Вот и поговорили ...

ralf945

Чего то очень быстро темка про политику закрылась,предлагаю продолжить.,Только не переходя на личности и кто на скольких работах
пашет.
Лично мне не кажется возможным
"майдан" в Екб ,здесь вату катать не будут, Если приказ последует,Омон скучать не даст. 😊
Достанется всем дятлоподобам ,сполна.

Name E422

Лёша,хоть тут и нет ФАКа,но я всё же отправил бы тебя туда,а то и дальше.
да и Прохожий007 на всех языках объяснил,что Ганза вне политики,даже для
блатных,на пальцах рисунки были. ну потолстили,словили лулзов и хорош. мера
нужна во всём.

ralf945

А разгончик был неплох Виталя 😊,
Типа "атака зомби" кто как будет отбивацца.
Да хрен сней с политикой,
главное,чтоб человек был хороший ,
и дрова на зиму .
Ну и огород не забывать маслом поливать. 😊 😛

Урал 1

Андрей Медведь

Урал 1
[B][/B]
Эка Сеню то ковбасит))

ralf945

Эка Сеню то ковбасит))
Так Сеня в силу своейнедалекости думал шо на кривой козе объедет, не вышло,коза то вторую ногу сломала
А лечить уже не беруться доктора-ветеринары.))

К00ЛТ

Про сыр и колбасу 😀 И лопату

К00ЛТ

sagra

обратка

ralf945

[QUOTE]Изначально написано sagra:
[B]
обратка

Доставило 😊
вызвало чувство близкое к эйфории
)) 😀

К00ЛТ

Вопрос: Создается впечатление, что это новая тема, которую раскручивают так же истерично и активно, как малайзийский "Боинг" - новое направление атаки? Александр Жилин: Посмотрите, как придумывались поводы. Мифическая мирная колонна, которую разбомбили ополченцы, потом мифическая колонна нашей бронетехники, которую разбили каратели. Потом десантники эти - это все провокации одной направленности. Потому что на фоне того, что происходит, у хунты и ее американских покровителей козырей нет, особенно на встрече Путина и Порошенко. И вдруг, буквально накануне этой встречи выскочили, как черти из табакерки эти десантники, вот что меня смущает. Таких совпадений не бывает, поверьте мне. И вдруг Порошенко на встрече с Путиным поднимает этот вопрос, о чем Владимир Владимирович честно рассказал, и что-то там пытается торговаться и т.д. Поэтому, на какую-то спецоперацию это похоже. Возможно, ее выполняли даже не украинцы, а некие спецподразделения США. Вопрос: Вопли российских либеральных журналистов вроде Кашина, ребят с "Дождя" и т.д., которые возмущались похоронами в Пскове и т.д. - они сознательно в этой атаке участвуют или вот просто они такие идейные правдорубы? Александр Жилин: Я бы, честно говоря, Кашина сам бы похоронил. Совершенно сознательно они это делают. Больше того, эти особи, я их даже людьми не хочу называть, посмотрите как они дико радуются малейшим неприятностям России. Вспомните, как они аплодировали - вот, русские сбили "Боинг", все эти макаревичи, вся эта шваль. Что касается похорон в Пскове, то я служил в армии в авиационном полку, кстати говоря, в 20 км от Львова. Это несколько тысяч мужиков вооруженных, с техникой и т.д. У нас ежегодно случались случаи гибели личного состава - просто потому, что у нас все с оружием и все выполняли боевые задачи, у нас и экипажи разбивались. Тут - дивизия десантников, погибло два человека и все эти кашины даже толком не знают, по какой причине они погибли, может, они под машину элементарно попали. У нас, когда мы входили в Афганистан, первые потери случились в автопарке, когда при выезде из автопарка машина солдата задавила. Поэтому говорить о том, что "пошли гробы", что "мы там воюем" - это подло и это неправда, и я объясню почему. Если бы псковская дивизия отправила туда полк, все бы закончилось на Юго-Востоке. Ополченцы, имея несколько профессионалов-добровольцев отрядом из 250 человек, замыкают на себя 15-тысячную группировку и долбают ее в хвост и в гриву. Кашины об этом не пишут, потому что они понятия не имеют, что там происходит. А если туда ввести полк десантников - это просто сливай воду. У Украины нет армии. Там есть заграбастанные люди, которых насильно бросили. Идейных бойцов майдана вырубили три месяца назад, а сейчас есть гражданские люди, которых бросают в пекло. И все эти вопли про то, что "пошли гробы, как из Афганистана" - это просто глупо. Добровольцы есть там. Единственное, чего я не понимаю - почему к этой либерастии так инфантильна власть. У нас свобода слова, конечно, но когда эту свободу финансирует "Газпром", а мне ежеквартально повышают тарифы, то я этого не понимаю.

Источник: http://politikus.ru/events/284...postanovka.html
Politikus.ru

sagra

Вроде как Яроша завалили......хотя....
http://www.dni.ru/incidents/2014/9/2/279621.html

ralf945

хотя....
Скорее ...
второе ))

ralf945

Смотрю по 4-му как Баков мелет очередную хрень,Он теперь
Председатель Монархической партии
России
Помню лет 16-18 назад он рвал жопу ,чтоб
пролезть в депутаты,
пролез....

Прохожий_007

Аккуратнее, камрады 😛
Пара вредных советов 😀, практически по Остеру: вместо "Украина" теперь принято писать "страна 404".
"Всегда знай, что говоришь, но не говори всего, что знаешь".
Ну и так далее. Все тут люди взрослые, что мне вас учить?
Берега имейте и постарайтесь обойтись без срача, иначе придеццо тему аннигилировать.

Урал 1

Улыбнуло.

sagra

На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил.

ralf945

Все помнят как выглядел результат переговоров Владимира Путина и Барака Обамы. Лидеры двух стран не могли смотреть друг другу в глаза. Настал момент истины. Начинают просачиваться подробности встречи лидеров двух стран и становятся понятными многие до сих пор неясные вещи. Почему на обоих президентах не было лица. Сегодня можно с уверенностью сказать, что сегодня две державы как никогда близки к фатальным действиям.

Всё оказалось очень просто, понимая невозможность получить резолюцию по Сирии, Вашингтон делает ставку на оказание давления или удар по Ирану. В конце концов не Сирия же интересна Вашингтону, а именно Иран. США перебрасывают войска в Кувейт, отсюда до границы с Ираном всего 80 километров. Те самые войска, которые Обама обещал вывести из Афганистана, теперь будут передислоцированы именно в Кувейт. Первые 15 тысяч военнослужащих уже получили приказ на передислокацию. В редакциях западных СМИ царят командировочные настроения. Всё движется в сторону серьезного ухудшения обстановки. Президент Владимир Путин сказал достаточно много заявив, что он ни с кем не пошел бы в разведку, отшутившись, что он уже «давно не служит».

Мир не понял его шутки, но насторожился. В этой шутке как впрочем и во всех других есть доля правды, иногда очень большая доля. А вообще-то нужно было внимательно прислушиваться что говорит российский президент. Похоже против российских десантников вполне серьезно собрались выступить морпехи США. При одной только мысли о том, что может произойти, на теле выступает холодный пот. Это через чур опасное своей близостью расположение наземных сил, почти гарантированно закончится столкновением.

Этот первый шаг — передислокация 15 тысяч морских пехотинцев, может быть не самым явным намерением, ведь в конце концов с такими силами войны не начнешь, но если за этой партией военнослужащих последует следующая, можно будет с уверенностью говорить о надвигающейся угрозе.

Пока же на самом деле эта передислокация больше играет на руку России чем Америке. Разумеется сейчас нефть поползет вверх, риски становятся выше. Россия окажется главным бенефициантом в этого шоу, потому что всегда хорошо быть продавцом когда на твой товар цена высокая и разумеется невыгодно покупать нефть, когда цену на нее ты сам и «вздыбил». В этом случае бюджет США будут нести дополнительные нагрузки.

Еще одна правда в этой истории состоит в том, что ни один из президентов не сможет отступить в этом противостоянии. Если Обама отступит, он похоронит свои выборы, потому что американцы не любят слабаков (а кто их любит?). Стало быть Обаме придется что-то придумать, чтобы остаться с «красивым лицом».

