Календарь на культурные пострелухи в 2016г

Kalita
http://uralzaimka.ru/kalendar-sorevnovanij-na-2016-god/ Календарь на 2016г для Челябинска. У нас тока классика на Щербакова и "Стрелецкий двор" Зелёный мыс(Первоуральск)Может там с приходом нового управляющего то же жизнь стрелковая возродится. Будем ждать)))
Guntrader
А где традиционные, ежегодные "Универсальный стрелок"?
Kalita
Эт,Сань,к Мише Баскому и Олегу(СС)..Без спонсеров ни как))) Знаю ,что у военных в феврале на Щербакова что то будет(если мишени выкупят)..
2 Иваныч Баский
Guntrader
где традиционные, ежегодные "Универсальный стрелок"?
Председатель бречит пока. Вернётся, начнём заниматься более плотно.
В Старопышминске вроде цены не поднимали. На Щербакова по ценам я не в курсях.
На всякий случай начинайте разминаться. Регламент и правила скорее всего останутся прежними.
Mityayka
Ждем.
мил человек
Может внесем в правила изменения, отменим по одному патрону заряжать в ружо, смысл то какой в этом, даже на охоте нет его, проще сделать отжимания и/или приседания перед стрельбой, ну в плане за*баться.
мойша75
давай Славян жги, а то скучно как то
2 Иваныч Баский
мил человек
Может внесем в правила изменения, отменим по одному патрону заряжать в ружо, смысл то какой в этом, даже на охоте нет его, проще сделать отжимания и/или приседания перед стрельбой, ну в плане за*баться.
Я думал над этим, Слава. Именно тогда, когда вспоминал твой секас с перезаряжанием Вепря без затворной задержки.
Затрахивать приседаниями и отжиманиями ни кого не надо. Для автоматчиков целесообразнее уменьшить время стрельбы. К примеру, если на выстрел из переломки 12 секунд (1 минута на 5 выстрелов), то для полуавтоматчиков сократить это до 30 секунд. Оставить время на прицеливание. Но это примерное время. Надо бы провести хронометраж, да и мне самому стрельнуть по секундомер. Чтоб понять ощущения. Дашь бахнуть у Виталика? Патроны у меня свои, если чё.
мил человек
2 Иваныч Баский
Дашь бахнуть у Виталика? Патроны у меня свои, если чё.
даже нужно, и затворная задержка у меня есть, и четыре магазина я не использовал, просто я на самом деле не пойму смысл этого ананизма)), что в этом случае моделируется?.. уменьшить время да и все, как раз будет ближе к ..телу... ушел катать патроны.
2 Иваныч Баский
мил человек

даже нужно, и затворная задержка у меня есть, и четыре магазина я не использовал, просто я на самом деле не пойму смысл этого ананизма))

Правильно писать "Онанизм", если чё )))
Всё дело Слава в кворуме и деньгах. Пока у нас не много народа. И отдельные номинации для п/а, оружия с оптикой и без неё, отдельно для двустволок с оптикой и без, для одностволок и т.п. банально не хватит стрелков. А какое состязание на 3 места, если заявятся два участника? При этом время тикает, денежки за стрельбище капают. И призы денег стоят.
Как сказал выше, я уже думал, как всё снивелировать. Надо подобрать разумную пропорцию отношений времени между п/а и переломкой.
Уверен, это решим до начала мероприятий. С твоей помощью.
Я прислушиваюсь к адекватным голосам народа.
А к неадекватным я глух! )))
мил человек
2 Иваныч Баский
Правильно писать "Онанизм", если чё )))
ясно)).. разделять и дробить на системы оружия конечно не надо, в плане рационального предложения, пулеметчики и время аренды стрельбища сократят в общем то.
2 Иваныч Баский
мил человек
в плане рационального предложения, пулеметчики и время аренды стрельбища сократят в общем то.
Согласен.
-СЕВЕР-
Нихрена не надо правила передумывать! Просто автоматчиков научить пользоваться ихними автоматами;-) магазин нужно использовать как накопитель патронов, а выстрел производить с одним патроном в оружии! Вставил магазин с патронами, передернул, снял магазин, стрельнул, вставил, передернул, снял, стрельнул! Реально быстрей чем переломкой получается и правилам не противоречит!!!!
А если переписывает правила! То автоматчик при стрельбе без перезаряжания, пусть и с меньшим временем, все равно в форе! так как не меняет вкладку в процессе серии!
2 Иваныч Баский
-СЕВЕР-
Нихрена не надо правила передумывать! Просто автоматчиков научить пользоваться ихними автоматами;-) магазин нужно использовать как накопитель патронов, а выстрел производить с одним патроном в оружии! Вставил магазин с патронами, передернул, снял магазин, стрельнул, вставил, передернул, снял, стрельнул! Реально быстрей чем переломкой получается и правилам не противоречит!!!!
Посмотрим, Лёша. Надо стрельнуть на время.
-СЕВЕР-
Надо стрельнуть на время.
Я думаю ты не прочитал мое сообщение ;-)
И так то "Универсальный стрелок" отдельная тема! А то мы калите все культурные постерлухи затмеваем!
2 Иваныч Баский
-СЕВЕР-
мы Калите все культурные постерлухи затмеваем!
Он нам за поднятие темы ещё должен будет. Надо кстати, получить с него)))
мил человек
-СЕВЕР-
А если переписывает правила! То автоматчик при стрельбе без перезаряжания, пусть и с меньшим временем, все равно в форе! так как не меняет вкладку в процессе серии!
Железный аргумент, вопрос свой снимаю, правила не меняем, а то заставите еще целик спиливать )))
Zhekaniche
-СЕВЕР-
Нихрена не надо правила передумывать! Просто автоматчиков научить пользоваться ихними автоматами;-)
Правильно сказано))) пусть тренируются)))) хотя сам такой)))
Zhekaniche
2 Иваныч Баский
Он нам за поднятие темы ещё должен будет. Надо кстати, получить с него)))

