А что, с путевками нынче проблема?

may_be11
Я тут особо не чешусь сижу, так как по зайцу раньше снега не хожу, а тут ребята звонят, все мол говорят, путевки кончились, приходите в следующем году...
hanter741
ага. они сначала замануху кинули. типа 2000 рэ в год и потом путевки по 60рэ в любое хозяйство. а на деле вышел пшик. в реальности надо ехать в то хозяйство куда хочешь путевку или в областном брать. в областном они резко "кончились".
в ОДУ тоже кончаются еще до старта продаж.
так что, только к частникам.
may_be11
Ну так я в своем хозяйстве и не могу взять, в том самом которому два с половиной рубля в год теперь плачу... ПлачУ и плАчу мля.
Patrol202
ну так , сразу было ясно , что кидалово с этими взносами
may_be11
Я так понимаю бодаться и пугать их анальной карой в исполнении прокуратуры дело бесполезное?
Военврач 1986
В частных нормально, все есть, приезжай - бери.
Patrol202
may_be11
Я так понимаю бодаться и пугать их анальной карой в исполнении прокуратуры дело бесполезное?

ну попробовать конечно можно и нужно , ты ведь этим мудакам взносы платишь не за красивые глаза , а за возможность охотиться на землях данного ООиР , то бишь платишь за определенную услугу , которую тебе не предоставили , то бишь банально кинули , 159 попахивает , я бы предъявил , пусть дадут письменный отказ в выдаче путевки с указанием причин и с этой бумажкой заяву в прокуратуру , а они хочешь не хочешь должны на заяву отреагировать ,не отреагируют , заяву в областную , но думаю лучше в общество идти с составленной претензией в двух экземплярах , чтобы на одном поставили номер входящего , ответить они будут просто обязаны , думаю как бумажку увидят , сразу путевочку найдут , не станут испытывать судьбу

hanter741
кстати да, мы же пишем заявление. вот пусть на нем и напишут "отказать". еще можно обратиться к форумчанину svarnoy, волгоградец. хорошо разбирается в законодательстве, мож подскажет чего...
Patrol202
hanter741
мы же пишем заявление

думаю их бланк не просто будет выцарапать , лучше с готовым к ним явиться

hanter741
ну с этим то проблем нет, по моему у меня на работе где то есть пустой. надо будет, скину...
Patrol202
тады надо пробовать , я вот думаю , если они выдали путевки кому либо из другого общества , а своим не хватило , это же косяк ? или нет ? по логике же , если путевок мало , то они должны даваться только членам именно того общества , где человек платит взносы
Никентнимент
Patrol202
кидалово с этими взносами

Ну не знаю,нужную взял,еще одну путевку на второе приписное хозяиство за 60 р. пытались вручить,но далековато оно,не накатаешься.

may_be11
Слухи ходят что путевки за полную стоимость продаются и весьма не плохо. На вопрос что кончилось, квоты или сами бланки, внятно не отвечает, но больше склоняется к первому. Спрашиваю почему тогда в бластном в наше хозяйство путевки есть? Отвечают: ну может и бланки... я ничего не знаю и не решаю и вообще иди к председателю. Сильно бодаться пока не хочу, так как потерял охот билет и для начала надо бы его восстановить
1don1
Узнал сколько стоит путевка на зайца и честно ох..л - за такие деньги ферму кроликовую купить можно)))))) нах, забастовка продолжается, нех их кормить мля....
Bajonet
И сколько?
Baggio
1060 дневная, 3600 - сезонная. для не членов общества. для членов - 60 руб. и взносы - 2000 +отработка не помню скока. со сл. сезона - сказали 3 рубля взносы будут. ипануца!
Военврач 1986
1060 дневная,

Вот это никуя себе цену подняли. В том году 400-600 была

Bonza
1060 дневная,

губу пускай завернут, хер им по всей морде. Ни копейки не заплачу.

Bajonet
Нет предела жадности. Лучше б сервис развивали.
hanter741
так какие проблемы? берем путевку в ОДОУ - 400 рэ госпошлина. правда находятся в еб...х. а если рядом в пойму, то хер возьмешь - пропускная способность 64 путевки в сезон.
kar,e
Хотел на родину(Рост обл) друзей пригласить на недельку.