Путин тоже не может отступить. Помимо геополитических интересов, есть ожидание среди граждан России, что их президент и в этот раз не сдастся, как не сдавался никогда до этого. Не зря же они за него голосовали и доверили ему строить сильную Россию. Путин не может обмануть ожиданий своих граждан, он действительно никогда не обманывал голосовавших за него и похоже что в этот раз он так же собирается продемонстрировать свои весьма продвинутые качества руководителя, возможно даже кризис-менеджера.

Дело возможно могло бы разрешиться мирным способом, если бы президенты двух стран, объявили о какой-то новой идее, программе, совместном проекте двух государств. В этом случае никто бы не посмел упрекнуть своего президента, ведь от этого бы выиграли и две страны и весь мир стал бы более безопасным. Здесь бы оба президента оказались в выигрыше. Но такой проект нужно еще придумать. Судя по лицам Обамы и Путина, такого проекта нет. Зато есть все более увеличивающиеся разногласия.

В этом случае, карьера Обамы под большим вопросом, карьере Путина ничего не угрожает. Путин уже прошел выборы, а у Обамы это всё еще впереди.

Однако как всегда в таких случаях, нужно смотреть на детали. Они порой весьма красноречивы. По некоторым данным атомоходы двух двух самых сильных флотов – Северного и Тихоокеанского, уже в ближайшие дни могут получить боевую задачу занять ударную позицию в нейтральных водах у материковой части США. Так уже было ранее, когда в 2009 году два атомных ракетоносца всплыли в разных местах у восточного побережья США. Это было сделано совершенно умышленно, для того, чтобы обозначить свое присутствие.

Странным выглядит доклад американского журналиста, специалиста по военной тематике. Тогда он заявил, что лодки эти нестрашны, потому, что на них нет межконтинентальных ракет. Остается только понять, зачем лодке которая находится в 200-х морских милях от берега межконтинентальные баллистические ракеты, если её штатные Р-39 покрывают расстояние до 1500 морских миль.

Ракеты Р-39, твердотопливные с трехступенчатыми маршевыми двигателями, используемые комплексом Д-19, являются самыми большими ракетами подводного базирования с 10-ю разделяющимися ядерными головными частями по 100 килограмм каждая. Даже одна такая ракета может привести к глобальной катастрофе для целой страны, на борту всплывшей в 2009 году подлодки проекта 941 Акула, штатно расположены 20 единиц. Если учесть что лодок было две, то оптимистичное настроение американского комментатора этого события просто непонятно.

Может возникнуть вопрос, зачем сейчас рассказывать о том, что было в 2009 году. Думается тут есть параллели. 5 августа 2009 года, когда всё еще были свежи в памяти военные события войны 08.08.08, на Россию оказывалось серьезное давление. Почти в приказном порядке диктовались распоряжения российской власти выйти из Абхазии и Южной Осетии. Тогда все события крутились вокруг Грузии. 14 июля 2009 года в грузинские территориальные воды вошел эсминец ВМС США Stout. Разумеется это оказание давления на русских. Вот тогда то, через полмесяца и всплыли две лодки у берегов Северной Америки.

Если одна из них находилась у Гренландии, то вторая всплыла под самым носом у крупнейшей военно-морской базы. Военно морская база Норфолк находится всего лишь 250 милях к северо-западу от места всплытия, но показательным тут может быть то, что всплыла лодка все же ближе береговой линии штата Джорджия (так называется и бывшая Грузинская ССР ныне Грузия, на английский манер.) То есть каким-то особым образом эти два события возможно пересекаются. Вы к нам в Грузию (Джорджию) прислали корабль, ну так получите нашу подлодку у вашей Джорджии.

Это похоже на какую-то адскую шуточку, от которой смеяться никому в голову не придет. Этим сопоставлением событий, автор хочет показать, что не нужно думать, что у Путина нет выхода и он должен уступить в Сирии, где группировка ВМС США в десятки раз более представительная, чем ВМС России в Тартусе, даже после прибытия туда российских десантников. Сегодня война может быть такой, что победив Россию в Сирии, можно опять же удивиться у берегов Джорджии. Это хорошо понимают в Пентагоне. Американцы умеют хорошо понимать смысл сказанного, а еще лучше они понимают смысл показанного.

Таким образом не следует ждать что Путин отступится от своих планов в Сирии. Единственное что Путина может заставить сделать шаг назад, это по-настоящему нормальные человеческие отношения. Наивные русские всё еще верят в дружбу. Автор этих строк уже устал повторять своим американским коллегам и писать в своих статьях: Русские вообще лучше всего умеют дружить и воевать. Что бы из этого не предпочел выбрать американский президент в русском исполнении, это всегда будет сделано «от души и с размахом».

Источник: digitalmetro.us
Такие брат дела.

VANKOR

Вы, аналитики, скажите лучше, что будет со страной 404? 😊 Куда идём? И как долго пройдём?

ralf945

VANKOR
Вы, аналитики, скажите лучше, что будет со страной 404? 😊 Куда идём? И как долго пройдём?

😊 Вас это беспокоит,?
Хотите об этом поговорить ?
😊 😠

REDS*

VANKOR
Куда идём?
У мамы этого пацана сегодня день рождения.
Я не знаю как у ВАС а у меня комок в горле.

ralf945

меня комок в горле.
У всех сознательных людей так .
Им в пендосии пох на людей,даже на своих ,а эта ж
за океаном., шокозайца треба схавать
,тада призадумаюца.

VANKOR

ralf945

😊 Вас это беспокоит,?
Хотите об этом поговорить ?
😊

Не то что бы беспокоит, просто интересно да и, честно говоря, надоело ждать, когда это всё кончится. Когда уже народ страны 404 проснётся и даст по мордам истинным уродам, что довели страну до ручки. И начнёт строить по нормальному экономику и прочее.... В противном случае Россия будет виновата во всех грехах да еще начнём бесплатно поставлять им газ и прочее. Оно нам надо кормить ихних алигархов, что б они еще больше богатели? У нас свои есть.... 😊

ralf945

После стольких лет промывания мозгов ,невозможно изменить идеологию за год,но шаги к этому есть.
У запада 404 мозг зомбирован конкретно, еще в 1989 западные называли восточных "москалями",
и причем вполне серьезно.Пиндосия и европа тратила огромные ср-ва на поддержание культа бандеры,теперь за раз это не выбросить из мозгов простого человека,если с детского сада человеку толдычить, что белое это черное ,то он так и запомнит.
Надо вырубать с корнем сорняк, чтоб выросло полезное растение.

VANKOR

Я так думаю, что с приходом зимы многие в 404 протрезвеют и, наконец-то, трезвыми глазами взглянут на окружающий мир и накатившиеся проблемы. ИМХО им и санкций никаких не надо будет, сами себя угробят с таким отношением к людям и к экономике. Я так думаю, что второй майдан в этом году у них должен быть по-любому, потому как яйцеголовый и иже с ним до добра не приведут страну.

Прохожий_007

VANKOR
с приходом зимы многие в 404 протрезвеют
Боюсь, что нет. Холодно, нет отопления и света? - Так это кляты москали во всём виноваты, газа не дают и донбасский уголь отжали. О том же будет вопить и официальная пропаганда.
Мозги там у очень многих людей промыты со страшной силой ((( Я общаюсь с некоторыми ребятами, причем отнюдь не "западенцами" - из Харькова, Черкасс, Киева. У них к тому же бизнес во многом к России привязан. И вроде к русским они в принципе относятся неплохо... Но как разговор заходит про текущую ситуевину - у них тут же шторка падает: "вы агрессоры, захватчики, вы пытаетесь навязать нам свою волю" и всё такое прочее из этой оперы.

REDS*

Прохожий_007
бизнес во многом к России привязан
Прохожий_007
"вы агрессоры, захватчики
Не удивлюсь если у этих ребят квартиры в России.Как-то логики нет.Все у нас плохо но все прутся к нам и помощь в конечном итоге просят тоже у нас. Бред!!!

ralf945

Все у нас плохо но все прутся к нам и помощь в конечном итоге просят тоже у нас. Бред!!!
Агенты 07 - Ледовое побоище ("Уральские пельмени"):

VANKOR

Кто не смотрел и не слышал обращения Стрелкова:
http://www.youtube.com/watch?v=LdOJ3NootZ8

Name E422

VANKOR
обращения Стрелкова:

2 Иваныч Баский

Хрюша первый.
Степашка вторым...
Филя третий на очереди)))

Name E422

про самолёт чего там слыхать ??

