13.06.15. "Приморский Клинок - IV" (Владивосток)

Аркмор

Клуб Прикладного Фехтования 'Грань' приглашает всех желающих принять участие в открытом турнире по ножевому фехтованию 'Приморский Клинок - IV', который пройдёт во Владивостоке 13.06.15.
'Приморский клинок' - это крупнейший ножевой турнир на Дальнем Востоке, раз за разом собирающий участников из Владивостока, Артёма, Находки, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.
В этот раз мы предлагаем Вам участие в двух номинациях - традиционная 'классика' и экспериментальный формат 'Big Blade', который может быть интересен не только спортсменам-ножевикам, но и представителям спортивного фехтования, HEMA и других направлений оружейных единоборств.
Подробную информацию Вы можете посмотреть в группе мероприятия вКонтакте https://vk.com/event91306021 .


С уважением.

Аркмор

До турнира осталось чуть меньше месяца.
Приглашения к участию отправлены:
школе УШУ-Саньда (Владивосток)
СК "Огненный змей" (Комсомольск-на-Амуре)
ОБК "Вьюга" (Хабаровск)
Федерации Традиционного Айкидо (Владивосток)
владивостокскому представительству ШНБ "Толпар"
владивостокскому отделению Кои но токиннобори рю
РКБ "Скобарь" (Хабаровск)
КРИ "Феникс" (Находка)
А также ещё ряду школ и клубов Дальнего Востока, представителям приморского страйкбольного движения и спортивного фехтования, и прочим организациям и частным лицам практикующим ножевой бой и оружейные единоборства в нашем регионе.
Если вы также занимаетесь ножевым боем, но не получили приглашения,то, возможно, мы просто пока о вас не знаем. Но, тем более, будем рады видеть вас в числе участников соревнований.