Ормаг на Щорса 105. Кто был?

Kalita

Кто был в ормаге "Старый Слон" Щорса 105? Конкурент 12-му и стрельцу?

СевУр

Вчера был там, стрельцу точно конкурент, а в кое-каких позициях и 12-му калибру тоже, в магазине очень уютно, ассортимент можно охарактеризовать одним словом, всё что нужно и может пригодиться, цены умереные, на уровне и даже ниже остальных, в общем хороший магазин, мне понравился, а если учесть что только недавно открылся, думаю дальше будет лучше.

Михаил HORNET

Цены ниже всех пока, вопрос только, когда кончится старт-ап, и цены станут как у всех 😛 но можно успеть
Например две АУГ по цене 88700 руб, каждая, конечно 😛

Balag

Хм...в 2гисе нету. Седня разведаю, благо от дома в 600 метрах

Balag

Сходил, глянул. В общем картина примерно такая: магазин а-ля Стрелец и 12к. Не удивлюсь, если судьба как у 12к - очередной ком. дирик расплевался с руководством стрельца и решил открыть свой ормаг.
По ценам - очень низкие. МР-155 висит за 19к, ВПО-133 за 13 или 14к...
Что для меня важно - помповиков нету (зря с собой зеленку брал), чехлов тоже пока не густо (ищу черный под ИЖ-18ЕМ-М). Но это мелочи все. В общем, магазин хороший.
В пользу моей версии говорит и то, что один из продавцов очень похож на Федора из Стрельца. Который с отдела импортного оружия. Федор это или нет я не знаю
Данис создал 12к, взяв 3 человек туда из Стрельца. Наличие мужика, похожего на Федора тоже навело меня на мысли, что магазин явно не просто так появился.
З.Ы.
Так мило выглядит соседство оружейного магазина и вегетарианского кафе 😀

СевУр

Федор это или нет я не знаю

Это он.

очередной ком. дирик расплевался с руководством стрельца и решил открыть свой ормаг.

Ошибаетесь, всё не так.

Так мило выглядит соседство оружейного магазина и вегетарианского кафе

Тоже улыбнуло 😊

Arrows_1

Не удивлюсь, если судьба как у 12к - очередной ком. дирик расплевался с руководством стрельца и решил открыть свой ормаг.
Не правы ))))
Это новый бизнес проект одного нашего человека.
Тема с его поздравлением...
http://www.e1.ru/talk/forum/re...t=169331&page=0

Kalita

А дисконтные будут форумчанам,как Данис делает для стендовых? АСь?))))

Kalita

] очередной ком. дирик расплевался с руководством стрельца и решил открыть свой ормаг.
Сколь придурок в автономку правильнвх парней отправил.Зашибись!!!

Крылья

Это собственный проект человека знающего и понимающего охоту, нашедшего достаточно сил,времени и денег чтобы открыть свой ормаг и представлять в нем то, что хочется!
Завидую по белому, в этой сфере конкуренция для нас, потребителей, только в плюс!

sagra1

Проект на раскрутке....начало не плохое а там как бог даст.

Balag

СевУр
Это он.
хм...переманили его? Я думал, что Зверев на него молится...и на Макса. Самые ценные кадры там вроде..

СевУр
Ошибаетесь, всё не так.
ну я по опыту своей работы в 12к версию озвучил. Данис то также начинал...взял 3 "стрельцовских" и это было стартом. Не так - ну значит не так...
Крылья
Завидую по белому, в этой сфере конкуренция для нас, потребителей, только в плюс!
Особенно для жителей Автика: 12к, Охотник на фрунзе, Старый слон. По ножикам многое понравилось...себензы впервые вживую видал 😊

полтора Ивана

Сколь придурок в автономку правильнвх парней отправил.Зашибись!!!
Это вы про кого?

