Опять удивил "Содмил"

Kalita
Опять удивляет "Содмил" В начале сезона самые гуманные цены на дробь-АзотN7-10р80к и Пули "Трио"-46р.Действительно народный ОРМАГ!!!
Elegans
Хороший магазинчик,люди работают понимающие!
Velid
Я из другого города, нашёл сайт этого магазина и договорился о покупке и пересыле ружья ИЖ-58, оплатил 15 т.р., но так сложились обстоятельства (отказали в выдаче зелёнки) пришлось отказаться от покупки ружья, написал по почте, что прошу вернуть не 15 т.р., а 12 т.р., 3 т.р. - неустойка, сначала кормили завтраками, что деньги перешлют ближе к концу недели, а теперь и вообще не отвечают.
Костэн
нашёл сайт этого магазина
У содмила появился сайт?
Name E422
интересно на ссыль глянуть
Velid
В своём городе, для отца, искал ИЖ-58, не нашёл, вбил в поисковике оружейные комиссионки с пересылом спецсвязью, на одном сайте нашёл ТОЗ-63 и ИЖ-58, по форме обратной связи задал вопрос ответили с sodmil@wtn.ru поэтому я и подумал, что это сайт магазина, спросил у бывшего однокурсника есть ли такой магазин в Вашем городе, он ответил, что есть (ссылку скину, сейчас в отъезде, в интернет вхожу с телефона).
Шухард
интересно на ссыль глянуть
http://oldworldguns.ru/ было когда работал
Velid
После предупреждения о том, что выслал досудебную жалобу на имя руководителя, сумма была возвращена в течении 4 часов.
хренов
Так то нормальный магазин, забегаю туда время от времени... Особо хорош он тем, что всякие деревяшки и железки с конфиската там продаются, стволы сами уничтожаются, а дерево (если живое) идет на продажу. С деньгами да... косяк конечно у них произошел, но так везде... обычный российский раздалбайзм.
vass83
Шухард
когда работал
Сайт то работает но инфа на нем к сожалению старая.
Balag
Магазин приятный как раз из-за комиссии...в свое время там магазины для Сайги за копейки взял, все еще служат
vass83
Balag
Магазин приятный как раз из-за комиссии
Согласен.