заказ мр-655к

VNV

снова я, снова с идеей заказать что-то по почте 😊

в этот раз меня интересует МР-655К ака "стреляюще-пневматическая ММГ Пистолета Ярыгина". где заказать уже нашел, ижевские товарищи дали наводку в этой теме: http://guns.allzip.org/topic/147/311951.html

вопрос: кто-то еще заинтересован? если кто-то уже заказывает, то я бы с удовольствием присоединился к заказу.

VNV

p.s. в оптовом прайсе цена на него = 3300 р.

glag343

Маньяк 😊 ты когда его заказать то хочешь? Я бы может, ч/з месяц присоединился, а то сам знаешь- скока на ножики грохнул 😊

VNV

я думаю где-то так же 😊 с учетом времени на переговоры с "ижевскими ружьями" по времени так и выйдет, скорее всего. в любом случае, надо несколько человек собрать, чтобы купить по оптовой цене.

Хайон

сколько надо человек для опта? если вомз так и не очнется, то сабж интересен)

LAW

Тока он чего-то, судя по фотографиям, мало похож на Ярыгина и даже на Викинг. А как у них с ММГ дело обстоит?

Viper NS

Пока в руках не поверчу - заказывать не буду.

Посмотреть бы на него вживую...

VNV

так там и написано, что это не ммг, что заряжание и неполная разборка аналогичны.

с ммг дело обстоит плохо, стоят они столько же, сколько боевой "Викинг" или дороже. это если в интернет-магазинах смотреть. у нас в магазинах все еще хуже.

Мирный житель

Присоединюсь в конце июня

VNV

где-то в это время они, видать, и появятся в продаже: http://guns.allzip.org/topic/147/311951.html

Viper NS

А он из стали или из говна?

John JACK

Затвор - железий, рамка - пластик, внутри - всего понемногу.

Viper NS

внутри - всего понемногу.
т.е. и силумина?

John JACK

А какая, в принципе, разница? У МР-651 весь корпус из сплава и ничего. Тут - ну максимум барабанчик и корпус УСМ.

Viper NS

А какая, в принципе, разница?
Долговечность 😊
УСМ из сплава явно не выдержит многих тысяч спусков - а в.т.ч. для этого его будут брать любители Викинга.

Ну да бог с ним - поглядим, че сделают.

Nimravus

вертел сегодня такой в руках (лежат в Арсенале за 3600) имхо говно говном

VNV

а я почитал обзор и решил не связываться.

Biolog .177

Фигня, а не пистолет. Умарексы гораздо лучше.

glag343

а я почитал обзор и решил не связываться.
+1
ага, точняк, подержал такой в Питере.... Хрень...

Biolog .177

А он уже есть в Просторе 😀 😀 😀 (или был)- видел на прошлой неделе, цену забыл 😊

VNV

лежит в стрельце за 4000р. лажа, нифига не похожая на "Викинг".

Biolog .177

лежит в стрельце за 4000р. лажа, нифига не похожая на "Викинг".
Я эту лажу сёдня повертел в руках- кубик Рубика, а не пистолет 😀. Единственное улучшение после Корнета- целик. Зато барабан взаимозаменяемый с Корнетом- скорей бы он появился в продаже 😊