Предложение по "свободному ковру" на турнире"Кубок Альянса"

Н.Ежелев

Как заявлялось ранее на турнире "Кубок Альянса" будет так же открыт "свободный ковер" ,на данном выделенном пространстве все желающие могут в свободной дружеской. атмосфере поспаринговать с коллегами, совершенно бесплатно и по любым спортивным правилам,мы так же по отдельным просьбам можем предоставить судейство поединков,инвентарь-ножи-маски-шлема всё будет.

Так вот есть предложение по дружеским выяснениям отношений - кроме спарингующих по желанию,заранее составить определенные пары бойцов которые очень хотели бы выяснить для себя уровень оппонента,это могут быть те кто здесь на форуме выяснять отношения,это могут быть те кто просто для себя хотел бы постоять против той или иной личности,проверить себя против призеров прошлых турниров(если они не выступают или выбыли из текущего турнира)
Будет крайне интересно-это поможет решить в реальной обстановке некоторые споры,это даст пищу для личного самоанализа,это даст много интересной пищи для данного форума.

Предлогаю в данной ветке оставлять "вызовы" конкретным людям,можно заранее оговорить условия,можно договариваться на месте.

Например:

Николай Ежелев вызывает Евгения Панкина ,причина - Женя ну нехватает мне спарингов с хорошими бойцами таких ТТХ), условия - два схода до 5-7 баллов,правила ФСНБ без рукопашки, в очках и шлемах,оружие имитации Вараксина и электронный регистратор.

spas

С.П.А.С. продемонстрирует:

- новые электронные ножи и возможно удастся побиться в массовой поножовщине (поглядим), для рабочей обкатки их в условиях убивания )))))
- новые мягкие ножи с возможностью колоть в лицо
- набор ножей Алексея Вараксина

asperocombat

Коля, вызов принят.
Но так как вызвали меня, то по правилам дуэли я выбираю оружие и условия.
Только в шлемах, только на регистраторах.
Мой выбор обусловлен именно ТТХ.

Н.Ежелев

Поясню негласные моменты вызова - не надо в пункте "причина" писать "потому что ненавижу тебя тверь ублюдок говно собачье!" вежливо...вежливо товарищи))
Ну и уточню что организаторы турнира в праве не разрешить схватку без объяснения причин,так же запрещены любые рукопашные действия в голову.В случае многократного вызова одного человека вводится регламент на 3-4 боя максимум,в порядке очереди,ибо время не резиновое.
Вызывающий может предложить условия, но последнее слово за вызываемым,он может изменить правила и оружие по своему усмотрению.

Н.Ежелев

Женя принято не вопрос!))

Райно

Коля,чо-то торможу,а как постукалки будут происходить? Параллельно с основным турниром или это уже после будет? Или это для тех,кто вылетел,то может потом побиться с коллегами?

Н.Ежелев

Ну вот с почином!

Н.Ежелев

Бои на свободном ковре будут происходить в параллельном с турниром режиме для тех кто не выступает,для выступающих будет возможноть только после выбывания

Relax

хорошее предложение. Коль, может, будет лучше в перерывах проводить поединки, дабы судьи и регистраторы были в достаточном количестве?

Н.Ежелев

Для не выступающих естественно и в перерывах,Ну а по обоюдному желанию могут и выступающие в паузах спаринговать,судейская бригада там будет не одна

S.P.A.S.nnov

вызываю Любина К.А.
для заочного знакомства вот мой профиль в vk: http://vk.com/ivan_fofonov

после турнира, во время, в паузах, во дворе, по правилам / без правил - без разницы

Т.Тропина

Вызываю Воюшину Иру поспарринговаться (в фехтовальных шлемах на электронных регистраторах 2 боя до 5 баллов) параллельно с турниром Альянса - давно не спарринговались, отличная возможность!
До встречи, Таня.

spas

Т.Тропина
Вызываю Воюшину Иру поспарринговаться параллельно с турниром Альянса - давно не спарринговались, отличная возможность!
До встречи, Таня.