2 Иваныч Баский

Name E422
Сбили ракетой с земли. Это будет в выводах комиссии.
Кто сбил, думаю, не найдут.
Да и кому нужна эта правда?

Name E422

так там Миша ещё был переворот в стране,в котором они сами и участвовали.
а после начали войну,моргнули за крым и обратили запад страны против
востока. эта правда тоже ни кому не нужна ??

VANKOR

Name E422
Про самолёт.., похоже, спустят на тормозах. И отдадут на откуп журналёрам....

sagra

* ВВП на душу населения 14 192 $.

* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

* Пособие по безработице 730 $.

* Зарплата медсестры 1 000 $.

* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $.

* Крупные налоги и поборы запрещены.

* Образование и медицина бесплатные.

* Образование и стажировка за рубежом за счёт государства.

* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

* За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

* Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств.

* За подделку лекарств смертная казнь.

* Квартирная плата отсутствует.

* Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

* Продажа и употребление спиртного запрещены, в стране - сухой закон.

* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные.

* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения оплачивается 65%.

* Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина-0,14$

Как вы считаете мы достойны такой жизни? А этой страной была Ливия при Каддафи.А что сделали американцы? всё опять поломали и угробили страну( Афганистан, Ливия.Сирия , Ирак,Украина....куда не залезут везде жопа и хаус

Name E422

есть у меня Миша,годная мысль - Уральская Народная Республика.
может рейтанём её по Тюмени,Кургану,Челябинску и Перми ?? труба всё равно
через нас лежит,врежем свои задвижки...

Name E422

sagra
куда не залезут везде жопа
что бы построить новое,надо сломать старое. я за бомбёжки и авиаудары.

2 Иваныч Баский

Name E422
годная мысль - Уральская Народная Республика.
Вспомни Росселя Э.Э. )))
Он уже с такой мыселью выступал. Теперь чалится на пожизненном в Совете Федерации.
С Ливией не всё так просто. Там не американцы лютовали. Франция. Французам буквально проплатили уничтожение Каддафи. Он ведь тоже был не ангел. Поперёк горла был всему Ближнему Востоку. Считается, что проплатили сауддиты и катарцы. Причём, весьма и весьма солидно.

ralf945

48 Рублей за евро и
38 Рублей за доллар
Всё мля шикарно.

К00ЛТ

ralf945
48 Рублей за евро и
38 Рублей за доллар
Всё мля шикарно.
узко мыслете , потреблядскимии и протестантскимими котегориями тобиш про западно ,
Многие умные люди знают, что Путин вовсе не царь и не диктатор. В том смысле, что он не решает все вопросы по принципу "хочу" и ударом кулака по столу. За ним элиты. Два лагеря (как считается). С одной стороны ястребы типа Рогозина, с другой - "патриотические" либералы. Одни - партия войны, имперцы, выступающие за конфронтацию с западом и кладущие на санкции, вторые - прозападники, выступающие за компромисс в ущерб национальным интересам (хотя, они именно в этом и видят национальный интерес) - так называемые "сливщики". Для них дружба с западом очень важна, хотя бы потому, что всё их бабло там. Некоторые их называют - прагматики. Дугин называет их "шестой колонной". Собственно, санкции США направлены именно на эту когорту, и имеют целью спровоцировать недовольство бояр, заставить их повлиять на политику Путина.

А сам Путин всегда балансировал между двумя лагерями. Не отдавая никому предпочтение. То ли потому, что ГБэшник, то ли потому, что весы по гороскопу... Так или иначе, парадоксальную ситуацию в Новороссии связывают с борьбой этих кремлёвских групп. Одни хотят слить Новороссиию, договориться с западом, уступить, сохранив при этом для России подобие лица (балачки про единую пророссийскую Украину), другие хотят мыть сапоги в Днепре (а то и в Днестре). Первые пытались похоронить Стрелкова через ручных кургинят, вели всякие подковёрные переговоры, и, в итоге, сварганили мутный минский "мир" со всеми его "особыми статусами". Вторые требуют поломать этот сценарий к чертовой матери, и таки пойти мыть сапоги.

Это исторический момент, в котором Путину необходимо сделать выбор. Все эти мансы в стиле Иосифа Виссарионовича: "Алло, тавариш Бэрия? Тавариш Абакумов сказал, что Ви враг народа и Вас нужно растрэлять... спакойной ночи. Алло, тавариш Абакумов? Тавариш Бэрия сказал, что Ви враг народа и Вас нужно растрэлять... спакойной ночи. Ну вот, всэм спакойной ночи пажэлал, теперь и самому можно спать ложиться" не прокатят. От выбора зависит будущее России, самого Путина, а возможно и континента. Выбор: либо уступить под напором санкций = признать себя проигравшим = обрушить личный авторитет, похоронить концепцию Русского Мира, опозорить Россию и посеять большую смуту в обществе, либо показать зубы и явить западу ту Россию, которую они видели в своих влажных сабмиссивных снах все эти десятилетия.

Мы знаем Путина. Мы знаем, что он борец. Все знают. Мы знаем, что он человек хоть и прагматичный, но достаточно эмоциональный. У нас не было сомнений какую позицию займёт этот человек, когда его давлением начнут принуждать к покорности. А тем западным политикам, кто этого не понимал, самое время вручить премию Дарвина. Потому, что Путин сделал выбор.

Я считаю, Путин выбрал войну. Ну ок, скажем мягче: бескомпромиссную жёсткую позицию, продиктованную интересами российского народа. Видео со свечкой в память о погибших защитниках Новороссии не случайно. Это послание. В этом видео Президент Российской Федерации произнёс слово Новороссия. И смотрел он при этом прямо в камеру. Это важно. Когда Путин даёт интервью, он смотрит на журналиста, а не в камеру. Тут он смотрел нам всем в глаза. И у него дрогнул от волнения голос. Это слышно. По человечески так дрогнул. Как у всех в моменты глубокой скорби и боли. Сомневаюсь, что он это репетировал.

А затем появляется выступление Стрелкова. Очень смелое. В котором он формулирует все предельно чётко. Кто враг, какие у русских цели, и с кем нужно бороться. Суть такова - нужно чистить окружение Путина от предателей и врагов Путина. И, собственно, поэтому он тут, а не в Новороссии. Т.е. это даже важнее, чем война в Донбассе. Ну он, конечно, не так сказал, но красная нить в этом. И Игорь Иванович обещал в скорости сформулировать план.

Я думаю, заявление Стрелкова - это заявление не только Стрелкова.

ВВП выбрал лагерь, а следовательно, представителей другого лагеря нужно зачистить. Так делал вышеупомянутый Иосиф Виссарионович. Ну, то есть, не так конечно буквально... Другими методами. Культурно и цивилизованно. И не руками Стрелкова, уж точно. Но они будут сопротивляться. И у них есть деньги, ресурсы. Это первое. Второе - санкции становятся действительно жёсткими (если медведя раньше тыкали палкой, то сейчас тыкают копьём) и ответные санкции тоже будут жёсткими. И тяжёлыми для россиян. К хамону и камамбэру теперь прибавятся автомобили и одежда. Т.е. будут затронуты более широкие круги граждан России. А санкции против энергетического и банковского сектора могут пошатнуть экономику с вытекающими последствиями для всё тех же граждан России. В обществе может начать расти скептицизм плавно переходящий в протест. Естественно, стараемо раздуваемый теми, кого будут чистить. Тут и нужен Стрелков.

Стрелков - икона. Стрелков - знамя. Стрелков - центр вокруг которого соберутся патриоты. А главный патриот России - Государь. Так сказал Стрелков. Над ним висело фото Путина. Стрелков опора Путина. Стрелков - это маяк в том мраке, который скоро начнётся в России. Игорь Иванович создаст ту силу (в форме общественной организации, партии, я не знаю...) которая будет противостоять смуте. Либерал-"патриоты" (шестая колонна по Дугину) пытались опорочить его имя, понимая масштаб его фигуры. Они хотели втоптать образ "железного Стрелкова" в грязь в глазах патриотически настроенных россиян, дабы посеять разочарование и смятение в их сердцах. Озлобленность. А после слива Новороссии (который они своими руками и готовят) гнев патриотов направить (да он и сам направится) против главного предателя русских и Русского Мира - Путина. И тогда в революционном угаре сольются белоленточники и националисты, либералы, левые и правые. План по демонтажу Новороссии - план по демонтажу Путина.

