Куда делась тема "04.02.12. Митинг на театральной" или пора валить из России?

annrnd

Не знаю почему и кто убрал нужную всем нам тему про развитие гражданского общества в России, но сделали это зря! Либо ТС убрал, чтоб не вышло чего, хотя написано было всё ЗАКОННО, никаких призывов, а лишь частные мнения неравнодушного общества... А может ему "посоветовали" убрать? А кто, на каком основании? Или наступает диктатура, усиливается беззаконие и свобода слова отменяется? А Путин вроде против произвола властей и сказал:"..нужно придавать огласке противоправные и противозаконные произволы властей и давление на общество"!

wadimin2

Не знаю почему и кто убрал нужную всем нам тему про развитие гражданского общества в России,

Топикстартер убрал

annrnd

А зачем? Власть и так из общества бесправных и униженных сделала, а страну разграбила. Эта тема способствовала развитию демократического общества, демократии и гражданских институтов! Люди мнения свои высказывали насчёт выборов, беспредела чиновников, а тему взял и прикрыл. Неправильно! Нужно вместе и сообща доносить до общественности и гражданского сознания беззакония властей. Обсуждая вместе, решать общественные и социальные дела. Только так Россия и общество будет развиваться.

Rytoma

Ой не надо...

Политика только мешает оружейному форуму.

На ZombieSquad'е также запрещено обсуждать политику, хотя их goverment и наш отличается отношением к хомячку.

Охотник1975

annrnd
А зачем? Власть и так из общества бесправных и униженных сделала, а страну разграбила. Эта тема способствовала развитию демократического общества, демократии и гражданских институтов! Люди мнения свои высказывали насчёт выборов, беспредела чиновников, а тему взял и прикрыл. Неправильно! Нужно вместе и сообща доносить до общественности и гражданского сознания беззакония властей. Обсуждая вместе, решать общественные и социальные дела. Только так Россия и общество будет развиваться.
Это право ТС открывать и закрывать тему, а так можно собираться где-то и потрындеть за политику, за жизнь, за стволы, за бабов)))

Scher-khan

или пора валить из России?
Знаете, кто мог и хотел - давно уже свалил. И спешу заметить - возвращаться не спешат. Потому название темы какое-то странное.
Позвольте поинтересоваться, Вы в прошлой теме писали о образцовом доме и подъезде, где во дворе чистота и в доме порядок. А где дом находиться - очень думаю многим хотелось бы посмотреть и возможно перенять опыт.

matrozello

annrnd
люди больше стебались и холиворствовали.
форум специализированный. оружейный. если к нему добавить политику, станет экстремистским.
нам это не нужно.
здесь мы на тему оружия общаемся.
и хотим общаться.
а кто хочет сугубо политично общаться: барабан на шею и флаг в межъягодичную область, и шагом марш в более другие форумы. янки гоу хоум! андестенд?

matrozello

Rytoma
Ой не надо...

На ZombieSquad'е также запрещено обсуждать политику, хотя их goverment и наш отличается отношением к хомячку.

Артем, а ты разговорным инглишем хорошо владеешь?
не осилишь "Магпул - тактический дробовик" в формате "перевод Гоблина"?

Мяу

Rytoma
Для власти безопасней, когда народ вволю трындит, если и этот краник перекроют, то пар начнет копиться.
Форуму же мешает сама оружейная направленность, может перепрофилировать на кройку и шитьё? :-)

П.С,Взять тот же правопорядок, без активной помощи общества МВД не справляется и кроме ужесточения репрессий ни на что неспособно. Обсуждение легализации КС и его легальное применение относится к политике, весьма неслабым боком. Запретим эту тему?

matrozello
а кто хочет сугубо политично общаться: барабан на шею и флаг в межъягодичную область, и шагом марш в более другие форумы. янки гоу хоум! андестенд?
Вы представляете сколько вопросов так или иначе затрагивают политику?
Половину тем сразу под снос.

Кстати нет и единства в понимании этого страшного термина.

