помощь в ремонте дизеля?

vbkkn

камрады кто в курсе подскажите где недорого можно проверить форсунки дизеля, да и тнвд прокрутить? Ростов батайск поближе таганрог не предлагать 😊

universum

Хороший специалист. Занимается дизелями уже лет 15 или даже больше.
89289О9267l Николай
Я его с прошлого тысячелетия знаю. Сам у него обслуживался.

vbkkn

universum
Хороший специалист. Занимается дизелями уже лет 15 или даже больше.
89289О9267l Николай
Я его с прошлого тысячелетия знаю. Сам у него обслуживался.

спасибо за помощь. А он в ростове работает?

RO100V

Около Змиёвской балки, 2 сервиса по дизелям. Один метров 200 не доезжая до мемориала, если ехать от Мадояна. Второй на другой стороне, за заправкой, там ещё база, кожей торгуют и красками, метров 500 от Доватора.

vbkkn

за те слышал и мимо проезжал но нужен именно Мастер дабы деньги на ветер не бросать.... Но за информацию спасибо после выходных поеду счастья пытать...

universum

vbkkn

спасибо за помощь. А он в ростове работает?

Раньше - да. Сейчас - не знаю, я его уже не видел пару лет. Не было оказиии пообщаться.

vbkkn

понял завтра после пострелушек позвоню и узнаю еще раз спасибо!

deniskamchatka

Если ещё нужно - постучитесь в PM, дам тел.сервиса одного. Диагностировали и потом ремонтировали мне две машины по дизелю, вроде сделали нормально.

vbkkn

тему можно сносить поехал к Николаю машин в ремонте 😞

universum

Какой диагноз?

vbkkn

пока переборка тнвд и трубку обратки нужно срочно искать, завтра буду штурмовать разборки, на подходе шлифовка клапанов в гбц
и проверка турбины
главная радость-компрессия в норме и форсунки живые остальное сделается 😊
Николай действительно спец да и сам нормальный мужик, решил пока делать машин у них пока не доломаю в утиль

andrik061

А что за авто? Мастер есть по именно по аудям, фольсвагенам. Мне самому сейчас на алроаде дизельном головы перебирает полностью. Если надо координаты дам.
С Уважением Андрей

vbkkn

уже не нужно спасибо
машина ниссан террано японец кондовый трактор 😊