Светлейший не дурак, он все это понимает, вот только его смущала цена, которую прийдется заплатить, окончательно выбрав сторону добра. Я так думаю. А цена - возможно, глобальная война. Он долго взвешивал (весы по гороскопу, ..), и пришел к окончательному решению. Я так думаю.

Я думаю, начинал взвешивать он давно. Зачем масштабные военные учения по всей России? Зачем сотни миллиардов долларов на ВПК? Зачем интенсивное перевооружение всей армии, строительства подлодок, вертолётов, разных других военных техник, форма от Юдашкина и десант в Арктике? Не, ребята, готовь сани с лета...

Стрелков дал понять (открытым текстом заявил), что сделать из него образ борца с режимом, записать в протестный либеральный болотный лагерь - тухлое дело. Дырку от бублика вам, а не Стрелкова.

Русский Мир, это не абстракция. Русский Мир начинает материализоваться. Россия вступает в новую эпоху. И этот процесс очень опасен. Страна выходит в большое плавание, а то, что мы наблюдаем сейчас - рубка канатов. В этом опасном путешествии будет и штормить, и смывать за борт, и монстры всякие океанские (заокеанские) будут полосатыми щупальцами ломать мачты и тянуть ко дну. А возможно даже пираты попытаются взять на абордаж либо откроют сокрушительный огонь из пушек. Всё может быть. Тут главное правильно подобрать команду. И мне кажется, что команду подобрали. Раз начинают рубить канаты.

К00ЛТ

Name E422

К00ЛТ
<<потреблядскимии
<<влажных сабмиссивных снах
откуда паста,форчонг,политач ??
или пятнадцатирублёвик и методичка под боком ??
это твой манямирок,мирок типичного битордика.

ralf945

узко мыслете ,
Уж как умеем , Но Родину точно не продам.Уж если придется, повоюем .
А вам ,с вашими словооборотами надо быть повнимательнее., 😛

Name E422

ralf945
Уж если придется, повоюем
за кошельки олигархов.

ralf945

За своё .

К00ЛТ

ralf945
Уж как умеем
КОГО ЗАцепл азвиняюсь
Name E422
откуда паста,форчонг,политач ??
или пятнадцатирублёвик и методичка под боком ??
это твой манямирок,мирок типичного битордика.
а вам отвечать не стану
ralf945
За своё .
за всех и вся и своих .

К00ЛТ

Прохожий_007
Боюсь, что нет. Холодно, нет отопления и света?
+

Урал 1

Прохожий_007

http://www.youtube.com/watch?v=zeWBXiNUX88#t=130

ralf945

Репост by Sagra
с позволения надеюсь 😊
Интересное мнение..
http://norg-norg.livejournal.com/5601.html
Сорри за ссыль, но там оч много интересных букаф.

К00ЛТ

Bober666

А сколько за Родину предлогают? Я бы подумал. Смысл то в том, что нам бродягам ни кто ни чего не предложит за эту Родину, сама Родина нас в общем то и не любит, посмотрите на наших Ветеранов войн или просто на тех кто не умел красть или совесть не позволяла....Как они живут?!! Называйте сумму, я подумаю. п.с. Вполне устроила бы Канада, не большой домик в 3 этажа кв 300 (один подземный) где нить на берегу не большого тихого озерка, ну и счет в банке с 6ю нолями ( ну не жадный я), фольцваген аморок и гражданство. Вобщем то всё.))) Кто нить предложит??

Урал 1

А сколько за Родину предлогают? Я бы подумал. Смысл то в том что нам бродягам ни кто ни чего не предложит за эту Родину, сама Родина нас в общем то и не любит, посмотрите на наших Ветеранов войн или просто на тех кто не умел красть или совесть не позволяла....Как они живут?!! Называйте сумму, я подумаю.
Власов также рассуждал.

Bober666

Андрюха, вообще по барабану кто как рассуждал, я за свою старость и за будущее детей!

ralf945

Называйте сумму, я подумаю.
Эх Лёха,,,
Не в пирогах счастье:

😊

Bober666

Государство (Родина) на нас забила, почему бы при возможности не забить на неё? Есть такая старая добрая поговорка - относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе. Я стараюсь ее придерживаться.

Bober666

Согласен Леха, все дело в их количестве и кто тебе их готовит...

мил человек

Bober666
А сколько за Родину предлогают? Я бы подумал. Смысл то в том что нам бродягам ни кто ни чего не предложит за эту Родину, сама Родина нас в общем то и не любит, посмотрите на наших Ветеранов войн или просто на тех кто не умел красть или совесть не позволяла....Как они живут?!! Называйте сумму, я подумаю.
Во бля, опофеоз, и эти люди нам запрещают ковырятся в носу

мил человек

П

Bober666
Государство (Родина) на нас забила, почему бы при возможности не забить на неё? Есть такая старая добрая поговорка - относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе. Я стараюсь ее придерживаться.
В мемориз

ralf945

относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе.
Если б хоть половина из сильных мира сего придерживались этого ,такая тема никогда б не возникла .Конечно Им там накласть на каждого из нас в частности,но это не значит что надо перестать быть патриотом ,как бы пафосно это не звучало . Ничего не могу с собой поделать,
Думаете что? Кончилась Россия?:

Так меня воспитали Лёха.
И заграницца нам не поможет,все только и ждут слабину ,чтоб сожрать,Мы для них кусок карты с нефтью и газом,причем халявным ,надо только мозги населению промыть,чтоб продались занедорога.И кое что у них судя по всему получается.
Имханул.

Bober666

Леха, да кто МЫ? Ты и я, ни кому нахрен не нужны! Когда говорят "продал Родину" речь идет об алигархах, сильных мира сего, итд.. Мы с тобой ни кому не нужны включая Родину! Наше отсутствие ни кто и не заметит. Давайте как то адекватно относиться к происходящему... (я конечно понимаю что тут Виталя рулит, но все же..))))

мил человек

Bober666
(я конечно понимаю что тут Виталя рулит, но все же..))))
а с этого места по подробнее??

Bober666

Слава, не усугубляй. Я просто высказал своё мнение.)

мил человек

ещё бы, а чье же ещё, я от него и охереваю

ralf945

Леха, да кто МЫ? Ты и я, ни кому нахрен не нужны
Да главное чтоб ты Сам Себе был Нужен
Мы не шлюхи чтоб продаваться .
Именно с утраты своего я и образовалась 404-я .Немцы сгоняли туда всех кто согласился продать Родину за шкуру свою.
Сейчас конечно легко об этом говорить я не хочу ,чтоб нас считали продажными .Россия на то и Россия ,на том и стоим.И весь мир об этом знает,и бздят все,потому и грызут мозги потихоньку ,чтоб сами сдались .
Да вот х@й там .Не будет этого.
Можешь Леха сдаваться,Эмигрируй да и все.Хоть в Болгарию. Час назад с знакомым общался ,домик там купил,как там охерительно и легко рассказывал.Типа дача это у него.Так сказать на всякий случай . А че ,Уехал да и по@ую ,и ни кто тебя здесь не осудит,
Разве только сам вечером за стаканчиком столичной будешь вспоминать с тоской о том сколько хорошего было там,в этой никчемной стране ,в которой никто не о ком не заботится ,но которую боится весь сраный пропиндосский мир.

2 Иваныч Баский

Собственно, Бобёр прав. Поцреоты могут тельняшки на себе с треском рвать до тех пор, пока без работы не останутся. Покудова не станет вопрос, чем детей кормить и на какие шиши учить. А если к тому же времени и болячка какая серьёзная вылезет, упаси Господь конечно, тогда всё небо размером с овчинку покажется.
Пока тут сытые и гладкие, мы лежим с буками на пузе и пивом, желающих порвать кого в Интернете за Русь Святую до херища.
А как у самого зарплата втрое уменьшится или вообще, с работы денежной попрут, то патриотизьму заметно поубавится...

ralf945

Кста,про Виталю я ваще нихера не понял.

