где можно купить лидера и за сколько примерно

Lego84

Народ подскажите пожалуйста. Хочу лидера купить, а скока стоит не знаю примерно хотябы, и где его найти можно

------------------
Lego

Алекс66

В любом охот. магазине навалом ентого металлолома .

Прохожий_007

Что уж Вы так-то сурово? 😊
Все же один из символов нашей Истории - грозных сороковых и бурных девяностых...
Была бы лицензия бесконечная - тоже завел бы с удовольствием такую игрушку.

Serg S

Новый в р-не 9200-10300. Есть в "Содмиле" и "Стрельце". Может еще где. На фрунзе видел, но недели три назад.

Алекс66

Не советую я его .........ломаются они со страшной силой (имеется ввиду травма ). Конечно мне он тоже нравится и настоящий и ММГ и травма.... но тока как игрушка и не более . Поверьте - хлам-бы не посоветовал .

Serg S

Есть знакомый коммерсант. Сейчас юзает Лидера, нравится. Мак его не вдохновил. А что ломается? Подробнее можно.

Viper NS

А что ломается? Подробнее можно.
Тоже есть у знакомого. Не ломается, но во-первых, маломощный, во-вторых - неточный. Как стреляющий ММГ ТТ штука занятная.

M ifu

Все же один из символов нашей Истории - грозных сороковых и бурных девяностых...
Сурово так: символ -это ТТ, а лидер это надругательство над ТТ. 😊 ИМХО конечно.

Н.Кейдж

грамотно юзая Лидера, умудрился отстрелять с него 2500 патронов. Две задержки, и то по моей вине.

Serg S

Сегодня в Стрельце видел за 8300, как бы самый дешевый. Народ интересно покупает - в руки взял, посмотрел (просто посмотрел) и сразу "беру". Продавец гдето вдали комплектность проверяет, щелкает а покупцу и дела нет, не то что выбрать из партии или тем более отстрелять (в Стрельце можно).

eXtasy

Дааа, на заднем дворе 😀

yoshin

тем более отстрелять (в Стрельце можно).
Дааа, на заднем дворе

😊 Там парк нормальный слева есть. Дефффак шугануть.