координаты 8 9281058167 или почта rotor-43@yandex.ru группы в соц сетях http://vk.com/public61280515
Участникам боевых действий и сотрудникам силовых ведомств скидки

Ac_iD
А для чего эти изделия ?
Ротор 43
Для удобства снятия с предохранителя одним пальцем и для быстрой смены магазина

------------------
Токарные и слесарные работы, кому что надо , связь в личку

barbos02
Заинтрегован предохранителем.
matrozello
под горловину кнопки сброса есть?
Ротор 43
Если фото покажте как это выглядит думаю вырезать будет не проблема
deniskamchatka
Вот если бы модератор какой-нить. Для снижения звука выстрела...
Михаил_РнД
400 рэ за одно изделие - до хера... не интересно
Этими изделиями давно и успешно на форуме торгуют по 500р за одно изделие
matrozello
Kenst
400 рэ за одно изделие - до хера... не интересно
Относительно чего дохера?
wadimin2
Относительно чего дохера?
Классический армейский юмор.

- Относительно чего дохера?
- Относительно пола... 😀

Ротор 43
В ближайшее время будет выпущен ускоритель заряжания магазинов для сайги с горловиной, сегодня снял чертеж непосредственно с 12 Сайги. Фото естественно выложу

------------------
Токарные и слесарные работы, кому что надо , связь в личку

Kenst
Относительно того Дима за сколько это можно сделать!
Kenst
А если кто-то и покупает такие вещи за 500 рэ так флаг ему в руки.))))
vitvik
Тут конечно цена такая из-за того, что объём производства очень маленький.
Просто для примера покупал ШРУС на 9-ку - 550рублей.
Так там и пыльник и хомуты и смазка и "железа" больше килограмма 😊
А тут такая "бздюшка" и 400р
Ротор 43
Хоть ктото понимает. в стоимость входит резка лазером, придание правильной формы и покрытие, плюс транспортные расходы. Если конечно народу налетело человек 20 то цену можно и снизить, но как видите желающих мало
Kenst
Потому что цена 400 за еденицу. 500 за два изделия улучшит шансы распродать партию в 20-30 штук.
Ротор 43
Я подумаю, выложу еще на Московской ветке, посмотрю как там пойдет, впрочем для ростовчан всеже скидку сделаю, всетаки земляки. Но это все после того как будет готова партия ускорителей заряжания на 12 Сайгу с горловиной, так что ждите
matrozello
Kenst
Относительно того Дима за сколько это можно сделать!

Почем предложишь? я думаю, многие стрелки заценят, за исключением Стокоглебыча 😀

inoks
ЭХ Дима!
То Ротор 43, готов рассмотреть вариант на предохранитель только
не такой а который крептся на перед флажка предохранителя
куда ложится большой палец , что бы расширить площадку под большой палец чтобы он не соскакивал при быстром движении.
Он там на самом деле нужнее, готов на воей сайге испытать
заплатив оговоренную сумму.
Без проблем, если можно с установкой.
Ротор 43
Установлю без проблем, тем более тесное сотрудничество со спортсменами стрелками для только плюс. Опытная партия будет готова на следующей неделе
VEPR78

А, например, бойки\ударники на Сайгу выточить можете? Когда ломаются геморно и дорого искать приходится. Гвозди, конечно, выручают, но лишь как временный вариант.

При разумной цене и качестве я бы взял ну... полкило. 😊

Да и другим уверен было бы интересно.

Ротор 43
Можно попробовать, надо только со своей размеры снять
Ротор 43
Итак земляки, есть готовые 12 комплектов , цена пока таже.

------------------
Токарные и слесарные работы, лазерная резка и гравировка

Inspector2002
to Ротор 43:
что можете предложить для Сайги 20 калибра?
Ротор 43
Что видите на фото то и могу предложить, железки универсальные для всех видов Сайги, Вепря и серии АК

------------------

Inspector2002
Ясно. Другой вопрос - сколько стоит установка комплекта? Имеется ли возможность установить горловину для магазина?
Ротор 43
Установлю за сколько не жалко, вы меня просто смутили своим вопросом, там всего то 4 отверстия просверлить и на 4 клепки посадить, клепки правда темно коричневые, черных в Ростове так и не нашел, горловину тоже установлю, думаю проблемы не будет

------------------

Inspector2002
270-63-49 это мой мобильник. Касательно предложения для Сайги - согласен. Вы же ростовчанин? А про заклепки - ерунда (они же не металлического цвета будут). 2 детали + установка = 750 рублей ОК? или торгуемся?)) Касательно горловины: сколько сама деталь, сколько установка. Да, и вопрос у меня, а не является ли это переделкой оружия?
Inspector2002
to Ротор 43: что-то я, видимо, грубанул(((. меня интересует предохранитель и скоба для съема магазина с установкой. это, видимо, чуть больше))). киньте, плиз, в личку полный расклад для меня. заинтригован.
рейван
ротор здравствуйте. Вы можете изготовить вставку между прикладом и амортизатором. Вставка должна быть съемная
Ротор 43
Можно попробовать, дайте только более точные параметры

------------------

Inspector2002
Дмитрий, позволь выразить тебе свою благодарность за отменно выполненную работу! Мои пожелания не только приняты в расчет, но и воплощены в жизнь! Ура!!!
Коллеги, в мастерской Дмитрия я подсмотрел пару - тройку интереснейших идей для сайговодов! Открывать секрет не буду, Дима сам все расскажет, но скажу, что я теперь у него буду ПОСТОЯННЫМ клиентом.
Поверьте, я ОЧЕНЬ привередливый тип, но его работа безупречна. У этого парня не только руки золотые, но и головушка светлая.

Дима, как только будет готово то, что ты мне анонсировал - сразу пиши / звони. Я в очередь запишусь)))).

Ротор 43
Спасибо за теплые слова Михаил, право не ожидал. По поводу анонсов непременно отпишу.

------------------

Ротор 43
Собственно вот что получилось

признаться честно чтото мне самому с такой наставкой стало удобнее целиться

------------------

Scher-khan
А вот такой дульник примерно изготовить из дюрали или латуни есть возможность?
Нужны токарный и фрезерные станки.
образец для снятия размеров могу предоставить
Вот еще фото "скелета"
Wasilij7
А вот такой дульник примерно изготовить из дюрали или латуни есть возможность?
"Это не хвост- сказал Серый Волк и густо покраснел"
AlexVyazun
Wasilij7"Это не хвост- сказал Серый Волк и густо покраснел"

Макс, ну хоть ты провокациями не занимайся 😊

Ротор 43
Алексей никаких провокаций нет, я прекрасно понимаю что это за надульник 😛

------------------
Токарные, слесарные работы, лазерная резка, гравировка, порошковая покраска

Scher-khan
Пока вопрос снимается - сегодня встрял на ремонт со стартером, по началу насчитали 2400 а вышло 5200 блин 😞
Макс, ну хоть ты провокациями не занимайся
Леш, ни на каплю 😊 Не вижу в этом ничего предосудительного, поскольку если очень хочется, то вполне можно. Надульник рассичтанной массы только улучшает кучность, а его вторичный эффект как бонус 😛
skovka
Ротор 43
Собственно вот что получилось

признаться честно чтото мне самому с такой наставкой стало удобнее целиться

Повторить сможете. Если автор конечно не возражает.
Ротор 43
Да смогу, вас с прежними размерами?

------------------

Ротор 43
Леш, ни на каплю Не вижу в этом ничего предосудительного, поскольку если очень хочется, то вполне можно. Надульник рассичтанной массы только улучшает кучность, а его вторичный эффект как бонус

Я бы всеже не употреблял слово надульник, помоему это сипаратор для отсеивания щебенки различной фракции 😊

------------------

skovka
Ротор 43
Да смогу, вас с прежними размерами?
Есть мысля и регулируемой. Позже поделюсь.
Ротор 43
Смотрим сюда , кому надо в личку https://guns.allzip.org/topic/43/733448.html

------------------

61skydiver
Ротор 43
Установлю за сколько не жалко, вы меня просто смутили своим вопросом, там всего то 4 отверстия просверлить и на 4 клепки посадить,
Дима, вспоминая нашу с тобой вчерашнюю эпопею по установке на место скобы для съемки магазина на Сайгу 12-к 030 (2,5 часа), за которые мы успели мысленно воспроизвести весь наш словарный запас ненормативной лексики, воспринимаю твой предыдущий пост с юмором 😊. Но мы ее таки победили. Приклепали то все действительно за 10 минут, а вот ставить....
В общем спасибо тебе огромное за терпение. Камрады рекомендую. Попутно Дима переставил мне скобу на предохранитель, которая изначально была приклепанна коряво. Наконец в Ростове появился умелец, может и не придется нам заморачиваться с заказом всего из Москвы
skovka
Да я то уже понял. Вот если бы он ещё мне сделал то о чем я просил.
Ротор 43
Сделаю обязательно, не хватает меня на все. А по поводу наших с тобой мытарств Андрей в этом есть положительный момент, на днях начерчу скобу имено для Сайги 12 с горловиной, идея в голове уже есть, так что спасибо тебе
61skydiver
Тебе Дим спасибо за железные нервы 😊
Ротор 43
Тут все написано https://guns.allzip.org/topic/43/733448.html

------------------
Токарные,слесарные работы,лазерная резка, гравировка,порошковая покраска

Ротор 43
Камрады , изготовил адаптеры на приклады Magpul, в количестве 5 штук, цена прежняя, 3000руб, кому надо в личку.Также пока в опытном варианте два вида ДТК на Сайгу 12 Тактика и Вепрь-12 , работы по ним ведуться, в скором времени выпущу на продажу
------------------
Ротор 43
Один адаптер продан, осталось 4

------------------

61skydiver
Ротор 43
Камрады , изготовил адаптеры на приклады Magpul, в количестве 5 штук, цена прежняя, 3000руб, кому надо в личку.Также пока в опытном варианте два вида ДТК на Сайгу 12 Тактика и Вепрь-12 , работы по ним ведуться, в скором времени выпущу на продажу

Дим, ДТК тестить надо.

Ротор 43
На выходных тестили Андрюха, на Сайге 12 Тактика, сейчас по результатам в ДТК вношу конструктивные изменения ,на этих выходных планирую продолжить испытания

------------------

dm-green
3 адаптера в резерв. В ПМ отписал.
matrozello
на бенелли м4 увеличенную рукоятку затвора и увеличенную кнопку ЗЗ можете сделать?
Ротор 43
Мне бы для начала увидеть , что это из себя представляет?
dantist88
Может немного не в ту тему но попробую спросить, т.к. тут идет обсуждение навесного оборудования на Сайгу. Есть возможность изготовить стальной боковой крон на Сайгу?
bagrov
dantist88
Может немного не в ту тему но попробую спросить, т.к. тут идет обсуждение навесного оборудования на Сайгу. Есть возможность изготовить стальной боковой крон на Сайгу?

меня кстати тоже интересует

Охотник1975
Сейчас взял бы, комплектик для предохранителя и магазинной защёлки, следующая покупка будет адаптер и ДТК))), но скорее всего в марте или конце февраля
Ротор 43
Если можно выложите фото того что вас интересует
dantist88
ну,примерно такой. на форуме предлагают его но ждать долго и с ценой вопрос...
Ротор 43
Парни, а чем вот это не устраивает? http://www.dealextreme.com/p/fishbone-shaped-aluminum-alloy-scope-mount-side-base-for-ak47-44089
bagrov
Ротор 43
Парни, а чем вот это не устраивает? http://www.dealextreme.com/p/fishbone-shaped-aluminum-alloy-scope-mount-side-base-for-ak47-44089

у меня такой уже стоит. надоел.

Ротор 43
Вот даже не знаю , что вам после этого ответить 😊 у меня к самого такой, вполне меня устраивает

------------------

Rostislav88
Установил флажок на предохранитель от Ротора. Мне удобно и вполне эстетично. Спасибо ему за хорошую работу и терпение.

Ротор 43
Вам спасибо
Охотник1975
Заимел себе на Сайге -МК флажок на предохранитель, Диме спасибо за прибамбас и работу, всем рекомендую
Ротор 43
Есть на продажу три адаптера , кому надо в личку

------------------
Токарные,слесарные работы,лазерная резка, гравировка

61skydiver
Ну вот, сегодня в Димкином гараже у нас опять был "Клуб пытливой мысли" на тему- Как еще более приспособить С-12К 030 к условиям практической стрельбы? т.е. увеличить скорость перезаряжания. Кой чего надумали. Исполним, я думаю выложу фотоотчет если Дима не против будет 😊
А вообще я думаю с Димкиными руками и задумками мы скоро перестанем заказываться в МСК, а может и им что предложим 😊
Ротор 43
Предложим супостатам Андрюха, обязательно предложим 😊
matrozello
На Бене М4 уверенно работает накладка на рукоятку затвора. очень уверенно!
жаль, нет стабильного инета для фоток. 😞
Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО У НАС ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ПРАВША!

Андрей, ряд мыслей не стоит заряжать в общий доступ.

61skydiver
matrozello
Андрей, ряд мыслей не стоит заряжать в общий доступ.
Мы с Димой проговорим как подать 😛
matrozello
чичи-гага! дорвался до нормального инета!

вот такую накладку на ручку затвора бени м4 мой тезка скреатировал! очень удобно!

VITAMIN-08
Пожалуй отмечусь!
Inspector2002
http://www.aliexpress.com/fm-store/904164/210871925/Stock.html что скажите об этом?
Inspector2002
Крон как описывали выше http://www.aliexpress.com/product-gs/287532389-Tactical-AK-Double-Picatinny-Rail-Side-Mount-System-Screw-Sty-wholesalers.html

Вот что китаецы пишут:

SC AK Series Picatinny Rails Side Mount System (SCRA-21A)

Rock Solid, Top and Side Picatinny Rail, Screw Fasten Style
Code: SCRA-21A
Top and side picatinny rails
Rock solid via screw fasten style
Weight (net): 220g (7.8 Ounces)
Height: 80mm (3.1 inch)
Top rail: 130mm (5.1 inch)
Side rail: 90mm (3.5 inch)
CNC T6061 High class aluminum alloy in beautiful black matte and tactical style
Shock proof and can be used on real fire caliber
Fit most AKs
Made in China under our strict quality control

61skydiver
А вот, что мы наколхозили 😊

Ротор 43
От себя добавлю, как видно на фото рукоятка заряжания волшебным образом оказалась с левой стороны ,сама рукоятка выполнена из титана.Магазин нашими совместными с Андрюхой усилиями стал на 15 позиций . ну и радует тот факт, что данный образец побывал на Российских соревнованиях по практической стрельбе

------------------
Токарные,слесарные работы,лазерная резка, гравировка

Ротор 43
Добавил в ассортимент рукоятки заряжания, материал Д16, покрытие - высокопрочный полимер, цена изделия 600р.

matrozello
Правше респект, скоро озадачим по самые нехочухи! 😀 😀 😀
skovka
Спасибо за оказанною помощь. Все работает и неплохо получается.
61skydiver
Апну тему. Димке респект!
Охотник1975
Ну и я апну темку.
Диме бОООльшой спасиб за приложенные руки и голову!!!)))
Вот что получилось:

black
Ротор 43
Для удобства снятия с предохранителя одним пальцем и для быстрой смены магазина

а чем клепать,если не секрет

Ротор 43
Клепками
black
логично
black
а возможно ли изготовить двусторонюю кнопку,под левую и правую руку,и на сколько изменится цена?
Ротор 43
С гибкой проблемы будут, если делать одной деталью, то нужно будет изготавливать гибочный штамп, если делать из двух половинок то за 1200руб думаю возьмусь, цена без установки соответственно
black
обдумаю
kolez0
Диме респект! Вот очередной пациент.
Магпуловский приклад складывается в штатном режиме и фиксируется.

fao_73
Дима добрый день!
Рукоятка на затворную раму есть в наличии?
Ротор 43
Пока нет, адаптеры есть на Сайгу и Вепря
Ротор 43
Обратитесь к barbos02 , он в моей теме на первой странице, он вам за не дорого рис цевье привезет
PATRIOT-05
в первом посте у вас увидел трубку с переходником на складную сайгу.. сколько такая стоит?
Ротор 43
Там написано , 3500р
PATRIOT-05
ого.. спасибо

у Vipp за 2700р переходник Молот + коммерческая трубка я думал дорого)))

Ротор 43
Ну да, у меня все в сборе 3500р
barbos02
Итак, выкладываю небольшое исследование смешанное с опытом...
Имеется: труба и переходник (производство Ротор 43), китайский Magpul CTR Stock и Сайга 12С. Стрельба происходит "усиленным" патроном в составе: пластиковая гильза ХЗ, главпатроновский H24, Lee 29грамм, Сунар-35 1,9 грамма.

Отстреляли 25 патронов.
После третьего выстрела приклад "сложился" и далее складывался каждые 1-3 выстрела. Сам приклад и труба повреждений не имеют. Будем устранять выявленные недочеты. 😊("примазываюсь")

Видео чуть позже.

Ротор 43
От себя добавлю, в ходе испытаний выяснилось, что пружина фиксации приклада на китайце, слабее чем на оригинальном Magpul , от чего происходят срывы при стрельбе, как лечить, уже знаю. В целом по прочности китаец оказался ничуть не хуже оригинала, отстреливали в быстром темпе, не развалился. Как устраним недочеты китайских товарищей вновь отстреляем.Ну и конечно принформируем.Спасибо старшему научному сотруднику barbos02 за предоставленную Сайгу, патроны, приклад , машину , желание, терпение и веру в победу
kolez0
если сотни через три-четыре выстрелов китаец не развалится меня начнет понемногу душить жаба по поводу денег отданных за оригинальный магпул ))))

PS. с нетерпением ждем рукоятки затвора 😊

Ротор 43
Коля 50 уже выдержал 😊
kolez0
Дим, 50 это фигня... за тренировку в среднем 100-150 выстрелов получается.
Ротор 43
Коля уже 75, хочешь тебе на тест отдадим ? А вообще тема вот про это https://guns.allzip.org/topic/161/858413.html
BRYKVA
Приветствую!
я так понимаю что труба приклада уже вварена в адаптер?
а можно сделать, чтобы труба приклада шла вровень с линией отдачи, а не была отогнута вниз, как стандартный приклад Вепря 12?
очень интересует.
Ротор 43
Можно конечно, делал и не раз, если интересует, все вопросы в личку
Ротор 43
Можно конечно, если интересует, все вопросы в личку
Ротор 43
Легко, если надо, пишите в личку, обсудим
BRYKVA
написал)
Ротор 43
Ответил
Охотник1975
BRYKVA
а можно сделать, чтобы труба приклада шла вровень с линией отдачи, а не была отогнута вниз, как стандартный приклад Вепря 12?
очень интересует.
Кстати Дима, я тоже так хочу)))
Охотник1975
BRYKVA
очень интересует.
Кстати тоже хочу)))
Inspector2002
Дима, мой приклад едет))
61skydiver
Димка, спасибо тебе за потраченнное время и нервы. Ты меня в очередной раз выручил 😊 Чтоб всем было понятно о чем я подробности тут т.к. описывать с фото по новой на пол темы будет 😊:
https://guns.allzip.org/topic/48/867591.html
Ротор 43
Поводу времени и нервов это ты палку перегнул 😊 мне наоборот в кайф
61skydiver
В субботу отстрелял 200 выстрелов Кентавр 4 гр. ДТК как влитой, куча супер!
Да еще магаз Димка перепилил Сайговый 30-ку на моего Вепря. Ни одной задержки! Фото доработки магазина позднее.
Как хорошо при нашем положении с бракоделами в оружейном производстве, иметь в своем регионе человека который исправит все!
Terminator 2
А если накладку на защелку сделать двух сторонней? И как вариант сделать защелку полностью, а не накладку.
barbos02
Terminator 2
А если накладку на защелку сделать двух сторонней? И как вариант сделать защелку полностью, а не накладку.
Дмитрий и это может сделать, вопрос только в сумме которую вы готовы потратить 😊
61skydiver
https://guns.allzip.org/topic/48/310223.html
Очередное изделие Димы (пост 196). Переходник приклада соосный стволу с функцией складывания на нарезном Вепре.
Димке респект!
pavel510
61skydiver
Очередное изделие Димы
Классная работа!!!
WWR
Ротор 43
Какая точность возможна при выполнении токарных работ? Какие предельные (мин, макс) размеры обрабатываемых деталей? Возможно ли выполнение фрезерных работ? Виды обрабатываемых материалов. Вопросы не из праздного любопытства.
Ротор 43
В пределах 12-10 квалитета точности , впрочем надо чертежи смотреть, пишите в личку
WWR
Т.е. при длине 100мм примерно 0.3мм? На пределе сопряжений! Ну а по остальным пунктам?
Ротор 43
Да всё решаемо впринципе, если конечно у вас не космический корабль
WWR
Ротор 43
Да всё решаемо впринципе, если конечно у вас не космический корабль

😀 Не космический. Хуже.

Ротор 43
Тогда давайте в Р.М. обсудим, что там у вас
WWR
Тогда давайте в Р.М. обсудим, что там у вас
Созрею - стукнусь. Хотя...
Вот почитайте вот эту тему со всеми ссылками:
https://guns.allzip.org/topic/91/884574.html
Сможем такое сделать?
fao_73
Дима добрый день,
рукоятки на затворную раму Сайги в продаже не появились?
pavel510
Кстати прикупил бы такую рукоятку в нагрузку к короткому переходнику.
Ротор 43
Пока нет мужики, постараюсь съделать
pavel510
Отписал в ПМ.
victor_1951
Здравствуйте Дмитрий!Отдаю должное Вашим золотым рукам и светлой голове,очень радует что не перевелись на Руси мастеровитые люди.Обращаюсь к Вам с предложением: снять на видео и выложить ролик с процессом замены приклада ВЕПРЯ на Ваш адаптер во всех подробностях.Я думаю это у многих повысит интерес к Вашим изделиям.С уважением к Вашему нужному и полезному делу.
Ротор 43
Да я бы рад, только вот донора нет , спасибо
victor_1951
Если вдруг появится,попробуйте сделать-не прогадаете!
Ротор 43
Спасибо за совет
61skydiver
victor_1951
Если вдруг появится,попробуйте сделать-не прогадаете!

Виктор, совет несомненно дельный Вы Диме дали, только есть одно но. Подобные манипуляции он может совершать только с принадлежащим ЕМУ оружием. А Вепря у Димы нет. Он просто продает переходники. А проблему установки решает покупатель сам (с неосновными частями не возбраняется). Если ее решит Дима да еще снимет и выложит, то получит кучу гемороя с законом.

Ротор 43
Андрюха я свой будущий Вепрь и имел в виду 😊
matrozello
а по поводу адаптеров на бени есть замыслы?
Ротор 43
После НГ зарамсим проблему с бени 😊
amor 260477
Здравствуйте Дмитрий! Вопрос на засыпку, как я вижу по постам руки золотые, и инструмент имеется, будет ли у Вас время и возможностьмза отдельную плату немного довести до ума мою сайгу 410с, а именно патронник затвор и т.д. и т.п. Так как опыта оного не имею, а стрелять без гемора охота. Жду ответа, зараннее спасибо. 😛
Scher-khan
дравствуйте Дмитрий! Вопрос на засыпку, как я вижу по постам руки золотые, и инструмент имеется, будет ли у Вас время и возможностьмза отдельную плату немного довести до ума мою сайгу 410с, а именно патронник затвор и т.д. и т.п. Так как опыта оного не имею, а стрелять без гемора охота. Жду ответа, зараннее спасибо.
Биатлон уже дошлифовался. Статья УК и пока?
ЗЫ Да и стреляет сайга с коробки, на Иж-мехе там обработка деталей охоторужия качественная.
Вы уважаемый лучше фото деталей что подточить хотите - выкладывайте. А мы уж Вам подскажем, чего да как, где и надо-ли 😛?
Ротор 43
Здравствуйте Дмитрий! Вопрос на засыпку, как я вижу по постам руки золотые, и инструмент имеется, будет ли у Вас время и возможностьмза отдельную плату немного довести до ума мою сайгу 410с, а именно патронник затвор и т.д. и т.п. Так как опыта оного не имею, а стрелять без гемора охота. Жду ответа, зараннее спасибо.
Ст.223 УК РФ
amor 260477
Биатлон уже дошлифовался. Статья УК и пока?
ЗЫ Да и стреляет сайга с коробки, на Иж-мехе там обработка деталей охоторужия качественная.
Вы уважаемый лучше фото деталей что подточить хотите - выкладывайте. А мы уж Вам подскажем, чего да как, где и надо-ли ?

