Еду к Вам в командировку, подскажите

Nicolibert
Добрый день уважаемые екатеринбуржцы!
Случится в скором времени мне посетить Ваш город. Еду по делам, но немного времени для своего увлечения всегда найду)
Собственно, такой вопрос к коренным жителям, подскажите можно у Вас где-нибудь пострелять из чего-нибудь интересного, типа Викинга, Иж-71, ПКСК, Тигра? А то в наших краях такие чудеса не скоро еще появятся.
Также интересует информация по интересным оружейным магазинам.
Темы здесь читал, в яндексе смотрел, но во многих информация старая, хотелось бы узнать, так сказать, из первых уст 😊
По времени, буду после обеда 15.05(Вс) и до обеда 16.05(Пн).
Заранее спасибо.
С уважением, Николай.
P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с майскими праздниками!
Artem95
>1) Уралмаш. Машиностроителей 13, ССК "Олимп".
http://www.cck-olimp.ru
Рядом с трамвайным кольцом, здание училища, под лестницей в подвале. - Мелехов Анатолий Афанасьевич 89122698844.Тир 25 метров, есть подвижные мишеньки. В тире могут предоставить Марго, викинг, ИЖ-71, можно пристрелять ружьё (за исключением крупнокалиберного нарезного).
Звонить туда надо заранее, отец звонил перед первым мая, сказали перезвонить после девятого.
И ещё https://guns.allzip.org/topic/162/301470.html .
Nicolibert
Благодарю за подсказку. Тему эту естественно читал, вопрос больше был в актуальности написанного там, все-таки сообщение 2008 года.
В Олимп обязательно позвоню. Есть еще какие-нибудь хорошие места?
А по магазинам оружейным в центре никто не подскажет?
Artem95
Есть магазин "Стрелец", там охотничье наше, иностранное, пневматика, страйкбол, ммг, травма.
Nicolibert
Ок, спасибо. Забью в навигатор 😛
Balag
Nicolibert
Ок, спасибо. Забью в навигатор
8 марта 31Д тоже ормаг. Через дорогу от Стрельца
Nicolibert
Balag
8 марта 31Д тоже ормаг. Через дорогу от Стрельца

Благодарю, зайду туда обязательно. Как я понял, там магазин "охотничий домик", вот туда хотел попасть.

Balag
Nicolibert
Как я понял, там магазин "охотничий домик"
он самый. Здание с самолетом на крыше. Под ним то в подвале сей ормаг и расположен...
Nicolibert
Благодарю всех за помощь. Уже вернулся.
Большая благодарность ССК "Олимп" за возможность пострелять из Викинга и отдельно инструктору за терпение 😛 В ТЦ Стрелец покрутил в руках наконец то травматический Ярыгин. А в ТК Арсенал увидел новодельный макет ПМа (кстати, у Вас он вроде за 8400, а на тут на форуме под 11т продают, инфа для интересующихся 😊) и травм. АПС. Интересно, но люди у Вас искренне удивляются, когда говоришь , что у нас такого нету 😊 Поразили цены на травматические патроны, в два раза ниже, чем у нас. Вообщем, впечатления от города самые замечательные 😊
Artem95
Большая благодарность ССК "Олимп" за возможность пострелять из Викинга
А какое оружие там ещё есть?
Nicolibert
Artem95
А какое оружие там ещё есть?

Марго 5,6 видел, 20р - выстрел. Там из него не стрелял, уже пробовал, да и у нас дешевле 😛
Из Викинга кстати 30р выстрел.
Спрашивал про ИЖ-71, но Анатолий Афанасьевич сказал, что есть, но только для ЧОПов.
Вроде другого ничего нет. Ну я особо не спрашивал, если интересно, проще туда позвонить.

п.максим
только справка нужна, или зеленка, иначе не дадут стрелять в тире.