14 июля 2013 года в г.Ростов-на-Дону НБ "С.П.А.С.", 'Ближний бой с ножом"

spas

14 июля 2013 года в г.Ростов-на-Дону состоится семинарское занятие 'Ближний бой с ножом и типовые защиты при нападении с ножом' под руководством руководителя 'С.П.А.С.', ведущего инструктора, победителя International Tournament of Knife Fighting 2013 года Воюшина К.В.

Семинар будет проходить на открытом воздухе, сбор в 10.00 часов (начало в 10.30) на Остановке РИСИ (проспект Михаила Нагибина, 5).
Стоимость - 500 руб.

Организатор Роман: + 7 952 566 43 70

zonder-zero

а чего отзывов никто не набросал? были же репортеры.

spas

14 июля я провел тренинг по тематике 'Ножевого боя С.П.А.С.' в г.Ростов-на-Дону.

Большая благодарность за работу новичкам, а также всем 'старикам', рад был видеть знакомые лица и конечно с удовольствием 'погонял' старшего инструктора Романа Калинина и нашего молодого инструктора Михаила Арутюнова.
Отдельная благодарность Роману Щеголю за организацию тренинга и админ работу.

Всем успехов в освоении тактики и техники НБ 'С.П.А.С.' и общего концепта личной безопасности!
п.с. Роме Калинину успехов и хороших помощников!
С уважением - Воюшин К.В.




KnifeRnD

Щеголь Р.: "14 июля 2013 года прошло семинарское занятие по ножевому бою под руководством руководителя С.П.А.С., ведущего инструктора, победителя International Tournament of Knife Fighting 2013 года Воюшина Константина.
В течение 3х часов два с половиной десятка человек осваивали навыки защиты от ножа и работы ножом в ближнем бою. По окончании семинара партнер мероприятия магазин "Мир охоты" провел небольшую лекцию, посвященную выбору ножа, современным видам стали, новинкам в области ножестроения и многому другому. Всем участникам в конце мероприятия были вручены памятные сертификаты.
От лица всех участвующих хочу выразить благодарность Константину за то, что, так сказать, нанёс непоправимую пользу развитию "ножа" в г. Ростове-на-Дону! СПАСИБО! 😊 "

СашаЧитаго

by KnifeRnD:
нанёс непоправимую пользу развитию "ножа" в г. Ростове-на-Дону! СПАСИБО!

Мужчины, вы когда в следующий раз в РнД мероприятие проводить будете, в соседние ветки, в частности - Краснодар, сообщите ПОЖСТА, от нас группа инициативных товарищей будет обеспечена. С уважением.....