фото выложу после праздников, а косяк меня волнует такой, что при подаче патронов из магазина в патронник периодически происходит утыкание патрона в в верхнюю часть патронника с последующей деформацией патрона в верхней части(патрики барнаул), пластмассовые же патроны азот при подаче из магазина утыкаются усе. Вопрос в чем геммор? Нарушать ст.223 УК РФ желания нет, а вот устранить причину геммороя есть, и кто мне поможет буду весьма признателен.

Ротор 43
Магазин менять пробовали ?
skovka
В разделе Сайга есть тема Михалыча по доработке Сайги, есть его видео. Там все подробно расписано.

https://guns.allzip.org/topic/43/118755.html

amor 260477
Магазин купил новый 10 зарядка, 4х предыдущий владелец довел до "ума" походу пружину укротил дальше некуда. Сайга б/у, но кроме магаза родного, напилинга и тюнинга не видно. А по поводу видео Михалыча, он там мне кажется режет и точит много, тем паче такого инструмента нет. 😉
skovka
На рынке есть
evgenkim
.
61skydiver
amor 260477
Магазин купил новый 10 зарядка, 4х предыдущий владелец довел до "ума" походу пружину укротил дальше некуда. Сайга б/у, но кроме магаза родного, напилинга и тюнинга не видно. А по поводу видео Михалыча, он там мне кажется режет и точти много, тем паче такого инструмента нет.
Магазин Вам может довести до ума кто угодно, хоть дядя Дима в гараже. Нарушений НПА тут не будет.
61skydiver
amor 260477
Магазин купил новый 10 зарядка, 4х предыдущий владелец довел до "ума" походу пружину укротил дальше некуда. Сайга б/у, но кроме магаза родного, напилинга и тюнинга не видно. А по поводу видео Михалыча, он там мне кажется режет и точти много, тем паче такого инструмента нет.
Магазин Вам может довести до ума кто угодно, хоть дядя Дима в гараже. Нарушений НПА тут не будет.
amor 260477
Все дело в магазине? так я на новом убрал все заусеницы и шлифанул напильником, а все равно клинит патрон через раз в верхнюю часть патронника, и шо далее? 😞

61skydiver
amor 260477
Все дело в магазине?
Не факт, Вам дали ссылку, прочитайте, определитесь с проблемой, и если не требуется ремонт основных частей обратитесь за помощью к форумчанам, если требуется в ЛРО за направлением на ремонт.
skovka
Дима приветствую.

Нашел на форуме вот такой вишер.

Возможно ли заказать подобное для 12-го калибра. Хочу себе и другу подарить. Есть пруток латунный 20 мм диаметром сантиметров 40.

Ротор 43
Более подробный чертеж есть? Впринципе возможно

------------------
Изготавливаю прямые адаптеры под magpul на Сайгу и Вепря

pavel510
skovka
Нашел на форуме вот такой вишер.
А что это вообще за девайс такой?
skovka
Вишер такой, намотать лоскут и протирать ствол удобно. Но пока что то не срослось.
pavel510
Ясно,спасибо. А то что-то сразу не дошло.
Stack1234
Изготавливаю на заказ следующие изделия
Адаптер на Вепря . Цена 4000руб , диаметр комерческий , приклад складывается в штатном режиме

Дима добрый день, очень интересует адаптер на короткий вепрь,быстрый сброс магазина, доработанный предохранитель. Как с вами связаться или созвониться?

Ротор 43
Ответил в личку
Rytoma
Дима, ну когда появится кнопка сброса под магазин Вепря?
Ротор 43
Пока нет, чувствую надо запускать новую партию
Rytoma
Конечно, Дима, запускай. Ещё мой бекас ожидает специалиста 😊
Ротор 43
А шо с ним?
kolez0
и когда наконец появятся увеличенные рукоятки затвора на вепря? 😊
Ротор 43
Коля приеду с Сочей займусь 😊

------------------

Rytoma
Дима, к моему вопросу о кнопке сброса, также интересует ещё и такая штука.
Нужно для гладкого - приблуда (прогонное кольцо, трубка... хз), которой можно пластиковым гильзам придавать некоторую конусовидность от юбки гильзы в сторону "дробовой части".

Дело в том, что при релоаде, закручивая гильзу в области, где содержится дробовой заряд, иногда происходит некое раздутие от приложенного давления при запрессовки гильзы и звездения на 1-1,5мм, что может быть критично для ружей со строгим патронником.
На мой взгляд вполне достаточно будет, чтобы дистальный край гильзы был немного уже (на 1-1,5мм) диаметра латунной юбки.

skovka
Rytoma
Дело в том, что при релоаде, закручивая гильзу в области, где содержится дробовой заряд, иногда происходит некое раздутие от приложенного давления при запрессовки гильзы и звездения на 1-1,5мм, что может быть критично для ружей со строгим патронником.
На мой взгляд вполне достаточно будет, чтобы дистальный край гильзы был немного уже (на 1-1,5мм) диаметра латунной юбки.

Есть такой Кирюха он готовые изделия продаёт что то в районе 1200 р цена. А простая закрутка после звездения не помогает?

Rytoma
skovka
А простая закрутка после звездения не помогает?
закрутка не помогает. Закрутка немного бортик может увеличить и то на звездённых гильзах - крайне незначительно .
А я говорю про диаметр гильзы - если впихнуть дробь в гильзу и при звездении от давления её как бы "поддувает" в бока --> она в диаметре чуток толще становится в области снаряда. Так бывает не всегда, но из-за этого может быть затык при подаче патрона в патронник она останавливается в полуположении и затвор её не заталкивает.

Кирюха предлагает вроде кольцо прогоночное для гильз. Но если Дима смастерит что-нить подобное, зачем мне кого-то искать.

skovka
Нет у него как раз такое изделие какое ты описываешь. Так что если и делать то копировать с него. Сейчас ссылку поищу. Нашел. В самом начале а фото ниже.
Rytoma
спасибо за ссылки
Ротор 43
Сделать не проблема, что то подобное я Денису (камчатке) точил
Rytoma
отписал в пм
kolez0
Ротор 43
Коля приеду с Сочей займусь 😊

как приедешь напиши или звякни, еще по проводу приклада переделать кой-чего надобно.

kolez0
Дим, такое к моему вепрю замутим? )))

http://www.youtube.com/watch?f...d&v=dbA9W0eOpbY

Ротор 43
Легко
Rytoma
Колян, адовое видео! 😀
Rytoma
Сергей, отпишись - на сколько удобно в пользовании? В сумке не мешает, не выпирает?
Я так понимаю- левой рукой можно делать перезаряд, не переворачивая на бок Сайгу?
skovka
Мне очень удобно. В чехле наоборот стало лучше, а то уже дыра от рукоятки образовалась. Шарик по моему нужно чуть поменьше, но какой попался. В сейф стало не удобно ставить.
kolez0
мне кажется что довольно странная конструкция 😊
если уж решили что-то к затворной раме приваривать, то уже делали бы просто слева рукоять затвора. как у Андрея (skydiver61) на сайге...
DimosA
День добрый.
Рассыпался болт на турецой ППП.
Турки пожалели стали - запрессовали его из порошка (цензура)...
Есть ли возможность выточить такой же?

Обзорную фотку приложу.
(наличие антабки не критично)

Охотник1975
kolez0
если уж решили что-то к затворной раме приваривать, то уже делали бы просто слева рукоять затвора. как у Андрея (skydiver61) на сайге...
Тут всё оченб индивидуально
Кому что удобно, я вот например левша и мне нах не нужна рукоять слева, а вот рукоятку по типу Галила хочу
Ротор 43
Алик сделаем рукояточку, что касается болта, если вы будете 10 на пострелухах на яме то возмите с собой, я померю и сделаю такой же хоть с 30ХГСА
DimosA
что касается болта, если вы будете 10 на пострелухах на яме то возмите с собой, я померю и сделаю такой же хоть с 30ХГСА

Я человек в этом абсолютно новый 😊
Но я всегда за новые знакомства, новое общество и новые увлечения 😊
Уже нашёл ветку с обсуждением стрельб - уверен, что приеду.
По меньшей мере других посмотреть ))) Себя показать приеду позже, чтоб не ударить в грязь лицом )))
Благо сегодня забрал заказанную Варю 97К 😛
Турок у меня будет сугубо для плинкинга, а Варя для серьёзных достижений )))

Ротор 43
Ну значит там и увидимся

------------------

skovka
kolez0
мне кажется что довольно странная конструкция

Если делать слева, то нельзя будет установить боковой кронштейн. Такой вариант возможен для моделях с рельсой на крышке ствольной коробки, у меня другой случай.

kolez0
skovka
Если делать слева, то нельзя будет установить боковой кронштейн. Такой вариант возможен для моделях с рельсой на крышке ствольной коробки, у меня другой случай.
так вроде народ покупает планки отдельно и приклепывает на крышку. или я путаю чего?
Ротор 43
Или сразу покупают крышки с вивером
skovka
kolez0
так вроде народ покупает планки отдельно и приклепывает на крышку. или я путаю чего?

Да я в курсе вообщем то.

vbkkn
Ротор 43
Ну значит там и увидимся
приветствую на пострелушках увидеть вас не удалось , хотел посмотреть приспособу для смены магазина фото здесь не повесите? И на защелку магазина присматриваюсь на сайгу 20 без горловины установите?
Ротор 43
Установлю, условия вот тут в самом низу https://guns.allzip.org/topic/161/949393.html
Вот фото

------------------

skovka
Темку подниму и похвастаюсь заодно. Ручку чуток укоротили.

Scher-khan
skovka
Темку подниму и похвастаюсь заодно. Ручку чуток укоротили.
Вообще зря. ИМХО - такого не было ни у кого и вряд-ли уже когда-то будет...
Stom-oleg
Вообще зря. ИМХО - такого не было ни у кого и вряд-ли уже когда-то будет...
Почему зря?Человек эксперементирует,понимает,изменяет,движется!
У тебя такого точно никогда не будет...Не нравится-иди мимо.
Scher-khan
Почему зря?
Потому что такая штука была в единичном экземпляре!!!
У тебя такого точно никогда не будет...
Это точно. Я консерватор и стоковый пользователь больше, но кому это интересно 😛?
Stom-oleg
Это точно. Я консерватор и стоковый пользователь больше, но кому это интересно ?
Консерваторы не покупают гуано типа ДАКа,а стоковые не выносят на всеобщее обсуждение неумение управится с механизмом из нескольких примитивных деталек,не стреляют с открытым затвором,ГЫ,ну и т.д.
Короче-хера лезть туда,куда не звали.
ПС.Ротор звиняй за ОФФ,закрылся.
Scher-khan
Все перемещал и мухи и котлеты в одну кучу 😀 сам то понял что написал???
Rytoma
skovka
Ручку чуток укоротили.
Серёга, а чего так? Может помешать установки оптики/голографа?
skovka
Визульно удобнее когда она ниже прицельной линии
Scher-khan
В продолжении темы - хочу поблагодарить Дмитрия за великолепно проделанную сегодня работу по установке кнопки на педаль сброса магазина и реализации решения по расширению площадки рычага предохранителя на винтовке Сайга МК03.
Собственно много говорить не буду, да и незачем - смотрите сами:

Благодаря Диме решен вопрос постоянно сколотых ногтей на большом пальце левой руки, решен вопрос набитой подушки того-же пальца при соскальзывании пальца с малой по площади плоскости площадки рычага предохранителя. Взвод на боевой спуск стал значительно более комфортным!
По кнопке сброса - очень удобная вещь. Легко нажимается указательным пальцем правой руки и в моем случае - левой производиться отъем магазина. Красивой работы со сбросом тридцадки у меня не получилось, видимо от того, что магазин имеет свою особенность и зуб надо немного обработать напильником 😊
Вообщем Дмитрию огромное спасибо! Такого мастера по токарке и фрезировке в Ростове больше нет. Всем рекомендую, хотя Дмитрий наверное в рекламе совсем не нуждается 😊
С ув. Шерхан
wolkodav74
Добрый день Дмитрий. Я хотел бы у Вас приобрести прямой адаптер под магпул на Вепря. Если Вас не затруднит ответь на почту: wолкодав74@яндех.ру каким образом провести оплату и Ваш адрес или счет. С уважение Роман.
Scher-khan
Дим, еще один вопрос. Где мне найти фотки твоего ДТК?
Ротор 43
Вот тут www.talks.guns.ru/forummessage/241/968686.html
Agent240
А почему сухари только на МК-03? На обычную МК что, не подойдут?
Ротор 43
подойдут

------------------

Agent240
подойдут
Тогда взял бы одну после ответа на вопрос, как на установку данного девайса смотрит ЗОО?
Ротор 43
никак, на некоторых сайгах есть отверстия под сухарь, поэтому наличие отверстия перед патронником не является писец каким нарушением и в конце концов установка сухаря не вносит изменения в конструкцию оружия и не изменяет его ТТХ

------------------

Agent240
Ок. "Заверните"... две.
Ротор 43
принял

------------------

skovka
Дима затыльник не готов?
Ротор 43
Готов, но из за работы буду свободен только в следующую суботу

------------------

Agent240
принял
Чего-то не вижу никаких реквизитов в ПМ.
Ротор 43
да дайте сперва сделать

------------------

Ротор 43
Чего-то не вижу никаких реквизитов в ПМ.
отправил

------------------

switch_on
Доставка в Краснодар сколько будет стоить?
Ротор 43
Взял бы один сухарь=500 руб. Доставка в Краснодар сколько будет стоить? Нужен кстати срочно. Как оплатить?
пишите в личку , входит в стоимость

------------------

switch_on
Смотрите личку
bagrov
А булки готовы? 😊
Ротор 43
Написал в личку, сообщение Вы прочитали, ответа я пока не получил. Как Вам перевести 500 руб. за сухарь? Я тороплюсь просто, сегодня последний день перед праздниками отправки почтой!
Его в любом случае еще изготовить нужно
А булки готовы?
Ромыч, коробку сделал, так что процесс идет

------------------

Ti-REX
Добрый день. А сухарик для ,Мк-03-02 с проточкой, сколько будет стоить.
VW2012
Сухарик на акм можно заказать 5 штук ?
Ротор 43
Можно

------------------

VW2012
Как сделать заказ на АКМ и что почем будет ?
Ротор 43
Пишите в личку

------------------

ammotin
подпишусь дабы не потерять
Ротор 43
Очередная поделка для СОБР ГУ МВД ПО Ростовской области

------------------

ammotin
день добрый.. а про ДТК с цанговым креплением расскажите? ну в смысле делается сейчас он.. какая цена.. как заказать и прочие ньюансы..
Ротор 43
На какое оружие вы хотите его установить?
ammotin
есть два ствола - сайга 7.62 исп. 04.. и ремингтон 770 в .308...
Ротор 43
У вас такие модели?

ammotin
именно такие.. так что вариантов получить ДТК у меня мало - или нарезать резьбу или искать мастеров кто делает цанговое крепление...

chaplya вроде как в запое..

украинцы от 150 usd просят за цанговое крепление..

еще есть пара москвичей - но один не делает уже так как нет достаточного по времени доступа к станкам, а вторые делают ДТК с цанговым мне по характеристикам не подходят вообще...

так на вас последняя надежда )))

Ротор 43
На Сайгу я вам предлагаю ДТК такого типа как на фото

На Ремингтон вот этот

Материал Ст45и Д16Т, цена ДТК на Сайгу 3000, на Рема 3500+ почта. Если цена устраивает, с вас размеры диаметров стволов
ammotin
а можно детали как будет на сайгу крепиться? можно в личку - можно сюда (наверняка кто с подобными стволами будет спрашивать тоде)
Ротор 43
Вечером наглядно изображу

------------------

ammotin
Вечером наглядно изображу

------------------
-- да спасибо буду ждать и потом перепост сделаю в нашу тему сайга исп. 04 - так что сразу аудитория увеличиться...

Ротор 43
Накидал на скорую руку.Принцип в следующем. На ДТК есть выступ который цепляется за мушку поворотом вокруг своей оси и кончно присутствует цанговый зажим.По принципу как на фото ниже

ammotin
хм.. а система крепко сидит? есть действующие образцы?
Ротор 43
Крепко. Брамит вообще без цангового зажима был
Clockwork_Finn
никелированием не занимаетесь?
Ротор 43
Нет. Только хромированием и то смотря что
Clockwork_Finn
Ротор 43
Нет. Только хромированием и то смотря что

затвор на грозе 41 возможно хромировать?

Ротор 43
Конечно можно . Только осталось определится с Ст 222 УК РФ "1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового."

------------------

Clockwork_Finn
ха, смешно, да
Ротор 43
У прокурора потом посмеешся
AlexVyazun
Clockwork_Finnзатвор на грозе 41 возможно хромировать?
Clockwork_Finnха, смешно, да
Бан на 2 недели за провокации в части УК.

------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."

russ
Хм, какой несознательный гражданин.
Дим, а интерес-то остался. Чисто технически, сможешь организовать хромирование затвора пневмомакара, или весь пекаль? И во сколько рублей это вылезет?
Ротор 43
Пневму без проблем. Цена тут https://guns.allzip.org/topic/161/1019267.html
deniskamchatka
А, эта, Наташу Земцову, самую красивую актрису нашего ТВ, "захромировать" скока будет?.... 😊
deniskamchatka
Серьёзно теперь- Дим, с порошковой стали S30V сможешь коррозию убрать?
Ротор 43
А почему нет? Привози
deniskamchatka
ок, спасибо. Завтра постараюсь..
Ротор 43
Еще один заказ готов
polet2004
ДТК на сайгу 20 есть, цена?
Ротор 43
ДТК на сайгу 20 есть, цена?
Нет, но изготовить могу все что вам нравится
polet2004
отлично... интересует что то вроде ильина, только в ращмерах можно поменьше, но чтоб эффект был, а то магнумом подкидывает , жуть..
Ротор 43
Что бы уменьшить подбросс оружия, это совокупность факторов.Нужно ставить прямой адаптер под приклад, тренировать вкладку и дтк. Какая резьба на стволе?
polet2004
Ротор 43
Что бы уменьшить подбросс оружия, это совокупность факторов.Нужно ставить прямой адаптер под приклад, тренировать вкладку и дтк. Какая резьба на стволе?

это я все понимаю, но пробывал стрелять из вепря12 с тдк ильина , и так же сразу же с заводским, результат превзошел ожидание, он действительно уменьшае подкидывание как миниму на треть.. , даже показалось комфортнее двадцатки.
хочется что то похожее.
по поводу резьбы, чесно говоря незнаю, завтро посмотрю,,,,,дак стандартная же наверно.

polet2004
р
NVN
Установка ДТК на оружие вполне законное действие? Поясните, кто может. Или ссылочку, пж-ста!
skovka
ну так этож дульный тормоз, а не глушитель. так что все законно.
NVN
ну так этож дульный тормоз, а не глушитель. так что все законно.
Да это понятно. Но это изменение конструкции оружия. Могут ли это принять как изменение конструкции одной из основных частей оружия - ствола? В законодательстве пока внятного ничего не нашёл. Может кто подскажет, где искать?
skovka
конструкция основных частей не меняется, а это просто "навесное оборудование"
Охотник1975
NVN
Может кто подскажет, где искать?
А как меняется ствол в связи с установкой ДТК? У вас ДТК на штатной резьбе устанавливается? Нигде это не написано, не запрещено, значит разрешено
NVN
У вас ДТК на штатной резьбе устанавливается?
Не на штатной резьбе, а на напаянной на ствол резьбовой муфте.
Scher-khan
NVN
Не на штатной резьбе, а на напаянной на ствол резьбовой муфте.
в нарезном много копий ломали на тему установки ДТК на АК. В итоге не фига не понял, толи можно, толи нельзя. Штифт выпал, я и поставил ДТК от САТО. Потом когда карабин продавал - ДТК подарил по просьбе, а уже со штатным отнес карабин на отстрел.
Вообще вопрос интересный, а что за оружие у Вас?
NVN
а что за оружие у Вас?
ТОЗ-106
Охотник1975
NVN
ТОЗ-106
А на фига на ТОЗ-106 ДТК???????????????? У вас что менее 0,5секунды между выстрелами и вы перезаряжаете ружьё не отрывая его от плеча и не убирая прицельных приспособлений с линии прицеливания?
Ротор 43
Алик, надо так надо. Я готов изготовить по вашим чертежам
Охотник1975
Ротор 43
Я готов изготовить по вашим чертежам
Дим, то, что ты изготовишь, я уверен))) мне просто интересно)))
У меня вообще стойкое убеждение складывается, что владельцы 106-х это особенные люди, то к свои "обрезам" 8-местные магазины от Сайг 20кал. мастырят, то передние тактические рукоятки, теперь ДТК. Интересно, с коллиматором, бубном или ленточной подачей никто не заморачивался?)))
А вообще хорошо, когда у людей есть увлечение
Scher-khan
NVN
ТОЗ-106
Хороший обрез, кулацкий! Виктор Николаевич, сколько он у тебя лет и ДТК не нужен был, а сейчас-то что поменялось?
Охотник1975
У вас что менее 0,5секунды между выстрелами и вы перезаряжаете ружьё не отрывая его от плеча и не убирая прицельных приспособлений с линии прицеливания?
...
NVN
А на фига на ТОЗ-106 ДТК????????????????
мне просто интересно)))
Поясню. Недостаток ТОЗ-106, как и всех короткостволов среднего и большого калибра, это очень сильная отдача, громкий выстрел и низкая кучность при стрельбе дробью. Понятно почему - высокое давление на дульном срезе при выстреле, т.е. мощная реактивная струя пороховых газов. Это же давление разбивает дробовой снаряд, значительно снижая кучность. ДТК полностью снимает проблемы с отдачей и кучностью (при установке дульных насадок после ДТК) и частично со звуком выстрела.
Опель-капут
послежу)))похоже сейчас начнется
NVN
Хороший обрез, кулацкий! Виктор Николаевич, сколько он у тебя лет и ДТК не нужен был, а сейчас-то что поменялось?
Не Максим! ТОЗ-106 у меня с 97 года и ДТК я поставил сразу, расстреляв пачечку-другую патронов. Но вот законность его установки - вопрос! Когда поставил ДТК в ЛРО посмотрели и сказали - "ну поставил и поставил", типа бог с ним. Тогда всё было как-то по-проще. Недавно на этот же вопрос призадумались - не знаем, надо в законах покопаться. Как-то так.
Охотник1975
Опель-капут

послежу)))похоже сейчас начнется

Не Вовка, зачем?
Хочет человек, значит надо, я чего, я просто логику хотел найти.
Пояснение, звук никуда не денется, он перенаправится, чем лучше ДТК, как компенсатор, тем хуже ухам стреляющего, могу дать шмальнуть из своего оружия. ДТК имеет смысл для быстрого (менее 0,5сек) второго и последующего выстрелов, если пауза между выстрелами более 1-1,5 сек эта мандула на стволе не имеет никакого практического смысла, тут большее значение имеет однообразная правильная стойка, вкладка, удержание оружия, вот как раз Максим в курсе, он может показать вживую.
Вот такое наблюдение из практики так сказать.
Scher-khan
NVN
Не Максим! ТОЗ-106 у меня с 97 года и ДТК я поставил сразу, расстреляв пачечку-другую патронов. Но вот законность его установки - вопрос! Когда поставил ДТК в ЛРО посмотрели и сказали - "ну поставил и поставил", типа бог с ним. Тогда всё было как-то по-проще. Недавно на этот же вопрос призадумались - не знаем, надо в законах покопаться. Как-то так.
Виктор, к чему эти заморочки? Что-то не припоминаю на ТОЗ 106 незакрытой резьбы. На фабе например на стволе тоже резьба есть, однако она у меня например закручена заглушкой. Надо будет чок поставить - откручу и поставлю. И ничего мне ЛРО не скажет, хоть ДТК я туда присобачу, хоть сменную насадку. Я почему сразу за оружие спросил, с калашматом там могут (или не могут) вопросы разные быть (читать надо), а тут то с гладким чего?
NVN
Виктор, к чему эти заморочки?
Я пояснил к чему, на ТОЗ-106 ДТК - это вещь! Но вопрос не в нём, а в законности установки ДТК на оружие, на котором он не предусмотрен заводом-изготовителем.
polet2004
нужна помощь по ремонту калиматорного прицела кобра 8-02 и по з/ч подскажите где найти. сломан выключатель(((
Опель-капут
Запрета на установку ДТК в ЗоО нет,значит можно
Ротор 43
Теперь есть возможность изготавливать вот такие ДТК на семейство Вепрь 15 .Буквально вчера установил одному уважаемому клиенту

Clockwork_Finn
AlexVyazun
Бан на 2 недели за провокации в части УК.

