Встреча НГ 2012

Любитель Гулять

Комрады 😊
Есть встречное предложение
Как насчет встречи / посиделок в январе 😊 числа так пятого?

glag343

Опередил 😊)) Я +100питцот...

Любитель Гулять

За тебя, комрад, и не сумлевался 😊

SAP

по возможности

Костэн

А почему-бы и да!

l0rd

так то +12.7, только я мало кого знаю и непонятен формат встречи..

l0rd

так то +12.7, только я мало кого знаю и непонятен формат встречи..

mr.black

+7.62

Прохожий_007

2 Любитель Гулять

Олег, вроде Костэн грозится порешать с уютным заведением где ффкусно кормят-поят за разумные деньги, а не за конский дастархановский ценник.

Любитель Гулять

У меня его трубки нету 😞
Мож так отзовется или в личу трубку скинет.
У Дастархана только одно преимущество...там ужо привыкли похоже 😊 к специфике наших собраний 😊
Директор "Венегрета" похож все еще вспоминает собрание ФИЛАТЕЛИСТОВ 😊

Костэн

У меня его трубки нету
А юзеринфу глянуть? 😛

Костэн

Директор "Венегрета" похож все еще вспоминает собрание ФИЛАТЕЛИСТОВ
Если всё срастётся- пойдём в заведение знаменитое тем, что там "кавказцы избили журналиста", короче нормальные там люди работают 😀

glag343

пойдём в заведение знаменитое тем, что там "кавказцы избили журналиста", короче нормальные там люди работают
Оно уже фунциклирует???

Костэн

Подпольно. В лучших традициях ганзы)))

ag111

Если пива разливного хорошего не будет, не приду.

glag343

Не будет.Зато мяско там отменное.Костэн,слушай, а мы там посетителей не напугаем? Там же нет кабинок...

ag111

Мясо я и сам хорошо жарю.

glag343

Я серьезно. оч.вкусно готовят баранину.

ag111

glag343
Я серьезно. оч.вкусно готовят баранину.

Кинь адрес. Можно в ПМ.

Любитель Гулять

Ага 😊 , мну тоже одресок 😊 типа заранее поглядеть 😊 посмотреть 😊
Параноя у мну 😊 что поделаш 😊

Буль

согласен на любой кипеш кромя голодовки. Дастархан в принципе не напугал ценником, правда после второй кружки было пофиг на цены 😊 Насчет отгороженного зальчика очень здраво, народ у нас шуганый-пуганый...

glag343

Дак че? встречаться то будем???

ag111

glag343
Дак че? встречаться то будем???

Вряд ли с такой организацией.

Костэн

Вряд ли с такой организацией.
Прикольно! Может Вас ещё в попку чмокнуть? А то если разливухи не будет, Вы не участвуете, билеты на дом завезти, тачку с халдеем к подъезду, так чтоли? Так извините уважаемый, нищие лакеев не имут... Может если не влом сами вздрочнётесь и организуете столовую для встречи, чтобы и недорого и душевно, и чтобы не косились на "филателистов".

ag111

Костэн
Прикольно! Может Вас ещё в попку чмокнуть? А то если разливухи не будет, Вы не участвуете, билеты на дом завезти, тачку с халдеем к подъезду, так чтоли? Так извините уважаемый, нищие лакеев не имут... Может если не влом сами вздрочнётесь и организуете столовую для встречи, чтобы и недорого и душевно, и чтобы не косились на "филателистов".

Друзья, которые меня знают - знают, что мне это не сложно.

Надеюсь, что Вы не претендуете быть моим другом.

Костэн

Надеюсь, что Вы не претендуете быть моим другом.
Нисколечко)))
Друзья, которые меня знают - знают, что мне это не сложно.
Ну так проявите свой организаторский талант.

Прохожий_007

Не ссорьтесь, горячие уральские парни!

ag111

Прохожий_007
Не ссорьтесь, горячие уральские парни!

Слава, бог с тобой, я абсолютно бесконфликтный человек.

Костэн

Я собственно тоже. Завтра вырвусь с работы- порешаю с кафешкой.

glag343

порешаю с кафешкой.
Клево! Костик,порешай,плиз.
На ag111 не обижайся, очень приятный в общении человек. это он так на ганзе общается 😊 правило у него такое 😊 😊 😊

glag343

Андрюха 😊 Не пали контору 😊 Типа я тебя не знаю 😛

Костэн

Типа я тебя не знаю
😀

glag343

Че с кафешкой?

