Развожу щенков, десяток на ведро!

v1ct0r

Господа, в ноябре месяце у моей собаки ожидается потомство. Топить цуцыков мне жалко, а выбрасывать животных на улицу считаю недопустимым. Беременность была запланирована исключительно из тех соображений, что каждой суке надо хотя бы один раз в жизни родить, чтобы не было проблем со здоровьем. Посему пытаюсь заочно найти хозяев для щенков. Вдруг тут кто-нибудь захочет взять.

Мама- помесь лайки и немца, сиречь дворняга. Три года. Фотки выложу на днях. Здоровая, ухоженная, морозоустойчивая. Умная, хитрожопая, очень энергичная и любопытная. Ходит челноком, т.к. я в душе спаниелист.
Папа- соседский двортерьер, по профессии сторож. Похож на мою Лейку, только крупнее и цветом отличается.

В общем, кому в перспективе нужна здоровая выносливая псина без лишних понтов- обращайтесь, цена вопроса один рубль\гривна\шекель\тугрик. 😛

ks71

Беременность была запланирована исключительно из тех соображений, что каждой суке надо хотя бы один раз в жизни родить, чтобы не было проблем со здоровьем
Апсалютно ошибочное мнение. Патологий в случае пожизненной девственности у собак нет.

v1ct0r

ks71
Патологий в случае пожизненной девственности у собак нет.
Ветеринары говорят обратное, как и мой опыт общения с собачьим племенем.

Охотник1975

v1ct0r
В общем, кому в перспективе нужна здоровая выносливая псина без лишних понтов- обращайтесь, цена вопроса один рубль\гривна\шекель\тугрик.
У меня на работе, человек хочет взять пёсика, бо как предыдущий недавно помер(((, попадёт в хорошие руки гарантирую, будя в Азове двор охранять, в двухмесячном возрасте заберёт я думаю, ежели раньше не кого другого не возьмут. Так шо как надумают, то напишу в личку. А когда примерно малыши ожидаются?

v1ct0r

Малыши родились 10го ноября, в день милиции. Оставил двоих самых крепких. Пока что усиленно сосут мамку, во всю учатся ползать и даже тявкать. Ну и проверку на живучесть проходят, т.к. живут в будке. Фото на подходе. 😛

Охотник1975

v1ct0r
Малыши родились 10го ноября, в день милиции. Оставил двоих самых крепких. Пока что усиленно сосут мамку, во всю учатся ползать и даже тявкать. Ну и проверку на живучесть проходят, т.к. живут в будке. Фото на подходе.
Просьба в силе, кобелёк есть в помёте? Фотки очень хотца посмотреть))))

v1ct0r

Вот сегодняшние фотокарточки моих бутузов (два кобелька) и летние фотки мамы Леи. Папа, живущий по соседству, второй день как в самоволке, посему фоторобот составить не удалось.






v1ct0r

Внимание. Увага. Алярм. На первой фотке Лейка поднимает фазана в роще. Потом гонялась за ним как оглашенная и облаивала, вызывая у меня приливы гордости.
Задний торец стартующей птички левее и выше торца собаки. :-)






deniskl

остались щенки?

Scher-khan

Зачетные черные перцы 😊

Охотник1975

Прикольные малыши)))) Так я одного застолбил, будущая хозяйка посмотрела фотки, пищала от восторга)))

v1ct0r

Охотник1975
Прикольные малыши)))) Так я одного застолбил, будущая хозяйка посмотрела фотки, пищала от восторга)))
Отлично!:-) Кобелёк будет усиленно подрастать и дожидаться встречи с новыми хозяевами.

deniskl
остались щенки?
Остался ещё один кобель.

Охотник1975

Есть хозяйка и на второго кобелька))). Застолбим второго?

v1ct0r

Охотник1975
Застолбим второго?
Конечно же! Если с вашей помощью удастся пристроить обоих малышей, то с меня пиво за посреднические услуги! ;-)

Охотник1975

Идёт)))

v1ct0r

Вот, полюбуйтесь на наши достижения народного хозяйства. Прирост жирности и умилительности более 100%. 😊







v1ct0r

"Выменял" на миску еды у мамаши щенков, вытащил из будки. На улице лёгкий морозец, а малыши тёплые, благо сальце наели. Занёс их в дом, котяра был в шоке: как это так, какие-то шавки на Его территории. Разобиделся и "в наказание" хозяевам отказался жрать. 😊

Цуцыки смешные, толстые, лобастые, лапы крупные. Жена изначально предлагала всех ликвидировать, чтобы не возиться с мелкими, зато сейчас пищит и просит оставить обоих. Говорю: "Нафиг-нафиг, раз одна сука есть, то кобелей заводить никак нельзя". По результатам общения и игр, Подпалый оказался более шустрый, смелый и контактный, рычит, ворчит, кряхтит, тявкает, скулит. Холерик. Чёрный же как внешне, так и по поведению более солидный, смотрит внимательно, как взрослый: сначала изучит ситуацию, лишь потом побежит на зуб пробовать. Флегматик.

Apeir0n

Клевые кабасики 😊

Охотник1975

Apeir0n
Клевые кабасики
Не то слово! Дети, они и есть дети!!!)))))

v1ct0r

Тэксь, господа. Сейчас опять будет летний выпуск "В мире животных". 😊
С приходом весны моя собачка возжелала побл... погулять и вырыла внеплановый подкоп к соседям, и через невысокий соседский заборчик сдриснула на волю. Была найдена принимающей участие в столь бурном празднике жизни, что не во всяком кино показывают. Штук 30 кобелей собрала со всего посёлка, еле отбил. К следующей течке 100% стерилизую, лучше пусть она один раз потерпит операцию, чем мне опять такие нервы и грех на душу.

В итоге 6 июня, в день рождения А.С.Пушкина, на свет появились семеро... м-м-м... бастардов. 😊 Оставил опять двух пацанов. Какими вырастут- можно только гадать. Однако масть обещает быть интересной- чёрные с рыжими бровями. Ежели кому во двор такое безродное чудо надо (только не в поликлинику для опытов и не на цепь, уж лучше вольные хлеба)- я и малыши будем несказанно рады. Вот, пара дней от роду, а уже куёвдятся.



PS Ганза, нехороший механизм, интересно перевернула картинки. 😞

Wings 2

Ап бутузам, думаю не засидятся. Хороших им хозяев!

v1ct0r

Нашего полка прибыло! 6 июня, в день рождения А.С.Пушкина, моя Лея произвела на свет очаровательных цуцыков. Прошлое поколение получилось прикольным, а это ещё лучше! Щенки родились и выросли на свежем воздухе, им уже почти 2 месяца, а уже достаточно крупные. Уже сами умеют кушать кашу, лапы мощные, нёбо чёрное. Уже вовсю бегают и пытаются помогать маме в патрулировании и охране вверенного двора. Осталась свободной одна девочка. Самая красивая из помёта, чёрная с рыжими подпалинами и очаровательными рыжими бровками. Но девочка, блин. Товарищи, не комплексуйте- сука в домашнем хозяйстве намного спокойнее и преданнее дому, чем кобель, а неудобства всего два раза в год. Отдам сучку в ответственные и добрые руки, желательно во двор. Лишь бы любили и не сажали на цепь. Кому нужна преданная и красивая собака-охранница, весёлая компаньонка по активному отдыху- обращайтесь! 😛

P.S. Извиняюсь за своё голое пузо, фото из семейного архива. 😀



Scher-khan

Пора питомник открывать)))