Очередная традиционная "Всеуральская тусовка"

Прохожий_007

Друзья, предлагаю встретиться, как всегда похвастаться новыми приобретениями, пообщаться и просто попить пивА 😊 (или чего другого, по желанию) в кругу единомышленников.
Место встречи - традиционное, ставшее уже практически родным 😊 кафе Дастархан на Быковых 7.
Дата - суббота, 29 марта, начало сейшена в 15-00.
(в принципе, всё это может быть скорректировано, если у кого-то есть альтернативные предложения по месту, дате и времени, пишите, давайте обсудим).

Коллеги с uralshooter.ru грозятся провести мастер-класс по заточке ножей 😊.

Есть еще тема для обсуждения среди заинтересованных лиц по обустройству и облагораживанию Полевского стрельбища.

В общем, прошу желающих подтвердить в этой теме свое участие, чтобы я знал, на какое примерно количество человек заказывать.

Прохожий_007

Кстати, к сведению иногородних коллег, которым неудобно в тот же вечер уезжать: я обитаю рядом с Дастарханом, располагаю свободным диваном и шикарной надувной кроватью 2х2х0,3м, так что до 4-х человек легко могу разместить, пишите в личку.

ek-burger

Собираюсь быть.

Mutant

Если не закроют, то постараюсь.
😊

Nimravus

буду, насчет диванчика у Славы подтверждаю - спать на нем вполне можно 😀

Viper NS

Подтверждаю 😊.

В субботу 29-го по крайней мере мне будет очень удобно.

SAP

тож постараюсь заявиться

[B][/B]

M ifu

Если смогу, прйду.
Такой вопрос, про обучение заточке - брать ножи и точилки?

Прохожий_007

M ifu
вопрос, про обучение заточке - брать ножи и точилки?
Бери на всякий случай 😊

ab

постараюсь подойти

Пан

Не могу гарантировать, т.к. работа. Но на всякий случай отмечаюсь. 😊

Владимир_Р

1. Я
2. SIN (собирается, но не на 100%)

VNV

загляну...
у меня из самых нестарых приобретений - SOG Pentagon да ижмеховская пневматика МР-661К. это пойдет для похвастаться? 😊)

Viper NS

у меня из самых нестарых приобретений - SOG Pentagon да ижмеховская пневматика МР-661К. это пойдет для похвастаться? )
SOG интересен. Занятный ножеГ.

А я Кондрата притащу (К-2 стандарт), Jim Wagner RBB дроп-пойнт и Ратника.

Ved'mak

Я бы с удовольствием огромным пришел, но вопрос интересует меня-какое денег количество намеревается среднестатический посетитель потратить?

------------------
Королевы своего сердца лишь мантией касаюсь едва... Что поделать, всякому своё место-кому е1, а кому-то е2...(с)Веня

Прохожий_007

Так ведь это по желанию и возможностям 😊 Кружка разливного пива Золотой Фазан там стоила, помнится, 80рублей.

Хайон

) Скорее всего буду.

Ved'mak

Прохожий_007
Так ведь это по желанию и возможностям 😊 Кружка разливного пива Золотой Фазан там стоила, помнится, 80рублей.

Ежели форс-мажора какого не будет-приду обязательно.

------------------
Королевы своего сердца лишь мантией касаюсь едва... Что поделать, всякому своё место-кому е1, а кому-то е2...(с)Веня

ag111

C АПСычем никого не будет ???

dFresh

Гостям славного города Ёбурга вход разрешен? 😊
Сами не местные, из Тюмени мы, планирую в эти выхи посетить столицу Урала 😊

Прохожий_007

dFresh
Гостям славного города Ёбурга вход разрешен?
Не просто разрешен - обязателен! 😊

dFresh

Не нашел улицы Быковых в списке улиц на бумажной карте-схеме Ёбурга 😞
В ДубльГИС правда ещё не заглядывал - компа сейчас нет под рукой.
Камрады подскажите какие там ещё рядом улицы (перекрестки) есть?

ag111

Челюскинцев, Свердлова, Мельковская.

dFresh

ag111
Челюскинцев, Свердлова, Мельковская.