Она будет готова )))

Н.Ежелев

Пошел процесс!что не может не радовать

Т.Тропина

Ура!:-)

Н.Ежелев

вызываю Любина К.А.
для заочного знакомства вот мой профиль в vk: http://vk.com/ivan_fofonov
после турнира, во время, в паузах, во дворе, по правилам / без правил - без разницы
Только по правилам разумеется
Если по какой-то причине оба бойца не могут определится с правилами поединка или обоим всё равно по каким,то организаторы турнира находят компромисный вариант

Резус

Видео!Не забудьте, пожалуйста😊…

Н.Ежелев

Будет видео,а то как же

S.P.A.S.nnov

у кого гоу-про есть - тащите ) снимем шоу модно

Adonis

Вызываю Токарева Илью на спаринг. Правила определим на месте, меня погонять надо, а то расслабился 😊.

Н.Ежелев

Что Илюха шифруется..решает наверное как с тобой биться,на мушкетах или на гранатах через платок

Relax

Adonis
Вызываю Токарева Илью на спаринг. Правила определим на месте, меня погонять надо, а то расслабился 😊.

Договорились. кто не пришел с того ящик коньяка.

vulcan1600

"Меня жена не пустила с тещей"
С.

zavgen

мляяяя,тож чтоль приехать и Адониса и Колю вызвать?((((правила пофиг...

бородатый гном

А вот давайте еще сделаем так:
Я, Шевчук Антон. Инструктор СПАСа. Принимаю любой вызов, по любым правилам.
Кто угодно может поспаринговаться со мной. Мне наплевать на правила. Я выиграю - хорошо. Вы победите - у меня будет опыт. Спасибо!

бородатый гном

Попросили выложить, но я тоже готов подписаться под каждым словом. Также вызываю упомянутых людей на спарринг!
"Есть же хорошие бойцы!!! И их воспитывают хорошие инструктора и руководители! Дерись и спарингуйся с лучшими, и сам вырастешь! Вызывать так лучших)))
Вызываю:
1. Ежелева Николая . За спор возникший у тебя на тренировки из-за клинча, за расхождение во взглядах как его делать. Вот и выясним все! Есть сомнение что кто то полезет из нас с друг-друг в клинч, а вдруг...
Два схода до 5 балов версия в очках на гуманизаторах, конечно моих и версия в фехтовальных шлемах. Правила кубка Альянс или кубка Спас
Вот тут Коля все и выясним.. Пиндец тебе,тренируйся!)

2.Приглашаю руководителя, главного инструктора школы ножевого боя КНБ Дёмушкина Д. Н. Предлагаю два раунда до 5, можно до 7 балов. В фехтовальных шлемах без рукопашных дествий в голову, или в кудошных шлемах с полной рукопашкой, с уколами в голову, или в защитных очках без уколов в голову но порезами, руки ноги корпус- режем, колем. На выбор имитации из дерева, гуманизаторы Нечаева или Вараксина. Правила кубка Альянса, или ФКР СНБ, или старые правила ФСНБ, можно Кои, обоюдки не считаем, до чистого попадания, бой не останавливается до команды стоп, рукопашные действия не оцениваются!
Стоял с вашими бойцами на отрытых боях хочу и с вами поработать!

3. Воюшина Константина для получение новой дозы опыта и звизделей, для прогресса. Бьёмся на электронных регистраторах до 7 балов по правилам СНБ ФКР, без рукопашки в голову , в фехтовальных шлемах.

Руководитель направления СНБ Клуба "Спас" Вараксин Алексей"

Н.Ежелев

1. Ежелева Николая . За спор возникший у тебя на тренировки из-за клинча, за расхождение во взглядах как его делать. Вот и выясним все! Есть сомнение что кто то полезет из нас с друг-друг в клинч, а вдруг...
Два схода до 5 балов версия в очках на гуманизаторах, конечно моих и версия в фехтовальных шлемах. Правила кубка Альянс или кубка Спас
Вот тут Коля все и выясним.. Пиндец тебе,тренируйся!)

