Ельцин Центр.

К00ЛТ
В «Ельцин Центре» учителей обучают методам ненасильственной смены власти

-34
В «Ельцин Центре» учителей обучают методам ненасильственной смены власти

В "Ельцин Центре" школьных учителей обучают методам ненасильственной смены власти в России. Учит их заслуженный учитель России Тамара Натановна Эйдельман. Знаете, как она предлагает это делать? Сейчас объясню методу.

Нужно выходить на акции протеста, где вас будут задерживать и бросать в застенки. Вы заплатите высокую цену, но во все времена цена свободы была высока. Вы выходите на улицы, режим вас в тюрьму, другие выходят - и их туда же. В результате наказание обесценится (почему - черт его знает). Да, конечно, вы окажетесь в тюрьме, ну и что? Будет шум, скандал, вы станете узником совести и политзаключенным. Круто же? Что значит, "нет"? Соглашайтесь, не ломайтесь.

Мирная революция не может без сакральных жертв. Режим устанет вас сажать в тюрьму и, устыдившись, рухнет. Ну или не рухнет. Но в тюрьму надо идти всё равно. Методика спорная, на мой взгляд. Тамара Эйдельман большая поклонница 90-х и регулярно таскает в "Ельцин Центр" своих учеников, родителям которых стоит задуматься, чему их учит этот педагог. Наукам всяким или как половчее стать "сакральной жертвой". А то будут потом удивляться, как их чадо оказалось за решеткой, ведомое идеями о том, что революция без отсидки не мыслима.

К00ЛТ

К00ЛТ
Скока это безобразие будет продолжаться...
К00ЛТ
На создавали институтов,которые по своей сути антинародны,ранхигс вшэ и т д.....
Этот
Люди никогда не делают выводов из исторических фактов.
Люди полагают,что обладают полной свободой вершить будущее общества.
Достаточно вспомнить Великую Французскую революцию,чтобы понять,к чему тебя толкают.
Срубили голову королю,взяли Бастилию.
Потом тех,кто поливал своей кровью баррикады,Дантон отправил на гильотину.
Потом его отправил на гильотину Робеспьер.
Потом Робеспьера отправил на гильотину Марат.
Марата закололи как свинью в собственной ванне.
Потом власть взяли казнокрады Баррас и Тальен.
К ним присоединился Наполеон.
Наполеон узурпировал власть и объявил империю.
Правил долго,захватил всю Европу и огреб в России.
Наполеон был низложен Коалицией и умер на острове Св.Елены.

Теперь внимание:за все это время кто-то вспомнил имена тех,кто свергал короля и штурмовал Бастилию?

Люди ничему не учатся.

P.S. Все это время на сцене присутствовал хромой предатель Талейран.Он последовательно предал всех вышеперечисленных,и в конце продал Наполеона англичанам. Я ни на что не намекаю,но похоже,современный Талейран где-то поблизости.

Урал 1
Коолт, я тебя понять не могу. То ты против кровавой гэбгни, то за. Ты уж определись. Из профессиональных рЭволюционеров?