причем тут провокации вообще? я думал, что раз человек занимается тюнингом оружия, то у него есть соответствующее разрешение на данный вид деятельности. вместо того, чтобы объяснить, что такого разрешения у него нет, пошел какой-то дешевый сарказм.
хотя тут так принято, так что можно было не заострять внимание, конечно

Охотник1975
Clockwork_Finn
я думал, что раз человек занимается тюнингом оружия, то у него есть соответствующее разрешение на данный вид деятельности.
Как дети, ей богу, количество денег на этот вид деятельности себе представляете? Ротор не работает с ОЧ, закон об оружии почитайте что ли и подзаконные акты к нему
sheriff61
Спасибо за хорошую работу! Буду обращаться.
Ротор 43

Спасибо за хорошую работу! Буду обращаться.
Да нема за шо , обращайтесь

Данное фото очень сильно возбудило Краснодарских товарищей

Опель-капут
шнек от мясорубки? 😊
Ротор 43
шнек от мясорубки?
Таки да 😊
lexeyka
Ротор 43
Данное фото очень сильно возбудило Краснодарских товарищей
Ну, вот такие мы - лехковозбуждаемые 😛 Сия деталька от мясорубки испытания прошла уже?
Ротор 43
Прошла, пламя гасит на 100%, звук ошутимо тише, без наушников не глушит. Но куча пока не очень. Нужно устранять люфты в самой контструкции, шнек здесь не причем
lexeyka
Ротор 43
Но куча пока не очень. Нужно устранять люфты в самой контструкции
Ждем...
Ротор 43
Джентельмены, очередная новая железка от меня

ammotin
хорошая железка.. как владелец почти оной (кочевник-2) рекомендую приобрести у кого еще нет - для коллиматора самое то..
polet2004
подскажите ,кто в ростове может взяться, грамотно установить на Сайгу 20 цивье и накладку по типу АК, или как на 030 с завода сейчас выпускается?

lordad
Добрый день!!

У меня старенькая сайга-12, купил её у дедушки который её чутка модернизировал, теперь я хочу всё довести до ума.

Мне нужно заменить рукоятку, приклад и цевьё (можно на какие-нибудь модернизированные) и поставить антабку для ремня. Ну и хорошо было бы поставить планку для колиматора.

Как можно узнать сколько будет это всё стоить?

Ротор 43
Для начала фото сайги бы увидеть
KONSV
Джентельмены, очередная новая железка от меня
Как тесты железяки? По чем купить?
Ротор 43
Протестируем завтра, почем купить будет известно после тестов

------------------

lordad

lordad

lordad
Ротор 43
Для начала фото сайги бы увидеть

фото выше
Ротор 43
фото выше
Вот это тюних 😊 по вопросам обсуждения заказа давайте перейдем на почту rotor-43@ya.ru
inoks
где мой веперь!
skovka
lordad
фото выше
а дедушка молодец.
Yuri1972
фото выше
ЧТО ЭТО 😊???? Дим, смотри какой тюнинг!!!!А там сидишь в мастерской, с микрометрами в руках голову себе ломаешь 😊!!!! А тут во как!!! Все гениальное просто 😊 😊 😊!!!!
Ротор 43
ЧТО ЭТО ???? Дим, смотри какой тюнинг!!!!А там сидишь в мастерской, с микрометрами в руках голову себе ломаешь !!!! А тут во как!!! Все гениальное просто !!!!
Вы вот смеетесь, а у меня культурный шок
skovka
я не смеюсь, я восхищаюсь
ammotin
ээхх.. вы еще тюнинг охотника666 не видели............
Ротор 43
ээхх.. вы еще тюнинг охотника666 не видели............
Поподробнее
kolez0
Дим, может не надо? сердце конечно молодое, здоровое, но такие потрясения... ну его нафиг 😊
Yuri1972
Дим, может не надо
Нет уж!!! Давай давай 😊!!! Ржака то наверно уморительная 😊 😊!!!!
Yuri1972
Дим, ты извини, что как бы за тебя отвечаю. Ну ты же у нас скромный человек 😊, а мы хотим поржать и полюбоваться хоббит-тюнинг!
ammotin
ну я вас предупредил.. еще раз последний предупреждаю - его под разными никами уже раз ндцать банили на ганзе - так что дам ссылки и делайте выводу на свой страх и риск..

это фото его творений с мр, арбалетом, хансаном эскорт аим гард и пр.. https://guns.allzip.org/topic/61/1063085.html

увы - но иногда он свой МПХ на фотках показывает - кровь и прочее.. так что брезгливым просьба не смотреть..

ammotin
он же в яндекс фотках http://images.yandex.ru/yandse...D0%B8%D0%BA+666
Yuri1972
Блин, я посмотрел. У чувака если честно, что то с внутринностями головы! Мозгом назвать трудно. Вопрос в том, что делает оружие в его руках 😞?????!!!
Там уже не хоббит-тюнинг! Там болезнь!
ammotin
этот вопрос уже задавали пару раз по-серьезному в темах.. но каждый раз его банили и тема задыхалась .... у него еще блог есть в поиске забейте "охотник666" там вообще жостко и психоделично.. хоть пиши заявление в лро...

так что или у чела реально крышак отъехавший или он настолько мощно троллит что пипец.......

vladRND
Димон спасибо тебе за установку приклада на мой Вепрь!!! Удобно!
Ротор 43
Всегда пожалуста, обращайтесь
R223em
Дима привет нужен help . Пришла пятка на магпуловский приклад a старая пятка прикручена винтами под шестигранник , а он видимо дюймовый и в попытке демонтажа я видимо сорвал грани этих винтов. Нужно все таки их скрутить . В комплекте есть пара новых
Ротор 43
Димыч я субота, воскресение выходной, привози
skovka
Дима глянь какой суровый экземпляр
//img.allzip.org/g/161/misk/8575755.jpg
Yuri1972
Дима глянь какой суровый экземпляр
Судя по поржавевшим следам этот тамагавк был в деле 😊!!
Ротор 43
Неспешно ищется звездочка от велосипеда , у кого есть , буду благодарен
Ротор 43
Поздравляю своих нынешних и будущих клиентов с новым 2014 годом! Метких вам выстрелов и здоровья.Так же пользуясь случаем хочу поблагодарить за поздравления всех тех , кто меня сегодня поздравлял. Огромное вам спасибо. И особенно тепло слышать поздравления от действующих сотрудников силовых ведомств. Спасибо вам ребята! Вы себе не представляете как приятно осознавать тот факт, что мое железо помогает вам в выполнении ваших служебных задач в борьбе с терроризмом.Берегите себя. Еще раз всех с праздником!
Ротор 43
Привет из солнечного Дагестана. Тюнинг ПП "Витязь " в моем исполнении . На ПП был установлен адаптер под телескопический приклад моего исполения, ДТК моего исполнения, а так же RIS цевье и тактическая рукоятка приобретенная на ганзе.Благодаря тюнингу ПП легко управляем при стрельбе очередями, не говоря уже про одиночный огонь.

matrozello
Ротор43 мне такой же ДТК на ВПО-136 (Впрь-МК) изготовил!
очень доволен, как и всеми его изделиями.
существенно гасит отдачу и подброс, при этом очень компактен.
Нам, Ростовским стрелкам ОЧЕНЬ повезло, что есть у нас такой Оружейный Правша.
Anatolik73

Anatolik73
А такого приклада ни у кого нет? Цевья? То то же))))))))))
matrozello
Кстати. Из стрелков в легком весе на следующей неделе в Центре -М будет кто с калашматом в православном калибре? Есть идея потестировать разные дтк в формате билл-дрилл. Ну и пару-тройку упражнений накрыть.
Raider FM
matrozello
Ротор43 мне такой же ДТК на ВПО-136 (Впрь-МК) изготовил!
очень доволен, как и всеми его изделиями.
существенно гасит отдачу и подброс, при этом очень компактен.
+1. Стоит такой же на Сайге МК03.
Ротор 43
Это вызов? 😊
Anatolik73

matrozello
Из стрелков в легком весе на следующей неделе в Центре -М будет кто с калашматом в православном калибре?
Завтра. Потом только в субботу.
matrozello
Речь и идет об 11 января.
идеи по упражнениям изложу в профильной теме завтра
Опель-капут
румыны же)
matrozello
Правшу с днюхой!
Охотник1975
Димка с Днём рождения! Здоровья, удачи, всего самого наилучшего!)))
Охотник1975
Димка с Днём рождения! Здоровья, удачи!)))
Опель-капут
Самоделкина с днюхой! 😊
ELORD
С днем рождения!! Удачи и всего самого хорошего!!!!!
Rytoma
Дима, с днём Рождения! Всех тебе благ!
Dronord
С Днём Рождeния! Исполнения жeланий!
skovka
Здоровья тебе богатырского,удачи, всех благ
R223em
С Днем Рождения! Здоровья достатка и интересных идей в изменении облика и эргономики ружбаек.
Ротор 43
Спасибо за поздравления джентельмены. Обещаю , что и впреть буду радовать вас своими идеями и изделиями
matrozello
из нового:

Ротор 43
Кто сказал , что пластиковые магазины не навариваются под Сайгу? Навариваются , было бы желание. Кстати цена переделки 350руб за шт, всяко дешевле чем на ганзе покупать готовый магазин

matrozello
более качественные фото:
вот такую ошибку ганза выдает: 413 Request Entity Too Large
можно фотки посмотреть здесь:
http://matrozello-guns.livejournal.com/
part1zan
>>Ротор 43
приветствую, я там письмо на почту написал тебе, что думаеш ?
matrozello
part1zan
>>Ротор 43
Толик, а звонить пробовал? 😊
89094263914
Kartohez
надо запомнить тему
Ротор 43
Для начала уточни какое письмо, мне каждый день много кто пишет
part1zan
да вопрос такого плана, у тебя есть получок короткий на ВПО 205-00 ? Я хотел погонять всять его на пару дней. а потом если пойдет, то приобрету
Ротор 43
Думаю и без коментариев все понятно. Клиент захотел, именно такое расположение.

VANIA1972
Привет Ротор 43. Ни как до тебя не доберусь. Все думаю о трубе на Вепря. Только если ее тулить прийдется спиливать родную мушку, а к трубе приваривать вивер под калиматор , так?. Ты не прикидывал какой минимальный диаметр этой трубы будет?
Ротор 43
Ваня, надо непосредственно на Вепре смотреть
Ротор 43
От многих людей в моем окружении поступили предложения изготовить несколько кринолинов на Первый общественный бал в Ростов-на-Дону http://vk.com/club62020238 https://www.facebook.com/groups/617859318271665/ .Задача несколько необычная , учитывая мою специфику, но с другой стороны технически сложная, что меня не мало интригует.Чтож, людей нельзя подвести, тем более событие знаковое, поэтому буду стараться.

part1zan
дима вечер добрый. у тебя случайно нет лишнего поршня спортивного или получека короткого на Впо 205 ?
VANIA1972
Шеф вас понял. Обязательно соберусь.
Ротор 43
Решил приодеть свое саежку, а то сапожник без сапог получается . Собственно что было и что стало видно не вооруженным глазом

matrozello
Димыч, а чем тебя косая передняя ручка не устроила?
откуда такая тяга к вертикальной?
Ротор 43
Димыч, а чем тебя косая передняя ручка не устроила?откуда такая тяга к вертикальной?
У меня ее по беспределу отжали на полигоне
matrozello
Ротор 43

Краснодарский страйкболист? 😊

Yuri1972
Я тогда колиматор присмотрю 😊. Ты когда на полигоне будешь? 😊
Ротор 43
Краснодарский страйкболист?
Нет, более накаченные товарищи

Я тогда колиматор присмотрю . Ты когда на полигоне будешь?
Уйду я от вас, злые вы

matrozello
изгнанным с позором из ФПС РО скидки есть?
ыыыыыыы...
Ротор 43
изгнанным с позором из ФПС РО скидки есть?
Димыч я вне политики
Ротор 43
Итак, "bump fire" теперь в России. По крайне мере на Сайгу, будет спрос и на Вепря изготовлю. Кто не в курсе что это, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=FfeDusmoRXk

61skydiver
Ротор 43
Теперь есть возможность изготавливать вот такие ДТК на семейство Вепрь 15 .Буквально вчера установил одному уважаемому клиенту

Микулек рыдает... 😊 😊 😊

igor34r
Подскажите возможно ли изготовить адаптер на приклад Magpul для установки на вепрь 308 сок 95 и какова цена вопроса.
R223em
Дима личка глючит поэтому вот:
http://www.brownells.com/rifle...s-prod7592.aspx
Ротор 43
Подскажите возможно ли изготовить адаптер на приклад Magpul для установки на вепрь 308 сок 95 и какова цена вопроса.
5000, рукоятка и приклад отдельно
wolfson
отмечусь в теме
Ротор 43
Многие спрашивают, складывается ли мой адаптер как и штатный приклад на семействе Вепрей. Отвечаю, складывается , даже на нарезном с боковой планкой

.

wolfson
Здравствуйте, на какие модели сайги подходит Ваше приспособление для bump fire, и сколько оно стоит.
Ротор 43
На любые модели, 12000
skovka
Дима глянь что из моей шайбы получилось

Ротор 43
Круто Серый и ведь блин приятно, что и я руку приложил к этой хрени
Dronord
Серёга, это чё - метеорит?
skovka
да. Сихотэ-Алиньский. а на подставке выгравирована дата рождения.
skovka
а вот так было в начале.

Dronord
skovka
да. Сихотэ-Алиньский. а на подставке выгравирована дата рождения.

Круто получилось!

bagrov
Диман ты можешь мунклип для лом 13 изготовить из нормальной сталюки?
Ротор 43
Можно сделать аналог боковой молотовской планки на СКС под ночник, чтоб прицел опустить пониже и отодвинуть его ближе к глазу? И желательно из сталюки.
Чертеж есть?
Ротор 43
Т.к. наше законодательство не разрешает ношение гражданского оружия с патроном в патроннике , я решил изготовить вот такую железку, точнее модернизировать ее. Что греха таить, первыми до этого догадались американцы.Как видно из фото, по факту закон не нарушается, патрона в патроннике нет, но оружие постоянно готово к открытию огня

ang347
Ротор 43
Чертеж есть?
Я в этом не силен...
Думаю нужно на месте смотреть. Насчет установки я "все" понимаю, по рекомендациям мастера готов установить сам.
Возможно?
Ротор 43
Возможно, но чертеж все же нужен
ang347
Я в Ростове буду в конце месяца.
Если я подъеду с карабином и прицелом?
В руках покрутим и необходимые размеры заодно снимим + конструкцию обсудим.
lordad
добрый день!!

Вот пишу радостное сообщение, РОТОРу большое спасибо.
писать много не буду, за меня скажет фото-отчет
Вот как было:

а вот так стало:

clozer
Вот пишу радостное сообщение, РОТОРу большое спасибо.писать много не буду, за меня скажет фото-отчет

ацкий тюнинг, крейсер мне в бухту. ну ничего себе. красотища какая....

Ротор 43
ДТК на Tikka T3 и Remington 700 готовы. Кто заказывал, пишите в личку.

Еромасовец

Т.к. наше законодательство не разрешает ношение гражданского оружия с патроном в патроннике , я решил изготовить вот такую железку, точнее модернизировать ее.
Интересует цена а так же дульный тормоз компенсатор на Вепрь-КМ,он же АКМ,резьба 14х1.
Опель-капут
Дмитрий,а на фотке с ДТК крайний справа это пламегас?Сколько денег и можно ли вначале потестить опытный образец?
Ротор 43
Это ДТК Крынкова, цена 2500, попробовать можно конечно
Ротор 43
Интересует цена а так же дульный тормоз компенсатор на Вепрь-КМ,он же АКМ,резьба 14х1.
ДТК 2000, переводчик огня 1600
р161ус
Добрый день , можете изготовить на иж 58 удлиненную скабу спусковых крючков на английскую ложу .спасибо.
типо такой
Ротор 43
Я конечно дико извиняюсь,но как в такие кольца вложить прицел?
впаять. Немцы впаивали прицелы

Добрый день , можете изготовить на иж 58 удлиненную скабу спусковых крючков на английскую ложу .спасибо.
не могу ибо долго и муторно

Ротор 43
Наконец то , после долгой , кропотливой работы, готово RIS цевье на пулемет Калашникова(ПК) и на Печенег . Приемущество моей конструкции , при установке на ПК по сравнению с Зениткой в том, что позволяет менять ствол на пулемете в случае перегрева, большая поперечная жесткость и конечно цена.

Охотник1975
Димка, так у Печенега же ствол не меняется вроде?
Ротор 43
Алик на Печенеге да, но на ПК меняется , а вот на Зенитке не поменяещь
http://www.zenitco.ru/catalog/1792/
Охотник1975
Ротор 43
Алик на Печенеге да, но на ПК меняется , а вот на Зенитке не поменяещь
А-а-а-а, в этом смысле!)))
alien79
где Ты есть. ?
Alex212
Доброго,

А посоветуйте путевый ДТК на Сайгу МК-03 24х1.5 не длиннее 9 см, чтоб вместо свистка поставить

Scher-khan
SATO. Но он длиннее на пару сантиметров штатного. Стоял такой на МК03 (подарок от тренера, передал его одному участнику форума), если честно особого прихода от его установки не увидел (на ганзе есть видео его тестов в моем исполнении). Рулит правильная и монотонная прикладка.
Вопрос второго быстрого выстрела для IPSC решает только смена калибра. 5.6х45 рулит в том-же факторе мощьности, что и 7.62х39. А все остальное - от лукавого 😛

Сато выглядит так:

Ротор 43
у меня вот такой как на фото и работает не хуже чем то что выше , но он гораздо короче

Alex212
Ротор 43
у меня вот такой как на фото и работает не хуже чем то что выше , но он гораздо короче

Подскажешь где такой взять и сколько примерно стоит?

Михаил_РнД
Scher-khan
5.6х45
Остается спросить где ж можно взять винтовку для практики под такой сверхэкзотический калибр ? 😀 http://ammo-collection.com/ind...%BB%D0%BE%D0%BD
puh61
А сколько сия переделка обошлась . если не секрет .
Ротор 43
Подскажешь где такой взять и сколько примерно стоит?
Стоит 2000 , взять у меня
Ротор 43
Очередная железка от меня . Адаптер под приклад magpul на ПП-2000.Был заказан неким специальным подразделением. При использовании адаптера оружие становится очень управляемым при стрельбе очередями.

alien79
ахринеть, в следующей части батлы будет тюн от Ротора43.!!! боюсь сынке показывать))
Ротор 43
Налетай братцы, ДТК на АКМ !!!

Orbitoclast
Здравствуйте! Ищу возможность никелировать затвор на грозе-041, посоветовали обратиться к Вам. Вы предоставляете такую услугу?
Охотник1975
Orbitoclast
посоветовали обратиться к Вам
Обратитесь к тому кто вам это посоветовал от "большого ума", никто в Ростове такое не делает
Orbitoclast
Я в этом практически не сомневался, но старая тема 2008 года о хромировании оружия в Росохотцентре, на которую я наткнулся, зародила в моей душе луч надежды. В теории, мастера, которые предоставляли такую услугу, могут работать под другой вывеской, но, безусловно, вероятность этого очень низкая.
JONI_23
Охотник1975
Обратитесь к тому кто вам это посоветовал от "большого ума", никто в Ростове такое не делает

Та да вы шо не делают) спорить тут не буду скиньте свой номер в профайл отвезу в 2 мастерские где делают и хромирование и золочение и т.п на взгляд и кошелек...

Охотник1975
JONI_23
отвезу в 2 мастерские
Лицензированные? Если да, то пусть Orbitoclast берёт в ЛРО направление на ремонт и пожалуйста, везите его в эти мастерские.
А то может я действительно на старости лет от жизни отстал)))
Если НЕЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ, то не разводите здесь уголовщину
Ротор 43
Та да вы шо не делают) спорить тут не буду скиньте свой номер в профайл отвезу в 2 мастерские где делают и хромирование и золочение и т.п на взгляд и кошелек...
Лицензионных мастерских в Ростове нет, поэтому не надо человека толкать на статью . Или может вы казачек засланный?
Valery22
Сугубо в плане саморазвития. А если человек сам захромирует? Воронят же стволы.
Охотник1975
Valery22
Сугубо в плане саморазвития. А если человек сам захромирует? Воронят же стволы.
Самому можно
Ротор 43
Самому можно
Алик , это сложный химический процесс, для этого нужна хорошая гальваника, поэтому самому практически нереально, потому как хром ложиться на медь. Впрочем мне все равно, продолжаю выкладывать свои изделия .На днях закончил тюнинг карабина 'Вепрь-Хантер' под патрон .30-06 Спрингфильд .Что из этого получилось видно на фото

Охотник1975
Ротор 43
Алик , это сложный химический процесс
Я имею ввиду юридическую сторону, что технически сложно это понятно
Опель-капут
Подскажите мне "ватнику"-а зачем хромировать затвор?Практическая польза или "тюненх в стиле Рамзан Ахматовича"?Вообще убедился:если на оружии отсутствует синяя тактическая изолента-оно стрелять не будет 😊
urri88
Димыч, а на "Пионера" такую сможешь сделать?
Уморец
День добрый. Скажите, на Вепрь-205-02 делаете ДТК? Или адаптер для ДТК Ильина? Там внутренняя резьба в стволе для дульных насадок.
Ротор 43
Димыч, а на "Пионера" такую сможешь сделать?
Это он и есть
Скажите, на Вепрь-205-02 делаете ДТК? Или адаптер для ДТК Ильина? Там внутренняя резьба в стволе для дульных насадок.
Можно попробывать
JONI_23
Охотник1975
Лицензированные? Если да, то пусть Orbitoclast берёт в ЛРО направление на ремонт и пожалуйста, везите его в эти мастерские.
А то может я действительно на старости лет от жизни отстал)))
Если НЕЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ, то не разводите здесь уголовщину

Алик, Дмитрий ну одна есть точно на 2й краснодарской. Год назад возили туда 2 ружья на воронение. Вторая не знаю честно по поводу лицензии т.к не заморачивался никелированием ООП...а если автора смущает сторона закона и не пугает цена вопроса то точно знаю что можно отправить на завод по СС и они по вашему желанию никелируют ваш ооп ... знакомый так отправлял свою грозу 031... встречу его на работе могу сфотографировать дабы показать вам результат ...цена была от 5-7 р + сс в районе 3х ну и коньяк сотруднику...

matrozello
JONI_23

Алик, Дмитрий ну одна есть точно на 2й краснодарской. Год назад возили туда 2 ружья на воронение.

гыы!!! и какую лицензию Вам показали? 😊
maakis
matrozello
гыы!!! и какую лицензию Вам показали?
Присоединяюсь к вопросу!!!
JONI_23
matrozello
гыы!!!

с товарищем постом ниже скооперируйтесь и не откажите себе в удовольствие проехаться туда и ответите сами на свой вопрос ...с уважением

AlexVyazun
Ну в общем ответа нет.
То, что там что-то сделали, не означает нахождение в правовом поле этих мероприятий. И при желании нарисовать палочек и галочек, вполне можно брать за разные места граждан, направляющихся в означенное заведение с озвученными целями.
Охотник1975
AlexVyazun
Ну в общем ответа нет.То, что там что-то сделали, не означает нахождение в правовом поле этих мероприятий. И при желании нарисовать палочек и галочек, вполне можно брать за разные места граждан, направляющихся в означенное заведение с озвученными целями.
О чём и речь Лёша, молодёжь непуганая, кричит о чём не надо на всех перекрёстках, а потом обижаются
matrozello
JONI_23

с товарищем постом ниже скооперируйтесь и не откажите себе в удовольствие проехаться туда и ответите сами на свой вопрос ...с уважением
[URL=//img.allzip.org/g/161/orig/9442421.jpg][/URL]

Был в мастерской А. неоднократно, менял пружинки на ружьях.
Нарезать внешнюю резьбу под дульные насадки на Винчестер 1300 Дефендер, и присоединить приклад от ПП Кедр к ОООП Есаул он отказался.
А это и есть ремонт. Если не занимается ремонтом, то одно из двух: не умеет или не имеет права.
Возможно, коррупционные связи с полицейскими (номерочки на аффто 222) пока берегут его. Но это вопрос времени...

Ротор 43
Настоящие мужчины используют мои адаптеры под приклады Magpul на автоматах калашникова со складывающимся в бок прикладом. Название подразделения по этическим соображениям не называем .

