Продаются две Крысы: ПЦП и МК, и МР-512. Меняю ВОМЗ 8Х56ЛФ, на МР-313

Strelok-mod79
Собсно все в названии.
1 Крыс РСР - на базе 2100 - 7тыр. (сами брали неделю назад за эту сумму)
2 Крыс мультик 2100, америкос, кит Юрка поставлен на прошлой неделе ,пластик черный под дерево - 4 тыр.
3 Мурка - муфта сталь, ложа-пластик, ствол ровный,прямоугольные нарезы, задник расточен, кромки полированы, новая пружина и манжета, силикон шайбы, коробка, доки, настрел 30 пуль, сост новой - 3,5тыр,торг.
Обращаться 89O2З12859Ч, Александр, novakap@mail.ru

Есть лишний ВОМЗ, после ремонта, на прицельной марке есть небольшие риски, видимые только под определенным углом освещения. Дальномер на 1,7 м 😊, а не на 1,5 как на новых.
Подсветка красная (хотя думаю цвет можно и сменить, но красный лучше видно на листве, чем зеленый). В сумерках все отлично видно, подсветка отлично регулируется, не слепит.
С другой стороны - давно мечтал о наганообразном. МР-313 потому, что только у него форс пламени летит через ствол, и нет дебильных прорезей.
Нужен самый обычный МР, без тюнов, апов и прочей хрени, можно со стертым воронением, но рабочий. Торг и доплаты при осмотре.

Aglalex
Что-то никто не хочет с тобой меняться ))))) Либо ни у кого нет Блефов, либо не знают какая это классная штука ВОМЗ 8Х56LF Пилад...
Фотку что ль повесь из славного прошлого прицела...
Strelok-mod79
Aglalex
Фотку что ль повесь из славного прошлого прицела...
Да какое там прошлое то... Так мелочевка полевая, да стеклотара. Вид ВОМЗа все знают собсно.
Прицел не помят, кроме линзы с маркой никаких царапин нет. Все колпачки на месте, только обломан красный рычажок нафлип-апе, кстати на новом ВОМЗе он толще. Гужоны М1, которые держат шкалу отстройки, при ремонте заменены на вороненые винты М1,4 - выглядит не хуже заводского. Все винты посажены на синий фиксатор
Фотку повесил.
Strelok-mod79
По просьбе одного комрада ищется МР-512. За АПы он переплачивать не хочет, сам сделает. В общем ищется обычная больмень ровная Мурка.
mara2107
В общем ищется обычная больмень ровная Мурка.
цена вопроса ?
палыч 67
1) Крыс рср+Гамо 3х9. досылатель дюралль,интегрированный модер,штуцер под Хилл,сертификат, 2) мурка -муфта сталь,ложа-пластик,ствол ровный,прямоугольные нарезы,зодник расточен,кромки полированы,новая пружина и манжета,силикон шайбы,коробка,доки,настрел 30 пуль,сост новой,-3,5тыр,торг. 3) Крыс мультик,еще американский,кит Юрка поставлен на пршлой неделе, -4 тыр
Strelok-mod79
1 Крыс сколько стоит?
Модели Крысов какие?
палыч 67
1 крыс РСР-на базе 2100-7тыр(сами брали неделю назад за эту сумму) 2 -мультик 2100,америкос,пластик черный под дерево-4 тыр
Strelok-mod79
Адрес или номер для контакта нужен, тогда на аиргане продублирую
палыч 67
89023128594,Александр ,novakap@mail.ru
палыч 67
Доброго дня! Спасибо!