Принято.
Вы Алексей как мне показалось излишне дерзки ( Лёша ты явно быканул щас ), поэтому мне совершенно не составит труда объяснить вам наглядно насколько глубоко вы заблуждаетесь (....качай пресс босота...)

я тоже готов подписаться под каждым словом. Также вызываю упомянутых людей на спарринг!

Принято.

Садись на диету борода....творожки там всякие ..зелёный чай....время есть ещё...

бородатый гном

Коля, то есть со мной СЕЙЧАС ты ссышься? Мне сначала надо похудеть 😛

spas

Все я тренироваться. Принято. На электронике сложно. Но можно.

Adonis

бородатый гном
Я, Шевчук Антон. Инструктор СПАСа. Принимаю любой вызов, по любым правилам.
Кто угодно может поспаринговаться со мной. Мне наплевать на правила. Я выиграю - хорошо. Вы победите - у меня будет опыт. Спасибо!
Я Денисов Сергей. Не инструктор СПАСа. По любым правилам готов драться в подворотне, на кубке Альянса готов поработать по совместно обсуждаемым правилам. На правила мне не плевать, на то они и правила. Рад за Вас если Вы выиграете.

бородатый гном

Что за детский сад?! Вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Обсудим правила и вперед!

Н.Ежелев

Коля, то есть со мной СЕЙЧАС ты ссышься? Мне сначала надо похудеть

Не вопрос - чем больше мишень тем лучше,хавай всё Антон !

Н.Ежелев

Обсудим правила и вперед!

Кстати да - предложение,два схода до 3 баллов,первый на гуманизаторах,без очков , без головы ( шею в клинче можно),второй до пяти на регистраторах через верёвку на левой руке.

Н.Ежелев

На данный момент заявленные пары на дуэль
Первый кто вызвал - второй кто принял( подтвердил),знак вопроса - нет точной информации о подтверждении.

1. Ежелев - Панкин
2. Фофонов - Любин (?)
3. Тропина - Воюшина
4. Adonis - Relax
5. Вараксин - Ежелев
6. Вараксин - Дёмушкин (?)
7. Вараксин - Воюшин
8. Шевчук - Ежелев
9. Шевчук - Дёмушкин(?)
10.Шевчук - Воюшин (?)

Если так дальше пойдёт...непонятно что будет интереснее - сам турнир или дуэли...

Adonis

Коль а Серега Утробин будет?

Н.Ежелев

На турнире ? Будет

бородатый гном

Коля, ну ты понял, да? 😛

Н.Ежелев

...ох уж эти крупные самоуверенные спасовцы......

Adonis

Н.Ежелев
На турнире ? Будет
Тогда еще пиши:
Денисов-Утробин
п.с. вы меня потом до дома хоть дотащите )))))

Н.Ежелев

Серёга - зачем? ты ж нам дорог целиком.....по частям Адониса нам не надо..

Adonis

Н.Ежелев
зачем?
гонять меня надо. И чем сильней, тем лучше. Год в зале не был. А Илюха с Серегой добрые, сразу не прибьют 😊

бородатый гном

Н.Ежелев
...ох уж эти крупные самоуверенные спасовцы......
Ты ж знаешь, я от целительных люлей никогда не отказываюсь

Н.Ежелев

Показательно
Тему просмотрело куча народу и те кто высекал искры и блистал гранями "всегознания и мастерства" как-то что-то не спешат закрепить свой статус казалось бы самым простым способом...эксперты кавиатурно-мониторного стиля верны себе.
В списке поединков я разве что только с Демушкиным в паре не стоял,а остальные знакомы аж надоели уже как))

Хде!? Хде я вас спрашиваю ?...ответ напрашивается пока исключительно в рифму.

spas

Хде!? Хде я вас спрашиваю ?...ответ напрашивается пока исключительно в рифму.

закончу вопрос в стиле хокку

..там небо тишиною растворясь...

T55M

интересное мероприятие планируется
я б поучаствовал

Adonis

T55M
я б поучаствовал
кто мешает?