R223em
Такой магазин на ак-47 сможешь переделать под сайгу мк?
AlexVyazun
Он же пластиковый?
R223em
Ну да , но вдруг Дмитрий продвинулся так, чтои это реализует. Кстати это новейший магпуловский магаз для АК
AlexVyazun
Та я вижу.
х.з. прямо. Пусть Димантий сам скажет, как он пластик наваривать будет...
Может МКаху проще раз сделать и забыть?
Охотник1975
Представляю себе смену такого магазина, отомкнул, протёр тряпочкой, аккуратно положил в специальный чехольчик))), на асфальт и бетон уже не побросаешь
R223em
МОжет и мк ... Адаптировать.
От арки магпуловский магаз 30 местный полный падал на пол на уюте - ничего с ним ( не с полом) не случилось.
AlexVyazun
Охотник1975Представляю себе смену такого магазина, отомкнул, протёр тряпочкой, аккуратно положил в специальный чехольчик))), на асфальт и бетон уже не побросаешь
Та он нормальный. Поломаться скорее всего не поломается, ну поцарапается в крайнем случае
На мой взгляд от рыжих мало чем отличается.
Кстати, вспомнил про рыжие... там же на горле металл, а на магпуле как? пластик или металл присутствует?
R223em
Жду их со дня на день, живьем еще не видел
Ротор 43
Жду их со дня на день, живьем еще не видел
Как появится, сразу на экспертизу. Распилим, на зуб возьмем
maakis
Дима, сколько стоит дульник на акм (впо-136)? Трёхкамерный, как у Димы Matrozello.
matrozello61
maakis
Дима, сколько стоит дульник на акм (впо-136)? Трёхкамерный, как у Димы Matrozello.

ДТК зачетный!
Сегодня бахнул с ним из ВПО-136 Билл-Дрилл (6 выстрелов положение 1: патрон в патроннике, оружие на предохранителе) с 8 метров по стандартной бумажной IPSC мишени. 2,18 сек 5 альф 1 чарли.

Ротор 43
2000
maakis
matrozello61
Сегодня бахнул
И я бахнул. Ухо хуй работает. Спасибо.
alasas
Дмитрий, а сколько ДТК на ВПО-205 будет стоить?
Ротор 43
Дмитрий, а сколько ДТК на ВПО-205 будет стоить?
в тайгере ДТК Ильина 3500
alasas
Я таки не хочу Ильина, я хочу твой, хороший 😛
konsys
Покажите фотку ДТК, который лучше Ильина
Ротор 43
Покажите фотку ДТК, который лучше Ильина
присоеденюсь
alasas
Ротор 43
присоеденюсь

Так ты жиж мастер - золотые руки, вот и покажи, не скромничай.
И кстати

Ротор 43
в тайгере ДТК Ильина 3500
уже 3990 , что не радует никак.

Ротор 43
Так ты жиж мастер - золотые руки, вот и покажи, не скромничай.
Я за просмотр деньги беру и не малые, а судя по тому , что 4000 это дорого, то смысла не вижу дальше продолжать общение
maakis
Ротор 43
2000
Где забрать?
Ротор 43
Где забрать
На полигоне в моем магазине
Ротор 43
Итак, после долгих экспериментов , наконец то готов левый перезаряд, который подходит на все модели АК, кроме АКС-74У. Приемущества очевидны и заострять на них внимание не стоит. Сама по себе схема этого приспособления исключает попадание грязи в газоотвод. Перезаряжается легко, усилие перезаряда как и на правом перезаряде. Схема установки видно на видео. Все очень просто и изяшно. Почему не сделал покрытие спросите вы, а потому что не успел 😊

maakis
Ротор 43
На полигоне в моем магазине
???? Я посещаю минимум два, не на одном МАГАЗИНА не видел.
Scher-khan
maakis
???? Я посещаю минимум два, не на одном МАГАЗИНА не видел.
цспвм чалтырь?
Ротор 43
цспвм чалтырь?
Оно
skovka
Ротор 43
Итак, после долгих экспериментов , наконец то готов левый перезаряд, который подходит на все модели АК, кроме АКС-74У. Приемущества очевидны и заострять на них внимание не стоит. Сама по себе схема этого приспособления исключает попадание грязи в газоотвод. Перезаряжается легко, усилие перезаряда как и на правом перезаряде. Схема установки видно на видео. Все очень просто и изяшно. Почему не сделал покрытие спросите вы, а потому что не успел
прикольно. наверно и сверху по центру сделать можно
Ротор 43
Можно
maakis
Ротор 43
цспвм чалтырь?

Оно

Во сколько открыается?, дни недели?
AnotheR-NT
послежу
Ротор 43

субота, воскресение . Спросите у интрукторов, или у Саши , или у Паши
matrozello
maakis

Макс, не тупи! Там есть вагончик с летучей мышкой на двери.

maakis
matrozello
Макс, не тупи! Там есть вагончик с летучей мышкой на двери
Вот поверьте, никогда не обращал внимания.
В субботу приобрету.
Дима, ухо на вторые сутки стало так-себе работать.
AGorn
Ротор 43
левый перезаряд, который подходит на все модели АК, кроме АКС-74У.
На 74-ю серию сколько стОит такой механизм?
имееется ли в наличии(так чтобы приехать и сразу купить/установить)?
alien79
Дядя забири навигатор ибо пропьюю)))))
12dereva
Видел такой же левый перезаряд, но с вырезом для ЗЗ. Почему от него отказались?
Ротор 43
Почему от него отказались?
Потому что он и даром не нать.
Дима , а такой сможешь поставить Дтк?
А на что стесняюсь спросить?
На 74-ю серию сколько стОит такой механизм?имееется ли в наличии(так чтобы приехать и сразу купить/установить)?
По цене пока думаю, тем более что железка сия силовикам уйдет на испытания только на следующей неделе
matrozello

AGorn
Ротор 43
По цене пока думаю, тем более что железка сия силовикам уйдет на испытания только на следующей неделе
Ну что там с испытаниями? С ценой не определились?
Сотрудникам скидки будут?
hanter741
Дим, возможность подклинивания/зацепа (нагар, перекос, пятна на солнце, магнитные бури и т.п) поршня с тягой перезаряда полностью исключена? так чтоб по пальцам не выхватить...
Ротор 43
Ну что там с испытаниями? С ценой не определились?Сотрудникам скидки будут?

Дим, возможность подклинивания/зацепа (нагар, перекос, пятна на солнце, магнитные бури и т.п) поршня с тягой перезаряда полностью исключена? так чтоб по пальцам не выхватить...

Скидки будут, испытания идут

part1zan
Дима приветствую, а ты случаем не делал складывающийся приклад для МР 133 ? -)
Ротор 43
Дима приветствую, а ты случаем не делал складывающийся приклад для МР 133 ? -)
Пока нет
skovka
Дима. Зер Гут!
WWR
Дима! Как там мой заказик? Скоро будет готов?
WWR
Обращаю внимание всех:
Десять дней назад заказал у Дмитрия деталь. Простую. Шайба с дыркой на конус. По срокам изготовления на пол дня.
Мне была озвучена цена и срок - неделя. Деньги были перечислены немедленно, а через три дня чертёж.
Неделя прошла. Задаю вопрос о готовности заказа. Получаю ответ, что ждать мне ещё ДВЕ НЕДЕЛИ.
Считаю подобное отношение к заказчикам непотребным.
Ротор 43
Обращаю внимание всех:Десять дней назад заказал у Дмитрия деталь. Простую. Шайба с дыркой на конус. По срокам изготовления на пол дня.Мне была озвучена цена и срок - неделя. Деньги были перечислены немедленно, а через три дня чертёж.Неделя прошла. Задаю вопрос о готовности заказа. Получаю ответ, что ждать мне ещё ДВЕ НЕДЕЛИ.Считаю подобное отношение к заказчикам непотребным.

И началась истерика, почитаем, поржем 😊

skovka
WWR
Обращаю внимание всех:
Десять дней назад заказал у Дмитрия деталь. Простую. Шайба с дыркой на конус. По срокам изготовления на пол дня.
Мне была озвучена цена и срок - неделя. Деньги были перечислены немедленно, а через три дня чертёж.
Неделя прошла. Задаю вопрос о готовности заказа. Получаю ответ, что ждать мне ещё ДВЕ НЕДЕЛИ.
Считаю подобное отношение к заказчикам непотребным.
ой как не справедливо. да как же так. 😛
Опель-капут
це кляти хохли мстять модератору,тому що вин за Украину банить 😊
WWR
Опель-капут
це кляти хохли мстять модератору,тому що вин за Украину банить 😊

😀

vlanis
Привет Дима, есть пара вопросов - доделок. Гладкая 12-я сайга. Видел мастерскую в Крыму, когда она открыта? Хочу заехать.

Ага, ранее в теме нашёл дни работы. Завтра заскочу.

WWR
Дмитрий! Я правильно понимаю, что за обещанный, потом просроченный и, в конце-концов, не сделаный заказ, Вы полностью деньги возвращать не собираетесь?
Ротор 43
Привет Дима, есть пара вопросов - доделок. Гладкая 12-я сайга. Видел мастерскую в Крыму, когда она открыта? Хочу заехать.Ага, ранее в теме нашёл дни работы. Завтра заскочу.
Лучше звоните 89ноль94263914
Ротор 43
Дмитрий! Я правильно понимаю, что за обещанный, потом просроченный и, в конце-концов, не сделаный заказ, Вы полностью деньги возвращать не собираетесь? Время то идёт!
Кстати с вас еще 1000руб за потраченное на вас мною время...
WWR
Кстати с вас еще 1000руб за потраченное на вас мною время...
О как! Так если время потрачено, то где же заказ?
Ротор 43
Потрачено мое время и изготовление инструмента, где деньги?
clozer
Потрачено мое время и изготовление инструмента, где деньги?

уважаемый дмитрий, вы охуели вконец. вы абсолютно не отвечаете за свои слова. вы редкостный хам. видимо вы решили что ухватили бога за яйца, но это не так. ваша продукция не отличается ни качеством ни ценой ни какой-либо уникальностью. а строите вы из себя бог весть что. лично меня вы очень сильно подвели. я не рекомендую людям, которые ценят свое время и нервы связываться с вами вообще.

если вы желаете личной встречи, то я к вашим услугам на следующем клубном матче в ростове.

ELORD
судя по диалогу, я еще легко отделался ...
kabar
следующем клубном матче в ростове

Господа,а когда этот матч планируется?

С ув.Артур

lexeyka
Однако...
Ротор 43
Собаки лают, караван идет 😊 Представляю вашему внимаю джентельмены, коих слава богам еще много осталось, Bump-Fire в моем исполнении. Абсолютно легальная возможность получить авто огонь на гражданском оружии.

Ротор 43
уважаемый дмитрий, вы охуели вконец. вы абсолютно не отвечаете за свои слова. вы редкостный хам. видимо вы решили что ухватили бога за яйца, но это не так. ваша продукция не отличается ни качеством ни ценой ни какой-либо уникальностью. а строите вы из себя бог весть что. лично меня вы очень сильно подвели. я не рекомендую людям, которые ценят свое время и нервы связываться с вами вообще.если вы желаете личной встречи, то я к вашим услугам на следующем клубном матче в ростове.
Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю 😊
lynx1108
clozer

уважаемый дмитрий, вы охуели вконец.

Уважаемый clozer.
Вы общались с ЭТИМ человеком в реале, чтоб иметь такое мнение.
Я Дмитрия знаю только с хорошей стороны, и могу порекомендовать как порядочного и терпеливого человека.
С уважением Роман

12dereva
Не могу судить за всё качество изделий, но вот конкретный пример. Друг заказывал получек под ДТК на Сайгу. На изделии полностью отсутствует обработка, нет "лысок" для ключа - т.е. затянуть его можно только рукой через ДТК... Всё бы ничего, но в итоге (на второй выезд) ДТК вообще стал прокручиваться на резьбе и получек стал в принципе непригоден.

WWR
Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю
Это хамство. Бан пока на неделю. А там, посмотрим.
OLDALEX
Джентльмены, позволю себе не согласиться с некоторыми из вас. То, что делает Дмитрий, по своему уникально, кто имеет представление о металлобработке - поймёт это сразу. Не следует забывать, что всё это делается в условиях мастерской, а не завода. "Косячат" и ВПО, и "Ижмаш", всем это прекрасно известно, но насколько разнятся возможности, это, на мой взгляд, необходимо учитывать. Пардоньте, но вы маленько "зажрались", имея под боком такого мастера. Всё сказанное - очень имхо.
jon_1987
OLDALEX
Джентльмены, позволю себе не согласиться с некоторыми из вас. То, что делает Дмитрий, по своему уникально, кто имеет представление о металлобработке - поймёт это сразу. Не следует забывать, что всё это делается в условиях мастерской, а не завода. "Косячат" и ВПО, и "Ижмаш", всем это прекрасно известно, но насколько разнятся возможности, это, на мой взгляд, необходимо учитывать. Пардоньте, но вы маленько "зажрались", имея под боком такого мастера. Всё сказанное - очень имхо.

И что? Это позволяет продовать людям косяковые вещи за которые они платили деньги?

Stom-oleg
уважаемый дмитрий, вы охуели вконец.
Это хамство
Очень,как-то,субъективно!????
Бан

Димон,с тобой,и кто и где-знаешь!

Dronord
clozer
уважаемый дмитрий, вы охуели вконец. вы абсолютно не отвечаете за свои слова. вы редкостный хам.
Ротор 43
Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю
WWR
Это хамство. Бан пока на неделю. А там, посмотрим.

Здесь чистой воды обоюдка, ИМХО. А банят одного. Не оч справедливо, как по мне.. Модератору надо быть последовательным и беспристрастным. Снова имхо.

------------------
во всём есть всё..

WWR
OLDALEX

Возможно. С этим и не спорят. И косяки бывают у всех. Вот только одни извиняются и переделывают, а другие переходят на личности.
Есть такой Влад Лобаев. Наш, между прочим, земляк. Очень толковый и грамотный оружейник и хороший стрелок. Первый, а на сегодня один из немногих, российских производителей высокоточных винтовок. Многие его уважали. Но вот своим хамским отношением к заказчикам он отвернул от себя почти всех. Даже самых лучших и преданных друзей.

bagrov
Ротор 43
Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю 😊

Вчера прочел ... Только ржать перестал 😊 😊 😊
Диман красавца!!! Порви этого жирного карлика 😊 😊 😊
Сделай его с первого раза!!! 😊 😊 😊
Кстати а где ништяки всякие храпишь? Еще могу часы и мобиле подержать пока ты этого зазнайку учить жизни будешь 😊 😊 😊

AlexVyazun
clozerуважаемый дмитрий, вы охуели вконец.
Бан на неделю за нецензурную лексику при общении с участником.
Хотите предъявить претензии, предъявляйте их в конструктивной форме, без применения характеристики и действий в нецензурной форме.
bagrov
Жесть. Модераторы используют двойные стандарты!!! Но еще санкции никого на колени не ставили!!!!(Д.А. Медведев)
Кстати поп корн в пол цены никому не надо? А то кина похоже не будет 😊
AlexVyazun
Ща еще кто-то огребет за обсуждение... 😊
Ты где? Абонент не абонент...
alien79
Руки прочь от Ротора!!!!я впрягусь на часы подержать))))))))
OLDALEX
WWR
Возможно. С этим и не спорят. И косяки бывают у всех. Вот только одни извиняются и переделывают, а другие переходят на личности.
Есть такой Влад Лобаев. Наш, между прочим, земляк. Очень толковый и грамотный оружейник и хороший стрелок. Первый, а на сегодня один из немногих, российских производителей высокоточных винтовок. Многие его уважали. Но вот своим хамским отношением к заказчикам он отвернул от себя почти всех. Даже самых лучших и преданных друзей.
Уверен, Вы тоже сталкивались с этим в жизни: талантивые люди часто имеют непростой характер, порой весьма неудобны в общении, но при этом остаются талантливыми людьми, и при желании или необходимости прибегнуть к помощи талантливого человека вынужденно идёшь на компромисс, на время прикрывая собственное эго газеткой. А выбор - обращаться или нет при этом всегда остаётся за вами.

jon_1987
И что? Это позволяет продовать людям косяковые вещи за которые они платили деньги?
Дык, пакупайти в другом месте.

bagrov
AlexVyazun
Ща еще кто-то огребет за обсуждение... 😊
Ты где? Абонент не абонент...

Да здесь уже.

WWR
талантивые люди часто имеют непростой характер
Талантливые люди талантливы во всём. В общении тоже. Талантливых хамов встречать не приходилось. За хамством всегда кроется слабость, ограниченность, безкультурье, жадность, не обязательность, самомнение, снобизм и пр. и пр.
bagrov
WWR
Талантливые люди талантливы во всём. В общении тоже. Талантливых хамов встречать не приходилось. За хамством всегда кроется слабость, ограниченность, безкультурье, жадность, не обязательность, самомнение, снобизм и пр. и пр.

Поспешили вы 😊 хотел посмотреть как ротор будет выступающего киккера ломать 😊

Scher-khan
bagrov
Поспешили вы хотел посмотреть как ротор будет выступающего киккера ломать
да, надо было не спешить 😊
OLDALEX
WWR
Вы же сами привели пример Лобаева. 😊
Опель-капут
Хз,кому то не повезло.С Дмитрием общался,ничего такого шта ему приписывают не замечал,по железякам тоже вопросов не возникло.
matrozello
bagrov
Жесть. Модераторы используют двойные стандарты!!! Но еще санкции никого на колени не ставили!!!!(Д.А. Медведев)
Кстати поп корн в пол цены никому не надо? А то кина похоже не будет 😊

Разжигаешь? Нахера?

jon_1987
OLDALEX
Дык, пакупайти в другом месте.

Когда отправляешь деньги заранее, ждешь, потом получаешь товар почтой и понимаешь что это просто ужас, то да больше не покупаешь и другим не советуешь.

matrozello
Ротора знаю не первый год, все поставленные задачи решались быстро и качественно за адекватные деньги.
Считаю, что высказаться должны все участники раздела, которые к нему обращались, а то какая-то непонятная картина получается: есть несколько недовольных, которые создают общественное мнение, а довольные молчат.
Неправильно это.
kabar
Считаю, что высказаться должны все участники раздела, которые к нему обращались

Я считаю что ты мне денех должен! 😊
С какова перепугу ты считаеш что я должен что то высказывать?

С ув.Артур

bagrov
matrozello

Разжигаешь? Нахера?

По ганзе соскучился 😊
А если серьезно то тут все просто. Ротор старожил на ганзе и не дело чтоб всякие новенькие выскочки заявляли тут свои претензии пусть и обоснованные. Они что не видят что Димана постоянно нахваливают активные инет пользователи? Не сметь!!!!
Я вот несколько раз не дождался от Димана обещанного и сижу и не жужжу. Глеб после нескольких месяцев изготовления простого узла и нереальной стоимости молча перещелкал в другом месте и не возмущается.
Так что кому не нравится необязательность Димана делайте в другом месте а критиковать не сметь. А то он поламает вас дурачков 😊

WWR
а довольные молчат.
Довольных было аж на полтора десятка страниц. А вот такие почему-то молчали:
Я вот несколько раз не дождался от Димана обещанного и сижу и не жужжу. Глеб после нескольких месяцев изготовления простого узла и нереальной стоимости молча перещелкал в другом месте и не возмущается.
А почему? А потому что:
А то он поламает вас дурачков
доктор смерть
Обращался к Дмитрию. Работой доволен: необходимую деталь выполнил, неоднократно консультировал. Все работает в полном объеме.
Планирую еще обращаться, тем более, что скидки предусмотрены 😊
matrozello
kabar

Я считаю что ты мне денех должен! 😊
С какова перепугу ты считаеш что я должен что то высказывать?

С ув.Артур

Если по существу тебе сказать нечего, то лучше промолчать. 😊
Какые дэнги? За тушняк рассчитался. Когда новая партия?

kabar
Как будет скажу!

С ув.Артур

Scher-khan
Обращался к Диме года 2 назад. Надо было оперативно выточить переходник под манометр для ДАКА для настройки заредукторного давления.
Дело было сразу после 1-го Января 😊
По причине праздников Дмитрий задержал выполнение заказа на 2 дня (вместо того чтобы сделать сразу). И я его понимаю 😊
Потом Ротор делал модератор на того-же ДАК'а. Все четко, оперативно и без задержек.
На Сайгу ништяки ставил, сразу, без всяких обещаний и кормлений на завтра.
Так что у меня отзывы только положительные, незнаю - может сейчас что-то поменялось - я давно к Диме не обращался, все как то со стока стреляю 😊

Однако хамство не поощеряю...

bagrov
Об том и речь. Неожиданно было от Димана такой выпад .
matrozello
bagrov
Об том и речь. Неожиданно было от Димана такой выпад .
Рома, о том, какие были договоренности и в каком ключе шло личное общение, могут знать только Заказчик и Исполнитель.
все остальные знают только с их слов, версии наверняка взаимно противоположные.
Уважаю Очень и Ротора, и Андрея.
предлагал им замириться, но там коса на камень...
считаю этот конфликт абсолютно бессмысленным.
но это их личные дела.
valter.45
Долго думал - писать тут свой отзыв или нет.
Всё же решился - инвалиду (т.е. мне) терять нечего, поэтому выскажусь.

Мой опыт:
1. Нужно было сделать внешний тюнинг изделия.
Всё было как в дайвинге: "сделал шаг - плати".
В результате - степень уёбищности была космического масштаба, изделие пришлось утилизировать.
Т.е. я потерял и деньги, и изделие.
2. Потом были проблемы с моим хроном - долго и неприятно рассказывать, но человек, дорожащий словом, до такого доводить не должен.
3. В процессе была ещё ситуация с заказом из brownells не по моей вине, но которую я решил полностью за свой счёт.

Оппоненты могут возразить - зачем платил в первой ситуации, зачем давал хрон, зачем за свой счёт решал проблему?

Харизма Дмитрия тому была причиной 😊

Теперь у меня есть опыт, и спасибо, что заплатил за это только деньгами.
Больше на подобные грабли не наступаю.

Scher-khan
valter.45
Оппоненты могут возразить - зачем платил в первой ситуации, зачем давал хрон, зачем за свой счёт решал проблему?

Харизма Дмитрия тому была причиной

не совсем понятно если честно. О чем речь если разговор идет о харизме
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F0%E8%E7%EC%E0
Всмысле - надуло?

bagrov
matrozello
Рома, о том, какие были договоренности и в каком ключе шло личное общение, могут знать только Заказчик и Исполнитель.
все остальные знают только с их слов, версии наверняка взаимно противоположные.
но это их личные дела.

Так личное или каждый должен высказаться? 😊
На самом деле мне все равно. Есть куча мастеров более обязательных и менее дорогих.
Просто улыбнулось что Клозера довели до срача на ганзе 😊 он же всегда осуждал и не понимал 😊

matrozello
bagrov

Так личное или каждый должен высказаться? 😊
На самом деле мне все равно. Есть куча мастеров более обязательных и менее дорогих.
Просто улыбнулось что Клозера довели до срача на ганзе 😊 он же всегда осуждал и не понимал 😊

Экий ты акробат планшетки. 😊
Их личное дело - сраться или не сраться.
Мы с тобой оказались достойными учителями Андрея. 😊

maakis
Фотографии слесарно-токарных работ такие, что будучи "мастером" я бы себе такое не поставил, тем более продавать.
Есть у меня дульник (с фото выше), на АКМ за 2000 т.р., ржавел быстрей автоВАЗа. Пришлось в ортофосфорной его травить, и воронить по полному циклу.
Ну вот как то так.

matrozello
но это их личные дела.
А Вадика?

OLDALEX
maakis
Фотографии слесарно-токарных работ такие, что будучи "мастером" я бы себе такое не поставил, тем более продавать.
Есть у меня дульник (с фото выше), на АКМ за 2000 т.р., ржавел быстрей автоВАЗа. Пришлось в ортофосфорной его травить, и воронить по полному циклу.
Ну вот как то так.
На ВПО-205 нужно сделать левый взвод. Возьмётесь?
maakis
OLDALEX
ОООООО. ЗАщитники подтягиваются!
Нет. Не из за того что руки из ОПЫ, скорей наоборот ))). А просто, не моего поля заработок.
matrozello
maakis
Ну вот как то так.

А Вадика?

А не проще было манейбэк или обмен сделать?
На моем ничего не ржавеет.

Какого Вадика?

OLDALEX
maakis
ОООООО. ЗАщитники подтягиваются!
Нет. Не из за того что руки из ОПЫ, скорей наоборот ))). А просто, не моего поля заработок.
Как жаль, как жаль: упущен шанс блеснуть и посрамить "бракодела" и сторонничков. "Форвард-теоретег"? Знакомо. Как говаривала бабушка: "Брехать - не пахать." 😀
WWR
А есть хоть одно фото?
В принципе это не сложно. Идея есть.
maakis
matrozello
Какого Вадика?
WWR
inoks
Блин мне непонятно только одно!!!!
Драка то будет или нет????
Покупаю билет в первый ряд!
Ромка мне попкорна побольше!
WWR
Вот тебе и драка:

18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, а французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.Сейчас триколор над отелем... (картинка не с места событий, а просто взята по смыслу)

Scher-khan
WWR
Вот тебе и драка:
из разряда распятого мальчика по первому каналу...
вранья столько, что даже обсуждать это не хочется.
корм в уши...
matrozello
inoks
Блин мне непонятно только одно!!!!
Драка то будет или нет????
Покупаю билет в первый ряд!
Ромка мне попкорна побольше!