Аа! Благодарю!
Ясно теперь, а я то думаю что-то знакомая улица 😊
По дороге от вокзала до СодМил'а как раз 😊

охотник3

какие опозновательные знаки должны быть у присутствующих

dFresh

Хороший вопрос, присоединяюсь.

M ifu

Да узнаете, вон Прохожий и на фотографии есть. Кто его с ножами и обступил - это и есть мы, присутствующие.

Viper NS

Состоялось 😊

Жаль, не все смогли подойти.

Хорошо посидели - выпили, покушали и пообщались. Тусовка получилась более посвященной ножам, чем стреляющему - на столе был представлен шикарный ассортимент ножевой продукции самых разных видов.

Обмыли мой Кондрат - в прямом смысле, "Золотым фазаном", с разбитием на счастье бокала. Совместными усилиями заклинили Ратник - исправил только что.

Запомнился момент, когда официантка торжественно внесла пакет с большим количеством како-то мази (тюбиков десять), сказав, что его забыли в прошлый раз. Я заподозрил вазелин 😀, но это оказались всего лишь "жидкие перчатки" для работы с разной химией...

Дастархан - классное заведение. Вменяемые цены, вкусное пЫво и красивые официантки. В туалете над писсуарами прибиты к стене кожаные подушки - для любителей прислониться в процессе.

Все классно, респект организатору - Вячеславу "Прохожему 007".

Владимир_Р

Смотреть тут: http://uralshooter.ru/forum/index.php?action=gallery;sa=myimages;u=14

ab

колитесь чья мазь! или нафига я ее забрал?? ;-)

ab

Владимир Р, выдает "У Вас нет прав доступа для просмотра галереи"

Viper NS

Владимир Р, выдает "У Вас нет прав доступа для просмотра галереи"
Я зарегистрировался на Шутере, и попросил пустить в галерею. http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=563.0
Пустили... 😛

Mutant

Традицию оставлять что-нибудь в Дастархане начал я, оставив фотоаппарат. 😊
И с тех пор эта традиция крепнет и процветает. 😀
До сей поры все оставленное благополучно находилось - и это тоже хорошая традиция.

Serg S

Позволю себе выложить эдесь часть фото.

Пан

Мда... Ну блин у меня и морда лица....

VNV

не сложилось зайти, жаль...

Пан

2Прохожий_007
Да, забыл сказать спасибо за организацию встречи. 😊

Nimravus

Знакомые лица 😊 по большей части.... 😀 Даже Михаил больше не шифруеться, засветил лицо на фото. Жаль что не смог прийти 😞

Viper NS

Знакомые лица по большей части.... Даже Михаил больше не шифруеться, засветил лицо на фото. Жаль что не смог прийти
Как здоровье?

Nimravus

выпустили сегодня из стационара по УДО.... предварительно отпив крови под предлогом "анализов". А самочувствие средне хреновое, но говорят что жить буду 😊

Viper NS

А самочувствие средне хреновое, но говорят что жить буду
Ну ладно хоть обошлось...

Бывает же такое!

M ifu

Nimravus, поправляйся!

А про лицо - просто забыл предупредить, ну и бог с ним. 😊

Ved'mak

M ifu
Nimravus, поправляйся!

+1
А я таки опять пролетел мимо кассы 😞 😞 😞
Но я все-таки рано или поздно выберусь!!!

------------------

Прохожий_007

Ну так и присоединяйся на пострелушки в следующую субботу!

SAP

а точнее?

Прохожий_007

SAP
а точнее?

Точнее здесь http://guns.allzip.org/topic/162/308412.html

Nimravus

Андрюха, давай тоже присоединяйся, и Сергея зови