Осторожно, воры на почте

moby_one
Всем, пользующимся услугами почтовой связи камрадам из Волгогограда на заметку.
Пришла сегодня посылка в Калининград от родственников в Волгограде, получала жена. В посылке были отправлены пара кг конфиловски конфеты, несколько шоколадок и детские вещи. Посылка была вскрыта и перепакована еще в Волгограде (скотч волгоградский), украдены: большая часть конфет и шоколада и детская одежда (две кофточки на маленького ребенка). Внутри коробки был пакет и несколько слоев обычного скотча, эта упаковка отсутствовала. Внешних повреждений нет. Вес соответствовал заявленому, для веса воры положили пакет с солью. Почтовое отделение, откуда отправлялась посылка - 400007.
Большой поклон городу-херою Волгограду от города-героя Кёнигсберга. Мелочь, но осадочек остался (дети очень ждали гостинцев от деда)

RiderN
moby_one
... городу-херою Волгограду

Судя по содержанию текста - это не опечатка ---
выяснять у тебя что-либо,а именно, при чём здесь звание Город-Герой, т.е. высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, у тебя, - суки и долбоёба
абсолютно не интересно - moby_one - ты просто тупая мразь!

Def1985
RiderN, стоит ещё обратить внимание, как он называет свой город. Видимо, персонаж из числа толерантных разносчиков гейропейской дерьмократии, считающих что это кровавый СССР напал на невинный рейх, а потом с небес спустились пиндосы и всех спасли.
seregasss
В первые доволен воровством на почте... Знали у кого тащить. Адресочек этого деда кинь, я ему покажу твою писанину.
Patrol202
moby_one
городу-херою Волгограду

RiderN
ты просто тупая мразь!

полностью согласен , тс ты бы за базаром то следил , или в вашем доблесном городе мразей нет ? с таким базаром канал бы ты из нашей ветки обиженка

moby_one
seregasss
В первые доволен воровством на почте... Знали у кого тащить. Адресочек этого деда кинь, я ему покажу твою писанину.

Сам подворовываешь, чудак на букву "м"? До недавнего времени был гораздо лучшего мнения о городе, и о людях. Потому как общался много кем. Но, видимо, ссучиваются потихоньку. Это сейчас в рф в тренде.

seregasss
Воров не люблю. Но еще больше ненавижу выродков как ты.
moby_one
Все 3,14д@р@сы уже отметились выше. Нормальных волгоградцы так в теме и не увидел. Мне собсно насрать, вам жить и дальше с крысами.