Глебушка, ну ты и провокатор! 😊
О плюсах и минусах продукции Ротора можешь что-то сказать?

inoks
Глебушкой меня может Мать называть!
Ну или Жена.

А вы кто такой??????

WWR
inoks
Ну или Жена.

А вы кто такой??????

Браво!
Ни адной ашипки! 😀

OLDALEX
WWR
А есть хоть одно фото?
В принципе это не сложно. Идея есть.
Фото чего? "Вепри" с индексом СП имеют таковой. Что несложно - не возражаю, на мой "колхозный" взгляд там делов-то - просверлить а раме глухое отверстие с резьбой под шпильку м6 и прорезать в крышке ответный паз, но нема чем и где. Ротора затоптали, мож Вы поможете?
matrozello
inoks
Ну или Жена.

А вы кто такой??????

(Задумчиво почесав затылок)
Ну точно не жена и не мать.
В отцы по возрасту не гожусь.
В сыновья тоже...
ВАСЯ! Узнаёшь брата Колю?!

WWR
мож Вы поможете?
Может и помогу. Мне нужен будет только затвор и крышка ствольной коробки. Буду в Ростове 29-го или 31-го июля. Буду на Ленина 200 и на "Пицунде" вечером. О цене при встрече, если надумаете. Свой тел мне в личку.
matrozello
WWR
Может и помогу. Мне нужен будет только затвор и крышка ствольной коробки. Буду в Ростове 29-го или 31-го июля. Буду на Ленина 200 и на "Пицунде" вечером. О цене при встрече, если надумаете. Свой тел мне в личку.

Затвор тебе зачем? На Ленина 200 отвезти хочешь? 😊

WWR
Затвор тебе зачем?
Мы уже на "ТЫ"? Ну ладно. Не возражаю.
Изменю формулировку: затворная рама. Так устроит?
matrozello
WWR
Мы уже на "ТЫ"? Ну ладно. Не возражаю.
Изменю формулировку: затворная рама. Так устроит?
Вадим Викторович, извините за фамильярность, писал с телефона, Максу Т. отвечал, что не привык называть "Вадиком" Человека, который старше меня на 15 лет, но пост почему-то не опубликовался.
у меня тоже есть заказ для Вас, если поможете, буду очень благодарен.
нужно трубчатое цевье на ВПО-125-01 длиной как раз на стык газоотвода со стволом.
жду информацию по цене, срокам и материалу изготовления.
matrozello
Всем участникам раздела:
Я не пиарю Ротора, я только за здоровую конкуренцию.
Предлагайте свои услуги: качественее, быстрее, дешевле!
Взрослым Дядькам (ВВР, Клозер, Ротор) не вижу смысла сраться.
WWR
нужно трубчатое цевье на ВПО-125-01
Дмитрий! Сорри! Не возмусь. Даже не представляю, как это должно выглядеть. Да и не делал я этого никогда. Я больше по той части, где оптика устанавливается.
matrozello
WWR
Дмитрий! Сорри! Не возмусь. Даже не представляю, как это должно выглядеть. Да и не делал я этого никогда. Я больше по той части, где оптика устанавливается.

Понял, теперь знаю, к кому обратиться за переходником для Ракурса.
С Уважением!

alien79
машину потерял
matrozello
alien79
машину потерял

??? как это???

bagrov
alien79
машину потерял

Очень грустный наполненный тоской пост.

kabar
машину потерял

Да,, такое бывает! Мы тоже с казантипа вышли и потеряли машину ,а вечером только по спутнику нашли- просто нельзя смешивать! 😊 😊 😊

чо до Ротора допристибалисьались то?

Если кто то что то может выпилять так открывайте свою тему...
А то как рейдерский захват выглядит.
Кому не нравятся или не получилась железяка ,ну позвоните и обговорите о замене или переделке.- иди нада поносить друг друга!!!в открытом..

р.с.так когда матч будет с поломками друг друга?

С ув.Артур

wadimin2
машину потерял

Видно из супермаркета с покупками выходили, заговорились, да и забыли про машину...

Бывает...

Найдется, не расстраивайтесь.

Dronord
alien79
машину потерял

У Дмитрия в теме становится всё интереснее..

maakis
Очень жаль, что так и не получилось услышать начальника транспортного цеха.
matrozello
kabar

Да,, такое бывает! Мы тоже с казантипа вышли и потеряли машину ,а вечером только по спутнику нашли- просто нельзя смешивать! 😊 😊 😊

как это: по спутнику?!
космические войска пришлось подключать?
matrozello
maakis
Очень жаль, что так и не получилось услышать начальника транспортного цеха.
так его же забанил WWR. 😊
matrozello
kabar

р.с. так когда матч будет с поломками друг друга?

да. кстати. если будут какие-то разборки на матчах, их участники будут пожизненно отлучены за неспортивное поведение.
и Председателю напишу ходатайство об исключении из ФПСР за неспортивное поведение.

WWR
так его же забанил WWR.
Это не бан. Это пока профилактика. БАН - это когда ни Ротора ни темы в разделе больше не будет.
Охотник1975
Димка мне делал некоторые железки, в общем и целом хорошо, была поломка его изделия, он устранил без вопросов, правда я никогда в сроках его не ограничивал, так как мне было не к спеху.
К примеру переходник под магпуловский приклад для Тауруса
https://guns.allzip.org/topic/56/1161253.html
Ротор 43
Это не бан. Это пока профилактика. БАН - это когда ни Ротора ни темы в разделе больше не будет.
Scher-khan
Ну и рожа... как будто лимон съел 😊
kabar
то
Scher-khan

и другие!!! накой хер засирать чужую туму всяким дерьмом??? - иди нах в своей сри...

Ротор 43
Итак, я наконец то отсмеялся. Меня реально повеселили крайних три страницы моей темы. Вадик (WWR) огромное тебе спасибо за бесплатную рекламу. Благодаря тебе мои темы были в самом верху в течении долгого времени.Еще больше людей узнали обо мне , ну и о тебе конечно 😊 Только убедительная прозьба, в следующий раз, мою рекламную компанию согласовывать со мной. А то как то перед тобой не удобно, ты стараешся, а я в тени.Еще раз огромное спасибо. Всем добра 😊
Секач77
Мля, ганза как чат старых бабок у подъезда. Как не зайдёшь, постоянно один срач. И одни и те же гавкаются. Может морды побьёте друг другу и успокоитесь? хотя 99% после этого к мусорам бежит. Инет войны.
Ну на других сайтах предъявили косяк по работе кому то, отписались по теме и тот и другой без оскорблений и почти всегда доходят до компромисса.
Я не знаю, может я так сайт открываю, когда тут пик говносрача? то кто-то где-то сказал про кого то, то ещё какая то херня, теперь тут. Парни, вы друг друга знаете, в отличие от многих форумчан, которые заходят что-то продать или присматриваются чтобы что-то купить и охеревают от всего этого. Портите имидж сайта ведь. Ну разберитесь без выноса этого на сайт
matrozello
Ротор, может быть, хватит смеяться?
Бензин наш, идеи твои?
А кому твое творчество неинтересно, идут в сторону.
Ротор 43
А кому твое творчество неинтересно, идут в сторону.
Дмитрий, как показывает статистика, я гораздо больше заказов получаю через социальные сети и личные контакты на полигоне в Крыму. Ганза стоит на 10 месте
VoffkaRnD
Приветствую.
Хочу на свой вепрь (12к, 570мм ствол), трубчатое цевьё с опредленными требованиями:
-полное отсутствие люфтов как основное требование к изделию;
-лёгкое(качественный аллюминивый сплав 70хх, лучше титан);
-крепкое, то есть должно выдержать падние ружья цивьём с высоты 1,7метра к примеру на металлический уголок без последствий в виде помятостей и без появления какого либо люфта.
-отверстия с резьбой для крепления планок.
-вентиляция(вентиляцтонные отверстия в цивье, вентиляция ствола+дизайн).
-естественно прорез для газоотводного узла, чтоб можно было почистить ружьё, не снимая цивьё ну и чтоб цивьё по диаметру не было похоже на кожух пулемёта максим 😊)

Пожалуйста в личку, если есть возможность изготовить такое цивьё под мои требования.

Ротор 43
Приветствую.Хочу на свой вепрь (12к, 570мм ствол), трубчатое цевьё с опредленными требованиями:-полное отсутствие люфтов как основное требование к изделию;-лёгкое(качественный аллюминивый сплав 70хх, лучше титан);-крепкое, то есть должно выдержать падние ружья цивьём с высоты 1,7метра к примеру на металлический уголок без последствий в виде помятостей и без появления какого либо люфта. -отверстия с резьбой для крепления планок.-вентиляция(вентиляцтонные отверстия в цивье, вентиляция ствола+дизайн).-естественно прорез для газоотводного узла, чтоб можно было почистить ружьё, не снимая цивьё ну и чтоб цивьё по диаметру не было похоже на кожух пулемёта максим )Пожалуйста в личку, если есть возможность изготовить такое цивьё под мои требования.
Вы рушите WWR все планы 😊
matrozello
Ротор 43
Вы рушите WWR все планы 😊

Ты не выеживайся, а делом займись 😊
Кстати, на трубчатое цевье я первый в очереди. 😊

Ротор 43
Кстати, на трубчатое цевье я первый в очереди.
Я помню , встретимся в субботу на полигоне
lynx1108
VoffkaRnD
Приветствую.
Хочу на свой вепрь (12к, 570мм ствол), трубчатое цевьё с опредленными требованиями:
-полное отсутствие люфтов как основное требование к изделию;
-лёгкое(качественный аллюминивый сплав 70хх, лучше титан);
-крепкое, то есть должно выдержать падние ружья цивьём с высоты 1,7метра к примеру на металлический уголок без последствий в виде помятостей и без появления какого либо люфта.
-отверстия с резьбой для крепления планок.
-вентиляция(вентиляцтонные отверстия в цивье, вентиляция ствола+дизайн).
-естественно прорез для газоотводного узла, чтоб можно было почистить ружьё, не снимая цивьё ну и чтоб цивьё по диаметру не было похоже на кожух пулемёта максим 😊)

Пожалуйста в личку, если есть возможность изготовить такое цивьё под мои требования.

Дим, покажи перед отправкой, если понравится, +1.
P.S. помогу с бесплатной доставкой в Волгоград, Республику Крым, ЮФО, СКВО.
С уважением Роман.
Ротор 43
Дим, покажи перед отправкой, если понравится, +1.P.S. помогу с бесплатной доставкой в Волгоград, Республику Крым, ЮФО, СКВО.С уважением Роман.
ок
OLDALEX
Таки закончил с левым взводом. Дмитрий, спасибо за классную сварку! А подваренная защелка стала, как влитая, без какого-либо напиллинга. Снайпер! 😊
sk0ndr
Прямо скажу - все 29 страниц темы не осилил.
Но нужен ДТК на мосинку 91/30 М (это с новодельным стволом).
Если приходилось такую делать, то могу ли увидеть фото и цену?
Если их несколько, то нужен не очень большой.
Спасибо.
Ротор 43
Прямо скажу - все 29 страниц темы не осилил.Но нужен ДТК на мосинку 91/30 М (это с новодельным стволом).Если приходилось такую делать, то могу ли увидеть фото и цену? Если их несколько, то нужен не очень большой.Спасибо.
Рисуйте эскиз ДТК какой вам больше по душе

Таки закончил с левым взводом. Дмитрий, спасибо за классную сварку! А подваренная защелка стала, как влитая, без какого-либо напиллинга. Снайпер!

Да нема за шо

Ротор 43
По неизвестным мне причинам, конструкторы ПП-93 не сделали антабку для ремня, пришлось исправлять это досадное недоразумение

.

sk0ndr
Но нужен ДТК на мосинку 91/30 М (это с новодельным стволом).>>>>>>>>>

Рисуйте эскиз ДТК какой вам больше по душе

да, блин, любой из тех, что на вашем фото. 😊
Размеры есть откуда снять или придется мне самому снимать?
Нужна ориентировочная цена, чтоб прикинуть, буду ли заказывать.
На всякий случай напомню- там резьбы нету, придется делать что-то вроде того, что самый длинный на вашем фото, с шестью болтами.
Но хотелось бы покороче, что б не сильно удлинял ствол, а то в сейф не помещается.
Ну и цена важна, конечно.

Ротор 43
От 4000
sk0ndr
Ясно. Пока воздержусь. 😊
Ротор 43
Итак закончились комплексные испытания модератора звука выстрела моей конструкции.Стрельба на видео велась обыкновенным барнаулом 7,62х39. На модере имеется цанговый зажим, который сводит к минимуму вибрацию при выстреле.

alien79
Шеффф!!!планшетку пожалей!!!!оглохнет же))))надо иметь такую,разница ееее)))
AksayVVS
Чего ее жалеть?Планшетка на дроиде с шумомером для того там и стоит, чтоб получать точные показания в разнице звука выстрела, так понимаю.
OLDALEX
Спортивный УСМ на Вепрь-12 из б/у сайгового, регулируемая длина хода СК, мягкий короткий спуск без провала (под себя настроил на 5 мм) - ювелирная сварка от Дмитрия, "Red Star Arms" и "Power custom" сосут лапу.
Ротор 43
Спортивный УСМ на Вепрь-12 из б/у сайгового, регулируемая длина хода СК, мягкий короткий спуск без провала (под себя настроил на 5 мм) - ювелирная сварка от Дмитрия, "Red Star Arms" и "Power custom" сосут лапу.
Фото если можно, ужасно любопытно
alien79
набирите ,забрал усё
alien79
забрал
OLDALEX
Ротор 43
Фото если можно, ужасно любопытно
???
Та вы ж ёго, по сути, и зробылы. 😊

Rytoma
Дима, а переходники на масляные фильтры не делаешь?
Ротор 43
Нет, я делаю масляные фильтры
Rytoma
Они шикарны, Дима.
На одном из видео был тобой сделан левый перезаряд для карабина, кто-то использует из стрелков его? Хотелось бы узнать о его "полевых испытаниях". Тема интересная
wadimin2
Дима, а переходники на масляные фильтры не делаешь?
😀
Огражданенные танки и БМП уже начали продаваться в Тайгере?
Сегодня там был. АКМ -видел, РПК - видел. ППШ (весь раздроченный, рейхстаг с ним штурмовали) - видел. Тяжелой техники не видел
Ротор 43
На одном из видео был тобой сделан левый перезаряд для карабина, кто-то использует из стрелков его? Хотелось бы узнать о его "полевых испытаниях". Тема интересная
Спроси у Матрозелло
Ротор 43
Та вы ж ёго, по сути, и зробылы.
Класс !
OLDALEX
Ротор 43
Класс !
Согласен. Никогда не думал, что "на коленке" можно так сварить электродом. Вы - кудесник.
Yuri1972
А на магазине зеленая бумажечка, это сразу с ценничком??? 😊
Ротор 43
А на магазине зеленая бумажечка, это сразу с ценничком???
да
matrozello
Ротор 43
Спроси у Матрозелло

а че там рассказывать? работает!
но на гладком вепре в комплекте с трубчатым цевьем был бы вообще мегахит!

sana woronin 1976
ЗДравствуйте. Будьте добры цену масляного фильтра на Тоз 78-15.
Rytoma
Дима, у меня приваренная клавиша сброса магазина на Вепре-12 недавно отвалилась, приварим?
😊
Ротор 43
ЗДравствуйте. Будьте добры цену масляного фильтра на Тоз 78-15.
10000
Дима, у меня приваренная клавиша сброса магазина на Вепре-12 недавно отвалилась, приварим?
Ты ее грыз чтоли ? Приварим конечно
OLDALEX
Дмитрий, а не приходилось Вам пользовать краску: https://guns.allzip.org/topic/241/1289367.html ? Что-нибудь можете сказать, как она?
Ротор 43
Нет. Мне из америки едет
Alex212
Похватаюсь творением от Ротора - ДТК или пламегас еще не решил )
Дима респект, работает отлично!

Ротор 43
Вернулся с выставки INTERPOLITEX 2014 . Сьездил довольно продуктивно.Принимаюсь за заказы .
..
GOWORD
picture uploading29006
GOWORD
[B][/B]
Alex212
OLDALEX
Дмитрий, а не приходилось Вам пользовать краску: https://guns.allzip.org/topic/241/1289367.html ? Что-нибудь можете сказать, как она?

Я пользовал, дрянь... Могу дать пол банки осталось чтоб убедиться лично )

OLDALEX
Alex212
Я пользовал, дрянь...
А можно чуть подробней?
GOWORD
нужен на cz-512 22wmr масфильтр на цанге цена?

------------------
GOWORD

Ротор 43
10000
GOWORD
примерный образец посмотреть можно . фото или чертеж.
Ротор 43
Только после оплаты
GOWORD
фото после оплаты,это как кот в мешке??????

Ротор 43
Милейший. Если бы вы хотели, вы бы уже давно позвонили. А не разводили бы здесь полемику.
GOWORD
хорошо буду думать.
egoist161rus
а можно ль у вас заказать флажки на рычаг предохранителя (под указательный палец) и кнопку выброса магазина. и сколько будут стоить два комплекта?
Mr.V
после тренировки с Павлом я резко понял что мне нужен приклад 😛 теперь жду зп 😛
Скиф 3000
Отмечусь, а то искал долго...

С уважением.

staling1
вечер добрый по вашей просьбе проведенная разведка по результатам которой выявлено следующее; в связи с тяжелым положением в стране все уборщицы в магазине уволились по собственному т.к. не рентабельно теперь продавцы сами поддерживают чистоту и порядок, однако разведка не прекращает деятельность по достижению поставленной задачи "И.Б.Сталин"
Ротор 43
Принял. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся
alien79
с ДР!!!!и РоЖдеством наступающим я
Блудный
Уважаемый Ротор 43,заинтересовало Ваше изделие адаптеры на Сайгу под регулируемый по длине приклад. Труба должна быть коммерческого размера. Сайга по типу АК, сейчас стоит складной приклад-рамка. Какие условия покупки/доставки и естественно цена? Я нахожусь в Рязани.
С уважением, Алексей.
ЗЫ Интересует адаптер который на 8й фотке сверху.
Ротор 43
Уважаемый Ротор 43,заинтересовало Ваше изделие адаптеры на Сайгу под регулируемый по длине приклад. Труба должна быть коммерческого размера. Сайга по типу АК, сейчас стоит складной приклад-рамка. Какие условия покупки/доставки и естественно цена? Я нахожусь в Рязани.С уважением, Алексей.ЗЫ Интересует адаптер который на 8й фотке сверху
Отписал в Р.М.
Скиф 3000
Заказ пришел, большое спасибо, все аккуратно сделано! Попробую - отпишу ощущения 😊

С уважением.

rauch
Добрый день уважаемый Ротор43!

Можно ли у Вас заказать ложевые винты на CZ550 под шестигранник.
Родные под шлиц, и уже один из болтов не могу выкрутить.
Хочу поставить под качественный инструмент,который оказался твердоват для родных винтов.

------------------
RAUCH

Ротор 43
Добрый день уважаемый Ротор43!Можно ли у Вас заказать ложевые винты на CZ550 под шестигранник.Родные под шлиц, и уже один из болтов не могу выкрутить.Хочу поставить под качественный инструмент,который оказался твердоват для родных винтов.
На Вавилова магазин крепежа , все вопросы туда
black
Дима,а номера нет телефона этого мага?а то ехать 80км не с руки,чтоб узнать что у них такой номенклатуры нет.
matrozello
Дима, видели тебя вчера возле моего дома!
Выслеживаешь?!
Ротор 43
Нет. Пневмонией болею в областной
biface
Дмитрий, мне дали на вас наводку. Собственно интересует изготовление керамбита? Занимаетесь ли еще?
Mr.V
Дмитрий скорейшего вам выздоровления. Нужен ваш совет. Родной приклад на вепре неудобен для меня. Видел вариант когда его подпиливали и выравнивали. Выполняли ли вы такие работы и насколько он становится удобнее? Или не стоит морочить людям голову и поставить магпул как все? Если можно озвучьте ценник данных манипуляций. Все это на ружье вепрь 205 00 впо( вы помогали выбирать). Может быть еще посоветуете варианты доработки рычага предохранителя, а то уже мозоль на пальце натер.
Ротор 43
Дмитрий, мне дали на вас наводку. Собственно интересует изготовление керамбита? Занимаетесь ли еще?
Только для друзей. Керамбиты Костя Вялов делает гораздо лучше меня https://forum.guns.ru/forummisc...sername=Zajcheg

Ротор 43
Дмитрий скорейшего вам выздоровления. Нужен ваш совет. Родной приклад на вепре неудобен для меня. Видел вариант когда его подпиливали и выравнивали. Выполняли ли вы такие работы и насколько он становится удобнее? Или не стоит морочить людям голову и поставить магпул как все? Если можно озвучьте ценник данных манипуляций. Все это на ружье вепрь 205 00 впо( вы помогали выбирать). Может быть еще посоветуете варианты доработки рычага предохранителя, а то уже мозоль на пальце натер.
Потеплеет , звоните
biface
Только для друзей. Керамбиты Костя Вялов делает гораздо лучше меня
он отказался https://guns.allzip.org/topic/97/1494100.html
alexohotnik
Был на вашем сайте, Ротор 43, возник следующий вопрос, а вы изготавливаете ДТК, на цангах для CZ-527 ЛЮКС Хантер? Если да, то какова стоимость и сроки? Писал в личку, ответа не получил, решил тут черкануть....
Ротор 43
Только при наличии резьбы на стволе
alexohotnik
На цангах не вариант?
Ротор 43
На цангах не вариант?
Вариант если ствол цилиндр
alexohotnik
жаль....
pe4enek
Доброго дня. Интересует цевье на печенег. Есть ли в наличии, пересыл Мск? И еще вопрос- не было в планах попробовать сделать планку вивера на крышку ствол.кор. пкм/печенег?) А то одна отеч.,не мало известная контора выпустила, но денег..как за чугунный мост..) С Уважением
Константин161
1. Интересует ДТК на РПК (Вепрь 3В) что можете предложить, цены и возможность пересылки почтой РФ.
2. Интересует нарезка резьбы на Сайгу 12К(фикс. чок) под ДТК Ильина.
С уважением, Константин
Ротор 43
Доброго дня. Интересует цевье на печенег. Есть ли в наличии, пересыл Мск? И еще вопрос- не было в планах попробовать сделать планку вивера на крышку ствол.кор. пкм/печенег?) А то одна отеч.,не мало известная контора выпустила, но денег..как за чугунный мост..) С Уважением
Что конкретно интересует? Планку делать смысла не вижу, я переделываю кронштейны специально под Печенег.

1. Интересует ДТК на РПК (Вепрь 3В) что можете предложить, цены и возможность пересылки почтой РФ.
2300 с пересылом
2. Интересует нарезка резьбы на Сайгу 12К(фикс. чок) под ДТК Ильина.

Резьбу нарезать стоит 12000, изготовить цанговый зажим 3000

max_7.62
АП теме!
Sergei.161
Вот тебе и резьба !!!
Sergei.161
Добрый день !!! Есть конкретный пример работы !!! Я связался с мастером ,который кличет себя РОТОР 43. для изготовления резьбы под ДТК М18:1,и мне была озвучена цена в 12т.р. Отлично!!! Были Скинуты на электронку копии документов на как-то фирму в г Сочи !!! Далее при определённом геморое и затрате денежных средств. была получена ,серо-жёлтого цвета бумага на Ленина 200 г Ростова-на-дону. При попытке отдать на ремонт Именитому Оружейнику. Был получен ответ ( Сломался станок ЧПУ,Я уехал и не знаю когда вернусь,Езжайте куда хотите, и вскоре ---Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ)
Вот собственно и всЁ !!!
Sergei.161
Или я дурак ,или лыжи не едут !!!
mi_pilot
То ж ИМХО - отзывы же принято оставлять в теме!
patriot26
доброго времени суток сколько стоит расширитель на горловину
шарапко
если реальные пользовати модераторов от этого мастера .что то кро ме видео его ничего не нашел.или это закрытая информация
[/B]
[B]
AlexVyazun
шарапкоесли реальные пользовати модераторов от этого мастера .что то кро ме видео его ничего не нашел.или это закрытая информация
Осьпидя.

Есть ли реальные пользователи модераторов от этого мастера? Что-то, кроме его видео, ничего не нашел. Или это закрытая информация?