Костэн

Блин не смог сегодня. У меня с утра время есть, а они с 12-ти работают, а там я по самые помидоры загружен. Завтра постараюсь.

glag343

Гуд.Отпишись вечером, че к чему...Я тогда Камрадов обзвоню 😛 Можешь в П.М.

Костэн

ok.

Костэн

ok. Я могу сюда выложить- чтоб желающие заявились- определиться с площадями которые захватим)))

glag343

Ага.Ждемс! Тем более, на Уралшутере надо будет кинуть инфу 😊

Костэн

Любителю Гулять шепнуть,а там только держись)))

glag343

Дак в больничке он... 😞

Костэн

Чё эта?

glag343

Да пипец у него там..Созвонюсь с тобой днем - расскажу..Договорись насчет кафэшки 😛

Костэн

ok

VNV

я б тоже поучаствовал. какой день?

VNV

я б тоже поучаствовал. какой день?

First Ural

Новеньких берете? Вдруг буду трезвый.

Костэн

я б тоже
Вроде на 5-тое планируем. Короче, кафешка фунциклирует в режиме конспирации- своих знакомых кормят с превеликим удовольствием. Мы канаем и за своих и за знакомых))) Единственная просьба: определиться до 4-го января с колличеством отдыхающих и подтвердить парням в кафе. Адрес: Авиационная 2г.
Для желающих потестить столовую заблаговременно, алгоритм действий следующий: подходите к зелёным воротам и ждёте, минуту или две, к вам выйдет молодой человек и спросит с какой целью вы тут топчетесь. Говорите правду и вас вкусно и недорого покормят)))
Засим, я как тот мавр уступаю дорогу старшим- организацией сборища пусть занимаются более компетентные товарищи.

ag111

Забегаловка у "Крутого" Азата
Прекрасное место, что-бы заразится кишечной палочкой или хилобактер (полная антисанитария), все нелегально, куда СЭС смотрит.

Нелегальная забегаловка где под крышей мусоров хозяйничает Азат и уже этот черт оторвался от земли и никого кроме мусоров не уважает.Предприятие нелегальное все работают без книжек,травят народ.Куда смотрит СЭС....

это не здесь?

Костэн

это не здесь?
Это именно здесь! А ещё там лупят журналистов, снимающих без разрешения владельцев.
ag111
Я сперва написал Вам нехилую отповедь, но потом стёр. Я не являюсь рекламным агентом этого заведения. Если есть какие-то претензии ко мне лично- я готов их выслушать. Если у Вас просто непроходимое желание истечь желчью- поищите другую тему- благо насколько я понимаю в встрече Вы участие принимать не станете- нет разливухи, мясо Вы жарите лучше всех на этой стороне земли, да и антисанитария в этой подпольной харчевне опять таки...

M_HORNET

так собираемся на найфовку или нет?
может, какое другое заведение? в городе есть места с закрытыми кабинами, тот же дамаск, медвежья падь и др
есть кафе Ланком, на Московской, где наверное, можно отгородится
а что в Дастархане?

ag111

Костэн
Я сперва написал Вам нехилую отповедь, но потом стёр.

Забавненько. Я то тут каким боком?

glag343

а что в Дастархане?
Дорого,нах 😞
это не здесь?
Там 😊 Только я там ем в течении 3-х лет и не палочки, и т.д. не подхватил. Георгич, ты давно журналистам верить то начал???
Я сперва написал Вам нехилую отповедь, но потом стёр.
Правильно сделал, что стер 😊 Джентльмены,хватит шуметь 😊

так собираемся на найфовку или нет?
Конечно!!!
есть кафе Ланком, на Московской
Эт где?
Засим, я как тот мавр уступаю дорогу старшим
Но сам то придешь?

Буль

позвольте еще местечко предложить: кафе "У родника", по космонавтов на выезде из Е-бурга, перед ж/д мостом, есть отдельный зал и вкусное мясо, только увы, телефона не знаю

M_HORNET

Московская 225, во дворе за универсамом. Угол Щорса- Московская

glag343

Кстати..Да! Прикольное место.Правда, я там крайний раз был 4 года назад 😊

temu4in

+1 за "У родника". Есть хорошие рекомендации + возможность ПОПРОБОВАТЬ выйти на владельца.
Ценник не готов обсуждать - не знаю. И желательно знать примерное количество участников.

glag343

Прикольная кафешка!!! Только я там года 4 не был 😊
кафе "У родника", по космонавтов на выезде из Е-бурга
Это около мечети?

temu4in

Нет, на выезде из Ебурга перед жд мостом направо
http://maps.google.ru/maps?q=56.934498,60.61863&hl=ru&ll=56.934498,60.618632&spn=0.00166,0.004823&sll=55.354135,40.297852&sspn=28.62179,79.013672&vpsrc=6&t=h&z=18

ag111

Если встречаться, то ИМХО в пределах досягаемости метро.

