Посоветуйте гостиницу.

Yawa350
Доброго всем времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу/отель в городе-герое для спокойного проживания в течение недели (не из категории "номера посуточно" и баней рядом !!! ))). Район значения не имеет. В интернете информации масса, но хотелось бы непосредственного мнения жителей Волгограда. Понимаю, что жители города-героя в гостиницах родного города не живут, но может кто заселял гостей, работает в гостиничном или окологостиничном бизнесе и проч.Заранее спасибо.
HR68
Рекомендую "Октябрьскую", удобное расположение в центре в парке, завтраки включены в стоимость. Не дорого. Надо только предупредить, чтобы поселили в номер после ремонта (кажется с 412 по 423), правда они чуть дороже. Жил в последние два года в разных гостиницах Волгограда - эта понравилась больше всего.
Badcap
Как вариант http://www.hotels-volgograd.ru/viewhotel.php?id=93
Моя бывшая - управляющая, номера со скидкой 1500. Так вроде уютненько, кофейня нормальная, блядей не держат.

------------------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

Военврач 1986
Выбора немного на самом деле. Коммерсы обычно едут в гостиницу Южная, цена качество приемлемые. Для директоров, начальников, звезд обычно арендуют элитные квартиры где нить на Аллее Героев.
Квик
БанкОтель в здании Сбербанка на Коммунистической. Москвичей там селю обычно.
Yawa350
Спасибо огромное, коллеги! Помогли на самом деле.Информации достаточно, сейчас буду прозванивать.
Badcap
Ну и как результат ?

------------------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

tourist74
надо было бы изначально ценовой диапазон указать
Yawa350
Докладываю.Из соображений доступности к ж/д вокзалу остановился в Октябрьской. Понравилось. Соотношение цена/качество приемлемое.Номера небольшие, со старой мебелью, сантехникой,и оборудованием, но чистые, убирают ежедневно. Персонал в гостинице приветливый.
В вестибюле живет большой белый говорящий попугай.)Есть ресторан, завтрак скорее символический, но сосиски и блинчики вполне.
Наверное опять там остановлюсь.