18-03-2018. Праймериз по-ганзовски ( голосование ).

Дэмьен
перемещено в Смоленск

Собстно, нередко приходится слышать мол голосуй не голосуй, а нынешний всё равно победит.
Вот и проверим, так оно или нет, кто за кого, поскольку Ганза - настоящий полноценный сегмент общества.

В комментариях можете указать за кого именно проголосовали и даже - почему проголосовали. Впрочем - это необязательно.

sol_DIE_r
Я за Жириновского, как и всегда )
Dago75
4 В.В. Путин
К00ЛТ
я тоже, надоть вообще бы провести референдум, чтобы президент не менее 10 лет на посту был.
anonim2
К00ЛТ
я тоже, надоть вообще бы провести референдум, чтобы президент не менее 10 лет на посту был.

Не ссы, он сам себе лет 30 назначит.

Rotmestr
К00ЛТ

бред собачий.за такое сажать надо,на электрический стул

К00ЛТ
почему же бред то? в такой стране как Россия за 4-6лет мало что можно успеть ,это как начальник ларька которого меняют каждый месяц.......
ralf945
Rotmestr

бред собачий.за такое сажать надо,на электрический стул

Да не расстраивайся, собчачке
Один буй не светит.

Rotmestr
К00ЛТ
почему же бред то? в такой стране как Россия за 4-6лет мало что можно успеть ,это как начальник ларька которого меняют каждый месяц.......
этот дурак уже 20 лет у власти,толку ноль.Вот он и правит страной, как пивным ларьком.Позорище.За державу обидно.а то что творится в свердл.обл. так это вообще пи....дец.
Rotmestr
ralf945
Да не расстраивайся, собчачке
Один буй не свети
А я за неё и не голосовал,хотя она подружка солнцеликого.Иначе с какого перепуга они все повылазили?только по команде презика
CodeF
Rotmestr
то что творится в свердл.обл. так это вообще пи....дец.
Не правильное слово. Слов вообще нет, что там творится 😞
2 Иваныч Баский
Rotmestr
Позорище.За державу обидно.а то что творится в свердл.обл. так это вообще пи....дец.
Нормально у нас в области. Хотя бы на новостройки и авто на улицах глянуть. Вы не видели, что на окраинах нашей великой и прекрасной родины твориться. Вот там точно, пипец. Причём, полный. На Дальний Восток если китайцы придут или японцы, их там с хлебом и солью встречать будут.
Rotmestr
2 Иваныч Баский
Нормально у нас в области. Хотя бы на новостройки и авто на улицах глянуть. Вы не видели, что на окраинах нашей великой и прекрасной родины твориться. Вот там точно, пипец. Причём, полный. На Дальний Восток если китайцы придут или японцы, их там с хлебом и солью встречать будут.

это только в екб новостройки.Так мы и есть окраина.Ты по области прокатись-разруха,нищета и безработица.все едут в екб потому что в обл. работы нет и не будет,последние заводы уничтожили.тфу,позорище.