Где в ЕКБ или Н.Тагиле можно купить 100г. газовый баллон?

tushich
Камрады, ищю 100г. газовый баллон с резьбой, тип как на картинке (который самый маленький). Может кто подскажет где продается?


Artem95
Ну точно не знаю есть там 100г или нет, более большие недели две назад были, Екатеринбург, ул.Свердлова, номер дома или 4 или 4а, там одноэтажный павильон пристроен. ОФФ можно по любопытствовать насколько практичны в изпользовании горелки на таких баллонах, всмысле насколько например хватает среднего баллона?
tushich
Ну точно не знаю есть там 100г или нет, более большие недели две назад были, Екатеринбург, ул.Свердлова, номер дома или 4 или 4а, там одноэтажный павильон пристроен.
Большие и средние есть практически в каждом магазине для охоты и рыбалки и у меня они есть, я же ищу самый маленький на 100гр.

ОФФ можно по любопытствовать насколько практичны в изпользовании горелки на таких баллонах, всмысле насколько например хватает среднего баллона?
Пока не могу ни чего сказать, опыта их использования еще очень мало. Купил недавно мультитопливную горелку и к ней подходят только такие баллоны. Для выхода в лес на один день даже среднего баллона лишку и по весу и по объему, пол литра воды закипает меньше чем за 3 минуты, расход меньше 10гр газа, поэтому для однодневной вылазки мне оптимальным по весу и объему будет самый маленький баллон.

Artem95
Для выхода в лес на один день даже среднего баллона лишку и по весу и по объему, пол литра воды закипает меньше чем за 3 минуты, расход меньше 10гр газа,
Спасибо за информацию!
Artem95
Сегодня видел 100г в стрельце, по 140р.
tushich
Сегодня видел 100г в стрельце, по 140р.
Спасибо!
tushich
Сегодня видел 100г в стрельце, по 140р.

Artem95, спасибо баллончики у меня))