14.08.2012 г. Визит РИО в Екатеринбург.

Jorka

14.08.2012 г., вторник, примерно в 13.00, представители фирмы РоссИмпортОружие http://www.riogun.ru/ проводят презентацию моделей оружия, планируется показ новой продукции фирм Торус и Росси.
Мероприятие проводится в СТК "Спарта", Краснофлотцев, 48а. http://tirekb.ru/
Подобное мероприятие в Перми: http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=1533 .

Обсуждение: http://uralshooter.ru/forum/in...50415#msg150415

п.максим

вход свободный, или по записи?

Jorka

Свободный, вроде...

VNV

емае, а чего не в 6-30 то?.. еще больше народу пришло бы.

я вот хочу посмотреть, но, видимо, не попаду.

ag111

Я так рано не проснусь ... 😊 В 6-30 то.

ag111

Ну че, кто едет?

oops81

схожу наверное

oops81

съездил зря...
приехал в 12-50
уехал в 13-50
так организаторы в Спарту и не приехали..больше времени на ожидание не было
хотя из Спарты им звонили в 13-00 и они сказали что подъедут точно в течении 40 минут...
короче за организацию мероприятия 2 с минусом...
уж не знаю как сама презентация но ожидание в течении часа эт конечно перебор

Name E422

вот и заказывай у них после такой организации , в акурат до следующего сезона везти будут.

VNV

потрясающе. хорошо что я не поехал - кучу времени впустую убил бы.

ag111

Да, подождать пришлось. Такова особенность нашей рассейской деловой жизни.

Но в целом было полезно. 😞

п.максим

не поехал, т.к. думал что опоздал сильно, а оказалось вон оно как, эх ...

glag343

Капец!!!Посреди рабочей недели в 13 часов показуху устраивать.Ну-ну....А подумать,что люди работают,так то.Очень хотел бы прийти...Но, с такой организацией...

Jorka

http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=6941.15

фотки

ag111

Я думаю, что не критиковать, а спасибо надо сказать устроителям.

Кому интересно было, тот пришел.

Кому надо, так и в Уфу можно съездить.

glag343

Георгиевич, я не критикую. Я вношу предложение. Мне- действительно надо было...И не только мне... почитай,что люди пишут... А "забить" на работу, "кинуть" кучу покупателей...Не..Не ко мне это... пусть организаторы подумают.почитают.скольким людям это было бы интересно,но. из-за такого графика они не приехали...И скольких клиентов они лишились...

ag111

glag343
И скольких клиентов они лишились...

Хе-хе. Вот мне сейчас интереснее мелкашка с газоотводом весом 250 грамм, чем свободный затвор в 400 грамм. Но пока не будет широкого выбора, если не будут повышать цену, то сливки снимут. Тут главное не зарваться, потому как выбор потихоньку подползает.

Костэн

Виталь, на самом деле представителям РИО эта встреча не особо-то и нужна была. Они приехали презентовать продукцию директорам охотничьих магазинов. А основная масса стрелков IPSC давно уже определилась с оружием. И то, что они уделили нам своё время и внимание- заслуга в первую очередь наших местных. Ибо, как было сказано кем-то в тире: "кто хотел знать- знал." Но положа руку на "куда положится" - небольшой праздник они всё-таки привезли. И спасибо им за это.

Костэн

Георгиевич
Хе-хе
А я таки догнал, кто этот замечательный человек 😛

glag343

А я таки догнал, кто этот замечательный человек
😊))
Ибо, как было сказано кем-то в тире: "кто хотел знать- знал."
Андрей, скажу тебе честно- фигня это...кто может, тот может...А Я не хочу подводить около 300 человек своими хотелками...Я просто высказал свое мнение насчет презентаций...Мне не понятна работа презентаций и магазов...которые в будни работают с 10 до 17 (когда,обычно,все люди работают..а в выхи отдыхают...)Хотя...Сделай выходной в понедельник...И они офигеют,скока народу прийдет в выходные..(если что,сужу по своему опыту...Который составляет 8 лет)

ag111

Я ни от кого не скрываюсь. 😊

Костэн

glag343
Андрей, скажу тебе честно- фигня это...кто может, тот может...А Я не хочу подводить около 300 человек своими хотелками...

Виталь, дак и я о том-же. Для РИО эта презентация ничего не значила. Основная программа для них- развитие розничной сети. Сегодня у них вояж по магазинам. Ипсишникам их оружие не интересно. Основная масса пришедших- любители, как и я.

ag111

Ел долму с пловом, запивал Хугарденом. Было время подумать.

В принципе, по представленному нам на пробу ППШ могу сказать, что понравился пластик.

Если в что-то подобное, но более плоское для удобства ношения, зашить АКМ, то будет неплохо.

Запирание съемным штифтом одобрить не могу. Пущай учатся у ППШ.

glag343

Основная масса пришедших- любители, как и я.
Так Андрей...Могли бы на них и ориентироваться 😛 Проведя презентацию в субботу или в воскресение...И были бы поражены количеством интересующихся... А так-ни рыба,ни мясо...

ag111

Запретный плод более сладок. 😀

Кстати, знаю, что в некоторых магазинах воскресная выручка достигала несколько десятков рублей, не тысяч. Коммерция сложная штука, реального покупателя трудностями не остановишь.

VNV

покупатель - это не рыцарь на белом коне, который едет вызволять принцессу из плена дракона. покупателю нужно не создавать лишние трудности, а наоборот облегчать процесс покупки.

glag343

Кстати, знаю, что в некоторых магазинах воскресная выручка достигала несколько десятков рублей, не тысяч. Коммерция сложная штука, реального покупателя трудностями не остановишь.
Кстати,знаю, по жизненному опыту, что выручка от розницы, в выходные,перекрывает опт в будни..Иногда, в разы 😛А реального покупателя не надо останавливать, а надо привлекать... Что бы покупатель чувствовал,что он нужен...А не чувствовал, что презентации и всякие "вкусности" проходят мимо него, а он- покупатель, никому не интересен...