2 Иваныч Баский

http://news.mail.ru/politics/19824491/
Это так, для наглядности.
Ну и это. Специяльно для ура-поцреотов.
О ценах на продукты. Счетная палата пришла к выводу, что Россия может не справиться с полным замещением импорта продуктов, подпавших под эмбарго. В Минэкономики с этим согласны - там ждут снижения производства продуктов в стране в 2015 году и продолжения роста цен на продовольствие.
http://news.mail.ru/economics/19817837/
О газе для Кетая. Вопреки надеждам 'Газпрома' и правительства, Москва и Пекин не смогли быстро договориться о поставках газа по 'западному' маршруту, обсуждение перенесено, и сроки уже не ставятся.
http://news.mail.ru/economics/19817839/
О нефти. И её ценах.http://news.mail.ru/economics/19819460/
Как-то так...

Bober666

Народ, какая Болгария?! Я не говорил про 100 рублей, вроде и цифры озвучивал.. Дело каждого конечно, спорить и что либо доказывать не собираюсь. Каждому - своё.)

ralf945

А как у самого зарплата втрое уменьшится или вообще, с работы денежной попрут, то патриотизьму заметно поубавится
Вот и непонятна мне позиция Бобра ,он вроде не бедствует ,по заграницам катаеца, Стволы охотницкие покупает не самые скромные,чем ему Родина насолила?,или надо заранее начать свою страну ненавидеть,чтоб потом ,если чо,долго не переубеждать себя,та чтоли.?
Не могу я этого понять.

2 Иваныч Баский

ralf945
мне позиция Бобра ,он вроде не бедствует ,по заграницам катаеца, Стволы охотницкие покупает не самые скромные,чем ему Родина насолила?,или надо заранее начать свою страну ненавидеть,чтоб потом ,если чо,долго не переубеждать себя,та чтоли.?
Не могу я этого понять
О будущем человек думает. О своём пенсионном возрасте. О своих детях и их перспективах.
Пока мы молоды, о таких вещах не задумываешься. А ближе к "Полтиннику" на многое начинаешь по другому смотреть. Уверяю. Я когда комсоргом был, за Ленина и КПСС был готов любого порвать.)))
Через тридцать лет стал на вещи смотреть иначе.
Вопрос, что такое Родина, он очень схож с вопросом, что такое счастье.
Для одних, это пивасику "толстяк" дерябнуть "Сиську", обмотаться российским триколором и поорать на футбольном стадионе "Оле, оле, оле! Россия чемпион!!!". А для другого, это его сытые и здоровые дети. Не измученная изнурительной работой жена. Твёрдые гарантии сытой и здоровой старости на пенсии. Здоровые родители.
Я думаю нынче всё так же актуальна, как и 2000 лет назад фраза на щитах римских легионеров "Каждому своё".
Не?

Bober666

Леха, я не бедствую, но для этого я работаю по 12, бывает и 14 часов, жена так же, вроде как и зарабатываем копеечку, но блин ты посмотри как к НАМ ВСЕМ государство относиться!! С учетом что мы ему худо-бедно налоги платим не малые.. А как живут "слуги народные"?!! Я ни к кому не заглядываю в карман, но разве это страна которая заботиться о своем народе?!! Мы же тут за Родину трем и что она нам дала, а не за то кто что украсть сумел...

мил человек

2 Иваныч Баский
Каждому своё".
Не?
угу, и не надо путать Родину с олигархами

Bober666

Слава, я полностью согласен с Михой, не потому что он понимает про что я говорю, а потому что у нас мышление похожее, расскажи своё восприятие. Интересно послушать.

ralf945

не бедствую, но для этого я работаю по 12, бывает и 14 часов, жена так же,
Аналогично Леха,Так же почти каждый день,и без выходных.
И так же бесят меня чиновники- гандоны,и дохерархи продажные,и все остальные ублюдки изза которых страна в глубоком анусе.
Но я здесь живу ,!,это моя страна .!,
И у меня просто нет морального права наплевать на то ,что в ней происходит.
Пусть от меня почти ничего не зависит,но если хоть кто то посторонний прочел весь этот "треп"и хоть чуть задумался,то этот день прошел не зря .
Всем Мир .

мил человек

а моё восприятие таково: по***дели и разошлись, ладно не подрались, нормально?

2 Иваныч Баский

мил человек
а моё восприятие таково: попиздели и разошлись, ладно не подрались, нормально?
Нормально, Слава! )))
Где-то читал, что уровень развития компании можно охарактеризовать по состоянию туалетов в этой компании. А уровень государства по его отношению к своим пенсионерам. Исходя из своего жизненного опыта длиной почти в 47 лет, скажу, что это очень близко к истине)))

2 Иваныч Баский

ralf945
я здесь живу ,!,это моя страна .!,
И у меня просто нет морального права наплевать на то ,что в ней происходит.
Алексей, а как Вы охарактеризуете то, что происходит в нашей стране? Не тут на форуме, а в стране.

ralf945

А чего тут охарактеризовывать Михаил,?
Внутри назревает кризис,это очевидно и настроения обывателя которые Россию клянут ,этому способствуют,Китайцам газ наш в ближайшее время нах не нужен,лиш бы европе досадить.Снаружи сплошные враги,Пиндосы с Хизбутом ,эболу тоже ни кто не остановил пока.
Ни чего радужного не предвидится в ближайшие лет пять.Как то так. 😞
Но мы то здесь , и никуда не денемся,потому и нужно поддерживать друг друга ,а не собачиться .
За сим откланяюсь.))

2 Иваныч Баский

ralf945
А чего тут охарактеризовывать Михаил,?
Внутри назревает кризис,это очевидно и настроения обывателя которые Россию клянут ,этому способствуют,Китайцам газ наш в ближайшее время нах не нужен,лиш бы европе досадить.Снаружи сплошные враги,Пиндосы с Хизбутом ,эболу тоже ни кто не остановил пока.
Ни чего радужного не предвидится в ближайшие лет пять.Как то так.
Но мы то здесь , и никуда не денемся,потому и нужно поддерживать друг друга ,а не собачиться .
Всё верно. В том числе и что поддерживать нужно друг друга, а не собачится. Но тогда к чему тельняшку с треском рвать на себе, крича "За Родину!"? )))
Я тока что заправился на АЗС. Рулю, а нехорошая мысль мозг свербит.
Два года назад, когда покупал Л-200, литр соляры стоил 27 рублей при цене нефти 110 долларов за баррель.
Сегодня соляра стоит 33,2 рубля за литр, а нефть 85,6 доллара за баррель. Акциз в литре горючки 67% (22,2 рубля в литре)
Еду и на фоне вчерашнего нашего разговора о Родине, думаю, что черт возьми за Родина такая, что обирает своих граждан вот так, без всякого стыда и совести? Нефть в мире упала на 22%, а у нас цена на топливо выросла на 23%.
Пожалуй, не буду я рвать на себе тельняшку за Родину. Пока не буду...

ralf945

Два года назад, когда покупал Л-200, литр соляры стоил 27 рублей при цене нефти 110 долларов за баррель.
В 2008 когда брал Санту литр Д/Т стоил 14-17 рублей,А когда за два года этот же литр вырос до 25,я тоже слегка заулыбался.))
Так всё у нас в стране устроено.Как только середнячки начинают лучше жить,обязательно нужно придумать какой нибудь план "разгрузки" ,ну шоб сильно не оборзели от хорошей жизни .
Народ крепчает.))
Вспомнил Шнурова -Выборы .
Но страну ссука люблю .

2 Иваныч Баский

ralf945
Так всё у нас в стране устроено.Как только середнячки начинают лучше жить,обязательно нужно придумать какой нибудь план "разгрузки" ,ну шоб сильно не оборзели от хорошей жизни .
Народ крепчает.))
Вспомнил Шнурова -Выборы .
Но страну ссука люблю .
Может это от того, что не с чем было сравнивать? )))

ralf945

А хоть и так ,но меня туда не тянет.
-Куда смотришь ?
-Да вот смотрю ,где жить хорошо.
-Так везде хорошо ,где нас нет ,.
-Вот я и смотрю ,где Вас нет.
Так что ,Михаил Иваныч ,ни где нас не ждут ,и жить нам Здесь.,А как жить,каждый решает сам.