=================================================================

При наступлении БП, наше личное оружие будут отбирать, значит один факт владения уже является нехорошим признаком для кое-кого. Соответственно кто верен политике партии, тот должен саморазоружиться и забыть про любую самооборону.

61skydiver

Всем желающим заняться активной агитацией среди ганзовцев Ростовской ветки надо прибыть в субботу на яму. Там цензуры нет 😀 😀 😀

matrozello

61skydiver
Всем желающим заняться активной агитацией среди ганзовцев Ростовской ветки надо прибыть в субботу на яму. Там цензуры нет 😀 😀 😀
Эндрю, нужно срочно менять подпольное название объекта.
у любого "не в теме" термин "яма" сочетается с "закопать".
недружелюбно...

bagrov

matrozello
Эндрю, нужно срочно менять подпольное название объекта.
у любого "не в теме" термин "яма" сочетается с "закопать".
недружелюбно...

+1000.Как то не айс. Как можно назвать закрытый клуб? Мож могила? Или нет. Лучше что нибудь толерантное. Сагра.

bagrov

matrozello
люди больше стебались и холиворствовали.
форум специализированный. оружейный. если к нему добавить политику, станет экстремистским.
нам это не нужно.
здесь мы на тему оружия общаемся.
и хотим общаться.

А я к БП готов. Патронов как говна. Гипермаркет себе присмотрел. Дистанции промерил. Так что и говорить не о чем. 😊 😊 😊

-Товарищ -

61skydiver
Всем желающим заняться активной агитацией среди ганзовцев Ростовской ветки надо прибыть в субботу на яму
С паспортами.

61skydiver

-Товарищ -
С паспортами.

Зачем 😊 Достаточно иметь с собой принадлежащее на законных основаниях оружие и патроны. Ну и желание стрелять и общаться в компании единомышленников 😊

matrozello

bagrov

А я к БП готов. Патронов как говна. Гипермаркет себе присмотрел. Дистанции промерил. Так что и говорить не о чем. 😊 😊 😊

на 1:01 Рубен исполняет 😀

Scher-khan

заипали и полном писдеце разговаривать 😀 (БП так называемый в широких массах) 😊)) давайте в тему о стрельбах подтягивайтесь майских. Я там упражнения выложил - жду общих мнений участников и само-собой корректировок 😊
Тема тут: http://guns.allzip.org/topic/161/929781.html

Rytoma

matrozello
Магпул - тактический дробовик
Диман, ты про фильм Магпуловский?
Если да, то там же всё понятно и так интуитивно.

-Товарищ -

61skydiver
Зачем
Чтоб стразу на карандаш брали кто против царя.

AlexVyazun

annrndВласть и так из общества бесправных и униженных сделала, а страну разграбила.
Я попрошу свою гражданскую позицию выражать более толерантно.
И вообще попрошу политическую активность в ветке поумерить.
Ибо нех тут.
RytomaПолитика только мешает оружейному форуму
matrozelloфорум специализированный. оружейный. если к нему добавить политику, станет экстремистским
Причем она ему мешает довольно активно и регулярно в лице МВД/ФСБ
61skydiverВсем желающим заняться активной агитацией среди ганзовцев Ростовской ветки надо прибыть в субботу на яму. Там цензуры нет
100% верное направление
МяуДля власти безопасней, когда народ вволю трындит, если и этот краник перекроют, то пар начнет копиться.
Форуму же мешает сама оружейная направленность, может перепрофилировать на кройку и шитьё? :-)
А может пойти на форум кройки и шитья и там обсуждать за революцию?
Или есть страстное желание подвести форум к закрытию посредством нетолерантных базаров?
Я категорически против как перепрофилирования форума, так и угроз его существования. Поскольку меня обязали следить за этим, всеми силами буду всему этому противостоять, даже если со слезами на глазах и с болью в сердце мне придется ограничивать доступ некоторым участникам.
Которым в общем-то без разницы, где пАгАвАрить за политику, на оружейном форуме, который они пытаются в кружок кройки и шитья перепрофилировать, или на форуме памперсов, который к тематике политики даже ближе, посколько наполнение одно.
Я не собираюсь, как некоторые участники, напоминая щенка перед сраньем, искать "запасные площадки" при проблемах в работе форума, как технических, так и административных.