M_HORNET

Давайте активнее назначать место и время, а то такими темпами
В оазисе на Шарташской рынке есть кабинки
Все же мне кажется, что если мы наберем человек 20-25 то можно в Ланкоме снять зал, он там небольшой
Ну или еще предлагайте

M_HORNET

Давайте активнее назначать место и время, а то такими темпами
Все же мне кажется, что если мы наберем человек 20-25 то можно в Ланкоме снять зал, он там небольшой
Ну или еще предлагайте другие места

glag343

Ух,блин..Далековато...

glag343

Далековато 😞

Collider

+1 ...на Авиационную 2 "Г" или "У Родника" пофег

glag343

Ты гений!
Я-за Оазис!!!

ag111

Что за Оазис?

Я там вроде лет 10 назад был, но что, цены меньше, чем в Дастархане?

glag343

на Шарташском рынке,кафе "Оазис". И ценник нормальный, и разливное пиво есть, и мясо нормальное! И кабинки есть 😊

ag111

Оазис - вполне вариант. Но вечером придется еще на такси тратится. Прибавляйте к счету.

Давайте голосовать. Приглашаются все желающие, имеющие интерес к оружию, как старички, так и новички. Формат свободный, но думаю лучше не опаздывать, так как эта встреча. Приходящие позже, ИМХО, как-то противопоставляют себя, нет? Мне то пофиг, я закусывать сяду, а новички по углам мнутся.

Оплата каждый за себя, чаевые даем?

Ствол с патроном в патроннике, направленный в чужой живот, я считаю крайне недружелюбным поступком, даже если он в оперативке. Чисто ИМХО предложил бы кобуры на 3 часа с направлением ствола в пол, патрон не досылаем в кабаке. Револьверщикам вообще бы предложил барабан не набивать. Не забываем все документы, ничего незаконного не несем. Не материмся, я с женой приду. Есть другие предложения?

Время?

ag111

Оазис - вполне вариант. Но вечером придется еще на такси тратится. Прибавляйте к счету.

Давайте голосовать. Приглашаются все желающие, имеющие интерес к оружию, как старички, так и новички. Формат свободный, но думаю лучше не опаздывать, так как эта встреча. Приходящие позже, ИМХО, как-то противопоставляют себя, нет? Мне то пофиг, я закусывать сяду, а новички по углам мнутся.

Оплата каждый за себя, чаевые даем?

Ствол с патроном в патроннике, направленный в чужой живот, я считаю крайне недружелюбным поступком, даже если он в оперативке. Чисто ИМХО предложил бы кобуры на 3 часа с направлением ствола в пол, патрон не досылаем в кабаке. Револьверщикам вообще бы предложил барабан не набивать. Не забываем все документы, ничего незаконного не несем. Не материмся, я с женой приду. Есть другие предложения?

Время?

puri

Поддерживаю сбор.
5-го часов на 16, чтоб не сильно поздно.
+1 за Дастархан, хотя поддержу любое место, для меня главное-компания.
буду с женой.

glag343

Вано,подарки мои не забудь 😊 Давай лучше в Оазисе? 😛

puri

glag343
Вано,подарки мои не забудь
ок Виталя, все в багажнике так и катается ))
glag343
Давай лучше в Оазисе?
Оазис тоже гут, пусть только народ соберется, но я там не был давно. Там разве большие кабинки есть?

cowl

puri
...Там разве большие кабинки есть?

на 12 человек есть вроде как две штуки, одна точно есть, дальняя. тел. 254 37 50, 254 16 55

M_HORNET

Оазис норм
Цены там не низкие, но не высокие, средние такие
Предлагаю никаких патронов в оружии, положение номер три. И там тоже не заряжать, только по выходу.
Приносим все что можно, ножей минимум по 7 у каждого 😛 меньше чем с пятью фейс-контроль не проходят.
Особо приветствуется сигнальное, любые ММГ, вплоть до полно размерных. Компактный гладкий тоже можно, всякие ТОЗ-106 и рыси, протекта если есть у кого 😛
Также обязательно наличие минимум 2 ед ОООП
Кто канат принесет?

glag343

Особо приветствуется сигнальное, любые ММГ, вплоть до полно размерных.
Миша, Я человек сугубо мирный...Ничего такого нет..Как быть? 😛

ag111

А что это у нас хорнеты размножились?