Relax

гонять меня надо.

гоняют лысого. а тебе на тренировки ходить надо.

Relax

Тему просмотрело куча народу и те кто высекал искры и блистал гранями "всегознания и мастерства" как-то что-то не спешат закрепить свой статус казалось бы самым простым способом...эксперты кавиатурно-мониторного стиля верны себе.

они, может, ждут когда их пригласят!

Н.Ежелев

Да прям ждут...тут есть персоны которых разве что ленивый не пнул,эти должны сами всех вызывать,а есть наоборот те которые кривят морду на каждого,эти должны хоть как то обосновать,то есть опять же сами вызвать определенное количество "лохов" с их точки зрения...но чето както никак)

T55M

Николай, время не указано http://guns.allzip.org/topic/166/1528989.html

Н.Ежелев

Поправил,спасибо

T55M

не личные разборки, но исследование!

представляется интересным провести эксперимент, имитирующий ситуацию

"мобилизованный" с примкнутым ШН против "спецназера" с ножом/саперной лопаткой

я готов выступить с массогабаритной гуманизированной имитацией винтовки/акм

мой возраст, имеющиеся физические кондиции и отсутствие тренировок в течение 2 лет позволят корректно расценивать меня как типичного мобилизованного шпака или срочника.

действующего спортсмена-фехтовальщика с той стороны вполне можно будет расценивать как спецназовца по физическим кондициям и навыкам в фехтовании.

защищаемый мною тезис
"оружие длиной 1000-1500 мм дает значительные преимущества "чайнику" в противостоянии с "опытным фехтовальщиком" с ножом или среднемером".

имеющиеся сложности - я не обладаю массогабаритной гуманизированной имитацией винтовки/акм с примкнутым

T55M

предмет обсуждения здесь

http://guns.allzip.org/topic/166/1521914.html
сообщение 155 и далее

spas

очень малые шансы у ножевика или длинномерщика...

у нас есть раздел тактика и т.д., ведет его один из наших инструкторов Эдуард. Так вот я уверен, что никто из здравомыслящих людей не захочет проверить в полный контакт автомат-штык, против черенка...

кто не знает, докладываю, есть 3 основных приема, но удар по фронту магазином автомата мало изучен и то, что дают псевдо русские спецназеры СК разлива это детский сад, реальность проще - в броник прилетает и чел лежит как живой, шлем не держит...

Мы дебилы, уже пробовали - кто планирует такое провернуть, одевайте самую серьезную защиту...наши результаты - сотряс и ушиб легкого...

удачи в тестах на выживаемость

Kill_Maker

всё это уже было, приходили с ганзы желающие, только в 3 случаях из 10 штыковику удалось поразить длинномерщика

T55M

spas
очень малые шансы у ножевика или длинномерщика...

хороший длиномерщик может "поймать" и пробить одиночным в голову, что в рамках эксперимента будет означать иппон.

Kill_Maker

одиночным
почему одиночным то?

T55M

Kill_Maker
почему одиночным то?

потому что второй-третий уже избыточны

либо чисто вошел и ударил.
либо запыряли на входе.

вариант - запыряли, а ты потом как в детстве, "из последних сил" провел мощную серию в пользу пехотинца оценивается )))

spas

Kill_Maker
всё это уже было, приходили с ганзы желающие, только в 3 случаях из 10 штыковику удалось поразить длинномерщика

Вам повезло, люди автомат видели на картинках, играли в штыком-коли, я вот понятия не имею как выжить при переводе от штыка на удар магазином, ни один длинномер не удержит и не заблокирует

T55M
хороший длиномерщик может "поймать" и пробить одиночным в голову, что в рамках эксперимента будет означать иппон.

автомат имеет возможность не только колоть, это очень серьезное средство ударного вида в ближнем бою, да еще умеющий им работать отлично перекрывает сектора, магазин и приклад позволяют "ловить" предметы и если длинномер ограничен дистанцией, то автомат нет...удар магазином вперед проламывает дверь...