Урал 1

Леха, это мемориал моим погибшим землякам из маленькой уральской деревни.
180 имен. На тот момент деревня насчитывала 120 дворов. Посмотри внимательно на списки. Целые рода не вернулись.

Урал 1

.

Урал 1

Леха, а назови свою цену.
За сколько будешь наводить авиацию и арту по родному городу и вчерашним соседям и родственникам.
А женщин и детей за сколько будешь расстреливать и добивать штыками?

Урал 1

Не сразу заметил:

"Называйте сумму, я подумаю. п.с. Вполне устроила бы Канада, не большой домик в 3 этажа кв 300 (один подземный) где нить на берегу не большого тихого озерка, ну и счет в банке с 6ю нолями ( ну не жадный я), фольцваген аморок и гражданство. Вобщем то всё.))) Кто нить предложит??"

Урал 1

Только всё это уже было:

VANKOR

Всё гораздо проще, чем есть на самом деле. Наши олегархи, мать их, и иже с ними слуги народа и директора предприятий, плохо изучали труды наших классиков марксизма ленинизма. И ни как иначе. Капиталист, настоящий, подчеркиваю, капиталист, никогда не допустит революционной ситуации, она ему не выгодна. Это ж сплошные убытки. А что происходит у нас в стране теперь? Вышеперчисленные деятели набивают только свою мошну, платить наёмному рабочему хорошую зарплату - это не в их правилах. Наверно, есть исключения, но я с таким явлением пока не сталкивался, видно не там работал.... 😊 И получается, что другой бы и рад поработать, и сделать лучше и больше, но ему ведь не заплатят за его ударный труд. Спрашивается, а нафига тогда горбатиться. И так во всех сферах деятельности, своим не платим, проще нанять из братской страны, они за копейки будут работать. Вот и складывается впечатление, что государство, действительно, положило хрен на свой народ и отдало его на откуп толстосумов. За что боролись в начале 90-х к тому и пришли или пока еще не пришли, революционной же ситуации нет пока. Значит не пришли. ПокА не пришли. Но возможно скоро придём, если наши рулители не повернутся лицом к своему народу....
PS В тоже время.... СМИ передаёт: в екатеринбурге средняя заработная плата составляет 38 тысяч рублей. Значит хорошо живём!!!!!! 😊 Только вот не понятно, кто вошёл в список по которому начисляли этот уровень среднего заработка.

Прохожий_007

Модератор:

Друзья, прошу некоторых особо эмоциональных и не слишком воздержанных на язык самостоятельно подчистить за собой мат в своих сообщениях данной темы.
Если в выходные мне придется это делать за вас, то это будет уже сопряжено с репрессиями 😀

Прохожий_007

Bober666
Леха, да кто МЫ? Ты и я, ни кому нахрен не нужны! Мы с тобой ни кому не нужны включая Родину! Наше отсутствие ни кто и не заметит.

Отчасти верно. Только вот какая фигня - мы здесь никому не нужны. Но и "там" нас никто не ждет с распростертыми объятиями...

art-hunter

Интересная петрушка получается,все мы ругаем алигархов,бюрократов,взяточников и прочих господ...Ребята ну допусти нас до кормушки,и всё,система сожрет точно так же будем разваливать страну и набивать карманы

VANKOR

Дык вот надо менять эту точку зрения и законы. Иначе это путь в никуда и мы останемся африканскими странами. Что мы собственно и пожинаем на данном этапе.....

Bober666

Урал 1
Леха, это мемориал моим погибшим землякам из маленькой уральской деревни.
Земля им пухом, но тогда была война с аккупантами!Сейчас наше же государство нас и душит...
Урал 1
За сколько будешь наводить авиацию и арту по родному городу и вчерашним соседям и родственникам.
А женщин и детей за сколько будешь расстреливать и добивать штыками?
Зачем? Я против войны если ни кто не нападает непосредственно на твою страну в которой ты живёшь.
Прохожий_007
Только вот какая фигня - мы здесь никому не нужны. Но и "там" нас никто не ждет с распростертыми объятиями...
Тут я согласен...

sagra

По ЖКХ, собственно по воде....ПО России в связи с установкой населения счётчиков, каждый год мы на 4% уменьшаем потребление...
А ЖКХ в следствии этого, не до получает денег...и вынуждено каждый год на воду поднимать тарифы.
Абсурд!Кочегарки свои, топливо своё, вода своя не американская, дворники свои итд...
то-есть идиотизм в следующем: чем больше воды экономим , тем больше платим

мил человек

sagra
Абсурд!Кочегарки свои, топливо своё, вода своя не американская, дворники свои итд...
кто такие СВОИ вопрос остается открытым, тут еще вопрос поставили, что такое Родина((( вона чоего, нет отправной точки, как разобраться?))

ralf945

Фильм Брат наверное смотрели
Всех люблю на свете Я!:

И еще ,кто пел не помню ,из детства
-С чего начинается Родина ?
-С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей ,
живущих в соседнем дворе,
А может она начинается
с той песни ,что пела нам Мать
С того ,что в любых испытаниях
у нас никому не отнять.

Вот вам немного лирики.

мил человек

ralf945
Фильм Брат наверное смотрели
понты , к моей Родине не имеет ни какого отношения, стих из детства это да, возможно.

ralf945

стих из детства это да
А я о чем ? Понятие Родина закладывается в детстве. От тех кто его прививал и зависит как в дальнейшем человек будет думать. 😛

sagra

Львов стремится в Европу
https://www.youtube.com/watch?v=DK9Om-lf10Q

ralf945

[/B]
Цивилизация ,мать их.
[B]

VANKOR

sagra
Львов стремится в Европу
[
Кому они там нах нужны..... Так зазомбированы все на этой украине укропропагандой, что никак сами не могут понять того, что капец им там в европе полный придёт.
А в общем веселая бегущая строка...

Урал 1

ralf945

Урал 1
Ну а чего еще ждать от такого мэра ?
Он и на ринге то не особо изобретателен был ,а уж на трибуне ..
Так, пУгало для народа ., Символ власти )))

К00ЛТ

Урал 1

Урал 1

"Когда на следующий день местные жители обнаружили прибитые к набережной несколько сотен пустых бутылок из-под "Путинки", обертки от белорусского пармезана и ушанку с вышитой на подкладке надписью "ст. мичман Ебанько", они забили тревогу. Одновременно шведские радисты перехватили сигнал о помощи, который был передан азбукой Морзе, но с русским акцентом, и был расшифрован как "SOS matryoshka balalaika na zdorovie". Информацию о русской подлодке подтвердил и отдыхающий здесь Андрей Макаревич, известный любитель подводного плавания и по****еть."

Урал 1

Польская группа выпустила песню и она за два дня стала хитом в Польше! Вот примерный перевод: 'Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом. Руководствуйся историей, а не ложными догадками. Не нужна никакая пропаганда. Это война за память! И невозможно забыть что нам сделали бандеровцы! Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек, маленьких детей, курва, накалывали их на штыки. И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек! Что же это за нация?!.. Сейчас они хотят быть нам соседями, тогда они хотели быть нашими врагами. Наши политики стоят плечом к плечу с ними, рисуются не необанедровском майдане, вытирают ноги о невинно убиенных поляков, поддерживают потомков наших палачей. Закрой глаза, представь себе девчонку, которую насилуют глазах у ее отца, как умирают дети, насаженные на заборы. Убитая мать падает на моих глазах. Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами?'

VANKOR

Бацька Лукашенка хорошо сказал... что-то ему возразить в противовес по Крыму, в принципе, врят ли у кого получится

Урал 1

пУгало для народа ., Символ власти

Урал 1

К00ЛТ

VANKOR

Без коментариев....

