Куплю прицел

zyxxel

Куплю прицел переменной кратности Leupold или недорогой Zeiss, б/у, но в хорошем состоянии, не очень дорого (Диаметр центральной трубки - 25.4мм).Как вариант могу предложить на обмен ИЖ-43кн (естественно по лицензии),2006 г.в.,курковое, стволы 510мм, 12х70, экспортное "BY Remington", сменные ДС, состояние нового. В зависимости от прицела , моя доплата.

SOlegV 96

Прикольно я бы обменял если заказывал два прицела. А то только приобрел Никон еще на охоту с ним не выезжал А почему Leupold Zeiss, Никон не интересен? По рассказам бывалых вроде как не убиваемый прицел.

zyxxel

Почему нет? Предлогай, расмотрим все предложения

SOlegV 96

Жалко я еще сам не наигрался ))))))) посмотри никон он не дорогой если сможешь из штатов заказать я на "ебае" себе заказывал через германию хотя посмотрел на немецких сайтах "ихнии" намного дешевле http://www.sutter-gmbh.de/xtcommerce/product_info.php?info=p1628_Laser-Bore-Sight---Collimator.html здесь поройся может что и понравится

zyxxel

Спасибо! Но что-то 200$ не серьезно, я прикидываю 500-600 $ для Б/У

980218TSKIB

Куплю прицел
а ты случайно прицел ищещь не на комбинашку про которую писал в клубе любителей МЦ,если на неё,то тут засада, тебе или крон надо новый заказывать, или оптику искать чтобы барабанчик-маховичок боковых поправок был слева( а такую хрен найдёшь ),кроме той родной какая там и стоит

zyxxel

А какая разница с какой стороны "барабанчики"?

кронштейн симметричен

980218TSKIB

А какая разница с какой стороны "барабанчики"?
имею такой же аппарат, на кроне справа рычаг фиксации крона на оружии, если воткнуть прицел где барабанчик-маховичок также будет справа, то барабанчик-маховичок не даст зафиксировать крон на оружии(то есть будет мешать движению рычага фиксации),

980218TSKIB

посмотрел на фото, если это то самое ружьё которое ты приобрёл,то крон походу дела уже новый высокий, то наверно ничего мешать не будет, можно смело брать прицел

zyxxel

Да это мое ружье, успокоил.

SOlegV 96

Ну за 600$ забери, я еще себе закажу))))))))NIKON-3-9x40-Nikoplex-Black-Matte-Buckmaster

SOlegV 96

На стрел не большой всего 30 патронов даже коробку вроде не выкинул)

SOlegV 96

да забыл кронштейны в подарок )))))))

zyxxel

Originally posted by :Ну за 600$ забери, я еще себе закажу))))))))NIKON-3-9x40-Nikoplex-Black-Matte-Buckmaster
[B][/B]
СМЕШНО!!!

SOlegV 96

вполне серьезно !!!!