изготовление ложи

zyxxel

Кто может подсказать хорошего мастера для изготовления приклада

ag111

Для чего, на какой уровень цен рассчитываете ??? Мастер очень хороший.

zyxxel

Возможно нужно будет такой

Если хорошее дерево и классный мастер то по цене договоримся

Viper NS

aq111, а мастер дорого берет? Аналогично, как и Зикселю, нужна английская ложа без затыльника - на Зауэр.

Прохожий_007

Viper NS
а мастер дорого берет?
Примерно 10 килорублей с его материалом. Одна работа - примерно 7.

Алекс66

А как воще подробно пообщаться поэтой теме? ........ конкретно с мастером-то можно ?

Прохожий_007

Магазин Охотник на Шарташской/Бажова знаете?
Там есть продавец, пожилой-высокий-седой. Зовут - Георгий Павлович. Пообщайтесь с ним, он Вас законтачит с мастером (если сочтет возможным).
Надеюсь, без обид, поскольку тут система почти "клубная".

Viper NS

Там есть продавец, пожилой-высокий-седой. Зовут Александром Николаевичем. Пообщайтесь с ним, он Вас законтачит с мастером (если сочтет возможным).
Если от этого, то ложевщика знаю - кому интересно, могу скинуть телефон мастера в личку. Только привет почему-то надо передавать от Георгия Павловича 😊.

З.Ы. "Высокий седой продавец" - отличный мужик, дает толковые советы, помогает подобрать ствол. Одному моему знакомому искал комиссионный Штайр АУГ и нашел. При чем гораздо дешевле, чем в магазине.

Прохожий_007

Viper NS
Только привет почему-то надо передавать от Георгия Павловича
Точччно!!! Это я с мастером спутал, который на стенде на Щербакова. Поправил.
Склероз, блин... 😊

Василий, как поохотился?

Viper NS

Василий, как поохотился?
Был на севере Омской области - Большеречинский, Тарский и Знаменский районы.

Охота ни о чем - в степи одни зайцы и чудом не подстреленный белый кот, которого спас черный пушистй хвостик. Настрелял ворон на помойке - надо ж патроны куда-то девать. В тайге на севере зверь далеко от реки из-за лесозаготовок - надо уходить минимум на трое суток, не было снаряжения (да и желания - минус 30 с ветром).

Зато рыбалка изумительная. Был на Иртыше, рыбы ОЧЕНЬ много. На север от Омска 150 км судак и щука, 300 км - нельма. Жалко зимой нет стерляди - летом покушал ее от души. Зато показали место, где есть осетр килограммов по 60. Поеду на осетра летом, если получится.

Прохожий_007

Viper NS
Поеду на осетра летом, если получится.
Я бы попробовал нахально напроситься в попутчики 😛

Viper NS

Я бы попробовал нахально напроситься в попутчики
Посмотрим что со временем будет. На поезде ехать не интересно, попробую сагитировать одного хорошего человека на Рекстоне - тоже просится. Если получится - почему бы и нет? 😊

Алекс66

..Высокого седого продавца .. я знаю его как раз зовут Георгий Павлович а вот тел. мастера который конкретно ложу изготовляет незнаю. Если не трудно скинте на мыло или в личку

Viper NS

Если не трудно скинте на мыло или в личку
Написал в РМ.

Алекс66

Получил, благодарю Viper NS