Короче - завязали с политикой. Все кто меня знает - прекрасно знают мое к ней отношение, возможность и желание поговорить по этому поводу. Но здесь, на форуме этого не будет.

------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."

Rytoma

Я думаю темы, разглагольствующие о политике, надо бы закрывать.
Крайне глупо привлекать к форуму ненужное внимание, его и так много: в ветках купли-продаже через 1-2 и так оперок сидит, раскрываемость увеличивает.

bagrov

Я бы таким образом мониторил бы настроения в среде вооруженных людей.
А вообще никого достойного в попозиции нет. И мне с моими навыками и умениями при нынешнем правительстве проще. Я не хочу что бы мои дети жили во времена перемен и потрясений. А любая смена власти в нынешних условиях без них не обойдется.
И вообще любая демократия это утопия. Никогда люди не были равны. Не будет доктор наук и алкаш голосующий за бутылку водки вровень.

AlexVyazun

RytomaКрайне глупо привлекать к форуму ненужное внимание, его и так много
Вот и я же о том.
bagrovЯ бы таким образом мониторил бы настроения в среде вооруженных людей.
Так если бы на этом все заканчивалось... А то же потом еще и мероприятия требуется проводить, а вот он, форум-то экстремисткий, под рукой как раз 😊
И вообще, если мониторить ганзу, то этим людям не то, что КС, а и все, вплоть до пневмы поотбирать надо 😊

Мяу

Rytoma
Крайне глупо привлекать к форуму ненужное внимание, его и так много: в ветках купли-продаже через 1-2 и так оперок сидит, раскрываемость увеличивает.
Значит внимание привлечено давно и на постоянной основе, причем по самой сущности сайта, бла-бла о политике лишь второстепенный фактор.

AlexVyazun

там где масса оружия на руках, там всегда внимание есть.
А когда тут еще начинаются разные разговоры... То сам бог велел.

bagrov

Да даже не в превличении дело. Людей опять за чьи то интересы на баррикады зовут.

------------------
если вы гражданские такие умные, почему в столовую строем не ходите?

Мяу

AlexVyazun
там где масса оружия на руках, там всегда внимание есть.А когда тут еще начинаются разные разговоры... То сам бог велел.
Всем операм в Чечню!!!
bagrov
Людей опять за чьи то интересы на баррикады зовут.
Зовущие свои интересы преследуют, но ведь правы как ни печально.

------------------
У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка,
щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага...

NextH

bagrov
за чьи то интересы на баррикады зовут.

+1
да и без крови не обойдется..
так что политику модеры прально запретили. Нам оно надо?
да и до выбора еще 3 недели..
хотя власть тоже почитывает и вроде обещает...аж сладко на душе!

deniskamchatka

Власть, опять же, из наших людей формируется. Дуроломов на местах хватает, помимо верхов. Да и наверх из нашего же народа "мудрецы" выходят. Менталитет, мать его! 😊 Как говориться "угадай страну по видио" 😊

http://www.youtube.com/watch?v...player_embedded

gnom1314

я предлагаю помимо того что бы удалять эти темы о политике так еще давать бан тем кто ее создал.для политики есть другие более профильные сайты ,личка,реал.кому это надо тот давно уже сидит на этих сайтах или общается по этой теме. и дело даже не только в политике и мвд и фсб,а в том что из-за таких не профильных тем которых с каждым днем разводится все больше и больше начинает еще больше глючить ганза ,у которой и без этого и так часто глючит личка и не отправляются сообщения.

ХВАТИТ ЗАГРЯЗНЯТЬ ГАНЗУ ЛЕВЫМИ ТЕМАМИ!!!