Куплю магазин для Streamer 2014

SuperFlanker

В Екатеринбурге или пригороде.

VNV

на шарташской посмотрите - там много разных видов магазинов.

SuperFlanker

Недавно там был, сказали для Стримера нет и никогда не было.

eduard999

в магазинах вобще ни где нет! Кто-нибудь знает где взять?

SuperFlanker

Я заказывал в Москве через камрада IronMan. Он купил в столице, где и проживает, отправил мне по почте за предоплату.

eduard999

Можешь дать его координаты? С ним можно договориться?

tyson17

И мне бы тоже магазинчиков бы!

BlackMoon

Мужики, кто-нибудь нашёл способ привезти магазин? Я бы подключился к заказу.

SuperFlanker

Способ такой: выходите на связь с кем-нибудь из москвичей или питерцев с форума; проситу купить для вас и переслать по почте магазин ))) Цены зависят от ЧСВ контактёров и взаимной симпатии 😊 Мне за 1500 прислали одну штуку.

BlackMoon

Как раз пытаюсь установить контакт 😊 Нашёл ещё в Кольчуге в Мск, там СПСР пересылка. Да же не знаю сколько денег могут затребовать.

tyson17

Я бы подключился к этой доставке, всяко дешевле будет 😊

BlackMoon

Не вопрос, на данный момент нашёл за 1000р за магазин без учёта доставки. В ближайшие дни отпишусь здесь как обстояте дела. Если кому интересно и желают подключиться, пишите. Примерно через неделю, если всё нормально, буду заказывать.

BlackMoon

Штурмовые магазины на 26 патронов за 1250р.

норд

я-бы планировал один магазин так как собираюсь стример покупать

BlackMoon

Небольшой нюанс, по возможности надо будет внести какую-нибудь предоплату для заказа. Т.к. сам заказ будет предоплачиваться, то всей суммы я могу не набрать.

Можно будет сразу заказать возвратные пружины с усилием 4.0 и 4.5 кг для Streamer1014/2014. Цена пружины 200р без учёта доставки.

tyson17

Можно и пружинку на 4,5 кг. По предоплате - готов вложиться тоже!

BlackMoon

Через несколько дней оформляю заказ, если больше нет желающих.

eduard999

мне тоже нужен магазин. Где будете заказывать? Я тоже подключусь...

eduard999

У меня знакомые хотели приобрести в Москве магазин у так называемого IronMan! И что вы думайте??? Они приехали непонятно куда, там обычный жилой дом, позвонили ему, он сказал, что сейчас выйдет. И в итоге он так и не вышел и отключил телефон!!! У меня давно он вызвал сомнения! Не думаю, что он кому то, что то вышлет! Переводить деньги я даже думать не буду! Потом звонил в Кольчугу, сказали, что пока нет, но будут...

eduard999

У меня знакомые хотели приобрести в Москве магазин у так называемого IronMan! И что вы думайте??? Они приехали непонятно куда, там обычный жилой дом, позвонили ему, он сказал, что сейчас выйдет. И в итоге он так и не вышел и отключил телефон!!!

eduard999

У меня давно он вызвал сомнения! Не думаю, что он кому то, что то вышлет! Переводить деньги я даже думать не буду! Потом звонил в Кольчугу, сказали, что пока нет, но будут...

SuperFlanker

Ну странно, что сказать. Раз на раз не приходится, видимо.

BlackMoon

А мне он так и не ответил о причине молчания... хотя цену и условия огласил. А дальше молчок. Хотя я до этого у него заказывал пружины для местных ганзовцев для Streamer. Всё прошло пучком. Пришлось в итоге через знакомых в Москве заказывать магазины.

Может у человека проблемы какие. Не всегда же люди распространяются об этом во всеуслышание.

eduard999

он в начале ответил на звонок, сказал, что спустится. Так никого и небыло. Если даже и торгует, то нелегал. Либо бабки тупа собирает на карточки...

eduard999

он сначала ответил на звонок, сказал, что спустится. Так никого и небыло. Если даже и торгует, то нелегал. Либо бабки тупа собирает на карточки...

BlackMoon

eduard999
Если даже и торгует, то нелегал. Либо бабки тупа собирает на карточки...

Нелегально? А многие ли тут легально торгуют? Со сбором бабок я сомневаюсь, т.к. он тут многим торгует.

igor12

Парни, буду заказывать магазин на Стример в Москву в Кольчугу, если кому надо присоединяйтесь. Стоимость в Екб с доставкой будет около 1000 руб.
Если много закажем может и 900 руб выйдет. Предоплаты не надо, просто отметьтесь.

Romkins

Закажи мне 😊

igor12

Romkins
Закажи мне
принято

нш

В магазине "Охотник" на Шарташской лежит по 1600 руб. если я не ошибаюсь.

igor12

нш
В магазине "Охотник" на Шарташской лежит по 1600 руб. если я не ошибаюсь.
Я в кольчуге заказал 720 руб плюс пересыл ЕМС 400 руб. Цена по приходу будет 1000 руб. Заказал 3 шт.

Romkins

ок. ждемс

igor12

Магазины приехали, кто заказывал пишите в личку.

Romkins

отзвонился 😊