5000 по едохотбилету ...

may_be11
Сегодня заехал, говорят все норм, проблем с путевками нет, взял и уехал, дифицит видимо был искуственный...
Baggio
губу пускай завернут, хер им по всей морде. Ни копейки не заплачу.

так вот тоже не очень хочется такие бабки платить! но там куда ездим, говорят проверяют часто... потом геморроя не оберешься...

Bonza
но там куда ездим, говорят проверяют часто... потом геморроя не оберешься...

Это да, я тоже сторонник взять путевку и не дергаться на кажудю машину проезжающую. Это при том что за три года егеря ни разу не видел.
Но 1000 за один день...надеюсь подавятся

Sergej-79
Это при том что за три года егеря ни разу не видел.
Хочешь увидеть ,не бери путёвку сразу увидишь.Хотя егерь не причём у него столько же прав сколько и у тебя ,а вот из администрации охот хоз-ва лучше не встречать хотя если хорошо маскируешься ,стреляешь,и бегаешь,то не так уж и страшно.
Bonza
не бери путёвку сразу увидишь

Ага, закон подлости как всегда подействует

егерь не причём у него столько же прав сколько и у тебя
Еще б они об этом знали.

Sergej-79
Егерь это работник в охот хозяйстве (обществе),а спросить показать документы можем и мы друг у друга.
Baggio
Хочешь увидеть ,не бери путёвку сразу увидишь

Эт точно! а тыщу, конечно, жалко... вот в этом сезоне съездил уже 2 раза - 2 рубля отдал. пока ничего не привез, правда всего взяли пять степашек уже, на всех, за 2 выезда. но думаю с документами спокойнее все же.

Sergej-79
2 рубля отдал. пока ничего не привез,
Так не в этом дело , не за мясом ходим,если жалко то на рынок и шашлык 100%
Baggio
Так не в этом дело , не за мясом ходим,если жалко то на рынок и шашлык 100%
не в том плане, что за мясом или нет... а в том, что штука за дневную - это докуя! вот съездили 2 раза мы - отдали около десятки...а таких как мы - очередь за путевками, и не все члены общества...а что общество делает?! да ничего! это хорошо, что мы ездим туда, где есть зверь. а так не было б его - обществу пох! это как на утку - ездим в астраханскую, и когда выписывал путевку сезонную - говорят утки полным-полно! только приезжай! так вот за 3 выезда в том обществе взяли 3 шт! на всех!!! так и здесь - им только бабло получить!
Sergej-79
не в том плане, что за мясом или нет... а в том, что штука за дневную - это докуя!
Согласен
это как на утку - ездим в астраханскую, и когда выписывал путевку сезонную - говорят утки полным-полно! только приезжай! так вот за 3 выезда в том обществе взяли 3 шт! на всех!!![/B][/QUOTE] Утка есть утка,сегодня докуя ,завтра никуя.
так и здесь - им только бабло получить!
В основном так,а вот в Заплавинском на утку открывают а на зайца куй наны.И деньги им наши не нужны чтоб глаза лишние не видели как и на кого князья охотятся.
Baggio
Утка есть утка,сегодня докуя ,завтра никуя.

да нет. я то знал уже, что ее нет! путевку я по-любому сезонную брал, т.к. часто езжу туда. а вот народу впаривали безбожно! как будто как в тир приезжай и стреляй! просто наеб...во налицо жесткое!

Baggio
И деньги им наши не нужны чтоб глаза лишние не видели как и на кого князья охотятся.

тут да... но это как и в везде, в жизни у нас - есть корочка, или чин - езжай в любое время года, в любое место и охоться. им хер кто что скажет, зато тебя поймают с тройником крючком, или без путевки - поймали ниибаца браконьера! галочку поставь!

Sergej-79
- поймали ниибаца браконьера! галочку поставь!
А как же,надо показать что хлеб свой не зря едят.В общем хоть сколько можно издеть, но охотились раньше и сейчас охотимся, и они хорошие и мы их дело искать, наше чтоб не нашли .
Kwennar
Приветствую, камрады! Подскажите, пожалуйста, куда можно податься до нового года или 2.01.2014 зайца/лису поохотить близ Волжского? Ну или выпускную птицу в частных ОХ? Заранее благодарен!

------------------
C наилучшими пожеланиями

Bajonet
Выпускную можно было на 3 продольной, за Водстроем, но по слухам они прекратили это дело из-за малого числа заказов.