Кто в "Волчье" едет 4-го?

Kalita
Всем добрый. Кто в "Волчье логово"(Касли) едет 4-го апреля?)))
-СЕВЕР-
"Штабс-Капитана" то возьмешь?
Artamon
Кто в "Волчье логово"(Касли) едет 4-го апреля?)))

Че там? Вроде только летом пострелушки происходили!
4-го у Славы в Долгодеревенском нормальные 150 мишеней будут

Kalita
Тём,там юбилеи у уважаемых людей (55 и 65 кажись,судя по фото люди очень заслуженные) Тем паче,Николаич ешо на "Универсальном" переклич делал.Да и подготовиться (в "смысле" настроиться,как говорит Седой "есть!!!" где заранее)(смайлик) А к Славе,как всё забанкует с гостинушной и кафе,обязательно с Радионовной и Максом пригоним
Artamon
Николаич ешо на "Универсальном" переклич делал

ну что могу сказать ))) умиляет канеш "тихушничество" данного процесса))))
Сложно что ли разместить тут положение...собрать "кворум"))) популять,поп@сдеть, выпить там...потусить..
Есть же правильные примеры СМС-оповещения 3х действующих Челяб стендов, вроде взрослые же уже стали))

Kalita
. Тёмыч,ты прелесть!!! Гы-гы.!!! Ну всё будет. Оне прогрессируют по наростающей!!!! Сначала машинки липестрические в поле,потом программа оповещения...уфсе будет. (Да и программа обышная 100м(2*2) -1300р взнос).Ну в крайнем случаи телеграмму на стенд щербаковский пришлёт!!!!( К стати Вася Санников знал,про Журу не знаю, и на стенде про 4-е знали)
Kalita
Всем привет. Сгоняли в Касли . Погода не подвела.Даже поднявшийся ветер после сытного перерыва не помешал празднику.Результаты слабинькие,ну какие есть. Полёты накрутил Николаич на совесть. ;-) Судейство до перерыва было более,чем демакратично.Всёж судить надо на трезву голову. Отлично на мультике проявил себя трап "Вега"-24. Промах только из за своей ошибки и...ветра.... :-D Если было бы заранее вывешано положение"кто и за что бьётся",цены бы этим пострелушкам не было бы.