Кто подсобит

Patrol202

Короче парни бЯда такая , сломалась боевая пружина на тоз-34 магазины сегодня пролез , военный охотник , беркут , трофей , не где нет , может у кого храпит без дела , готов купить , кули ружье одностволкой стало 😊

Военврач 1986

Жалко, а интернет магазин?

Patrol202

Сань я в беркуте спрашивал ,сказали что их пока даже в прайсе нет ,да и заказывать , тут весенняя охота не за горами ,а сколько они будут отправлять такой могучий заказ хрен его знает , ты ту железочку видел ? 😊
раньше их вместе с ружьем две штуки в комплекте шли ,потому и спрашиваю может валяется у кого

Военврач 1986

http://www.zosoptic.ru/price/zip/toz34/4673.html

На тебе, магазин прекрасный, доставляют быстро, захочешь очень быстро будет. В нашем поселке дольше искать будешь. Мне не давали, хотя тоже ж ТОЗ34

Patrol202

спасибо Сань , значит закажу завтра ,если на месте не кто не поможет

mister.Haid

Мы делали один раз сами - тоже припёрло, а посылторгов тогда таких не было.
Витуху с подходящей проволокой раскрутили и выгнули по образцу - до сих пор работает.

Patrol202

если бы у меня была под рукой подходящаю проволочка сделал бы конечно , а искать , эксперементировать нахнаген ,проще заказать

Квик

Завтра в красноармейском в сафари гляну. Были вроде, но дороже чем везде. 500р. вроде. Пара. Надо?

Patrol202

надо !

Военврач 1986

Завтра в красноармейском в сафари гляну. Были вроде, но дороже чем везде. 500р. вроде. Пара. Надо?
Дык вроде нету того сафари больше? на той неделе заезжал, закрыт....

Квик

Ок. Завтра поищу в заканалье. тут у нас ещё один магазинчик мёртвый, мож у них осталось.

Patrol202

спасибо жду , сейчас смс тел кину

Военврач 1986

Если че в Русском Оружии на Спартановке завтра тоже гляну.

Patrol202

глянь

Cons34

Защита на порт саида почему стороной прошла?
Там мужик ремонтом занимается, у него этих пружинок целая шкатулка. Спроси - он продаст.

Никентнимент

Толь,есть одна пружина,и боек,в свое время тоже на 34 -ке менял,потом продал,взял п /а,а она без надобности,пару раз порывался выкинуть,но что то останавливало!!!

Никентнимент

Patrol202

не надо выкидывать , сегодня если в городе нет , то отпишу

Patrol202

огорчение однако 😞 , у меня с другой стороны лопнула , с правой , а это левая , и не переворачивается же она 😞

Patrol202

все тему закрываю , спасибо всем и особо Бэдкапу , стоило накормить его обедом и память у него востановилась 😊