Пару чистрайдеров продам

Мартовский777

2 варианта рукоятки.Годный обзор здесь http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=27733.0 .
Цена 2200.Кто в теме-оценят думаю как очень гуманную).

марка стали 😀2
длина общая:221мм
длина клинка:94мм
ширина клинка наибольшая:34мм
толщина обуха:5мм
толщина рукояти:12мм
материал рукояти:титан и G10

Мартовский777

Rubbber

У нас парни, на подобных, намерили 62единицы твердости.
Охрененные ножи!

Мартовский777

Обзор от уважаемого vininull http://www.youtube.com/watch?v=AwvUifYjamM

Camelot66

нижний прошу в резерв, пишу в ЛС

Bober666

Rubbber
У нас парни, на подобных, намерили 62единицы твердости.
Охрененные ножи!
И чего тут охрененного? Попробуйка в лесу на брусочке заточить...

Михаил HORNET

Нож несколько не охотничий, у нас тут форум, я напомню , не только для охотников, но и для всех остальных 😛
Ножики очень зачетные, сам бы взял, но у самого их уже два, а с практической точки зрения он на любителя 😛

Rubbber

А что мешает тебе взять в лес небольшой керамический оселок? Особенно если ты знаешь, что предстоит такая работа, при которой этот нож сядет.
В лесу я ножи не точу, хотя всегда с собой оселок беру. Главное - перед лесом не забыть проверить нож, на предмет остроты.
У нас парень и по тверже нож брал на охоту. И успешно разделал лося, без правки. Ведь он кости не рубил и другим, возможно - менее бережливым, по отношению к ножам, его не довал. Нужно бережно относится к своим ножам или делать на каленке, из рессоры, которую подобрал в гараже и точить его в лесу.
ИМХО

sagra

Rubbber
Нужно бережно относится к своим ножам или делать на каленке, из рессоры, которую подобрал в гараже и точить его в лесу.
ИМХО
Охотничий нож и правят и иногда подтачивают.Самое главное для "ошкурения", это режущая кромка и её угол.В принципе, всё разваливается одним ножом.Просто, после работы по салу, узлам , связкам а так -же по хрящам.Нож всё равно "Сядет".

Данный нож, в принципе подойдёт для "шкурения".Но , Алексей, у твоего угол лучше.

Rubbber

Но ведь не сложно (не долго), поправить?

Ананташеш

sagra
после работы по салу, узлам , связкам а так -же по хрящам.Нож всё равно "Сядет".

сталь d2 двух лосей спокойно выдержит и еще на кабана останется... проверено

Мартовский777

апп

Alex66andr

Осталось что-либо в наличии? Возможна ли доставка в Ирбит?