Ротор 43
доброго времени суток сколько стоит расширитель на горловину
2800 с пересылом
Ротор 43
если реальные пользовати модераторов от этого мастера .что то кро ме видео его ничего не нашел.или это закрытая информация
Реальные пользователи в большинстве своем служат в силовых подразделениях и на ганзах не сидят. Вот мнение довольно известного в узких кругах снайпера https://www.facebook.com/andre...68/?pnref=story
Ротор 43

Ротор 43
Сегодня был вызван в областной наркоконтоль.Собственно текст благодарности говорит сам за себя

igorper
Какие есть варианты и цена, ДТК-на Тикку Т3 лайт, в 308кал. Мушка и открытое прицельное приспособление снято. Хочу на Цанге. Чтоб можно было при желании все вернуть в исходное положение.
OLDALEX
Ротор 43
Сегодня был вызван в областной наркоконтоль.Собственно текст благодарности говорит сам за себя
Солидно.
bagrov
Sergei.161
Добрый день !!! Есть конкретный пример работы !!! Я связался с мастером ,который кличет себя РОТОР 43. для изготовления резьбы под ДТК М18:1,и мне была озвучена цена в 12т.р. Отлично!!! Были Скинуты на электронку копии документов на как-то фирму в г Сочи !!! Далее при определённом геморое и затрате денежных средств. была получена ,серо-жёлтого цвета бумага на Ленина 200 г Ростова-на-дону. При попытке отдать на ремонт Именитому Оружейнику. Был получен ответ ( Сломался станок ЧПУ,Я уехал и не знаю когда вернусь,Езжайте куда хотите, и вскоре ---Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ)
Вот собственно и всЁ !!!

Сколько сколько?!!

Ротор 43
Сколько сколько?!!
Что не так Рома?
n1ke
Ротор 43

что то навеяло: лет пять назад работал я в Спарке и рядом сидел человек(директор по развитию чего то там) и сидел придумывал текст благодарности от мэрии Ростова нам... все кто вокруг него сидел помогали придумывать 😊 В дополнении от мэрии было что то вроде "..распечатайте тоже сами и поднесите в мерию мы подпишем". 😊

Это ни в коем случае не говорит о том что благодарность не заслуженная, но заставляет задуматься..

bagrov
Ротор 43
Что не так Рома?

он не обманывает? реально уже двенадцать рублей стоит? или там ещё что то?

matrozello
bagrov

он не обманывает? реально уже двенадцать рублей стоит? или там ещё что то?

Ром, если интересно, могу у оценщика заказать отчёт о рыночной стоимости такой услуги. Лично для тебя отчёт будет бесплатным.
matrozello
Если кого что-то не устраивает, не обращайтесь, все просто! 😊
Обращайтесь к более именитым оружейникам или колхозьте сами. 😊
Лично у меня простой подход: Уважаю Мастеров. Тех, кто своими руками творит чудеса. И у меня как-то все ровно с Мастерами...
matrozello
n1ke

что то навеяло: лет пять назад работал я в Спарке и рядом сидел человек(директор по развитию чего то там) и сидел придумывал текст благодарности от мэрии Ростова нам... все кто вокруг него сидел помогали придумывать 😊 В дополнении от мэрии было что то вроде "..распечатайте тоже сами и поднесите в мерию мы подпишем". 😊

Это ни в коем случае не говорит о том что благодарность не заслуженная, но заставляет задуматься..

А тебе, Коля, чем Ротор насолил?
bagrov
matrozello
Ром, если интересно, могу у оценщика заказать отчёт о рыночной стоимости такой услуги. Лично для тебя отчёт будет бесплатным.

а что за срач опять? цену нельзя спросить? че так все разнервничались то?
я просто больше года не в теме. немного прихуел с того какие ценники.
не тем занимаюсь. надо станок купить 😊

matrozello
bagrov

а что за срач опять? цену нельзя спросить? че так все разнервничались то?
я просто больше года не в теме. немного прихуел с того какие ценники.
не тем занимаюсь. надо станок купить 😊

Ром, тут личное по работе накопилось. приходят, консультируются, кричат, что дорогонах. оформляют без меня. а потом ко мне в слезах с криками "что делать?"
а кто чем и по каким тарифам занимается - это дело каждого.
Ротор 43
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело,
говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне
достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-
под каждого забора.
Валентин Пикуль, «Честь имею»
bagrov
Ротор 43
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело,
говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне
достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-
под каждого забора.
Валентин Пикуль, «Честь имею»

бу га га 😊 эт ты щас в чей адрес то?
а себя с кем ассоциируешь? 😊

Саан-Техник
ну все понеслась душа в рай
bagrov
Саан-Техник
ну все понеслась душа в рай

не. с чего бы.
просто смешно нереально.
обычные вопросы такую бурную на грани оскорбления реакцию вызывают.

Ротор 43
Очень смешно, что вполне безобидная фраза вызвала у тебя ответную реакцию 😊 На том закончим . Мне тут пиздеть некогда. Занят сильно.
bagrov
Ротор 43
Очень смешно, что вполне безобидная фраза вызвала у тебя ответную реакцию 😊 На том закончим . Мне тут пиздеть некогда. Занят сильно.

как обычно.
ну хоть на пыльном то будешь завтра?

bagrov
Ротор 43
n1ke
matrozello
А тебе, Коля, чем Ротор насолил?
Да ничем. Не захотел со мной связываться 😊

Да и просто вспомнился свой личный опыт в получении благодарностей. Собственно у него как автора темы есть механизм для удаления сообщений, если бы что то не устраивало, думаю он воспользовался бы.

Rytoma
Спасибо, Дима, за помощь с Вепрём.
Ротор 43
Спасибо, Дима, за помощь с Вепрём.
Темыч, ты у меня опять свою железку забыл 😊 на этот раз адаптер на Сайгу
black
Спасибо Дмитрию за работы по установке нового приклада.Качественно,быстро,чётко.Документы(справки о проведение работ) в комплекте с работой.
Спасибо.
kabar
Дима Спасибо!!!Всё работает,крепко! 😊 😊 😊

С ув.Артур

sheriff61
Проверенный мастер! Спасибо!
alol1963t
Добрый день,Дмитрий!
Хотел бы приобрести трубу Comm-Spec под Ваш адаптер на Сайгу 12к!
Спасибо!

------------------
С уважением!

янчик +
Сегодня присутствовал при тестировании ДТК закрытого типа ,РОТОР-43 , 6 камерного на 308 win. Работает как модератор звука не хуже финского SL7 . Отдачу гасит процентов на 60-70 ,вспышку пламени полностью . Было одно удовольствие стрелять с ночным прицелом и при этом не боясь получить в глаз . СТП , на 50 метрах ушла на 3.5 см в низ ,после введения поправки ,серию из трех выстрелов - можно было закрыть рублевой монетой , патроны Кентавр 10,7гр.
Не знаю как на других калибрах но до 308 win, включительно - Ротор 43, 6 - камерный подходит идеально.
staling1
Да точно этому мастеру даже "Левша" в подметки не годится
kitaetz
Какой аппарат в .308? Сколько стоит тот ДТК?
Xoxol1488

Xoxol1488
Xoxol1488
22964737

Дима слава выглядит так : заходишь в кабачек , а на стене твой ник !
Увидимся расскажу где 😊

Ротор 43
Какой аппарат в .308? Сколько стоит тот ДТК?
На 0.308 - 20000р(Сталь) 40000(Титан)

Дима слава выглядит так : заходишь в кабачек , а на стене твой ник ! Увидимся расскажу где
Я тебе уже месяц пытаюсь дозвониться, чего трубку не берешь?

kitaetz
Ротор 43
На 0.308 - 20000р(Сталь) 40000(Титан)

На Сайгу 5,45 с ДТК?

Ротор 43
На Сайгу 5,45 с ДТК?
На АК-74 15000р
янчик +
Ротор 43 - вес 6 камерного в титане сколько ?
Ротор 43
400гр
staling1
добрый вечер мой друг уговорил на 160 как думаеш нормально
Ротор 43
добрый вечер мой друг уговорил на 160 как думаеш нормально
Уговорил на что?
Strelok54
Есть возможность изготовить модератор для сайги 9х19 в титане?
Какова будет цена?
Ротор 43
Есть возможность изготовить модератор для сайги 9х19 в титане?Какова будет цена?
40000р
-SW-
Добрый день. Интересует возможность и стоимость установки планки вивер (и цена самой планки) на Соболь 22lr
Ротор 43
Добрый день. Интересует возможность и стоимость установки планки вивер (и цена самой планки) на Соболь 22lr
Чем на нем ласточкин хвост не устраивает?
-SW-
Ротор 43
Чем на нем ласточкин хвост не устраивает
после стрельбы, чтобы почистить ствол необходимо снять затвор, при снятии затвора штифт упирается в оптику и как следствие чтобы снять затвор необходимо снять оптику. Снимать оптику, закрепленную на ласточкин хвост не удобно, плюс в ряде случаев уходит СТП, в связи с чем хочу поставить оптику на быстросъемных кольцах на вивер.
Ротор 43
после стрельбы, чтобы почистить ствол необходимо снять затвор, при снятии затвора штифт упирается в оптику и как следствие чтобы снять затвор необходимо снять оптику. Снимать оптику, закрепленную на ласточкин хвост не удобно, плюс в ряде случаев уходит СТП, в связи с чем хочу поставить оптику на быстросъемных кольцах на вивер.
Продаются же переходники с ластохвоста на пикатини
Ротор 43
2500р
konstantinovih
Здраствуйте интересует вопрос можно ли изготовить модератор наподобие ase ultra 7 для рем 700 223 варминт
Ротор 43
Здраствуйте интересует вопрос можно ли изготовить модератор наподобие ase ultra 7 для рем 700 223 варминт
Можно изготовить модератор на подобии ДТК Ротор 43 , писать сюда rotor-43@ya.ru
deniskamchatka
Дим, такое могЁшь сделать?

Ротор 43
Дим, такое могЁшь сделать?
Некогда мне этим заниматься
deniskamchatka
А этим? :

https://guns.allzip.org/topic/161/1729559.html

alien79
с др!!!!
Ротор 43
В журнале "Мастер ружье" за февраль 2016г http://master-gun.com/ вышла третья часть обзорной статьи по оружейному тюнингу, где в сегменте ДТК закрытого типа по России мы признаны лучшими . Посему хочу поздравить свой коллектив с этой маленькой победой .

staling1
Добрый вечер отличные зипы отличный мастер правда с золотыми руками и что не маловажно с такими же мозгами все четко быстро и качественно
matrozello
Дима - наш Правша! если до выходных отгрипусь, снимем ролик.
Ротор 43
а сколько стоимость ДТК на ВПО-136?
Ростовчанам 15000

Добрый вечер отличные зипы отличный мастер правда с золотыми руками и что не маловажно с такими же мозгами все четко быстро и качественно
Спасибо за отзыв

Митя выздоравливай скорее. Уже не терпиться новый адаптер попробовать

korvin0707
Ротор 43
Джентельмены, рад сообщить вам , что заработал наш сайт http://www.rotor43.ru/ где вы можете ознакомится с нашей продукцией.
Приветствую. А а ценами на продукцию где можно ознакомиться?
Ротор 43
Приветствую. А а ценами на продукцию где можно ознакомиться?
На сайте указана почта
Xoxol1488
Ротор 43
В журнале "Мастер ружье" за февраль 2016г http://master-gun.com/ вышла третья часть обзорной статьи по оружейному тюнингу, где в сегменте ДТК закрытого типа по России мы признаны лучшими . Посему хочу поздравить свой коллектив с этой маленькой победой .

Присоединюсь к вполне заслуженным поздравлениям ! Радует что на оружейном рынке начали появляться объективные , основанные на практическом опыте , а не на понтах и пафосе обзоры ! Дмитрий создаёт реально работающие и соответствующие заявленным параметрам изделия предназначенные для повседневного применения ,максимально надежные а не выставочные гламурные блестяшки ! Красавец , так держать !!!

Navara61
Поздравляю! Желаю достигать новых высот и успехов!
Удачи!
Andrey901
Добрый день! Изготавливаете ли вы адаптеры под телескоп для Вепрь СОК-97?
STALINGRAD_34_RUS
matrozello

Ну шо, сняли ролик?

Xoxol1488
STALINGRAD_34_RUS

Ну шо, сняли ролик?

Цельное кино сняли , с использованием гектокоптера и Гер Майора 😊

Ротор 43
Добрый день! Изготавливаете ли вы адаптеры под телескоп для Вепрь СОК-97?

Пока не изготавливаем

Цельное кино сняли , с использованием гектокоптера и Гер Майора
Премьера будет в Лас-Вегасе 1марта. Приесжайте, будем рады 😊

Арчер
Смотрел ролик камрада - впечатлило.
Xoxol1488
Ротор 43
Премьера будет в Лас-Вегасе 1марта. Приесжайте, будем рады 😊

Дима давай предпремьерный показ в честь 23 го 😉

vbkkn
Дима твой прошлогодний подарочек поработал на славу, но как ты и говорил, помер из за сепаратора, удачи в проектах,будет время отпишись по поводу багажника на мой трактор, уже чешется....
Xoxol1488
вот и цены на сайте появились , по моему очень даже адекватные 😊
kitaetz
Возможно ли как нибудь протестить изделия? Закрытый ДТК имею ввиду.
Ротор 43
Их давно уже протестили
matrozello
Ротор43. Впервые я увидел этого прекрасного парня году где-то в 2008 в пулевом тире около самого большого кладбища в Европе. этот парень с характерной внешностью и в характерном костюме извлекал раздутую гильзу из патронника Сайга-410 с помощью матюгов и топтания гриндерсом по рычагу затворной рамы. знакомство состоялось. развитие общения состоялось, когда я начал заниматься практической стрельбой. дело в том, что когда я начинаю рукоблудить, это ничем хорошим не заканчивается. поэтому пришли к консенсусу: Я не тюнингую самостоятельно оружие, а Ротор43 не занимается юридической практикой. Человек он, как и я, довольно сложный в общении, поэтому не нужно с ним общаться как с прислугой. Общайтесь с ним как с равным, все будет хорошо. Инструменты его для тех, кому ехать, а не шашечки. регулярно тестирую его инструменты. из крайнего творчества: адаптер+труба под телескопический приклад для АКМ и ВПО-136. отсутствие люфта и перемещение приклада по трубе адаптера мягкое. фото позже добавлю.
www.rotor43.ru
Арчер
Про цены согласен - адекватные.
DonNikolas
Ротор 43
...

Вопрос задал в ПМ.

А_Дмитрий
Написал на почту.
alien79
с возвращением,Дмитрий 😛спасибо за подарки!!))
Ase
отмечусь, интересно.
Ротор 43

.
Космонавт78
Видео с СВД зачетное!!!

Господа уважаемые, а есть ввозможность изготовить ДТК из титана по моему чертежу!?
Примерно такой:

------------------
С уважением, Виталий.

Ase
нужен перезаряд левый на сайгу -9, на сайте у вас есть такой с планкой вивер. Есть в наличии/ сделать можете?
igor61rus
Я вообще не в теме, но блин странные дтк на СВД у вас 😊... звук выстрела еле слышно (эт законно впще?) и при свете фонарика вспышки нет...а без фонаря пробовали?
Ротор 43
Видео с СВД зачетное!!!
Господа уважаемые, а есть ввозможность изготовить ДТК из титана по моему чертежу!?
Примерно такой:
http://rotor43.ru/good/51

нужен перезаряд левый на сайгу -9, на сайте у вас есть такой с планкой вивер. Есть в наличии/ сделать можете?
Под заказ , срок 21 рабочий день

Я вообще не в теме, но блин странные дтк на СВД у вас ... звук выстрела еле слышно (эт законно впще?) и при свете фонарика вспышки нет...а без фонаря пробовали?
Пробовали, все прекрасно работает. Что касается законности , то у нас есть заключение эксперта что это ДТК закрытого типа.

Арчер
Заказ получил, благодарю!
R0CKY
Доброго дня!
Запоздалые слова благодарности. Все быстро и качественно, спасибо за отличный дтк.

С уважением, Кирилл

михаил1972
Отмечусь полезная тема.
SnakeN
А на 12 калибр делаете ДТК, к примеру ВПО-205-00?
Ротор 43
Запоздалые слова благодарности. Все быстро и качественно, спасибо за отличный дтк.
На здоровье

А на 12 калибр делаете ДТК, к примеру ВПО-205-00?

Не вижу смысла

Xoxol1488
http://rotor43.ru/ Обновлённый сайт , намного симпатичнее на мой взгляд , функциональнее точно !!!
Nakr
Доброго дня!
Заказал Адаптер под телескопический приклад на ВПО 205, уже едет.
Но вот про его установку в интернете информации крайне мало. Не могли бы вы поделиться опытом? Может видео какое есть?
Спасибо.
Алекс61
Вопрос в пм
Ротор 43
Доброго дня!
Заказал Адаптер под телескопический приклад на ВПО 205, уже едет.
Но вот про его установку в интернете информации крайне мало. Не могли бы вы поделиться опытом? Может видео какое есть?
Спасибо.
https://vk.com/album-61280515_234493030
Nakr
Ротор 43
Благодарю. 
Nakr
Ротор 43
Благодарю. 
Nakr
Адаптер для впо 205 доехал.
Спасибо.
Xoxol1488

-Товарищ -
Бессмыслица какая-то
Xoxol1488
-Товарищ -
Бессмыслица какая-то

Это такой своеобразный gun check от Ротора 😊
Не будьте столь категоричны - не все , чего смысл непонятен бессмыслица !

Ротор 43
Бессмыслица какая-то
Может не стоит травмировать свою психику в моей теме ?
-Товарищ -
С моей психикой все хорошо и травмировать её в вашей ветке невозможно. Не хотел вас обидеть.
matrozello
-Товарищ -
С моей психикой все хорошо и травмировать её в вашей ветке невозможно. Не хотел вас обидеть.

Тут все в реале адекватны. Стрелков видел на матче? А в интернете стебемся. Кстати. Посмотри калики токио и холосан в тайгере

-Товарищ -
matrozello
Тут все в реале адекватны. Стрелков видел на матче? А в интернете стебемся. Кстати. Посмотри калики токио и холосан в тайгере
Посмотрев из чего стреляют на матче, возникло еще больше мыслей и вопросов. Благодарю за совет, в "Тайгер" заеду, но скорее всего с оптикой определился окончательно, уж очень хорошо вы говорили о "Ракурсе". Теперь ищу ее, к стати если вдруг захотите продать, пишите.
AlexVyazun
-Товарищ - уж очень хорошо вы говорили о "Ракурсе"
Очень осторожно замечу, что тритиевую марку плохо видно в сумерки. Ночью да, не слепит, удобно. Но в сумерки прицел "слепой". Если использование - МКПС днем, то наверное и без разницы.
Ротор 43
Служу Отечеству и Спецназу!

Xoxol1488
Ротор 43
Служу Отечеству и Спецназу!

Красавец ! Поздравляю !
Планку не опускай !!! Следующая благодарность должна быть от министра обороны или нацгвардии !

Xoxol1488

смотрите и не говорите что вы не видели ! 👍🏻👍🏻👍🏻
Zaurbek.001
Доброй ночи!!! Какова будет скидка участнику боевых действий? С уважением!!!
Ротор 43
Доставка за нас счет
Zaurbek.001
Ротор 43
Доставка за нас счет

Спасибо!

samec86
Для ВПО-136 и ВПО-209 дтк закрытого типа одинаковые?
Можете фото сюда выложить как выглядит дтк закрытого типа для ВПО-209 тот, что за 17 тысяч?
white paladin
Добрый день! А достаточно длинны трубы 240мм +молотовский переходник на впо205-03?
Xoxol1488
samec86
Для ВПО-136 и ВПО-209 дтк закрытого типа одинаковые?
Можете фото сюда выложить как выглядит дтк закрытого типа для ВПО-209 тот, что за 17 тысяч?

Выше есть ссылка на сайт

Ротор 43
Выше есть ссылка на сайт
Валера друг, чтоб я без тебя делал? А то ведь две кнопки нажать и почитать это такой великий труд. С учетом того, что на ганзе я появляюсь раз в столетите, ответа можно ждать долго. Кстати набери меня, есть несколько вариантов тюнинга на твой 5,45 которые в России еще кроме нас ни кто не делал. Надо испытать
samec86
Какая деликатность, я конечно всё понимаю, Вы очень занятой человек, но гордыня это один из смертных грехов.
Xoxol1488
samec86
Какая деликатность, я конечно всё понимаю, Вы очень занятой человек, но гордыня это один из смертных грехов.

Лень не менее смертный грех 😊 специально сайт сделан что бы каждый раз не отвечать на набор стандартных вопросов : как выглядит ; сколько стоит ; какие ТТХ и так далее ...

samec86
Ну после такого обмена любезностями, конкретно спрошу, именно для 209 покрытие дюракот идёт? И зона шероховатости есть на конце для того чтобы рука не скользила при окручивании/закручивании или он полностью гладкий?
R0CKY
Здравствуйте!
Получил очередной заказ, в целом доволен! Спасибо за труд.
Заказывал дтк закрытого типа на мк03 и клавишу-предохранитель.
прошу совета:
Чем может быть обусловлен вертикальный разброс СТП, при установке дтк ротор43? Попадания через раз строго одно над другим в ряд.
Накручивал до упора, стрельба по 5шт. 100м, лежа, сошки, псо.(прицел провереный, с дтк jet стабильная куча 7-11см).
samec86
R0CKY
Чем может быть обусловлен вертикальный разброс СТП, при установке дтк ротор43? Попадания через раз строго одно над другим в ряд.
Накручивал до упора, стрельба по 5шт. 100м, лежа, сошки, псо.(прицел провереный, с дтк jet стабильная куча 7-11см).

Вот по этой причине я и не буду клиентом Ротора.

R0CKY
Не стоит так категорично 😊

До этого стрелял из мк03(то же самый карабин) с дтк от ротор43 для впо209 через переходник (брал здесь же) куча стабильнее и лучше (6-9см).

Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет дельным советом

Ротор 43
Великая для нас трагедия
До этого стрелял из мк03(то же самый карабин) с дтк от ротор43 для впо209 через переходник (брал здесь же) куча стабильнее и лучше (6-9см).

Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет дельным советом

Пришлите на почту результаты отстрела, заменим если ума не дадите. Гарантия у нас год
matrozello
R0CKY
Здравствуйте!
Получил очередной заказ, в целом доволен! Спасибо за труд.
Заказывал дтк закрытого типа на мк03 и клавишу-предохранитель.
прошу совета:

опубликуйте фото мишеней и дтк со стороны дульного среза. для понимания вопроса.

matrozello
samec86

вы не клиент. вы выжигатель мозга.
если вы не в состоянии оплатить звонок по телефону, вряд ли вы в состоянии оплатить стоимость продукции.
Охотник1975
R0CKY
сделал простенький из кордуры 1000ден в три слоя.
без подкладки из кевларовой ткани (где-то 3 слоя желательно), кордура расплавится и прикипит к банке после 1-2 магазинов в быстром темпе
Ротор 43
Примерно вот так

R0CKY
В курсе. Не довожу до крайностей - темп стрельбы скромный и умеренный)
Охотник1975
R0CKY
темп стрельбы скромный и умеренный)

Ротор 43

Охотник1975
"уши" стрелку можно было и не надевать 😛
Димка, надо было снять для сравнения стрельбу бэз банки
Ротор 43
"уши" стрелку можно было и не надевать
Алик , да и так все уже знают что наши прибры очень хороши, чего лишний раз доказывать то? Просто видео, где просто хороший модератор , на просто хорошем пистолете пулемете. Парень который стреляет кстати тоже очень хороший 😊
matrozello
Охотник1975
"уши" стрелку можно было и не надевать 😛
Алик, таймер не ловит звук!
Охотник1975
Ротор 43
чего лишний раз доказывать то?
да доказывать особо не чего, ты прав, просто так нагляднее.
Много раз сталкивался, да и ты тоже, с тем, что когда стреляешь с банкой, народ говорит, писец как громко, скручиваешь и стреляешь без неё и все тут же понимают, что с начала было совсем "не писец как громко" 😊
Просто многие же кина насмотрелись, про "пцык-пцык и вражина упал" 😛
matrozello
таймер не ловит звук!
Ишь ты! Прикольно 😛
Ротор 43
Алик для меня в армии было открытием что ВСС стреляет громче чем АКМ с ПБС УСами.Поэтому кому надо, тот поймет. А кому не надо тот будет глупые вопросы задавать , на которые я давно не отвечаю, от чего меня ущербные считают гордым и зазнавшимся
matrozello
Охотник1975

Просто многие же кина насмотрелись, про "пцык-пцык и вражина упал"

ВСС примерно такие звуки издает 😊

Ротор 43
Уходящий год я решил представить в фотографиях иначе пришлось бы много писать. Мною и моим коллективом была проведена действительно огромная работа, и предстоящий год не даст скучать. Работаем братья! С Новым годом!

