Наш ? G151 ? Бункер предлагают..

Big John

Пока в качестве ОФФ, но вдруг кому понадобится:
"Создам для вас надежный и удобный бункер"

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=305228&t=305228&page=0

VNV

хыхы, нда. порядок цен еще не озвучили, а заказчики уже побежали.

Мирный житель

Да уж, детсад Е1 на прогулке!
Написал выживальщикам, пусть порезвяцца!

РОСОМАХА

Пусть все эти богатые упыри не особо рассчитывают на выживание в своих склепах. Все равно, им при приходе черного зверька с ценным мехом не жить. И что бы в комплекте их гомоубежища ампулы с цианидом. Иначе, как только вытащит их народ на волюшку умирать будут долго и мучительно. Уж постараемся, что бы дохли по медленнее.

puri

РОСОМАХА
Пусть все эти богатые упыри не особо рассчитывают на выживание в своих склепах. Все равно, им при приходе черного зверька с черным мехом не жить. И что бы в комплекте их гомоубежища ампулы с цианидом. Иначе, как только вытащит их народ на волюшку умирать будут долго и мучительно. Уж постараемся, что бы дохли по медленнее.
"У тебя мама был?
Был.
Папа был?
Был.
А чтож ты злой как собака??" (С) :-)

РОСОМАХА

А когда эти дерьмократы подорвали мою Родину с молотка на что надеялись? Когда унижали и ставили раком весь народ при этом набивая свою мошну они что ждали? Любви и всепрощения? Вот тут не угадали! Много и долго можно терпеть. Но и ему приходит предел.

.... И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
А.С. Пушкин.

P.S. Теперь удумали отсидеться в норах из бетона и стали. Пережить думают БП. Нет! Зубами выгрызем их замки и двери. Но вытащим на свет. Пусть то же отведают всей прелести по самую пробочку.

glag343

Саня, ты че??? Разделом не ошибся???

SAP

РОСОМАХА
P.S. Теперь удумали отсидеться в норах из бетона и стали. Пережить думают БП. Нет! Зубами выгрызем их замки и двери. Но вытащим на свет. Пусть то же отведают всей прелести по самую пробочку.
не думаю что это получится, раньше них загнемся без бункера. да и кроме бункера у них наверняка бунгало на "мальдивах" есть где более вероятно их появление для отсидки.

VNV

SAP
не думаю что это получится, раньше них загнемся без бункера. да и кроме бункера у них наверняка бунгало на "мальдивах" есть где более вероятно их появление для отсидки.

...так что как раз нам-то бункеры более актуальны 😊

Эйнштейн

У меня немного другие ассоциации с бункером 😀

VNV

так ценник и не озвучили 😊