я крайне рекомендую не заигрываться, цена ошибки высока и многие не видели что делает укол даже стволом автомат и не понимают что такое удар магазином после перевода в сторону, и представляют все как убогое академическое зрелище - все совсем не так... поэтому, аккуратнее с доказательствами

T55M

spas
я крайне рекомендую не заигрываться, цена ошибки высока и многие не видели что делает укол даже стволом автомат и не понимают что такое удар магазином после перевода в сторону, и представляют все как убогое академическое зрелище - все совсем не так... поэтому, аккуратнее с доказательствами

я немного представляю, потому гуманизация и отсутствие магазина.
пластиковая труба с изоляцией и утяжелением в 3 кг.
будет не "личное", а "научный эксперимент" ))

spas

я немного представляю, потому гуманизация и отсутствие магазина.
пластиковая труба с изоляцией и утяжелением в 3 кг.
будет не "личное", а "научный эксперимент" ))

тогда говорить о победе одного над другим - это чисто теоретически

Erih_vagner

Вы собрались имитировать МПЛ короткой пластиковой трубой, а АК с примкнутым штыком - длинной?
О_о
Оу.

zavgen

да не,я тож думаю что всё это несерьезно..ну нереально эти вещи сымитировать без серьезных травм...это как попытаться сымитировать стрельбу накоротке по противнику из реального 45го калибра...

Патронташ

zavgen
да не,я тож думаю что всё это несерьезно..ну нереально эти вещи сымитировать без серьезных травм...это как попытаться сымитировать стрельбу накоротке по противнику из реального 45го калибра...

просто надо уметь

Патронташ

С ножом тоже можно нетравматично.

Инициатор

1. если длинномер ограничен дистанцией, то автомат нет...
2. удар магазином вперед проламывает дверь...

Очень хочется узнать почему первое...
И очень хочется посмотреть на второе...

zavgen

завтра ломану своим прикладоом и рожком с калаша по двери,тож интересно,но дверь то пробить чем угодно можно....хотя у меня сталинка 33го года и двери противотанковые,на рпг-7 примерно расчитаны))) да и ак чот жалко,и разрядить надо.....вооооо! компромисс!долбану сайгой-всё равно одна хрень!))))

spas

Очень хочется узнать почему первое...
И очень хочется посмотреть на второе..

Вадим я не рассказываю теорию... как будет у нас мероприятие я озабочусь приглашением тебя или твоего парня.
Просто нужно тебе понимать - ты длинномерщик, а есть такие как ты - в сфере использования автомата и я уже писал, хотите чистоты эксперимента. у одного полная защита в бронике как минимум, второй с черенком от лопаты, как длинномер и вперед... у нас было жестко, один красавец в погонах заявил о супер пуперной лопатке и и результат я писал (лопаточник был побит).

Длинономер не ограничен дистанцией? он может бить на дистанции руки при активной работе противника?

Я не ноль и на палках, если помнишь с твоими мы бились и поглядеть кол-во ударов можно на видео...могу залить со встречи с ФБИ, где на ратангах толстых дрались или на междусобое у тебя в зале и поглядеть количество ударов... а автоматом даже я могу бить на 3 дистанциях, да и если кто не знает, то и созданы приемы атаки и защиты автоматов именно для работы на всех дистанциях в условиях отсутствия патронов

Н.Ежелев

Тема уходит,меньше отвлекаемся на посторонние вопросы товарищи!

Инициатор

::::хотите чистоты эксперимента. у одного полная защита в бронике как минимум, второй с черенком от лопаты, как длинномер и вперед...::::

Плохо вижу чистоту эксперимента...
Автоматчик в бронежилете?
Второй с черенком?

В чём чистота?

::::у нас было жестко, один красавец в погонах заявил о супер пуперной лопатке :::

Может это проблема "красавца" - а не закономерность длинномера?
Нам много красавцев всякое говорило...
Сейчас даже Старов-спецназовец длинномер преподаёт... а он помнится и автоматный штыковой преподавал...