Иваныч давай вывешивай "Универсальный стрелок двадцать шестнадцать", хоть пообсуждаем, да на какую то дату сговоримся, времени примерно и так месяц остался))) или Чаво, Председателя просим тему создать?

Kalita
Да я не против"отдать,что должен"...То ка кому? Выйди первый. А если серьёзно,то есть смысл закупиться посудой. Чёрная 4р,красная 5р ("Охотничий домик")Так как цена на стенде 15р..и с посудой беда...У Смирнова все аккумуляторы перемёрзли..то же ни хто не хочет "репу чесать"..А посудить в стендовой без участия, безвозмездно,да запросто!))))
2 Иваныч Баский
Zhekaniche
Председателя просим тему создать?
Председатель к вечеру выйдет из комы. Объявит.
есть мнение организовать в марте. Чуток теплее. И выходных 4 дня.
Это 5-6-7-8 марта. Думаю, самое то для двухдневной массовочки.
Name E422
2 Иваныч Баский
выйдет из комы.
не уверен, не смогу без опохмела, плохо сильно.
кто нибудь привезите поллитру, закусь есть шикарная.
и да, Миша ничо не настреляли, погоды не было, а на рождество шакалье
понаехало департаментское. вокруг деревни наблюдателей расставили, да в
засады сели по души наши. по зайцу собака не работает, тонет, снегу по
горлышко. а в петли охотно идёт, десяток собрали.
Женька, приезжай завтра ты вроде пострелять хотел.
а проводить, согласен в марте надо чтоб потеплее было, чего народ морозить.
L_e_g_n_u_m
По нарезному давайте сделаем возможность стрелять с ремнём если нет оптики
Kalita
ПО стендовой(в шершавую не лезу-не "зажгло") Для равенство участвующих. Разделить на "крестьян"(без всякого унижения)стреляют 15на кругу. (произвольный дуплет-хоть на 1-м ,хоть на 7-м) Спортисменов(1и КМС)общепринятую программу(без 4-номера-по 2 дуплета) И спортинг-для крестьян дуплет плюсовой и для спортисменов-спортивный(после 3-х одиночных)
На трапе-3мишени на номере по схеме,с подхода(чел знает,какая мишень вылетит...и всё ровно..облажается..)))))Фишка в том ,что угол и напрвление ни кто не знает!!!!!)))) Как на мультитрапе.
Kalita
Всем стреляющим!!!!
Приглашаем всех в субботу 6 февраля 2016г. на дружеский турнир по компакт-спортингу "Универсальный стрелок" в СК"Стрелецкий двор".
В программе соревнований 150 мишеней. Из них 100 мишеней в привычном для всех режиме, а вот - 50 мишеней, две площадки, станут неожиданными для всех. Участники окажутся в необычных условиях стрельбы. На одной площадке стрелки будут под музыку поражать непрерывную подачу мишеней, а на другой нужно будет постараться поразить мишени сидя на стуле. По результатам стрельбы выявится, как раз то самый, "Универсальный стрелок"!!! Стрелки будут соревноваться в категориях "А"- мастера спорта, "В" - КМС и 1разрядники, "С" - 2,3 разрядники, "D" - охотники и любители, "Ветераны" и "Женщины". Помимо призов в каждой категории, всех участников ждут дополнительные призы и подарки. Регистрационный взнос - 2300 рублей, с учетом 150 мишеней. Начала в 10:00ч.
Kalita

Это кино с "Универсального стрелка" (Зелёный Мыс! ССК "Стрелецкий Двор!
Kalita
Есть версия на "русском языке"...гы-гы-гы!!! но эт для "служебного" пользования!!!!!!!)))))))