Xoxol1488
С наступающим Димыч !!! Ты лучший оружейник ! Ура !!!
Navara61
Ротор 43
Уходящий год я решил представить в фотографиях иначе пришлось бы много писать. Мною и моим коллективом была проведена действительно огромная работа, и предстоящий год не даст скучать. Работаем братья! С Новым годом!

Дима с Новым годом!!!!

7я сверху(она-же 4я снизу) для какого аппарата?

Разборные изделия будешь делать? Иногда руки очень чешутся почистить внутри....

У меня два модератора от Дмитрия, один на мелкашку, второй на СКС, доволен всем! У СКСа нет отдачи и звук чуть громче чем от мелкашки (без модератора), а мелкан с модером вообще не слышно, тише обычной воздушки.
Я очень доволен, хочу купить ещё одно нарезное, сразу думаю как и что буду ставить у Дмитрия, и под его решения корректирую выбор ствола 😊))))

alien79
с др!!!!тихонько')))
Navara61
Когда!?!?!? А у меня для Димы вискаря бутылка пылится 😊)) А тут повод 😊)
Ротор 43
Адаптер под телескопический приклад на Taurus CT9 G2. Как видите деталька довольно сложная, но тем не менее мы ее сделали.Купить можно здесь http://rotor43.ru/catalog/адаптер-под-телескопический-приклад/

Ротор 43
Адаптер под телескопический приклад на Taurus CT9 G2. Как видите деталька довольно сложная, но тем не менее мы ее сделали.Купить можно здесь http://rotor43.ru/catalog/адап...ческий-приклад/

Ротор 43
Вниманию владельцев СОК 95, на ваще оружие мы теперь делаем модератор .Купить можно здесь http://rotor43.ru/catalog/дтк-закрытого-типа-на-караб..

янчик +
Дмитрий Васильевич ,так что у вас там с выполнением заказов .Знакомый оплатил ДТК РОТОР 43 ,шести камерный на 223 еще в октябре месяце и до сих пор не получил ? Я вам на почту написал вы молчите .
янчик +
Сегодня пообщались по почте с Дмитрием Васильевичем , теперь желательно узнать срок получения заказанного ДТК "Ротор 43".
Леший66
Хотелось бы узнать срок изготовления ДТК РОТОР 43 на карабин Тигр 7,62
Ротор 43
Хотелось бы узнать срок изготовления ДТК РОТОР 43 на карабин Тигр 7,62
неделя
Aslan27
Добрый день. Срок изготовления адаптера под телескопический приклад на Taurus CT9 G2?
Ротор 43
Добрый день. Срок изготовления адаптера под телескопический приклад на Taurus CT9 G2?
Скоро будут в наличии.
Фарбер
to Ротор 43

глушитель для "Печенег" получен и сегодня с легким подгоном ( защелка-пин) установлен. Жаль чуть не успел доехвть до ночных стрельб - но не беда. теперь тесты 😊 , как он короткими и длинными переживет

Ротор 43
Совершенно спокойно переживет

Uralian
Всем здравствуйте.

Есть ли видео с отстрелом реплики Precision Armament M4-72? Хотелось бы увидеть стрельбу патронами 51м и 54м (имею ввиду 7.62х51 и 7.62х54R).

Tig79
1. По ДТК(модератору) закрытого типа на вепрь-супер 308 есть разница какой длины ствол? У меня есть и 550мм 223 калибр и 650мм 308 калибр.
2. Есть возможность заказать ДТК открытого типа на конусный ствол?
Edelstar
Добрый день. Сколько будет стоить цанговый зажим на Сайгу 7,62х39 под модератор звука?
Ротор 43
Добрый день. Сколько будет стоить цанговый зажим на Сайгу 7,62х39 под модератор звука?
Чертеж в студию!!!
Edelstar
Ротор 43

Чертеж в студию!!!

Извиняюсь. Неправильно задал вопрос. Хочу приобрести у Вас модератор завука. Возможно ли его установить на Сайгу 7,62х39 без нарезания резьбы на стволе? И сколько это будет стоить?
Edelstar
Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении? http://rotor43.ru/wp-content/u...D0%9A%D0%A1.jpg
nordvik
Доброй ночи. Хотел узнать диаметр трубы для телескопического приклада который напрямую заменяется вместо штатного приклада для впо 205-00.
С уважением! Стас
Ротор 43
Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении?
Там что написано, что этот модератор на Сайгу?
Ротор 43
Доброй ночи. Хотел узнать диаметр трубы для телескопического приклада который напрямую заменяется вместо штатного приклада для впо 205-00.
С уважением! Стас
Диаметр Commercial Spec Tube
Avd2505
Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении? http://rotor43.ru/wp-content/u...D0%9A%D0%A1.jpg

Как Вы к Б-гу обращаетесь, сммерд?

Ротор 43
Как Вы к Б-гу обращаетесь, сммерд?
Мы с вами знакомы?
Edelstar
Ротор 43
Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении?

Там что написано, что этот модератор на Сайгу?

Я Вам три раза задавал вопросы пытаясь получить ответ на интересующий меня вопрос о возможности установки данного изделия на карабин Сайга, но вразумительного ответа, так и не получил. Помойму Вы не заинтересованы в продаже своей продукции.
Ротор 43
Я Вам три раза задавал вопросы пытаясь получить ответ на интересующий меня вопрос о возможности установки данного изделия на карабин Сайга, но вразумительного ответа, так и не получил. Помойму Вы не заинтересованы в продаже своей продукции.
Кто хочет получить ответ , берет и звонит, а не по клавишам бьет.Так что и дальше продолжайте писать всякую ересь
Freezman
Уважаемый ТС,
в этой теме продается Ваше изделие?
Если да, то прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.
Edelstar

Ротор 43
Кто хочет получить ответ , берет и звонит, а не по клавишам бьет.Так что и дальше продолжайте писать всякую ересь
Планировал приобретать данное изделие не сейчас, а к сезону охоты. Поэтому и не звонил, т.к. времени еще много. Хотел просто узнать подойдет ли данное изделие к карабину и сколько денег готовить.
Xoxol1488
Возьму на себя смелость немного разъяснить ситуацию всем гневающимся 😊
Тема создавалась хз когда , сейчас ее задача перенаправить вас на сайт где есть ответы на все вопросы , а если их все таки не найдёте то жмите кнопку обратный звонок!
Касаемо продукции предоставленной на сайте при базовом знании русского языка легко найти исчерпывающую информацию !
На данный момент кроме как производством и совершенствованием предоставленной на сайте http://rotor43.ru/ продукции " Ротор43" более никаких работ не производит : не приваривает одну херню к другой , не нарезает резьбу там где ее небыло , не сверлит отверстия там где они не предусмотрены И так далее !!!
irokez
Да мы поняли что ТС не снизойдет 😀
matrozello
irokez
Да мы поняли что ТС не снизойдет 😀

Ваше мнение очень важно для нас!

dimon4343
Заказывал ДТК закрытого типа М14х1 левая 8 камерный под винтовочный патрон, заказ получил очень быстро, уже успел опробовать, большое спасибо. Рекомендую, качество на высоком уровне. Удачи вам в вашем деле и новых изобретений.
Ротор 43
Патент Российской Федерации на мое изобретение (глушитель) получен. Это прежде всего признание меня как конструктора, испытателя, специалиста. Хочу сказать спасибо своим подчиненным, без вас я у меня вряд ли что то получилось.Обещаю и впредь радовать своих клиентов своими техническими новинками.

matrozello
alien79
Молодца,уже и квадрат!)))
Братишка!
Планируется ли убрать данный недостаток?
http://polarman.livejournal.com/23511.html
Т.к. у устройства отсутствует камера сброса газов в атмосферу, то на момент экстракции гильзы в нём имеется избыточное давление, из-за которого пороховые газы истекают в ствольную коробку больше обычного, что ведёт к усиленному её загрязнению, а так же к прорыву газов из-под крышки ствольной коробки в произвольных местах.
Я почти всегда стреляю в защитных очках, так что для меня это не является проблемой, но при стрельбе без них есть определённые неудобства. В плане загрязнения - ничего критичного, но ситуация имеет место быть. На фото ниже - патроны из магазина после стрельбы с модератором.
Братишка!
Планируется ли устранение этого недостатка?
Т.к. у устройства отсутствует камера сброса газов в атмосферу, то на момент экстракции гильзы в нём имеется избыточное давление, из-за которого пороховые газы истекают в ствольную коробку больше обычного, что ведёт к усиленному её загрязнению, а так же к прорыву газов из-под крышки ствольной коробки в произвольных местах.
Я почти всегда стреляю в защитных очках, так что для меня это не является проблемой, но при стрельбе без них есть определённые неудобства. В плане загрязнения - ничего критичного, но ситуация имеет место быть. На фото ниже - патроны из магазина после стрельбы с модератором.
Ротор 43

21-4-2017 23:29           
Планируется ли устранение этого недостатка?
Данные приборы сейчас проходят боевую обкатку в подразделениях. На гражданский рынок поставляться не будут
Xoxol1488

Дмитрий добрался до 12,7 мм , полет нормальный !!!
Фарбер
https://www.youtube.com/watch?v=WmC59JcSXAY

ещё раз спасибо за изделие - очень приятно работать в темноте с ночником и себя не светишь. Спасибо!!!!!!!!!!

янчик +
Ротор 43- добрый день. У друга развалился ДТК закрытого типа "Ротор-43" в титановом исполнении , на охотничьем карабине, год еще не прошел, 10000 выстрелов явно сделано не было. Посмотрим как будут выполнятся гарантийные обязательства.
alien79
Нужен квадратный на дрозда=)))
Xoxol1488
янчик +
Ротор 43- добрый день. У друга развалился ДТК закрытого типа "Ротор-43" в титановом исполнении , на охотничьем карабине, год еще не прошел, 10000 выстрелов явно сделано не было. Посмотрим как будут выполнятся гарантийные обязательства.

Фото есть ? Интересно глянуть что подразумевается под развалился

янчик +
Xoxol1488 - завтра друг отправит фотографии Дмитрию Васильевичу. Если Дмитрий Васильевич захочет - то выложит. А так со слов друга вырвало опорную крышку( где нарезана резьба крепления к стволу) и повреждены внутренние перегородки. В прошлом году отправлял знакомый друга один стальной ДТК закрытого типа на замену. Хотя мой ДТК живой , складывается впечатление, что продукция первых выпусков - была лучшего качества.
Navara61
Когда производитель заявляет длительную гарантию, находятся ухари желающие "поиметь систему" и стреляющие с "изделием" в котором нечаянно забыли патч после чистки ствола, который чистили без съёма дтк...

Потом, без внятного разбора, фотографий и анализа.... сыпать негатив на производителя....
Я у Дмитрия Васильевича насмотрелся таких чудес на полочках, ничего нового.

Xoxol1488
Я то в " Роторе" как раз уверен на 100 % поэтомуи интересно что ж могло то случится с по сути трубкой со сквозным отверстием , тем более если сперва работало 😊 соосность там физически нарушится не могла , криво на ствол одеть тоже тяжеловато , а вот маслице непротертое или какая другая химия , которой там быть не должно могло и взорватся 😊
янчик +
Navara61- не считайте себя умнее паровоза, только дебилы чистят карабин не снимая ДТК, и транспортировать оружие с накрученным ДТК очень проблематично. Для постоянства СТП, ДТК затягивается по риске(метка на стволе и ДТК). ДТК прекрасно промывается в керосине со щеткой для чистки бутылок.
янчик +
Xoxol1488 - фотографии можете посмотреть у Дмитрия Васильевича , друг сегодня должен отправить. К примеру у Дмитрия Васильевича заказывал ДТК под 308 , получил под 243, пришлось отправлять на доработку, представляю, что было с ДТК если бы я его использовал .
Xoxol1488
янчик +
Xoxol1488 - фотографии можете посмотреть у Дмитрия Васильевича , друг сегодня должен отправить. К примеру у Дмитрия Васильевича заказывал ДТК под 308 , получил под 243, пришлось отправлять на доработку,представляю, что было с ДТК если бы я его использовал .

посмотрю обязательно 😉

matrozello
янчик +
Xoxol1488 - завтра друг отправит фотографии Дмитрию Васильевичу. Если Дмитрий Васильевич захочет - то выложит. А так со слов друга вырвало опорную крышку( где нарезана резьба крепления к стволу) и повреждены внутренние перегородки. В прошлом году отправлял знакомый друга один стальной ДТК закрытого типа на замену. Хотя мой ДТК живой , складывается впечатление, что продукция первых выпусков - была лучшего качества.

Вы конкретней излагайте. А то какой-то друг, а потом еще какой-то знакомый друга... муть какая-то.

янчик +
matrozello для вас специально, мой ДТК закрытого типа Ротор 43(из первых выпусков ) пережил более 200 ,на 308 win. У знакомого развалился в прошлом году на 3 выстреле, отдать должное Дмитрию Васильевичу был заменен по гарантии. В этом году неприятность произошла у моего друга(год еще не прошел), проблема уже решена, так ,что Дмитрий Васильевич свои гарантийные обязательства выполняет. Обязательно отпишусь после того как друг получит ДТК.
matrozello
Объективно считаю, что проблемы были именно на первых выпусках. СТП уходило.
янчик +
СТП как вкопанная, с ДТК кучность собирается 0,25 угловой минуты, самокрутом. Без ДТК пристрелку нужно производить заново. К примеру, на охоте с подхода, плечо друга используется в качестве упора, без последствий для слуха и зрения друга. Отдачи практически нет, для ночных прицелов, особенно трешек - лучше не придумаешь. ДТК нужно устанавливать по рискам, чтобы было постоянство СТП. Размер 6 камерного Ротора практически совпадает с размерами финского SL-7.
matrozello
янчик +
1. СТП как вкопанная, с ДТК кучность собирается 0,25 угловой минуты, самокрутом. Без ДТК пристрелку нужно производить заново.

2. К примеру, на охоте с подхода, плечо друга используется в качестве упора, без последствий для слуха и зрения друга. Отдачи практически нет, для ночных прицелов, особенно трешек - лучше не придумаешь.

1. так это и есть изменение СТП. На моем ВПО-136 7.64 по промеру (Дима отбирал, донор АКМ 1964г.) ничего не нужно перепристреливать.

2. а у меня другой критерий. 😊 стрелковые таймеры на максимальной мощности не слышат звук выстрела с этим ДТК. Отдача есть, подброс на 01.30 есть. нет звука, нет вспышки со второго выстрела. если мокнуть в воду, нет вспышки с первого выстрела.

янчик +
matrozello- сказки про то, что при установке ДТК нет незначительного смещения СТП будете своим внукам рассказывать.
Ротор 43
matrozello- сказки про то, что при установке ДТК нет незначительного смещения СТП будете своим внукам рассказывать.
Будьте добры покинуть это славное место, дабы уважаемые джентельмены могли здесь спокойно общаться без таких "специалистов" ка вы. Всего доброго
Zorro 74
чет как то мутновато, то ли Ротор бракодел, то ли часть клиентов идиеты?
если ви таки делаете приборы для чего то, то таки дайте попробывать, если ви просто фуфлыжник, то таки ниче не надо, дай вам Б-г здоровья.
и как говорили раньше в Бердичеве - первый пост - не холокост
и шо, Ротор, какой будет ваш окончательный ответ?
Таки дадите потестить чудо прибор или зажлобите?
Navara61
Я думаю, вопрос поставлен не столько по-еврейски, сколько по-идиотски 😊
Прежде чем просить поносить обувь, перед покупкой, надо сначала хотя бы размер сообщить.
Даже мне, далёкому от обувных дел дел, понятно, что не может лежать на полочке весь ассортимент в ожидании клиентов из Бердичева...
irokez
Бердичев - це Украина ! 😊
Navara61
Где Бердичев я знаю, а где Украина... в данный момент, очень где-то далеко, и даже от Бердичева 😊
alien79
Летит?
[B][/B]
Ротор 43

colorex
Заказал сегодня товар
"есть в наличие сегодня отправим если оплатите до 15ч"
оплатил
" нет в наличие- ждите 3 недели "
занавес
АлександЕр_Рнд
colorex

6-6-2017 14:05           
Заказал сегодня товар
оплатил
занавес
жесть, у каждого свой подход к бизнесу 😞
skovka
colorex
Заказал сегодня товар
оплатил
занавес
😊
irokez
АлександЕр_Рнд
жесть, у каждого свой подход к бизнесу 😞

СССР. 50—ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждёт. Автомат пожужжал, покашлял, покряхтел — и ничего. Американец ещё бросает монетку — ни фига. Ещё монетку — тот же эффект. Постоял, голову почесал и думает:
— А ведь отличный бизнес !

Ротор 43
Заказал сегодня товар
оплатил
занавес
Вам предлагали вернуть деньги, вы отказались и согласились подождать. К чему тут это плач Ярославны?
colorex
Причем тут вернуть деньги? Это уже следствие.
Ротор 43
Это уже следствие.
Следствие поплакать в интернетах какой Ротор плохой?
apsm
Заказал у Ротора ДТК, прислали бракованный . Конструктивного разговора по телефону не получилось
ED75
Уважаемые Форумчане! А кто-нибудь сравнивал изделия данного производителя с другими подобными? //Ротор43,УМС Николс,ТГП-В2 шелест,Украинский ПСУЗВ и т.п.// Что реально из нескольких,предложенных на день сегодняшний разными производителями,РАБОТАЕТ на стандартном боеприпасе максимально эффективно?!Без нарезания резьбы! С креплением на пламягаситель. Цены у всех(плюс-минус)одинаковые... Может кто то тестировал все эти приборы для сравнения? Вопрос не праздный-подбираю себе на Тигр прибор,за который не жалко отдать деньги. "Нетактичные" и "неудобные" ответы можно в личку.Прошу прощения у Т.С.что влез в Вашу тему со своим вопросом... Но,думается,это имеет к Вам отношение,как к производителю.

------------------
с ув,ED75

Ротор 43
Заказал у Ротора ДТК, прислали бракованный . Конструктивного разговора по телефону не получилось
Заказал наложенным платежом, на предложение вернуть тянул сопли - вот как писать надо.
Ротор 43
Уважаемые Форумчане! А кто-нибудь сравнивал изделия данного производителя с другими подобными? //Ротор43,УМС Николс,ТГП-В2 шелест,Украинский ПСУЗВ и т.п.// Что реально из нескольких,предложенных на день сегодняшний разными производителями,РАБОТАЕТ на стандартном боеприпасе максимально эффективно?!Без нарезания резьбы! С креплением на пламягаситель. Цены у всех(плюс-минус)одинаковые... Может кто то тестировал все эти приборы для сравнения? Вопрос не праздный-подбираю себе на Тигр прибор,за который не жалко отдать деньги. "Нетактичные" и "неудобные" ответы можно в личку.Прошу прощения у Т.С.что влез в Вашу тему со своим вопросом... Но,думается,это имеет к Вам отношение,как к производителю.
Уже давно все испытали

ED75
Два наглядных,информативнейших видео... Я один не понял о чём ОНО ВАЩЕ..?!

------------------
с ув,ED75

Ротор 43
Два наглядных,информативнейших видео... Я один не понял о чём ОНО ВАЩЕ..?!
Это для тех кто на бронетехнике. Журнал "Мастер ружье" за февраль 2016г

Yuri1972
Что то почитал тему, и в ахере. Люди как с марса прилетели. Парни, не надо гнать на работающие вещи. Изделия Ротор 43 проверены, и не на "охотах" или в тирах, хотя и там тоже. Вовсяком случае звук выдают тот же которые и за 400-600$. Все это пережевано и высрано как говорится еще лет уже как 5. Понятное дело,что человек такая натура,что хочет себе купить вещь ценой в 500$, всего лишь за шапку сухарей.Тут цена и качество соответствуют, даже наверное в плане качества и работы выше. Ну или можно еще так говорить, "Ты по рынку пройдись..."
Navara61
По рынку нет смысла ходить, основная часть изделий идёт без документов, а это ключевой момент.
colorex
Ротор 43
Следствие поплакать в интернетах какой Ротор плохой?

3 недели прошло и тишина

Ротор 43

Все таки Валера Хохол меня доконал.Уважаемые спортсмены специально для вас изготовлены титановые поршни ,заходим и заказываем http://rotor43.ru/catalog/тита...автомата-калаш/

Navara61
Дмитрий добрый день! Для Вепрь-Супер или Сайга-МК они подходят?
Xoxol1488
Че сразу Хохол 😊 На Сайге 5'45 так сказать экспериментальная версия поршня у меня уже больше 8 тыс прошла -полет нормальный, порохом клянусь !!!
😊
Ротор 43
Дмитрий добрый день! Для Вепрь-Супер или Сайга-МК они подходят?
Подходят
Че сразу Хохол
Валера ты квас белорусский весь выпил? Оставь хоть одну бутылку
янчик +
Дмитрий Васильевич - "брак производства", у друга , на титановом "Роторе 43"устранил. Изделие получили обратно, на днях протестируем и отпишемся.
Ротор 43
colorex
получили изделие: на сайга-9 затвор не закрывается до конца
+ перекосы
Алексей.1979
В двух словах отзыв: брал ДТК Ротор 43 для Сайга МК 7,62.
По заказу и доставке вопросов нет - все четко.
Звук: по ощущениям комфортно, если без ДТК закладывает уши, то с ДТК звук громкий, но без дискомфорта.
Отдача: с ДТК ее практически нет.
Покупкой доволен.
Алдуин
Хотел бы поинтересоваться, какая скидка предусмотрена для ВБД и сотрудников? интересует изделие на впо209 бюджетный вариант.
Ротор 43
Хотел бы поинтересоваться, какая скидка предусмотрена для ВБД и сотрудников? интересует изделие на впо209 бюджетный вариант.
Скидка 10%, вся продукция на сайте http://rotor43.ru
Ротор 43

Хочу поблагодарить своих клиентов за это благодарственное письмо. Благодаря Вам, и только Вам, мы смогли организовать летний лагерь для детей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Так же хочу отметить замечательного человека, моего друга, и не побоюсь этого слова праведника, Мазайхина Сергея Владимировича. Сколько я знаю Сергея, а знаю его я очень давно, он все это время занимается воспитанием подрастающего поколения , его военно-патриотический клуб "Платовец" обьеденил под своими сводами много очень замечательных людей, болеющих за свою Родину. Благодаря неисчерпаемой энергии Сергея клуб живет, процветает, и уже можно сказать что Сергей Мазайхин вырастил не одно поколение защитников нашей с вами Родины.

Ал-малыш
А на Сайгу-20С с резьбой на стволе можете предложить Дтк закрытого типа с функцией модератора звука?
5,45x39Spb
Здравствуйте ! Интересует установка Вашей трубы 240 мм, Стальная труба под телескопический приклад с резьбой 1 3/16 16 UH длинной 240 мм на ВПО 205-03 ( ствол короткий 305 мм), приклад не очень нравиться стандартный, хотелось бы заменить на другого производителя, необходима длинная труба приклада, закон об оружии нарушать не хочу. Интересует именно вариант, где труба крепиться резьбой к переходнику. Если есть у кого какой опыт и советы по установке на коротком вепре, можете писать в л/c. Спасибо за внимание)
apsm
Прислать Б/У ДТК с сорванной резьбой , которому место в мусорнике , отказаться его менять и еще и хамить. Вы уважаемый если не поймете что заказчика уважать надо то себе даже на хлеб не заработаете.
Ротор 43
Прислать Б/У ДТК с сорванной резьбой , которому место в мусорнике , отказаться его менять и еще и хамить. Вы уважаемый если не поймете что заказчика уважать надо то себе даже на хлеб не заработаете.
Что то первый раз об это слышу. Может для начала вы бы позвонили раз так возмущены? Телефон и почту не скрываем.А то со стороны это похоже на какой то вброс
Ротор 43
Работаем братья

Ал-малыш
Так а что насчет Сайги-20С? Есть на нее вариант ДТК с функцией модератора звука?
Ротор 43
Так а что насчет Сайги-20С? Есть на нее вариант ДТК с функцией модератора звука?
Есть, цена видится 40000
Ал-малыш
Понял, надо подумать
Xoxol1488
Ротор 43
Есть, цена видится 40000

Интересно кто из вас двоих глумится 😊)))?

Ал-малыш
Я так подумал, что это серьезный ответ.

На С-20 Дтк в каталоге нет, но по-видимому его можно сделать в единичном экземпляре на заказ. Отсюда и немалая цена. Я правильно понял?

