Ко 44 в литве за 130е-сырой?

UZRGM

залитый маслом.можно крепить откиндной штык.шомпол нет.промера ствола возможности нет но судя по пуле в пульном срезе самому срезу-около новый.год 1944.барнаулом 203гн со сттрашным грохотом дает кучю около 3 моа с открытого\\были сдвойки 3 из 15 выстр.\\барнаул взвешиваю-из 3-х пачек получается-2. .в право 5см и 10см вверх.штык куплен и примкнут при стрельбе в небоевом виде\на себя\.оружие перед стрельбой обезжиренно кардинально.ВОПРОС ГЛАВНЫЙ-ОНО ПРАВДА С СЫРЫМ СТВОЛОМ С РЕСУРСОМ ОКОЛО 500 ВЫСТРЕЛОВ.это показывали на передаче охота и рыбалка .ствол не мой.друг купил для стены и так...этот кал.я пользую с пониманием что это глупо в нашей стране.но сердцу неприкажешь.\я с ним еще из свд стрелял\для повседневной стрельбы пользую мц 105-05.редко для охоты.но обязательно для прикола-эта легонкая комби легко попадает на 300м в пол листа А4\и сильно огорчает многих владельцев зауеров.блазеров и прочих херов.которые неслышали об мц цкиб. в литве мц -марка мертвая .это я так. пуля 180гр сиерра hunter\порох vv-150 47гн\ на 100м всегда 1 моа.уже почти договорился на покупку мц-13 за 300е.\новой\.тогда комби отдахнет.ГЛАВНОЕ-расскажите про ресурс ствола ко-44г выпуска.пристрелку.поделюсь-пуля 180гр FMG селер белот +vv150 45гр-кучно.и ПРВИ ПАРТИЗАН при такой навеске кучно.что странно vv-140 c этими пулями дает похожий резултат с той-же скоростью.но кучность-хуже.кал. 7.62х54R или 7.62х53R /это как господам удобнее.вопрос последний-знатокам-стоит-ли брать

vtb

Вы простите, но вы реально считаете что поток вашего сознания можно прочитать?

vahlak94

ВОПРОС ГЛАВНЫЙ-ОНО ПРАВДА С СЫРЫМ СТВОЛОМ С РЕСУРСОМ ОКОЛО 500 ВЫСТРЕЛОВ.

Где-то на форуме этот вопрос уже обсуждали и пришли к общему заключению что это ерунда, так слушок, или пендосовская пропаганда.
Если по личному опыту, у меня 1945 г.в. 500 выстрелов за 17 лет владения я всяко настрелял и попал он ко мне сильно не нулевый, не сказал бы что на состоянии нарезов это сильно отразилось, по крайней мере визуально, да и по кучности в пределах допустимого.

batman 37

Что тут скажешь ,человек родился в Советском Союзе и ведь знал же Русский хорошо ,но отсутствие практики плюс европейская "логика" дает подобный эффект .

batman 37

UZRGM
вопрос последний-знатокам-стоит-ли брать
Берите конечно! Только аккуратнее ,а то у Вас за все Советское наказывают ,может и до оружия "Русских оккупантов" доберутся! Не расстреляли бы.(без иронии).

Def1985

batman 37
за все Советское наказывают ,может и до оружия "Русских оккупантов" доберутся! Не расстреляли бы.(без иронии).
Ну не сразу! Сначала экзамен на приверженность гейропейским ценностям, а вот если не сдаст - то тогда отправят на фронт, в подкрепление к бандерофашистским батальонам из потомков великих протоукров, выкопавших Чёрное море.

trof_d

Что накинулись. Топикстартера только за ник УЗРГМ можно к медали За Отвагу представлять. 😀