8-9 ноября г.Пермь, семинары Воюшина К.В. по ножевому бою "С.П.А.С."

spas

8-9 ноября 2014 года (суббота, воскресенье) в г. Пермь состоится семинар "Базовые техники ножевого боя С.П.А.С."

Проводит семинары руководитель Клуба смешанных единоборств 'С.П.А.С.', руководитель Стилевого направления СНБ ФКР www.knifesport.ru, победитель International Tournament of Knife Fighting 2013 года, призер Балтийской Олимпиады боевых искусств 2014 года - Воюшин К.В.

Предварительная программа семинара:
основы ножевого боя С.П.А.С.: подготовительные упражнения, тактические схемы;
атака и контратака на всех дистанциях
вход в клинч
'спорт', 'не спорт', 'не только спорт' в методиках тренингов ножевого боя С.П.А.С.



Время проведения:
8 ноября - с 17-00 до 21-00
9 ноября - с 11-00 до 15-00

Сайт: http://spas-combat.ru/

Группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/clubspas

Стоимость одного дня - 1500 руб..
При участии2-х дней - 2500 руб.
Количество мест ограничено.

Организатор Дмитрий.моб. +79194727129

Саныч59

На семинар придет 2 группы Толпара из Перми и 1 из Березников 😊

spas

Вот и отлично!

spas

Видео семинар Нижний Новгород


spas

Мероприятие ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/nozhevojboj

spas

Из-за переноса рейса, время чуть сдвинулось, 8 ноября - просьба уточнить у организаторов!
Но семинар будет точно!

Организатор Дмитрий.моб. +79194727129

spas

В г.Пермь прошел базовый семинар "С.П.А.С." по теме "Ножевой бой"!

Два дня участники семинара тренировались под руководством автора и ведущего специалиста по ножевому бою "С.П.А.С." Воюшина К.В.

Цель семинара была познакомить всех желающих с комплексным подходом обучения принятым в "С.П.А.С.".

Дальнейший отчет от самого руководителя "С.П.А.С." Воюшина К.В.

План был выполнен, цели - достигнуты! Первый день мы знакомились с техникой и тактикой ножевого боя "С.П.А.С., где я старался убрать упражнения, которые могли просто убить физическую активность, но в тоже сохранить суть и отличия нашего подхода, а он немалый. Первая часть коснулась работы нож-нож или симметрии, где в упражнениях и спаррингах мы поработали, накатывая и пробуя реализовать технику ножевого боя "С.П.А.С.". Думаю всем удалось узнать себя на всех дистанциях, и открыть что-то новое.

Самым главным для себя я ставил 2 аспекта:
- показать, что нож это предмет-оружие, которое не имеют 100% гарантии остановки агрессора (вспоминаем упражнение "зомби") и потому нет понятия достаточности и в первую очередь надо строить тактику и принимать решения от целевой задачи, что сказываясь на технических элементах и формирует уже арсенал бойца (так подходим в СПАС)
- дать прочувствовать, что без рукопашных навыков и вплетенного в рукопашный бой умения извлекать нож, применять нож проблематично.

Во второй день, мы познакомились именно с техникой ножевого боя в рукопашном бою: принципом "бей-режь-коли", работой в условиях рукопашного боя и разно типовых нападений от ударов до захватов, и конечно работали извлечение...стали понятны такие термины, как "увод зоны ношения", " вставка в руку" и т.д.

Все тайное - это или кокетство или лукавство и потому, я открыто отвечал на вопросы и выдавал информацию, которые многие причисляют к тайной. Это я не понимаю и стараюсь избегать!

Что-то я сгладил, что-то не дал - потому что ориентировался на то, чтобы информацию мною выданная не отторгнул ничей организм и не получилось "отравление". Мы не работаем по типу, все забудьте и делайте так. "С.П.А.С." тем и уникален, что его может использовать любой - получив надежность и результативность.

Хочу поблагодарить всех участников семинара, всех с кем стоял в отработках, отдельная благодарность Алексею Фарвозову за работу со мной и жесткий подход к спаррингу (это именно по спасовски), отделению "Толпар" в Перми за предоставленный зал.

Отдельное СПАСибо организаторам семинара Дмитрию и Петру за интерес, великолепный быт и общение, а Петру еще за очень ценную информацию, которая упала в нужную почву повышения самодисциплины!

Успехов и до новых встреч.

Руководитель "С.П.А.С." - Воюшин К.В.