Куплю травматический Steyr

Адис

Здравствуйте,
куплю травматический Штейр в Екатеринбурге

если будут предложения - пишите лучше в личку...

ag111

Интересно, а сколько их в городе?

Михаил HORNET

Купите лучше ТТТ, только в хорошем варианте 😛

Du4e

Михаил HORNET
Купите лучше ТТТ
Чем лучше?(простите, что встреваю)
Сам бы не отказался сменить Т12 на Штырь, так может "не о том мечтаю-с"? 😊

ПыСы:

Михаил HORNET
только в хорошем варианте
который "случайно" есть у Вас? 😛

Михаил HORNET

Точно, случайно есть 😛, но я его вам не продам 😛 ибо купить за вдвое большую цену Т12 и за вчетверо - Штейр как то глуповато
Можно просто или неипокупать или продать, поскольку толку от этих резиноплюек нет никакого, а денег стоят как хороший телевизор с 3D или хороший компьютер, не говоря уже об айпаде

ТТТ хотя бы имеет несомненную историческую ценность, как реальный образец оружия, произведенный " тогда" ( хоть и немного изувеченный в угоду власть имущим), но это именно немного, с музейными экспонатами обошлись НАМНОГО суровее

ag111

Михаил HORNET
не говоря уже об айпаде

Поругались, да, горячие финские парни 😀 😀 😀

А что такое айпад?

Nimravus

Михаил HORNET
ТТТ хотя бы имеет несомненную историческую ценность
Михаил, в тот самый момент как ТТ коснулась фреза он безвозвратно утратил всякую историческую и прочую культурную ценность. став просто проблемным и технически устаревшим ОООП.

Du4e

ag111
Поругались, да, горячие финские парни
Да нет, зачем... 😊 Просто улыбнула позиция, типа: один человек хочет купить новый мерседес, а ему предлагают реплику ВАЗ 2101, мотивируя это тем, что:
1. стоит дешевле
2. имеет
Михаил HORNET
несомненную историческую ценность, как реальный образец
автомобиля того времени 😊

Хотя критерии, типа

Михаил HORNET
а денег стоят как хороший телевизор с 3D или хороший компьютер, не говоря уже об айпаде
сами по себе уже "подбрасывают на вентилятор" безусловно возвращают с небес на землю и заставляют пересмотреть всю систему ценностей 😀
Телевизор смотрю в основном на кухне, пока готовлю, айпада нет, комп старый 4х ядерный Core 2 Quad Q6600...видимо не о том беспокоюсь)))

К слову, я, например, хочу купить байк...Но у меня даже на минуту не было бы мысли сравнивать мот и штырь: типа, резиновый штырь стоит как половина или треть мота))) Разные вещи, разные категории, разные бюджеты...да все разное))) И если появилась бы возможность приобрести Stayer - я его купил бы независимо от покупки мота, ибо желание купить колбасу не связано с желанием приобрести штаны 😊

Все ИМХО и вместо АПа))

Михаил HORNET

Nimravus
Михаил, в тот самый момент как ТТ коснулась фреза он безвозвратно утратил всякую историческую и прочую культурную ценность. став просто проблемным и технически устаревшим ОООП.

Это могло бы так быть, если бы можно было зайти в любойтмагазинии свободно купить ТТ в оригинале, тех годов выпуска прямо с хранения, да первой категории.
Поскольку это далеко не так, то говорить что ТТТ не имеет исторической ценности, будучи модернизированном для стрельбы вместо 7,62х25 10х28 - глупо
И что такое " технически устаревший" применительно к пистолету? Уж не тем ли, что носить ТТТ в разы удобнее Штейра, благодаря его рекордно малой толщине, ну а что нет самовзвода - так по закону нельзя носить патронов патроннике 😛

Ну и проводить параллели с авто, да еще такие кривые, несерьезно

То ag111 - айпад - это крайне удобный планшет, с которого я сейчас пишу сюда, лежа на диване 😛

Nimravus

Михаил HORNET
Это могло бы так быть, если бы можно было зайти в любойтмагазинии свободно купить ТТ в оригинале,
логично: если нельзя купить оригинальный скажем виллис - купим безвозвратно изуродованный с педальным приводом и станем верить что это одно и тоже. тупые коллекционеры огнестрела рыдают по всему миру.

Михаил, вне зависимости от того что мы можем легально купить в магазине в РФ, изуродованное оружие теряет абсолютно любую историческую ценность и становиться просто очередным памятником вандализму

Михаил HORNET
И что такое " технически устаревший" применительно к пистолету?
не отвечающий современным реалиям. можешь представить себе ТТ в кобуре дьюпити на среднем западе?

ag111

Михаил HORNET

То ag111 - айпад - это крайне удобный планшет, с которого я сейчас пишу сюда, лежа на диване 😛

Сравнивать пистолет и устройство для лежания на диване некорректно. 😀

Адис

предложение все ещё актуально...