Изготовление ложи

zyxxel
Кто может подсказать хорошего мастера для изготовления приклада
zyxxel
Возможно нужно будет такой

Если хорошее дерево и классный мастер то по цене договоримся
Viper NS
aq111, а мастер дорого берет? Аналогично, как и Зикселю, нужна английская ложа без затыльника - на Зауэр.
Прохожий_007
Viper NS
а мастер дорого берет?
Примерно 10 килорублей с его материалом. Одна работа - примерно 7.
Алекс66
А как воще подробно пообщаться поэтой теме? ........ конкретно с мастером-то можно ?
Прохожий_007
Магазин Охотник на Шарташской/Бажова знаете?
Там есть продавец, пожилой-высокий-седой. Зовут - Георгий Павлович. Пообщайтесь с ним, он Вас законтачит с мастером (если сочтет возможным).
Надеюсь, без обид, поскольку тут система почти "клубная".
Viper NS
Там есть продавец, пожилой-высокий-седой. Зовут Александром Николаевичем. Пообщайтесь с ним, он Вас законтачит с мастером (если сочтет возможным).
Если от этого, то ложевщика знаю - кому интересно, могу скинуть телефон мастера в личку. Только привет почему-то надо передавать от Георгия Павловича 😊.

З.Ы. "Высокий седой продавец" - отличный мужик, дает толковые советы, помогает подобрать ствол. Одному моему знакомому искал комиссионный Штайр АУГ и нашел. При чем гораздо дешевле, чем в магазине.

Прохожий_007
Viper NS
Только привет почему-то надо передавать от Георгия Павловича
Точччно!!! Это я с мастером спутал, который на стенде на Щербакова. Поправил.
Склероз, блин... 😊

Василий, как поохотился?

Viper NS
Василий, как поохотился?
Был на севере Омской области - Большеречинский, Тарский и Знаменский районы.

Охота ни о чем - в степи одни зайцы и чудом не подстреленный белый кот, которого спас черный пушистй хвостик. Настрелял ворон на помойке - надо ж патроны куда-то девать. В тайге на севере зверь далеко от реки из-за лесозаготовок - надо уходить минимум на трое суток, не было снаряжения (да и желания - минус 30 с ветром).

Зато рыбалка изумительная. Был на Иртыше, рыбы ОЧЕНЬ много. На север от Омска 150 км судак и щука, 300 км - нельма. Жалко зимой нет стерляди - летом покушал ее от души. Зато показали место, где есть осетр килограммов по 60. Поеду на осетра летом, если получится.

Прохожий_007
Viper NS
Поеду на осетра летом, если получится.
Я бы попробовал нахально напроситься в попутчики 😛
Viper NS
Я бы попробовал нахально напроситься в попутчики
Посмотрим что со временем будет. На поезде ехать не интересно, попробую сагитировать одного хорошего человека на Рекстоне - тоже просится. Если получится - почему бы и нет? 😊
Алекс66
..Высокого седого продавца .. я знаю его как раз зовут Георгий Павлович а вот тел. мастера который конкретно ложу изготовляет незнаю. Если не трудно скинте на мыло или в личку
Viper NS
Если не трудно скинте на мыло или в личку
Написал в РМ.
Алекс66
Получил, благодарю Viper NS