Просьба насчет патронов

Nimravus
Коллеги, если кто увидит патроны 9РА производства АКБС в ормагах города - сообщите, очень нужно
usart
В просторе есть 9 PA несколько вариантов и на 35 Дж и на 50, но есть ли среди них АКБС, к сожалению, не помню. Можно позвонить уточнить, контакты тут: https://forum.guns.ru/forumguns/shop/city/9.html
Nimravus
нет их на фрунзе.... и в престиже под самолетом не было в пятницу
usart
В Просторе на донбасской вчера лично видел АКБС на 50 Дж
Nimravus
ок, спасибо. Теперь надо придумать как туда добраться...
arthurn
В охотнике на Шарташской 24 есть 9РА АКБС на 35 и 50 Дж! Позавчера там был, видел!

------------------
Богатство подобно морской воде: чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда. (c)«P»

Nimravus
вопрос про патроны снят, благодаря помощи хорошего человека запас АКБС возобновлен 😊
eXtasy
АКБС который НЕ для МП-78-ТМ? Саня, скажи где купил нормальных АКБС с твёрдым шариком 😊
Nimravus
В Просторе. Правда они вообще не завальцованы, так что вчера вечером их через укн пропустил
eXtasy
опа опа 😊 где укн взять? знаю про недозавальцовку АКБС...
VANKOR
В ПРОСТОР была завезена партия АКБС 50Дж с мягким шариком. С твердым не было. Сам был там намедни, покупал АКБС. На шарташской не был, может там и есть с твердым шариком, не знаю. Кто был - расскажите.
Да, АКБС надо довальцовывать маненько, сие орудие точил у токаря. Нормально вальцует.
VANKOR
Люди что-то покупают, но ЧТО покупают сами не понимают. Ну хоть напишите, что за шарик-то в патронах АКБС. Если мягкий, то нафик он не нужен такой...
Nimravus
шарик твердый
VANKOR
И когда это было? Я там был в июне, затем в июле, только АКБС с мягким шариком. Наверно из-под полы торгуют твёрдыми и по блату. 😊
Nimravus
в конце мая. Еще вопросы?
VANKOR
Ну, тогда продавец в просторе не копенгаген в травматике 9 РА. Когда я спросил у него, а вообще привозили с твёрдым шариком, то он ответил, что нет, никогда не привозили в этом году.
Как вас понимать МАХМУД? (с)
VANKOR
Nimravus, чего молчим...., ладно не грузись.....
Обзвонил, короче, я сегодня все оружейные магазины, у всех, у которых есть АКБС 9РА в продаже, сказали, что в наличии только с мягкими шариккми и в этом году были только с мягкими, а когда были с твёрдыми вообще не помнят, может в прошлом. Корче полный кирдык.... ГЫ..... 😞
Nimravus
Дык чего говорить то? сказанно уже все - похоже продавцы тупо не знают чем торгуют
VANKOR
Да, с патронами АКБС сильно плохо в магазинах города. По словам представителя завода на форуме завод работает на полную мощность, остановок нет, производит патроны и с твердым шариком и мягким. Но магазины завести не могут почему-то, НЕ ПОНЯТНО НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДУРДОМ ПОЛНЫЙ, им что, деньги не нужны?......
VANKOR
ТК есть в биметалле видел в Арсенале, но давно, правда. В Просторе ТК видел, когда АКБС с мягким шариком покупал месяц назад. Больше нигде ничего не видел.
VANKOR
Во, на Фрунзе в охотнике появились АКБС с твердым шариком по 36 руб за штуку, по крайней мере по телефону так сказали после пятиминутного выпытывания по телефону.
VANKOR
Да, цены заламывают отдельные магазины. В ПРОСТОРЕ 35 руб, но есть. Кто хочет что б продавать и что б у них покупали, то продают подешевле. На Шарташской хорошие цены, сегодня брал у них АКБС 9-РА с твердым шариком.
VANKOR
По 30, дешевле не видел в городе. Вроде под самолётом раньше торговали по 25, но сколько у них не был - патронов в продаже не наблюдалось.
VANKOR
АКБС патроны? Под самолётом?
Nimravus
VANKOR
ТК есть в биметалле видел в Арсенале, но давно, правда. В Просторе ТК видел, когда АКБС с мягким шариком покупал месяц назад. Больше нигде ничего не видел.

ТК в арсенале есть, но только "для своих" те на витрине их нет, но реально в загашнике лежат. Только сегодня купил у них 100 штук

VANKOR
Да, слышал от продавцов Арсенала, что мало привозят, якобы, поэтому директор магазина под контролем держит сии патроны.