3,14дец... ДТП на 8 Марта-Декабристов

Viper NS
Прям под окнами.

Иномарка шла по встречке по трамвайным путям в сторону Автовокзала, Камаз-самосвал - в сторону Цирка. Ударил в морду бампером и переехал левым колесом через капот.

В легковушке - 5 пассажиров.

Кругом за 1 две минуты дохрена зрителей, а Скорую вызвал я. Остальные комментируют.
Непонятно, все ли живы... похоже не все. Водителя и переднего достать не могут. Водитель жив - орет...

Народ, будьте осторожнее на дороге....

😞 😞 😞

З.Ы. Из машины льется бензин - вокруг долбоебы с сигаретами. Еще и рвануть может...

Viper NS
Вроде обошлось. Внутри 4 увезли на реанимациях, одну забрали родственники - отделалась легким испугом.

Вроде как все живы. Дай Бог...

Nimravus
во сколько это было? я кстати мимо этого места домой хожу, вчера проходил там ~ 20.30
Viper NS
во сколько это было? я кстати мимо этого места домой хожу, вчера проходил там ~ 20.30
23.05 по Ижевскому времени... То есть в районе часа ночи.
Viper NS
1) По времени - где-то так. Ближе к полпервого (сужу по времени поста).

2) По маневру - бред написан. МАЗ не на реактивной тяге - в момент столкновения он был попросту встречным автомобилем. Дебил на Анусе от души разогнался, и вылез на трамвайные пути - как раз под бак и колесо МАЗа...

Е1 жжОт...

M ifu
Кругом за 1 две минуты дохрена зрителей, а Скорую вызвал я.
Люблю рассказывать как при ДТП (бабушка-сайгак перебегала в неположенном месте, попала под машину, потеряла сознание) 5-6 человек, включая меня, не могли дозвонится с сотовых до скорой и имлиции. Скорую через ДЕСЯТЬ! минут вызвонили, милицию за сорок (до приезда скорой) - не смогли. Был у меня ещё случай - пытался звонить в милицию (при ДТП) - дык не смог. Сначала автомат сообщает что оператор занят и просит подождать. А потом сам сбрасывает... (Вывод - милиция говно, надо знать прямые номера отделений.)

Так что может просто не смогли вызвать?

Joker.udm
Было раз - мужика сбила "газель", прямо у остановки. Куча народа начала звонить. Я тоже. Хрена. Потом один мужик заорал - всем перестать звонить, я врач скорой! Звоню и объясняю сам! Он начал осматривать пострадавшего, параллельно звоня своим и обьясняя ситуевину. Уважуха.
Сделал вывод - очевидно система в этих структурах старая, а телефон сейчас у каждого, это не за монетку раньше звонить. очевидно она валится когда много одновременных звонков.
октябрь
По 4 показали -все живы вроде без сильных повреждений - водитель грузовика признал вину на месте
Ved'mak
Мда... Меня летом прошлым чуть на пешеходном переходе не сбили... Ладно реакции хватило...
Кстати, на том же Е1: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288002.html

------------------
Королевы своего сердца лишь мантией касаюсь едва... Что поделать, всякому своё место-кому е1, а кому-то е2...(с)Веня