Ищу автомаляра, нужен совет.

kot-obormot
Мужики, хочу покрасить дверь и крыло, подскажите нормального автомаляра, чтоб просил не дорого. Машина рабочая, требования к качеству покраски весьма умеренные, но и вкладываться сильно не хочу, ибо планирую на следующий год красить целиком. А сейчас - лишь-бы зиму отъездить. Но и совсем тяп-ляп тоже не хочется - так я и сам могу.
пучик
поспрошай по ГСК, там есть умельцы

вариант эконом со среднем качеством это технологический колледж на каче

Ballas
чтоб просил не дорого
насколько?
handmade
Жилгородок, ост. "россия" пройти во дворы за зелеными домами ЖБИ. Мастерская прямо напротив стены дома, там обычно около десятка машин стоит "в работе".
Спросить Лешу старшего.
Выправлять в сложных случаях не советую там, а вот красят отлично.
kot-obormot
насколько?
Ну насколько...
Вот в прошлом году мне на двери поменяли шкурку, и покрасили её. Взяли за работу 2 тысячи. А в этом году эти ребята шибко заняты, и за ремонт машин не беруться. Они вообще-то барыги, автомобили скупают, восстанавливают, потом продают. А ремонт у них так - приработок. Щас понапокупали машин, сторонним ремонтом заниматься некогда.
Я конечно чудес не жду, но когда мне заряжают цену 3 тыра за тупо покраску - это, ИМХО, перебор. Думаю, те-же 2 тыра - вполне нормальная цена была-бы.
Ballas
)))у меня у ребят ценник от 5.тогда не смогу помочь
greddy86
У меня есть друзья в Кировском. Берут недорого. Если надо обращайся!
Спиннингист34
А есть кто со сколами заморачивается?? Типа локальной покраски?
ЗЫ извиняюсь что влез....
Ballas
в малярках обычно и морочатся. ценник как договоришься. но можешь и сам на вазе на рынке железок есть средства в продаже
mara2107
да вопрос бюджетной покраски актуален (с учётом среднего какчества)