Семинары "С.П.А.С." в Минске 15 декабря 2013 года

spas

15 декабря 2013 года, в рамках календарного плана подготовки представительств "С.П.А.С." Международной федерации "С.П.А.С.", шеф-инструктор IFS, руководитель Клуба "С.П.А.С." Воюшин К.В. провел семинары в г.Минск.
В семинаре приняло участие более 20 человек из Минск, Бреста, Жлобина и Марьиной Горки.

Первая часть семинара, 3 часа включали в себя программу уровня (С2) "С.П.А.С." по технике и тактике Рукопашного боя "С.П.А.С.", в которую входил весь технический арсенал ударов руками и ногами, защит данного уровня подготовки. За три часа участники смогли разобрать 80% техники и отработать в парах и на снарядах.

Визитная карточка "С.П.А.С." - это постоянный технический тренинг, минимум теории максимум практики. Смена в парах, переход от работы на воздух к работе в парах, от легкого контакта в жесткий, от медленной работы к быстрому воспроизведению техник, все это семинар "С.П.А.С."

Далее в течении 2 часов проработали раздел постановки схем ножевого боя "С.П.А.С." на снарядах, где основными компонентами были работа на сближении и на уход, с постоянной сменой глубины атаки и серийности атак.


После перерыва, для инструкторов и бойцов представительства "С.П.А.С." прошел тренинг по теме "Подготовительные комплексы в ножевом бою". Где в течении 2 часов было выполнено 50 разных упражнений и их вариаций на постановку технико-тактических действий в Ножевом бою "С.П.А.С."

Воюшин К.В. отметил высокий уровень инструкторов и бойцов Клуба "Стальной кулак" и в особенности девушку-бойца Диану, которая наравне с мужчинами проработала 7 часов и показала отличную технику рукопашного и ножевого боя.

Желаем нашим друзьям из Минска, успехов и дальнейшего совершенствования в технике и тактике ПРБ "С.П.А.С.". Всех благ и здоровья в преддверии Нового года.

Руководство Клуба "С.П.А.С."