мил человек

VANKOR
Без коментариев....
почему? так все однозначно?

x x x

Всем привет.Выскажу свое видение по теме.
т.к. мне не удастся уехать из этой страны, Родины, собираюсь по весне раскопать газоны, посадить картофан с овощами, может курятину заведу. Благо что не в квартире живу. Что то мне подсказывает что плохо всё будет в ближайшие лет ..ть. У жены на работе зарплату уже сократили с этого месяца на 35%. У нас пока молчат, но дела обстоят тоже не важно. А детей трое. Сперва Вован уговаривал нарожать, а теперь предлогает х.. пососать.

Прохожий_007

x x x
собираюсь по весне раскопать газоны, посадить картофан с овощами, может курятину заведу

Вполне разумно. 151-я Палата по Вам плачет 😛

x x x
А детей трое. Сперва Вован уговаривал нарожать, а теперь предлогает х.. пососать.

Собснно говоря, любой разумный человек, планируя заводить детей, в первую очередь задается вопросом: "А на какие шиши я их буду кормить - одевать - обувать, в люди выводить, случись чё?"
И никакой Вован тут ни при чем.

Материнский капитал получили? Если да - то какие еще претензии к правящему режиму?

VANKOR

Будем подымать свою экономику и затянем пояса... а как же... если все ополчились против России. Лучше в ближайшие годы не будет. Халява подходит к алесу... 😊
Ну и как вам инфа на первом?
http://www.1tv.ru/news/social/271864

Bober666

Вован уговаривал эт прикольно... Видать лично приезжал.))) Взрослые все люди вроде....

мил человек

"Будем подымать свою экономику и затянем пояса" интересно, кто возглавит сей процесс, какими методами будут, кому затянут пояса.

x x x

Конечно никакой вован мне свечку не держал, и всё осознано. Если появится возможность завести четвертого,то конечно он родится. Я не сказал что мне не вывезти коляску,просто не все как то по плану получается. Садиков нет, вернее мест в садиках нет. Школы через пару лет могут перейти на три смены,так как детей стало больше.На медицину в нашей стране не выделяется вообще ничего,зато на оборону на 30% процентов бюджет подняли. Если допустим выделить средства на образование, то через лет так 50 вполне можно получить прибыль в виде новых технологий,а что можно получить с очередной новой установки град? только затраты на её использование и в оконцовке груду металлолома. У меня знакомый учёный,не смог добиться денежного финансирования у нас.Нет средств говорят. Написал письмо в интернете, и теперь два раза в год ездит в норвегию ставить свои опыты. Там ему предоставляют всё новейшее оборудование и оплачивают проживание,лишь бы он опыты проводил. И как вы думаете если его позовут туда переехать он откажется? Я не уверен. "что то здесь не так"

VANKOR

Тоскливо всё - это да.... Поддерживать материально своих доморощенных Ломоносовых нашей властью не принято. В то время как миллиарды вывозятся за рубеж для покупки недвижимости там, чиновники и слуги народа получают бабла немеряно, я уж не говорю про разворовывание бюджетных денег.... А заплатить реально работающему и приносящему прибыль человеку - хрен. Отсюда и рвение к работе, руки опускаются... Хорошо, кто может выехать за рубеж и там его заценят. Но не все могут и умеют двигать прогресс...

мил человек

VANKOR
Хорошо, кто может выехать за рубеж и там его заценят.
пока его ценят ему хорошо, не то "все нюансы"))

art-hunter

x x x
Если допустим выделить средства на образование, то через лет так 50 вполне можно получить прибыль в виде новых технологий,а что можно получить с очередной новой установки град? только затраты на её использование и в оконцовке груду металлолома.
Если бы да кабы...Узко мыслите,товарищ!! Получить прибыль от образования(читай от будущих ученых) ВОЗМОЖНО,но не факт,учитывая нынешнюю систему образования(и финансы тут ни при чем,система такая) а вот различные
пусковые установки дорожают каждый год,и скупают(а это главное) эшелонами.
Работаю на военке,по долгу службы очень часто езжу по соседям,входящих в концерн,за последние 3 года,изменения очень существенны...
Зы:это просто бизнес,где идет туда и вливают
ЗЫЫ: кстати наше мин.обороны,не отстает от зарубежных покупателей.

x x x

art-hunter
Узко мыслите,товарищ!!

Я уже проходил тему холодной войны. И помню, чем она закончилась. Талоны на продукты, на бензин и пустые прилавки. Давку у винных магазинов.
Даже если согласиться с вами, что это прибыльно и не вкладывать в науку деньги, то вскоре мы будем покупать оружие, а не производить.
Вот объясните мне, почему Япония страна, у которой по конвенции запрещено иметь собственную армию и вооружение, такая богатая и с сильной экономикой.

ralf945

учитывая нынешнюю систему образования(и финансы тут ни при чем,система такая) а вот различные
Система говно .
Сын закончил школу,Учителя ленивые ,денег типа мало ,Да ,наверное мало .
но сама система ?,сплошные тесты и никакого объяснения детям самой сути ,Нахуя нам эта западная мистема ???
Дети тупеют ! Никакого пространственного мышления не прививают .Заумные вопросы и заученные ответы .
Вот оно Узкое мышление.
При нашей системе люди развивались разносторонне !
А теперь несколько поколений просто можно потерять .
Черт побери ,Вот они ,плоды демократии.Кругом говно закрашенное.,,,Пиндосское.

К00ЛТ

demin.alex2010

[QUOTE]Изначально написано ralf945:
Система говно.Сын закончил школу - Учителя ленивые, денег типа мало. Да ,наверное мало.но сама система?
Полностью согласен - сын учиться ещё в 3-м классе, смотрю его задания и систему преподавания - волосы дыбом встают и не только на голове.. В школе напрямую заявляют что не обязаны ничему учить, они только говорят, что именно ребёнок должен выучить дома сам..Образование бессистемное, объёмы очень большие, но дети ничему толком не учатся. У меня типа отличник, а он нормально ни писать ни считать не умеет! Зато должен знать какое самое старое здание в ЕКб, кто его построил и когда..

ralf945

demin.alex2010
Так и есть .
Интересно ,Михаил Сергеевич как сейчас воспринимает свой вклад в историю ...

Урал 1

Поржал.

мил человек

Урал 1
Поржал
восстановиться - поеду в Крым))... да уж шутят, значит не так все плохо!

ralf945

не так все плохо!
Всё просто заебически ! 😀

К00ЛТ

REDS*

ralf945
,денег типа мало ,
Плати хоть 50 хоть 100 один черт будет мало.Где то уже писал,что начинать нужно с туалета и власть должна быть в натугу а не во благо.
Сейчас стонут те кому терять есть что а таким как я все это фиолетово.
Россию на колени ни кто никогда не поставит.

ralf945

Россию на колени ни кто никогда не поставит.
Вот он ,Глас народа !,Поддерживаю Андрей Юрьич .

art-hunter

Есть такая книга Марадер(Беркем аль Атоми)вот там подробно описано что нас ждет,если правители наши просрут державу...

VANKOR

art-hunter
.... что нас ждет,если правители наши просрут державу...

А что, первый раз просирают что ли? Нам не привыкать и терять нам нечего, кроме своих цепей....

К00ЛТ

VANKOR
А что, первый раз просирают что ли? Нам не привыкать и терять нам нечего, кроме своих цепей....
Ой мля бедные прям ,скованные иномарками и прочей ху..той ,рабы всепропальщики. 😀

Андрей Медведь

Ничего, цепи с крестами, на гречку обменяем. К крысятинке попривыкнем и заживем радостно и беззаботно. Russia - це Европа!!!

Name E422

меняю гречку на золото 1:1

Андрей Медведь

Name E422
меняю гречку на золото 1:1
Кому война, а кому мать родна!))))

Урал 1

VANKOR

К00ЛТ
Ой мля бедные прям ,скованные иномарками и прочей ху..той... 😀

Ну, таким есть что терять, придётся ножками походить или там еще каким-нибудь образом... 😀

ralf945

К00ЛТ
VANKOR
Комрады ,давайте не будем тапками друг в друга кидать.
Тут обсуждаем восприятие ситуации а не кто на сколько вкусно жрет.
С уважением .

sagra

ralf945

Урал 1
Помню Немцов на пике популярности был в 1999-2001,Союз Правых Сил мать их ,Они тогда на выборах много крови попортили Единоросам .Их главная аудитория - молодежь до 25,где нет определенной жизненной позиции,там ставленники и выкормыши пиндосские аудитории и собирают . Пробуждают так сказать "гнев праведный" в малоустоявшемся мозгу .И не плохо у них получается .Финансирование бля мощное ,если б наши спецслужбы хоть половину у них отжимали ,да на соцпрограммы передавали ,уух ,,,
А ведь наверняка есть для этого механизмы .

ralf945

Кадыров нормально Заявил .
Чтоб не расслаблялись .Мать их.

sagra

Вспомнил Де Жа Вю...
Будущее доллара ( момент понравился....)