полтора Ивана

Arrows_1
Не правы ))))
Это новый бизнес проект одного нашего человека.
Тема с его поздравлением...
http://www.e1.ru/talk/forum/re...t=169331&page=0
Ссылка не открывается. Кого имеете в виду?

Du4e

полтора Ивана
Ссылка не открывается. Кого имеете в виду?
http://www.e1.ru/talk/forum/go...169331&i=169355

glag343

По ножикам многое понравилось...себензы впервые вживую видал
😊 Под самолетом 3 или 4 вида 😛

Balag

glag343
Под самолетом 3 или 4 вида
чот упустил 😊

Kalita

Зашёл...мммдя....12 к и Стрелец...вот и третий.....

Balag

Скидок накопительных нету( Только при покупке от 30к. Продавец еще начал заливать, что у Даниса карты далеко не на все категории товара работают. А они только на комиссию не действуют в 12к.

Kalita
Зашёл...мммдя....12 к и Стрелец...вот и третий.....
Дак хорошо же)

ag111

Я не большой спец в оружейной коммерции, но омертвить большое количество невостребованного оружия и товаров не всегда лучший шаг. Рад буду ошибиться. Пули по 40 руб. на мой взгляд за гранью добра и зла 😀 Отовариваюсь больше в Москве.

apr2504

Зашёл, глянул. Магазин хороший, большой, светлый, что не может не радовать.
Чем больше таких магазинов, тем нам потребителям лучше.
Хотелось бы, конечно, чтобы более бюджетные товары были, к примеру одежда.
Как-то тот же 12К ближе к народу в этом плане на мой взгляд. А так-то, конечно, позитив, удачи владельцу.

Balag

apr2504
Как-то тот же 12К ближе к народу в этом плане на мой взгляд.
ребята упор на импорт сделали. Но стартовые цены все равно радуют...

Zmeysss

Магазин приятный. Сказали, что последний раз заказывают отечественное оружие 😊

Kalita

во,во перейдут на сильму, хатсаны и бернардели...((((

Zmeysss

Kalita
во,во перейдут на сильму, хатсаны и бернардели...((((

Хатсаны слишком дешёвые для них 😞

Была там парочка.

glag343

Был там сегодня.За огнестрел-не скажу. На ножи- ценник не гуманный.Опять таки- понимаю: аренда,з.п. сотрудников и т.д. А так- магазин приятный. 😊

Balag

glag343
На ножи- ценник не гуманный
обычный ценник. Но выбор неплохой

L_e_g_n_u_m

Balag
обычный ценник.
так точно, разброс +/- 100-200 руб. по всему городу и метаться искать подешевле на 200 руб. Прокатаешь на транвае больше, не говоря о машине.

glag343

так точно, разброс +/- 100-200 руб. по всему городу и метаться искать подешевле на 200 руб. Прокатаешь на транвае больше, не говоря о машине.
😊 😊 😊
Парни, вы вообще в ценниках на ножи ориентируетесь?

demin.alex2010

demin.alex2010

Блин а ведь кроме кроме картинки ещё и текста полстраницы писал....:-(
Мне магазин понравился, продавцы компетентные, ассортимент хороший!
Отдельно Олегу - ОГРОМНОЕ спасибо!

L_e_g_n_u_m

glag343
Парни, вы вообще в ценниках на ножи ориентируетесь?
финка она по всему городу 2000-2300 и на Щорса так же

glag343

Я про складни.Мили и т.д.

padrebess

Бенчи тоже представлены. Ценник сопоставим со средне-российским. Хотя от ебэя вдвое.

bondik66rus

Спасибо специалисту по заточке ножей Алексею из Старого Слона!Две туши от состояния "как живой" после его заточки я разобрал на атомы за день.Молодцы и Магазин и сам Алексей хороший сервис это всегда приятно!

Bober666

Особенно при наличии пары туш!))

TheSerg

Есть в "Слоне" шомпола(ы) Девей для мелкашки? А то порожняком скататься не хочется.