Ротор 43
На С-20 Дтк в каталоге нет, но по-видимому его можно сделать в единичном экземпляре на заказ. Отсюда и немалая цена. Я правильно понял?
Да правильно. Тем более его конструкция сейчас в Роспатенте на патентовании
Ротор 43
По прежнему работаем над газоворазгруженной схемой нашего ДТК, на этот раз пулемет ПКМ

AsN
Доброго!
Интересуют Крынков на Сайгу МК-03 (7,62) и на Сайгу МК 5,45 оба с резьбой 24х1,5. Какие ТТХ у изделий?
ED75
Приветствую форумчан! На Тигра с конусным\коротким\пламягасом есть эффективное что-либо? Интересует дтк с функцией модератора.Безрезьбовой!

------------------
с ув,ED75

квадлексей
ED75
Приветствую форумчан! На Тигра с конусным\коротким\пламягасом есть эффективное что-либо? Интересует дтк с функцией модератора.Безрезьбовой!

привет, сам в муках выбора. то ли ротор брать, то ли дракона. у ротора цена приемлемая, самарцев посмотри, там цена нормальная. а как со звуком и качеством, не знаю

apsm
Ротор 43
Что то первый раз об это слышу. Может для начала вы бы позвонили раз так возмущены? Телефон и почту не скрываем.А то со стороны это похоже на какой то вброс
Память освежите свою . Говорил я с Вами по телефону только не возможно с неадекватом разговаривать и хамство слушать .
Navara61
Не понимаю, я сам имею три изделия от РоторА, разговаривая с другими форумчанами в Ростовском регионе, всегда слышу только положительные отзывы о Дмитрии и его продукции, некоторые жалуются на цену... но это не мой профиль, обсуждать чужие цены...
Никогда сам не считал и от других не слышал, что Дмитрий не умеет выслушать... только так и изготавливаются эксклюзивные изделия...
Никогда никакого хамства не замечал, любое общение абсолютно корректно.

Мне кажется, вы сильно ошибаетесь!

colorex
не верь глазам своим!?
вам действительно что то кажется
а производитель как минимум некомплект делает
тк к их изделиям должен прилагатся напильник- без него же не ставится и не работает
Ротор 43
В новом году решили добавить новые товары к нам на сайт. Собственно вот . Данное изделие по своим габаритам и массе является точной копией 6 и 8 камерных ДТК закрытого типа 'Ротор 43'. Предназначено для тренировок . Произвести выстрел при накрученном на ствол изделии не повредив его нельзя . Поэтому сквозных отверстий учебный прибор не имеет. Купить можно здесь http://rotor43.ru/catalog/учебный-дтк-закрытого-типа- .. и здесь http://rotor43.ru/catalog/учебный-дтк-закрытого-типа- ..

Ротор 43
Приклад тактический на подствольный гранатомет от компании оружейного тюнинга Ротор -43

Галлопер1976
Здравствуйте интересует УМС на скс
Цена. сроки иготовления и можно фото
Ротор 43
Здравствуйте интересует УМС на скс
Цена. сроки иготовления и можно фото
P.M. Ц
http://rotor43.ru/catalog/6-ка...типа-на-караби/
gamych
Уважаемый ТС, не можете ли Вы опубликовать сведения, как влияет установка Ваших ДТК закрытого типа на точность стрельбы (кучность, смещение СТП), а также о повторяемости точностных параметров при снятии-установке? Если, конечно, подобного рода испытания проводились.

С уважением.

Ротор 43
Вот здесь об этом можно почитать http://rotor43.ru/дтк-скс-глушитель/
gamych
Ротор 43
Вот здесь об этом можно почитать http://rotor43.ru/дтк-скс-глушитель/
Прошу извинить, но Вы, вероятно, ошиблись ссылкой. Там статья о конструкции ДТК для СКС, его установке, ресурсе, обслуживании. Результатов стрельбовых испытаний нет.
Ротор 43
Тут вы найдете результаты испытаний https://www.youtube.com/channel/UCsoJg_SP7xZLwM3lNyn751w
ColonelKV
Обратился сегодня впервые в данную , по-видимо уважаемую, обладающую кучей благодарственных писем, компанию с просьбой выслать скан заключения эксперта по ДТК для ВПО-221 с целью возможного приобретения онного. Подписался с уважением + имя.
Ответ пришел довольно БЫСТРО , СУХО, ЛАКОНИЧНО и без подписей (серьезные работают мужчины и лишнего писать не будут):"Ну как соберетесь покупать, так и вышлем"
PS:..или ответил несмышленно дежурный младший менеджер, мол некогда ему (все таки суббота) или плевать на авторитет компании ..или вообще плевать.Возможно есть опасения , что я мысли эксперта использую в своих корыстных целях....умом Россию не понять, когда в ней каждый суслик-агроном.
Всех с 75-летием Победы под Сталинградом!!!!!!!!!!!! Это ВАЖНЕЕ!!!!
ColonelKV
Да, еще считаю целесообразным на Вашем сайте внести поправку:
вместо "6 камерный ДТК закрытого типа М16х1 для ВПО-221-01 9,6х53 Lancaster 0.366ТКМ"
заменить на "6 камерный ДТК закрытого типа М16х1 для ВПО-221-01(02) 9,6х53 Lancaster 411ТКМ".
Все таки между этими калибрами (366ТКМ и 411ТКМ) есть принципиальные различия и типы применяемого оружия.
И ничего личного-все на благо Вашей компании!
Ротор 43
С праздником дорогие женщины !
SergeyValeri
Добрый день. Интересует адаптер под телескопический приклад для ВПО-205-00. Понимаю что 240 мм. предназначен для ВПО-205-03. Вопрос, при моем немалом росте (190), достаточно будет трубы 180 мм. или все таки нужна труба 240 мм. Спасибо.
Ротор 43

Ротор 43
Газоразгруженный глушитель Ротор 43
Появление термина 'газоразгруженный' в названии некоторых наших товаров вызывает очень много вопросов, поэтому для прояснения ситуации касательно газоразгруженных ДТК закрытого типа (глушителей) мы и написали эту информационную статью. И если ссылку на эту страницу Вам прислали как ответ на вопрос 'что такое газоразгруженный глушитель (или ДТК)', то однозначно рекомендуем к ознакомлению!

Что такое газоразгруженный глушитель Ротор 43
Газоразгруженный глушитель или ДТК закрытого типа нашего производства - это устройство снижающее отдачу и громкость выстрела, но отличающееся от обычного НЕ газоразгруженного глушителя своей конструкцией и системой перераспределения давления внутри прибора. Если взять все газоразгруженные глушители Ротор 43, то их объединяет одна особенность - это газосброс из первой (от дульного среза) камеры. Внешне отличить газоразгруженный глушитель Ротор 43 от обычного очень просто: и у обычного и у газоразгруженного глушителя есть крепление к оружию (резьба или адаптер) и выход для пули/снаряда, но только у газоразгруженного на корпусе ближе к дульному срезу есть 'юбка', которая не герметично прикрывает перепуск и препятствует выходу пороховых газов в сторону стрелка.

Конструкция газоразгруженного глушителя Ротор 43
В классическом варианте самый простой глушитель - это корпус со входом и выходом пули, внутри которого камеры разделенные перегородками. Но в газоразгруженном глушителе первая такая камера имеет перепуск газов в атмосферу, именно поэтому такой глушитель называется газоразгруженным - он имеет перепуск для разгрузки части пороховых газов.
Это достаточно примитивное описание конструкции газоразгруженного глушителя Ротор 43, на самом деле за этими словами 'перепуск газов в атмосферу из первой камеры' скрывается огромная исследовательская работа по определению наилучшей геометрии внутренностей этой самой газоразгружающей камеры, перепускных портов и отражателя (юбки). Тем не менее работа проделана для многих калибров, на которые мы выпускаем глушители (ДТК закрытого типа) и на выходе каждый имеет возможность купить газоразгруженный глушитель Ротор 43.

Зачем нужен газоразгруженный глушитель
Газоразгруженность глушителя нужна чтобы снижать давление в самом глушителе сразу после выстрела. Снижение давления в глушителе приводит к значительному уменьшению количества пороховых газов, которые идут из глушителя в обратную сторону (в оружие) после выстрела. Благодаря этому стрельба с газоразгруженным глушителем становится более комфортной для стрелка, а так же резко уменьшается количество загрязнений в ствольной коробке в сравнении с глушителем без системы газоразгрузки.

Откуда взялся газоразгруженный глушитель
Мы не будем присваивать себе чужие изобретения: идея выпуска пороховых газов из глушителя не только через выход для пули появилась достаточно давно, кроме того глушители построенные по такому принципу существовали и раньше. Но реализация этой идеи тем способом, который использован в продукции Ротор 43 - разработка Дмитрия Гриценко - главного конструктора, основателя и владельца фирмы Ротор 43.

Купить газоразгруженный глушитель Ротор 43
В этом интернет-магазине http://rotor43.ru Вы можете купить газоразгруженные глушители (ДТК закрытого типа), отличить подобные устройства очень просто - у них в названии присутствует слово 'газоразгруженный', а если воспользоваться поиском на сайте по слову 'газоразгруженный', то можно получить подборку подобных товаров.

Ротор 43
Теперь Ротор 43 официально зарегистрированный товарный знак
Xoxol1488
Ротор 43
Теперь Ротор 43 официально зарегистрированный товарный знак

Дима где лайки ставить ? 💪🏻👍🏻😎

Ilya_Art
Сегодня пробовал газоразгруженный ДТК на Сайгу 5,45. Отличная вещь, благодарен вам, «Ротор-43», не знаю кого благодарить по имени.
Не замерял в децибеллах, но по ощущениям снижает звук вполовину, как будто стреляешь из мелкашки. Дульного пламени вообще не видно, днём. Коробка засирается несильно. Сначала начали стрелять в наушниках, потом все сняли наушники, нужды в них уже не было.

Неплохо было бы прикладывать к устройству инструкцию по обслуживанию ДТК. С прибором не было никакой инструкции. На сайте написано «отмачивать в керосине». У меня вопросы:
Сколько времени отмачивать?
После каждой стрельбы или нет?
Керосин можно чем-то заменять?

Michael Rei
Как неожиданно:
Признать информацию, связанную с установкой на гражданском и служебном оружии приспособлений для бесшумной стрельбы, а также их продажей, содержащуюся в информационно-телекоммуникационной сети 'Интернет' на страницах с адресами http:// ***.ru, http:// www.***.ru , http:// rotor43.ru, и на сайте http:// www.***.ru на странице с адресами http:// www.***.ru/doska/aid/208403 , запрещённой к распространению на территории Российской Федерации.
https://neisky--kst.sudrf.ru/m...ase_id=85797111
rodope
На ГМ-9, какой глушитель
посоветуете?
sladkiy3121
Ротор 43, что у вас официальным сайтом?
Ротор 43
Ротор 43, что у вас официальным сайтом?
Сайт на ремонте. Обращайтесь в группу в контакте https://vk.com/public61280515 , сюда или на почту: rotor-43@mail.ru , по всем вопросам звоните 89281058167
Тимоха2
Добрый день, где можно посмотреть каталог и цены на изделия? нужен ДТК закрытого типа на сайгу-9 и сайгу 7,62
Ротор 43
Добрый день, где можно посмотреть каталог и цены на изделия? нужен ДТК закрытого типа на сайгу-9 и сайгу 7,62
Напишите почту, скинем каталог и прайс
Тимоха2
см РМ
Sagitarius 30
ап
NotaBena
Здравствуйте.Позвольте вопрос, вы не производите запасные запчасти на AR платформу ?
Ротор 43

deniskamchatka
с наступающим! Новых творческих успехов!)
Ротор 43

Sagitarius 30
Прелестно
Ротор 43
Боевые подразделения выбирают Ротор 43

dse230686
Здравствуйте! Нужен дтк на cz 557 BLACK EDITION взамен заводского. Что можете предложить? Резьба 14х1 правая.
Ротор 43
Здравствуйте! Нужен дтк на cz 557 BLACK EDITION взамен заводского. Что можете предложить? Резьба 14х1 правая.
Звоните +79281058167 вам все подробно раскажут
kotneyro
Добрый день есть ли в наличии ДТК закрытого типа на вепрь-308 супер СОК 95М, если нет то сколько ждать заказ. Цена на сайте актуальная ?
Ротор 43
Добрый день есть ли в наличии ДТК закрытого типа на вепрь-308 супер СОК 95М, если нет то сколько ждать заказ. Цена на сайте актуальная ?
Ротор 43
Теперь нашу продукцию можно приобрести в сети магазинов " ТАЙГЕР ГАН" Ростов-на-Дону
Ротор 43
Sagitarius 30
Ротор 43
Теперь нашу продукцию можно приобрести в сети магазинов " ТАЙГЕР ГАН" Ростов-на-Дону
Это отлично!
Bose
Хотел заказать у вас дожигатель, но наткнулся вот на такое фото - это образец вашего производства?
mutlamos
различие в изделиях для силовиков и тех что продаются на сайте существенное?
Ротор 43
Хотел заказать у вас дожигатель, но наткнулся вот на такое фото - это образец вашего производства?
Ротор 43
различие в изделиях для силовиков и тех что продаются на сайте существенное?
mutlamos
А вы говорите "уважение к покупателю" .... )))
Ротор 43
❗❗❗ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ❗❗❗

Спешим сообщить, что с 11 по 14 апреля, мы принимаем участие в выставке 'Охота / Рыболовство / Активный отдых' которая будет проходить в ДонЭкспоЦентр
Адрес: пр. М. Нагибина 30. Мы будем находиться в отделе 'Охота', павильон F2.
11 апреля с 10:00 до 18:00
12 апреля с 10:00 до 18:00
13 апреля с 10:00 до 18:00
14 апреля с 10:00 до 17:00

Будем рады видеть всех тех, кто уже приобрёл нашу продукцию. И тех, кто только планирует и выбирает тюнинг для своего оружия. Вы сможете получить консультацию, увидеть в живую и приобрести наши изделия. Приятный дополнительный бонус:
🔴СКИДКА - 5% на весь представленный ассортимент, при предъявлении этого поста.

Ротор 43
Это не фотошоп. Спрашивайте в оружейных магазинах . И помните, что данные патроны тестировались с ДТК " Ротор-43"

Странник 27
Ротор 43
Это не фотошоп. Спрашивайте в оружейных магазинах . И помните, что данные патроны тестировались с ДТК " Ротор-43"

Уважаемый Ротор-43! Мы с другом , зная кто Вы , чем занимаетесь, какие девайсы изготавливаете и неоднократно читая Ваши темы никак не ожидали от Вас такого подвоха! Просмотрев сайт Барнаульского завода мы НЕ НАШЛИ таких патронов! Это как понимать ?! Это что, шутка что-ли ?! А такая надежда была, БЛИН!!!!!!!!!!!!!

Xoxol1488
Странник 27

Уважаемый Ротор-43! Мы с другом , зная кто Вы , чем занимаетесь, какие девайсы изготавливаете и неоднократно читая Ваши темы никак не ожидали от Вас такого подвоха! Просмотрев сайт Барнаульского завода мы НЕ НАШЛИ таких патронов! Это как понимать ?! Это что, шутка что-ли ?! А такая надежда была, БЛИН!!!!!!!!!!!!!

для БПЗ это нормально, на сайте через пару месяцев появятся 😊 а в москве уже в продаже есть . такая же фигня с люгером с «минор» была я им уже в августе стрелял , а на сайте к зиме появились

Странник 27
Xoxol1488

для БПЗ это нормально, на сайте через пару месяцев появятся 😊 а в москве уже в продаже есть . такая же фигня с люгером с 'минор' была я им уже в августе стрелял , а на сайте к зиме появились

Странник 27
Ну, тогда всё хорошо. Будем ждать, когда появятся у нас в магазинах. Пользуясь случаем, не подскажете какая у этих патронов , 7.62х39 начальная скорость написана на упаковках? С уважением.
Ротор 43
Ну, тогда всё хорошо. Будем ждать, когда появятся у нас в магазинах. Пользуясь случаем, не подскажете какая у этих патронов , 7.62х39 начальная скорость написана на упаковках? С уважением.
https://guns.allzip.org/topic/57/2381495.html читаем , изучаем
igorper
[QUOTE][B]Просмотрев сайт Барнаульского завода мы НЕ НАШЛИ таких патронов! Это как понимать ?! Это что, шутка что-ли ?! А такая надежда была, БЛИН!!!!!!!!!!!!![/B][/QUOTE]

Ваша надежда в реальности существует в магазине Русская Охота. Сегодня был с оказией-сделал фото. Покупайте на здоровье.

ssergeeff
А 7,62*54 есть такие?
Xoxol1488
ssergeeff
А 7,62*54 есть такие?

задайте вопрос БПЗ , глядишь и появятся

Alex_12345
А какие резьбы есть сейчас в наличии?
Ротор 43

А какие резьбы есть сейчас в наличии?
Все
Alex_12345
Вопрос к производителю - вчера ездил в магазин и держал в руках ДТК вот такой вот - М24х1,5 7,62х51 и 7,62х54 8 камерный газоразгруженный закрытого типа РОТОР 43. Так вот на переходник - http://war-tech.ru/muzzle-brak...con-adptr1.html он не навернулся, хотя резьба указана одинаковая и на ДТК и на переходнике. Заметил, что при покраске ДТК, краска на резьбу попала, но вряд ли это было причиной... Как быть?
Ротор 43
Вопрос к производителю - вчера ездил в магазин и держал в руках ДТК вот такой вот - М24х1,5 7,62х51 и 7,62х54 8 камерный газоразгруженный закрытого типа РОТОР 43. Так вот на переходник - http://war-tech.ru/muzzle-brak...con-adptr1.html он не навернулся, хотя резьба указана одинаковая и на ДТК и на переходнике. Заметил, что при покраске ДТК, краска на резьбу попала, но вряд ли это было причиной... Как быть?
КУпить вот это http://rotor43.ru/catalog/дтк-...евая-8камерный/
Alex_12345
Ротор 43

КУпить вот это

Внимательно, только очень, смотрим какой именно переходник я указал!!! М14х1 ПРАВАЯ.
Ротор 43
Мы и на правую делаем,звоните +79281058167 вам все подробно раскажут
Ротор 43
Сделанная к празднику по спецзаказу водка "Ротор 43" для настоящих мужчин. Всех причастных с праздником!!!

Viktor572
Позвонил, номер не але..
Ротор 43
Позвонил, номер не але..
Напишите свой, вам перезвонят
P-Lis
Привет! Интересуют два Ротора 8 камерных, Один 14/1 левая для АКМ, второй 14/1 правая для Franco Horisont. За два ДТК скидка будет?
Ротор 43
Привет! Интересуют два Ротора 8 камерных, Один 14/1 левая для АКМ, второй 14/1 правая для Franco Horisont. За два ДТК скидка будет?
Звоните +79281058167 вам все подробно расскажут
Romes
Здравствуйте! Пишу сюда, потому как оплатил свой заказ (4032/1) 17.09.19
Дважды, ваш менеджер Андрей, меня накормил "завтраками" и не обещанного трек номера, ни письма...
Ответьте пожалуйста, когда я получу свой заказ?
Трек номер пришел, спасибо.
Ротор 43
Здравствуйте! Пишу сюда, потому как оплатил свой заказ (4032/1) 17.09.19
Дважды, ваш менеджер Андрей, меня накормил "завтраками" и не обещанного трек номера, ни письма...
Ответьте пожалуйста, когда я получу свой заказ?
Трек номер пришел, спасибо.
Уведомление вам отослали
Ротор 43
Друзья, приглашаем Вас на выставку Arms&Hunting 2019
Там вы сможете ознакомиться с нашей продукцией, пообщаться лично и задать все интересующие Вас вопросы.

Ну и конечно же не обойтись без сюрпризов 🎁
Вас ждёт самое невероятное творение наших мастеров, которое будет доступно только для посетителей выставки.

P.s скажем по секрету: "Это шедевр🔥"

Более подробную информацию о регистрации можете получить на сайте
http://armsandhunting.ru

Ротор 43
Шедевры ручной работы от Ротор 43

flashpoh
Дтк от 209/213 подойдёт на сайгу9/впо185? Резьба то вроде та же.14левая
Ротор 43
Дтк от 209/213 подойдёт на сайгу9/впо185? Резьба то вроде та же.14левая
Если резьба таже, подойдет
Ротор 43
Ноябрьский выпуск журнала "Мастер Ружьё"
Спасибо Юрий Максимов за прекрасную статью

Ротор 43
Иногда возвращаюсь к старым проектам по просьбе друзей. Баночка на 3 камеры , 0.223, габариты не трудно понять по фото https://m.facebook.com/story.p...100015577835977
bagrov
Банка ни о чем👆
Никому больше таких не делать.
Только через меня😂
Глебычу тоже не надо.
Пусть качаются👆😂
Если серьезно я б чуть подгазоразгрузил бы.
Уж слишком она круто выхлоп душит.
bagrov

Ротор 43
Глебычу тоже не надо.
Уже в работе
Ротор 43
По прежнему продолжаем проявлять уважение к Героям РФ и СССР, так и на тот раз ДТК закрытого типа на Сайгу МК 03 , бесплатно отправляется своему новому владельцу.

http://rotor43.ru/catalog/дтк-закрытого-типа-сайга-мк03-м24х15-кал-762/

Ротор 43
За политику отправляю весело в бан
Stalist
Эх еслиб не цены конские, купилбы пару.....
Ротор 43
Эх еслиб не цены конские, купилбы пару....
Для кого конские, для кого нет . Качественно не может быть дешевым
matrozello
Stalist
Эх еслиб не цены конские, купилбы пару.....

Даже интересно: а сколько стоить должна качественная банка? У кого лучше и дешевле?

Ротор 43
Один из очень редких в нашей стране образцов стрелкового оружия был доработан нами на предмет ДТК закрытого типа

Ротор 43
В главных ролях:
АКМ
Регулируемый газовый поршень 'Ротор-43'
Какой то мужик в маске
Купить поршень можно здесь http://rotor43.ru/catalog/reguliruemy ...

Ротор 43
Здравия желаю!
Подскажите пожалуйста, на Сайгу МК-03 7,62х39 резьба М24х1,5 - восьми или шестикамерный газоразгрузочный ДТК лучше взять.
В чём достоинства и преимущества одного перед другим.
Ротор 43
Используйте правильные патроны, с правильным ДТК

Ротор 43
Используйте правильные патроны, с правильным ДТК

Xachito
Изделие пришло, благодарю.
Испытал, всё отлично.
Ротор 43
Изделие пришло, благодарю.
Испытал, всё отлично.
На здоровье
Ховер
можно задать вопрос.интересует дтк для вепрь-хантер впо 124 7.62х54 информации не какой? только вепрь-супер.но стволы разные длина. толщина. и тд.
Ротор 43
можно задать вопрос.интересует дтк для вепрь-хантер впо 124 7.62х54 информации не какой? только вепрь-супер.но стволы разные длина. толщина. и тд.

Ховер
спасибо позвонил.все подробно узнал.было приятно общаться
Yuriysergievposad
Ротор 43
[[/B]

Здравствуйте! Дтк закрытого типа интересует на лось 7 308win, цена и наличие?

Ротор 43
Здравствуйте! Дтк закрытого типа интересует на лось 7 308win, цена и наличие?
Yuriysergievposad
Ротор 43

Позвонил! Всё подробно разложили по полочкам! Спасибо!

Дохтур22
Приветствую всех. Приобрел у производителя ДТК по типу LANTAC 7,62 М14х1 на свой 133. ДТК выполнен отлично,неплохое покрытие и т.д и т.п. Но к сожалению у данного изделия не работает узел фиксации резьбы. Винт ее просто не затягивает. Даже не знаю что делать.
Ротор 43
Приветствую всех. Приобрел у производителя ДТК по типу LANTAC 7,62 М14х1 на свой 133. ДТК выполнен отлично,неплохое покрытие и т.д и т.п. Но к сожалению у данного изделия не работает узел фиксации резьбы. Винт ее просто не затягивает. Даже не знаю что делать.
Ротор 43

Ротор 43
❗❗❗АНОНС❗❗❗

С 10 по 13 сентября, в ДонЭкспоЦентр (г. Ростов-на-Дону), пройдёт очередная выставка 'Охота. Рыболовство. Активный отдых.'. Компания @rotor.43 в очередной раз является участником этой выставки. Нам есть что вам показать и рассказать. Будут представлены наши новинки и эксклюзивные вещи. Так же, мы покажем уже известные и самые топовые модели нашей линейки продукции. Будем рады всех видеть на нашем стенде Е6.

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
И не забывайте про средства индивидуальной защиты (маски/рестораторы, перчатки) без них не пустят❗❗❗

График 📅
10 сентября с 10:00 до 18:00
11 сентября с 10:00 до 18:00
12 сентября с 10:00 до 18:00
13 сентября с 10:00 до 17:00

Следите за анонсами и до встречи на выставке 'Охота. Рыболовство. Активный отдых. 2020'!

------------------
rotor-43@yandex.ru