Bober666

Пока все говорит об обратном... Новости сегодня с утра смотрел, нефть подешевела снова, в США ожидают супер прибыли в 2015 в автоиндустрии в связи с тем что бензин значительно подешевел.... А у нас каждую неделю дорожает, что это?? Нефть дорожает - поднимают цену, нефть дешевеет - один хрен поднимают!!! Сплошная забота о патриотах страны, не удивительно что с каждым годом их становиться все меньше, детям можно рассказывать что наше правительство заботиться о своих гражданах, чем взрослее человек, тем реальнее он относиться к происходящему. Зато мы можем гордиться тем, что рубль обеспечен золотым запасом.))))))

п.максим

в США бензин стоит 0.66 доллара у нас 0.6 доллара (на 5 января 2015 года)
http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

2 Иваныч Баский

п.максим
в США бензин стоит 0.66 доллара у нас 0.6 доллара (на 5 января 2015 года)
Выходит, мы жывём лучше, чем в Омерике! )))

ralf945

Выходит, мы жывём лучше, чем в Омерике! )))
Тут и нехрен даже сравнивать 😛

sagra

Статистики Международной организации труда (МОТ)[править | править вики-текст]
Средняя зарплата рассчитывается методом Международной организации труда (МОТ). Все цифровые данные скорректированы с учетом изменений в стоимости жизни от одной страны к другой.

Ежемесячная средняя зарплата в долларах США, пересчитанная по ППС, 2012 год[1]

Страна

1 Люксембург 4089
2 Норвегия 3678
3 Австрия 3437
4 США 3263
5 Великобритания 3065
6 Бельгия 3035
7 Швеция 3023
8 Ирландия 2997
9 Финляндия 2925
10 Республика Корея 2903
11 Франция 2886
12 Канада 2724
13 Германия 2720
14 Сингапур 2616
15 Австралия 2610
16 Республика Кипр 2605
17 Япония 2522
18 Италия 2445
19 Исландия 2431
20 Испания 2352
21 Греция 2300
22 Новая Зеландия 2283
23 Южно-Африканская1838
24 Мальта 1808
25 Израиль 1804
26 Чехия 1786
27 Хорватия 1756
28 Турция 1731
29 Катар 1690
30 Гонконг 1545
31 Польша 1536
32 Словакия 1385
33 Венгрия 1374
34 Республика Маке 1345
35 Босния и Герцег.1338
36 Эстония 1267
37 Россия 1215
38 Ямайка 1135
39 Литва 1109
40 Аргентина 1108
41 Латвия 1098
42 Сербия 1058
43 Чили Чили 1021
44 Ботсвана 996
45 Малайзия 961
46 Белоруссия 959
47 Румыния 954
48 Бахрейн 917
49 Панама 831
50 Маврикий 783
51 Бразилия 778
52 Макао 758
53 Казахстан 753
54 Болгария 750
55 Колумбия 692
57 Китайская Н Р 656
58 Мексика 609
59 Грузия 603
60 Азербайджан 596
61 Египет 548
62 Таиланд 489
63 Армения 471
64 Доминика 462
65 Молдавия 438
66 Монголия 415
67 Сирия 364
68 Кыргызстан 336
69 Индия 295
70 Филиппины 279
71 Пакистан 255
72 Таджикистан 228

2 Иваныч Баский

фома кузьмич
Ага,бля.
Только в их расчетах взят не ниже 98-го,а у нас самый чмошный 92-й.
Зажрались! Сталина на вас не хватает! )))
Гы-ы )))

ralf945

1 Люксембург 4089
...
37 Россия 121538 Ямайка 1135
Так в Люксембурге уровень цен как раз кратно выше нашего
http://ee24.ru/luxembourg/luxembourg-price-review/
Уж извиняйте за ссыль.

Bober666

Да и Сталина не надо, на сегодня средняя З.П. у нас 400 баксиков получаеться всего... Ну как в Монголии примерно.)))

2 Иваныч Баский

Bober666
на сегодня средняя З.П. у нас 400 баксиков получаеться всего...
Зажрались!!! А дети в Африке голодают!

sagra

Ну это по Москве ценник.....В княжестве всё по другому...

ralf945

Зажрались!!!
Во ,во , Точнее и не скажешь ,главное что нихуа не ясно .
Как можно рационально объяснить значение слова Ротация ,которая щас в районе Донсбасского аэропорта происходит.
Находятся в состоянии войны и пропускают на вражескую территорию "смену составов".
Хрень какая то ...

art-hunter

Зажрались,зажрались...Было бы плохо и тяжко финансово,не скупали бы все подряд да по зарубежным курортам не раскатывали,посмотришь на народ,каждый пищит,что ой тяжело жить стало,цены растут на все,а сами технику за лямы берут,квартирки покупают,кредиты без боязни берут))))
Вон знакомый,товар первой необходимости,под названием телевизер за 60 с лихуем,купил.Спрашиваю нах он тебе нужен,у тебя итак их 3 штуки,а вдруг апосля НГ праздников дороже будет)))
В общем хватит ныть,нытики,закупайте гречку,патроны,соль,спирт и спички с батарейками, дальше еще хуже будет)))
Зы: То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

© Мухаммад Окар

2 Иваныч Баский

art-hunter
В общем хватит ныть,нытики,закупайте гречку,патроны,соль,спирт и спички с батарейками, дальше еще хуже будет)))
Ещё мыло и анальгетики!

2 Иваныч Баский

И сахар!!!

ralf945

Патроны !,Пару тройку вёдер карман не оттянут .))

art-hunter

ralf945
,Пару тройку вёдер карман не оттянут .))
Самокрут наше фсё))Соль лизунец знаю где лежит,базу можно взять без проблем))))

мил человек

art-hunter
Самокрут наше фсё))
уже слышу лязганье латунок на стенде, и поляна запорошена газетными пыжами))

bondik66rus

поедем тогда к тебе за солью на моем большом машине.Кризис нам по херу,а вот соли вашпемана не хватает.

art-hunter

bondik66rus
вот соли вашпемана не хватает.
Ежели для солонцов,то узнаю,по сколь тонн отсыпают))

ralf945

Стратегический запас обязан быть .

сколь тонн отсыпают))

К00ЛТ

Урал 1

'Будущее [:] Украины принципиально зависит от того, кем может стать или не стать Россия'.

'Потенциально самым опасным сценарием развития событий может быть создание "антигегемонистской" коалиции с участием Китая, России и, возможно, Ирана: [:]
Чтобы предотвратить создание этого блока, как бы маловероятно это ни выглядело, США потребуется проявить геостратегическое мастерство одновременно на западной, восточной и южной границах Евразии'.

'Ни Франция, ни Германия не сильны достаточно, чтобы построить Европу в одиночку или решить с Россией неясности в определении географического пространства Европы.
Это требует энергичного, сосредоточенного и решительного участия США, особенно совместно с немцами, в определении европейского пространства,
а следовательно, и в преодолении таких чувствительных - особенно для России - вопросов, как возможный статус в европейской системе республик Балтии и Украины'.

'Короче говоря, цель политики США должна без каких-либо оправданий состоять из [:] необходимости закрепить собственное
господствующее положение, по крайней мере на период существования одного поколения, но предпочтительно на еще больший период времени:'

'Геостратегический успех, достигнутый в этом деле, надлежащим образом узаконит роль Америки как первой, единственной и последней истинно мировой сверхдержавы'.

Збигнев Бжезинский, 'Великая шахматная доска', 1998 г.

К00ЛТ

+

К00ЛТ

_

ralf945

Вот всё таки Горбачев - падла .
За сколько серебрянников продал Державу?

VANKOR

Киев, глазами "москаля":
https://www.youtube.com/watch?v=g0kT3vwFIhs