Bober666

Дык телефоны же есть, набери узнай. Я так обычно делаю.

-СЕВЕР-

Есть в "Слоне" шомпола(ы) Девей для мелкашки? А то порожняком скататься не хочется.
Есть! в девеях 2 основные градации 22 и 30, длинна только разная, а вот ерши под всевозможные калибры идут.

TheSerg

Скатался. Магаз понравился. Все взял, что хотел. Еще не удержался 100 RWS SPORT взял. 10 руб. выстрел, Красота.

Карл т

Привет Свердловчанам,из кургана! Наткнулся в инете на магазин 12 калибр, пишу им на мыло а они не ответа ни привета,он вообще работает? Нужен магазин на барс 4-1 223рем заказывать буду через инет,в кургане нет ни хрена!извените если не в тему...

Vedmak-76

Привет Свердловчанам,из кургана! Наткнулся в инете на магазин 12 калибр, пишу им на мыло а они не ответа ни привета,он вообще работает? Нужен магазин на барс 4-1 223рем заказывать буду через инет,в кургане нет ни хрена!извените если не в тему...
Привет земляку! 😊
Тоже как-то писал им на мыло, ответа так и не получил, по телефону отвечают вроде исправно. А вот по соответствию сведений их сайта с реальным наличием сильно много нареканий 😞. Такое впечатление, что на ведение сайта "забили", обновляя данные весьма изредка, при этом не удаляя выбывшие позиции. Так что лучше позвонить, вернее и быстрее будет.

По поводу "Старого слона" вопрос есть - на сайте сколько не искал, не нашел раздела, где про порох есть информация 😞. Или в данный момент просто ничего из порохов нет?

CodeF

Vedmak-76
А вот по соответствию сведений их сайта с реальным наличием сильно много нареканий 😞. Такое впечатление, что на ведение сайта "забили",

По поводу "Старого слона" вопрос есть - на сайте сколько не искал, не нашел раздела, где про порох есть информация 😞.

Все сайты местных ормагов либо полное старьё, либо еле обновляются. Поэтому, проще звонить.

По пороху, только обзванивать магазины.

Карл т

Нашёл в Ижевске,магазин для барс 223,2700 руб. Откуда цены!рядом для рема770 1500, это б...ь как вообще на х... Эмоциии бл...рем

Vedmak-76

Карл т
Вот тут предлагают за 2220 руб. - http://guns.allzip.org/topic/120/837289.html (http://izhhunt.ru/index.php?ro...ory&path=68_296 )

MatveyRepov

TheSerg

Мужики, кто в курсе, таким шомполом можно пневму чистить или кусать будет его?

bondik66rus

Одели еще одну маленькую амазонку на весеннюю охоту.Будут с мамой вместе штаны в скрадке просиживать.Спасибо Слону!И выбор на малышей хороший! И костюмы и термобелье и термоноски на мелкоту имеются!

bondik66rus

-СЕВЕР-

Отличный подарок от "Старого слона" на 23 февраля. Конечно подарочные сертификаты есть у многих, но здесь дополнительно получаешь "Карту индивидуальной скидки".
Подарок другу, знакомому, родственнику охотнику! Карту себе любимому :-)
http://www.old-elephant.ru/news/novosti_kompanii/58.html

oltd74

Всем здравия! Подскажите, в "Старом слоне", скидки на покупку оружия дают без "карточки" (покупка более 10 тыр.)? "Горит" розовая, в эти выходные хотел приехать.

СевУр

скидки на покупку оружия дают без "карточки" (покупка более 10 тыр.)

Вроде как нет, только со скидочной картой.

oltd74

СевУр
Вроде как нет, только со скидочной картой.
Поговорил с Олегом (СОЛ1967), скидка (без карты) будет, завтра поеду за карабином.

СевУр

Поговорил с Олегом

С этого и надо было начинать, удачи!