:::Я не ноль и на палках,::::
Ну тебя я на палках не видел - залей - посмотрим.

Ну.... и вот эта фраза... ну как-то совсем не красивая для человека, знающего длинномер :::Длинономер не ограничен дистанцией? он может бить на дистанции руки при активной работе противника?:::
Динномер может бить по-разному и на разных дистанциях...

::: если помнишь с твоими мы бились и поглядеть кол-во ударов можно на видео...::::

Ну давай посмотрим. Правда к автомату это не имеет отношения.

::::могу залить со встречи с ФБИ,:::::

Дык у меня оно тоже есть.

::::где на ратангах толстых дрались:::::

Это там, где отказались поработать на нормальных палках?
Сказали "мы не знаем как с этим работать"?

Это вот этот ротанг ты называешь толстым? http://my.mail.ru/mail/ndk15/video/abf/342.html
(этот толстый ротанг - увы, вообще не рассматривается как адекватный инструмент - ибо лёгок и короток)

Разница в 50-10грамм от 200граммового "карандашика" - это ниачом http://my.mail.ru/mail/ndk15/video/abf/341.html

::::или на междусобое у тебя в зале и поглядеть количество ударов...:::

Ты про это? http://my.mail.ru/mail/ndk15/video/abf/207.html

T55M

spas
тогда говорить о победе одного над другим - это чисто теоретически

естественно, с рядом условий

Erih_vagner
Вы собрались имитировать МПЛ короткой пластиковой трубой, а АК с примкнутым штыком - длинной?
О_о
Оу.
"МАССО-габаритный макет"

спор этот идет примерно года 4. один из участников его был Джон.
изначально - шашка против винтовки. типа, офицеры в атаке часто использовали винтовку со штыком вместо штатного лезвийного оружия.

провели эксперимент, используя массогабаритный макет винтовки и шашки/сабли соответственно.
длиномерщики победили "винтовочников" (опыт "длиномерщиков" был значительно большим, чем у "винтовочников")

сейчас речь идет об "автомате с примкнутым шн" в 1200 мм и "лопатке" в 500 мм.

естественно, опыт содержит ряд условий, но даже в такой редакции - лучше, чем лишь рассуждения.

Kill_Maker

спор этот идет примерно года 4. один из участников его был Джон.
не джон, а джин007

и спор тогда и закончился

Н.Ежелев

Договаривайтесь быстрее,я вечером тему почищу

Н.Ежелев

На данный момент заявленные и подтвержденные ( или нет там Где знак вопроса)

1. Ежелев - Панкин
2. Фофонов - Любин
3. Тропина - Воюшина
4. Adonis - Relax
5. Вараксин - Ежелев
6. Вараксин - Дёмушкин
7. Вараксин - Воюшин
8. Шевчук - Ежелев
9. Шевчук - Дёмушкин
10.Шевчук - Воюшин

BadVadim

Мои условия - нож резиновый, имитация Cold Steel Recon Tanto, РК помечена мелом. Без шлемов, в голову не работать, шею - резать, не колоть.
Если найдутся желающие - я готов.

knife14

Добрый день. Хочу встретится в поединке с Воюшиным и Любиным. Желательно на Cold Steel Recon Tanto и без шлема. Но не принципиально.

T55M

Kill_Maker
не джон, а джин007

и спор тогда и закончился

ты будешь на мероприятии, или другие ваши кто?
предлагаю еще раз провести эксперимент, с более короткой палкой.

Kill_Maker

нет меня не будет

Н.Ежелев

А вообще от АБФ кто нибудь будет?

vulcan1600

Я буду.
Я там занимался.

Н.Ежелев

BadVadim
было бы лучше указать кого то конкретно,как правило на общий вызов никто не отвечает

Kill_Maker

Н.Ежелев
А вообще от АБФ кто нибудь будет?

