Странные рекламные щиты.

Valery22
Сегодня ездил по городу. Попалось на глаза, как минимум, три плаката: с овцой, енотом и еще кем-то. Надписи такие: "животные не одежда" и "посмотри в глаза своей шубе". (Вторая, возможно, не точно воспроизведена.)
Я думаю, это террористы, которые хотят отнять у нас законные права. Кто что думает?
Нашел в сети их сайт http://vita.org.ru
РРВ
Очередные зоошизики!Зашёл на сайт,ну явно людям заняться нечем.
Valery22
Меня смущает финансирование данной компании. Одно дело, по глупости, в интернете писать, другое - пропагандировать заблуждения, используя платные площадки.
РРВ
Сейчас мода на всю эту витарасскую хрень!Вот и спонсоры нашлись,которые при этом ездят на машинах с кожаным салоном, ходят в кожаной обуви и т.д. и т.п.
Военврач 1986
Мясо не жрать это модно и дорого. У них там в магазинах пшеничные котлеты и ржаные сосиски. Лучше б людей так жалели 😊
Patrol202
нашли о чем тереть , о шизоидах
РРВ
Врагов надо знать в лицо)))
Patrol202
долбоклювы они , до врагов им еще рости и рости , я к ним как к убогим отношусь , ну что с них взять , травку годами пожуешь , еще не до такого маразма докатишься 😀
Valery22
Сегодня по радио слышал, что производители выдают натуральный мех за искусственный, т.к. он стоит дешевле. Зеленые негодуэ.
РРВ
Что-то новое!
Valery22

Strannik888
http://vita.org.ru
Пробежался по сайту - пизгрины жгут.

Суть таких сообществ веганов даже не в здоровом образе жизни, отказе от пищи животного происхождения, а во втюхивании веганских колбасок из свёклы и пельменей с капустой. Т.к. если на упаковке написать, что эта пища для веганов и не содержит продуктов животного происхождения, еще пишут про целебные и мифические свойства омолаживания. За такие продукты многие выкладывают приличные суммы. Фирм производителей немного 3-4, которые создают свои сети, сообщества и т.д. находятся преимущественно в ЕС и США. Являются чисто коммерческими организациями, цель которых как можно больше заработать денег и всё. Каких либо действий по сохранению живой природы и т.д. нет вообще. А всякие акции, фесты и т.д. естественно для привлечения внимания новых людей которые станут покупать веганские харчи.
Всё коммерция и политика, т.е. пустые слова, рассчитано на дурочка.

jhon.71
Толерантность, гомосексуализм, веганство, прости господи мя за эти ругательства, и до нас докатилось блин. Пойду патронов поназоряжаю, а то вдруг зомбиапокалипсис))