Ночью, в лес...

Serg S
Офанател народ, в потемках захотелось пострелять... Пара кадров с сегодняшних пострелушек, может еще кто дополнит.

Прохожий_007
Душевно так прокатились!
Особенно порадовало появление в "глухом" лесу машины ППМ с добродушными милицанерами внутре ея 😊
glag343
добродушными милицанерами внутре ея
ага 😊
А парни на самом деле нормальные попались...
Всем спасибо громадное!!!Особенно Александру!!!и Славе 😊
Душевно съездили 😊)))
sovietsky
Респект блин)))
glag343
Респект блин)))
эт точно 😊
Viper NS
Душевно съездили 😊

всем огромное спасибо - особенно Славе за теплую машину 😊

Nimravus
еще у меня пара фоток есть, но фотоаппарат дома остался 😞
ЗЫ На Ромку огромное впечатление произвела Люба 😊 Девушка с "калашниковым" - это круто 😊
Nimravus
теперь я еще и Hid хочу.... 😞
Fla
На Ромку огромное впечатление произвела Люба Девушка с "калашниковым" - это круто
да? вот уж не знала...
больше всех порадовал твой фонарик... своевременно...
З.Ы. А вы специально плутали, чтобы ночью стрелять пришлось? 😊
Nimravus
он меня вчера весь вечер донимал вопросами о тебе и оружии, его жена просто все "стрелялки" на дух не переносит а меня и вовсе больным считает.... Какой из 3 фонарей что у меня были? 😊
Плутали не спечиально, нас дпс тормозила за превышение, потом Ромке плохо стало... Но Виталий не даст соврать - я изначально планирывал в темноте пострелять
Fla
Какой из 3 фонарей что у меня были?
хм..не отобразила, подствольный.. пока не глючил 😊
Но Виталий не даст соврать - я изначально планирывал в темноте пострелять
Вооот, это и наводит на мысли, что изначально планировались пострелушки в темноте.... и поэтому нас "случайно" сначала забыли у "Стрельца" 😊
его жена просто все "стрелялки" на дух не переносит а меня и вовсе больным считает...
ф лес жену.... 😊, дать в руки ствол, чтобы постреляла... вдруг понравится...
Nimravus
А хто трубку не брал? Мы вам иззвонились просто.
а если не понравиться..... она в областной прокуратуре работает 😊
Fla
А хто трубку не брал? Мы вам иззвонились просто.
а если не понравиться..... она в областной прокуратуре работает
А хто звонить начал после 14.00, когда теоретически все на месте уже должны были быть....
нафлудили тут..... 😊
если есть ася, лучше туда выползай..., а то будет пол-темы - "кто кого забыл у "Стрельца" 😊
Viper NS
а то будет пол-темы - "кто кого забыл у "Стрельца"
1. Договаривались в 14.00 у Стрельца ЗАРАНЕЕ
2. Йа позвонил Виталику ок. 13 часов - тот подтверпдил что "у стрельца".
3. В 13.40 мы выдвинулись к стрельцу и йа забыл дома телефон. Никого не нашел.
4. Люба вернулась домой за телефоном... и обнаружила пропущенный вызов ок. 14 часов.

ВОПРОС: на что рассчитывал звонящий Виталик, если в это время при любом раскладе я уже должен был подходить к Стрельцу?

Кроме того, чтобы вовремя успеть к Арсеналу, до которого от меня только пешком - надо было выходить в 13.20, а сказать мне это еще в час, когдя я звонил.

Ничего страшного, конечно, но на будущее места встречи в последний момент лучше не менять.

Viper NS
ЗЫ На Ромку огромное впечатление произвела Люба Девушка с "калашниковым" - это круто
он меня вчера весь вечер донимал вопросами о тебе и оружии...
гыыы... 😀

пусть свою приучает.

Nimravus
Василий, перенос места встречи - моя инициатива, сорри.
Nimravus
Viper NS
гыыы... 😀

пусть свою приучает.

я ему так и сказал, но он не верил что в природе бывают женщины не боящиеся оружия 😊 до этого рокового дня

Viper NS
Василий, перенос места встречи - моя инициатива, сорри.
да ладна, главное нашлись в итоге 😛
я ему так и сказал, но он не верил что в природе бывают женщины не боящиеся оружия до этого рокового дня
Пусть пневматику жене подарит. Любочко именно с МР-512 и приучалась а этим летом завалила из нее сороку на даче.
Nimravus
пневматика у него есть, Ольга ее по кругу обхлдит, даже в руки брать боиться
glag343
:) Вы еще подеритесь, горячие финские парни!!!! 😊 Получилось так: Я поехал к Славе. что бы пересесть к нему в машину (время 13,30 приблизительно) Слава не нашел лицензию отзвонился и сказал, что бы я стартовал к месту встречи, а он подъедет позже. Я решил заехать за Василием.... Звонил,звонил.... ни фига... откуда мне знать, все ли у него нормально???поэтому я и поехал к "Арсеналу"...
Ну да ладно, все равно же все нормально потом было 😊 Мне тока Василия было жалко, не задубел ли....
Fla
Мне тока Василия было жалко, не задубел ли....
Не задубел... большую часть времени он ходил по магазину... 😊
Вы еще подеритесь, горячие финские парни!!!!
неее, мы ужо все в аське обсудили...
glag343
ну вот и харашо 😊!!!Чтоб мы еще тут и ругались? 😊 ага? 😊 не дождутся Враги 😊)))
Хайон
Эх, завидую.. )
glag343
Данила!!! Не вздумай завидовать!!!Если хочешь, в след. раз тебе обязательно позвоним!!!! 😊
Nimravus
и Данил с номером.... тоже хочу
Nimravus

Fla
о, а вот и фотки со Славой...
Nimravus
чтож вы так???
Прохожий_007
Nimravus
Саш, ты вернулся?
Nimravus
Ага, вчера еще.