коллективная покупка револьверов Ратник к. 13х45

VNV

http://akbnn.ru/ratnik.php

есть предложение - револьверы Ратник калибра 13х45 - по 14500 р/шт.
новые, в наличии - лежат в магазине.

интересно кому?

Du4e

VNV
интересно кому?
Вообще да... 😊
Уже мысленно попрощавшись с ТТ-Т, решил до 01.07 приобресть:
а)либо что-то компактное для практичности (Шарк/Гроза-01);
б)либо что-то "револьверное" для души (про Ратника уже давно подумываю, но искал прежде всего "срук" уже апнутый, с тигрокотовской рукоятью, итэдэ...)

На револь - это цена "коллективная"?
Откуда вдруг такие "распродажные" настроения у магазина?

VNV

Ратник тоже вполне себе компактный - габариты немногим более ЛОМ-13 😛

цена не коллективная, но если соберемся толпой, то цену можно попробовать еще уронить.

шарк - хлам, имхо, Г01 - непонятно еще что это будет. если хочется компактности и надежности - ЛОМ-13 - однозначный лидер. если на Лом денег нет, тогда - Ратник 😊

kosiva

мне была бы интересна покупка ратника 410, но со строгим отбором по соосности и люфтам барабана.

Du4e

VNV
Ратник тоже вполне себе компактный
"вполне себе" - это понятие относительное 😀
VNV
шарк - хлам
Тот же Стример, только меньше, коим я доволен. Не для пострелух, не для тира, ношения на БД токмо для 😛
VNV
Г01 - непонятно еще что это будет
От техноармса сейчас меньше косяков ожидаешь, чем от того же АКБС, в свете последних...
VNV
если хочется компактности и надежности - ЛОМ-13 - однозначный лидер. если на Лом денег нет, тогда - Ратник
К ЛОМу как-то сразу не легло 😞 Первое, что пришло на ум - "обычный", как и гроза-р. Плюс разные звездочки-мунклипы, спилоадеры и проч - нуивонах, мое сугубое имхо 😊
А Ратник...Ратник- он, сцуко, оригинален и самобытен. Яркий, отличающийся индивидуальными чертами револьвер. Интересный калибр, интересная реализация, интересные возможности.

Это как ружье "РЫСЬ" 😛 Оно либо понравилось сразу, либо не понравится никогда))))))))

Du4e

kosiva
мне была бы интересна покупка ратника 410, но со строгим отбором по соосности и люфтам барабана
Дык, что-то даже гуру ратниководы(13х45) забраковали 410-й...Хроманул с ним АКБС видимо основательно 😞

VNV

Du4e
VNV

Ратник тоже вполне себе компактный

"вполне себе" - это понятие относительное

влезает в кобуру для ЛОМ-13 😛

kosiva
мне была бы интересна покупка ратника 410, но со строгим отбором по соосности и люфтам барабана.
13х45 - в наличии и можно повыбирать кстати, .410 - надо заказывать.

VNV

Du4e
Дык, что-то даже гуру ратниководы(13х45) забраковали 410-й.
там надо УСМ допиливать под новый более тяжелый и стальной барабан. ЗиД лоханулся, подставив АКБС.

ПМ-Т и ТТ-Т тоже ЗиД для АКБС делает, кстати.

kosiva

там надо УСМ допиливать под новый более тяжелый и стальной барабан
откуда инфа? сколько читал владельцев, такого не видел

Хайон

Никита, Ратники по 14500 лежат в магазине где? если в Ебурге, то куда идти? 😛

VNV

да, лежат в магазине в ебурге. куда идти - спрашивать меня через пм или аську 😊

VNV

про патроны .410го ратника: http://guns.allzip.org/topic/131/752406.html

SuperFlanker

Взял бы .410й, только кто их будет отбирать специально для нас, чтоб соосные были хотя бы.

VNV

SuperFlanker
Взял бы .410й, только кто их будет отбирать специально для нас, чтоб соосные были хотя бы.
скорее всего, никто не будет. да и заказывать их надо, а 13х45 - уже есть, в наличии.

SuperFlanker

Почему накинулись на Ратник? Он же после ДатыЧЕ останется в производстве и продаже. Или нет?

Du4e

SuperFlanker
Почему накинулись на Ратник? Он же после ДатыЧЕ останется в производстве и продаже. Или нет?
Останется 😛
Только те, у кого больше 2х строчек в лицухе занято, рискуют не поставить на учет 3-ю единицу...после датыЧЕ 😞
В ЛРО честно говорят: "Как бы там, что ни было, если хошь брать, то лучше бери ДО!"

SuperFlanker

.410 - пацанский калибр + стальной барабан + мощный патрон новый... Где-нибудь есть в Свердловске?

VNV

один Ратник 13х45 уже ушел, успевайте кто хотел 😊

Хайон

2 SuperFlanker, один ратник 410х45 в городе есть точно) Ему в ствол посмотреть было очень интересно, что ни камора - все картинка разная.

glag343

Вах шайтан!! Искуситель...Пиши в ПМ где брать...Сам знаешь как я к нему отношусь...

VNV

написал 😊

ag111

На Ратник 410 интересно посмотреть. Если кто купит.

VNV

ag111
На Ратник 410 интересно посмотреть. Если кто купит.
нету в городе. изделие сырое, потому под заказ брать никто не будет. разьве что магазин какой чисто ради прикола привезет.

VNV

надо кому Ратники еще?

MROT

Слушок прошел что все.Более не подаются.Правда?

VNV

все продается. желающие - пишите.

Du4e

MROT
Более не подаются
Продаются. Более того, уже без коллективных сборов по 14500 свободно на Шарташской 😊

MROT

Ага.Снижение цен однако.Но увы это уже не поможет.ИМХО.6000 вот это как раз то что надо.ИМХО.)