подскажите Хозмаг в Екб пжлст

JJ

Друзья. Подскажите сурьёзный хозяйственный. Конкретно интересуют лопаты Fiskars и большой выбор химии для работы с деревом.
Obi и СуперСтрой не предлагать))

Заранее спасибо.

ag111

Был в воскресенье на Восточной, там новый комплекс, около заправки, на месте старой лесоторговой базы. Рыболовный магазин с выходом на улицу, всякие штуки фискарс есть, вроде и лопаты

А мне никто асбестовые фитили не подскажет ??? Идеально бы 3 линии.

BEREZYAK

Переулок Рижский д.4. "Товары для дома". Большой и отличный магазин. Лопаты "F" - видел, на химию внимания не обращал, но выбор есть.
Так же ЖБИ, главный терминал "КОР", в блоке, где инструмент.

puri

.

JJ

2 Puri

шо-шо

puri

JJ
2 Puriшо-шо
да сначала в первом посту ОБИ не заметил 😊
написал и потер.

ПыСы тема очень интересная но ИМХО у нас в городе мест очень мало
ОФФ а ОБИ чем не устроил, лопаты там вроде не очень дорогие??

JJ

там нет телескопа фискарского. хочу его заюзать в тестовом режиме. А с химией вообще труба много чего бывает надо и нету

JJ

Кстати о "мест очень мало" - город б\п огромный, знать просто надо. Сам первые пол-года в разведке провёл. Практически все крупные мировые производители имеют тут свои представительства от 3М и до австрийских цепей противоскольжения можно найти. Сложно когда не знаешь точно что надо и хочешь попасть в магазин с большим выбором.
Собираюсь открыть ветку-справку по магазинам тур-альп-спец снаряги. Т.к. мне сейчас актуально, занят поиском-сбором. Буду выкладывать результаты и тут кросс-ссылку дам. Присоединяйтесь