Viper NS

буду с женой.
ты женился???

Пятого могу тока заехать не поздно и выпить чаю - вечером отбываю на соревнования.

на сколько в итоге начало? 16 часов нормально, пару часиков побуду. по крайней мере постараюсь

ag111

Ну что определились?

Шарташский рынок, кафе Оазис, 5 января, 16-00.

Кто нумер закажет?
по 3-е они вроде не работают.

ag111

Ну что определились?

Кто нумер закажет?
по 3-е они вроде не работают.

M_HORNET

Хорнет у нас Слава Богу, пока один, это его мобильная версия 😛
Я могу позвонить, а сколько у нас в итоге народу планируется?

Viper NS

Заметано.

Могу интересных ножей взять - дикр, айболит красивый, Кондрат-17, пару экспериментальных кондратов (К-4 и к-2-о прототип). мои стандарт и к-15 брать не буду тк их все видели. еще есть глок-78 регринд интересный, Мора заколочная, забавный топорик.

Тренировочные ножи тоже с собой будут - могу показать.

Из резинострелов - ТТ-Т оригинальный, могу Стечкин взять. Таурус в нерже и так все видели вроде.

Viper NS

это его могильная версия
я надеюсь таки мобильная 😀

ag111

M_HORNET
Хорнет у нас Слава Богу, пока один, это его могильная версия 😛
Я могу позвонить, а сколько у нас в итоге народу планируется?

Просто я удивился, что это тебя на макеты потянуло.

Сколько народу будет, это тайна. 😉

Но посидеть уже народ набирается, а если набежит, то 12 местного зала мало будет.

puri

Viper NS
ты женился???

16 часов нормально, пару часиков побуду. по крайней мере постараюсь

есть такое ))

жаль, что только на пару.
какие соревнования??

Viper NS

есть такое ))
поздравляю 😊
какие соревнования??
мастер клинка. ножевой турнир

Rubbber

Здравствуйте Други! У Вас уже чут-ли не перекличка уже, а я только заметил тему. Я бы тож к вам присоединился. Возьмете еще одного сумашедшего;-))) ?

glag343

Буду точно. Миш,позвони,закажи кабинку пожалуйста..

Я бы тож к вам присоединился. Возьмете еще одного сумашедшего;-))) ?
Вэлкам 😊

ag111

ag111 - 2
puri - 2
glag343
M_HORNET
Viper NS
Rubbber

Добавляйтесь.

M_HORNET

Я заказал кабинку в оазисе на 16-00 5го числа, кафе оазис на Шарташском рынке - восточная 15 а

Viper NS

о, это славно )

glag343

гуд!

VNV

ag111 - 2
puri - 2
glag343
M_HORNET
Viper NS
Rubbber
VNV

Fla

Может быть буду.

Костэн

Насколько я понял, все уже решились. Посему на Авиационной даю отбой.

glag343

Посему на Авиационной даю отбой.
ага.

Буль

ag111 - 2
puri - 2
glag343
M_HORNET
Viper NS
Rubbber
VNV
Буль

VNV

я возможно опоздаю часа на 2 =(
есть смысл вообще идти? вы там уж поди валяться будете )))

ag111

VNV
я возможно опоздаю часа на 2 =(
есть смысл вообще идти? вы там уж поди валяться будете )))

Валяться мы не будем, но и общаться с опоздавшими неинтересно.

glag343

:) бросай все 😊

Viper NS

Опаздывать не буду, а вот уеду в 17 часов - в 20 часов у меня судейский семинар уже на Балтыме

Михаил HORNET

Никита, постарайся не опаздывать!

Буль

выдвигаюсь по-тихоньку, а то с Пышмы добираться таки далековато

Fla

Я буду. Ненадолго, но буду.

ag111

Ну что, хорошо посидели?

glag343

Ага! Считаю,суперски!!! Есть еще мнения?

VNV

хорошо, но мало, жаль я опоздал.

еще я там похоже Тимберлайн свой оставил, никто не находил?

glag343

:) Дома он у тебя лежит 😊 В твоей комнате, на полке, которая на столе стоит 😊)))
И где фотки со встречи?

VNV

точно, нашел. вот пьянь )))

glag343

:)))

Rubbber

Всем спасибо за "тематическое общение", да и вообще за компанию. По поводу фоток, было-бы не плохо их увидеть (если это возможно), а то я без фотика был. Заранее спасибо!