возможно в турнире ктото поучаствует,
сейчас не могу сказать

spas

Паршутин Роман вызывает Журавлева Вадима (КНБ)
Шевчук Антон и Паршутин Роман вызывают Вшивцева Сергея (Русская Сеча)

BadVadim

spas
Паршутин Роман вызывает Журавлева Вадима (КНБ)

Принял.

Н.Ежелев

1. Ежелев - Панкин
2. Фофонов - Любин
3. Тропина - Воюшина
4. Adonis - Relax
5. Вараксин - Ежелев
6. Вараксин - Дёмушкин
7. Вараксин - Воюшин
8. Шевчук - Ежелев
9. Шевчук - Дёмушкин
10.Шевчук - Воюшин
11.Паршутин - Журавлев
12.Паршутин - Вшивцев(?)
13. Шевчук - Вшивцев(?)
14. knife14 - Воюшин(?)
15. knife14 - Любин(?)

Н.Ежелев

Предложение ввести регламент не более 4-х вызывов одного человека,времени тупо не хватит иначе

ДмитрийТ

Ну ладно, Николай, тогда если позволите буду четвёртым, давно хотелось постоять в паре. Хотелось бы поработать или в масках, или в очках но так чтобы с уколами в голову (если подойдут под очки имитации - наши или спасовские, которые они обещают). В очках и без уколов - не хотелось бы. Правила не очень важны, я бы вообще временем ограничил, пары минут мне было бы достаточно чтобы удовлетворить любопытство 😊

Н.Ежелев

О! Я закрыл свою четверку,Дмитрий принимаю,обееми руками за!

Relax

предлагаю также по обоюдкам рассматривать в ключе: три обоюдки - бой прекращен, т.к. оба проиграли.

Delo_var

Relax
предлагаю также по обоюдкам рассматривать в ключе: три обоюдки - бой прекращен, т.к. оба проиграли.

Смотря какая обоюдка. Размен пореза руки на шею, сомнительно) я думаю в парах будут решать сами по каким правилам работать.

Relax

Delo_var

Смотря какая обоюдка. Размен пореза руки на шею, сомнительно) я думаю в парах будут решать сами по каким правилам работать.

это не обоюдка 😊 это размен. обоюдка, это например, укол грудь на укол в пузо. Я так думаю.

brimmy

Щипачев Дмитрий (Русская сеча)вызывает на поединок 2 боя до 5 очков Иванова Сергея (КОИ), Вадима Журавлева (КНБ), Даниила Кузнецова (Проект Чистота), правила Альянс, в очках или масках без рукопашки и ударов в голову(ножем в голову работаем), имитации Вараксина.

BadVadim

Я вызов Щипачева Дмитрия принял!

Н.Ежелев

1. Ежелев - Панкин
2. Фофонов - Любин
3. Тропина - Воюшина
4. Adonis - Relax
5. Вараксин - Ежелев
6. Вараксин - Дёмушкин
7. Вараксин - Воюшин
8. Шевчук - Ежелев
9. Шевчук - Дёмушкин
10.Шевчук - Воюшин
11.Паршутин - Журавлев
12.Паршутин - Вшивцев(?)
13. Шевчук - Вшивцев(?)
14. knife14 - Воюшин(?)
15. knife14 - Любин(?)
16. Задерновский - Ежелев
17. Щипачев - Иванов(?)
18. Щипачев - Журавлев
19. Щипачев - Кузнецов(?)

Nothing_to_lose

Доктор Кузнецов просил Дмитрия Щипачева связаться с ним здесь http://vk.com/lisodlak т.к. профиля на ганзе у него нет.

T55M

принести самодельный массогабаритный макет акм?
интересно кому поэкспериментировать?

ДмитрийТ

а со скольки будет проходить открытый ковёр?

Adonis

T55M
принести самодельный массогабаритный макет акм?
тащи

Nothing_to_lose

Доктор Кузнецов в рамках свободного ковра выступить к сожалению не сможет, но с радостью встретится с Дмитрием в любое удобное время по договоренности.

Н.Ежелев

Так - в резерве остался только один вызов,и всё,времени и так маловато будет

brimmy

Бой по номером 19 можно удалять