Расписание Дней Открытых Дверей Клуба "С.П.А.С." 22, 23 августа и 1, 4 сентября

spas

Приглашаем на ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ S.P.A.S. по самообороне, ножевому бою и рукопашному бою.

► Ножевой бой С.П.А.С. - Открытая тренировка.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
22 августа 2015 года - м.Таганская/Марксистская

Начало в 11.00, ФОК "Таганского парка культуры и отдыха"
Сбор по адресу ул. Таганская д.36, стр3., с 10-40.
Связь: https://vk.com/id74090579 - Алексей Вараксин
+7 (926) 561 5 561


► Ножевой бой, самооборона и рукопашный бой С.П.А.С.- Открытая тренировка.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
23 августа 2015 года - м.Мякинино

Начало в 11.00, в Спортивном клубе LION Крокус.
г. Москва, МКАД, 66 км, ТРК VEGAS КРОКУС-СИТИ, Спортивный клуб LION Крокус,
схема проезда (2 мин от метро Мякинино)
+7 (499) 322-49-11 email: INFO@LIONCROCUS.RU


► Ножевой бой С.П.А.С. - День Открытых Дверей.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
4 сентября 2015 года - м.Таганская/Марксистская

Начало в 19.00 и в 20.30, ФОК "Таганского парка культуры и отдыха"
Адрес: ул. Таганская д.36, стр3.
+7 (926) 561 5 561 spas-center@mail.ru

spas

В эту субботу прошла открытая тренировка по ножевому бою S.P.A.S.

Вели тренировку инструктора: Вараксин Алексей и Паршутин Роман, так же шеф инструктор международной Федерации S.P.A.S. - Воюшин Константин.

Участвовало 26 человек: инструктора и бойцы ШНБ Толпар Ступино-Домодедово, ножевой бой Серпухов, проект Чистота, бойцы клуба С.П.А.С. и интересующиеся ножевым боем.


Участников разделили по опыту на две группы.
-В начальной группе прошли все базовые элементы: стойка, хваты, передвижения. Траекторная база порезов и уколов, отработка по макету на точность, на одно и более действий имитацией. Базовые защитные действия, сбив и нижний клин. Так же для начинающих был проведен мини турнир, где за 1место-книга от С.П.А.С по ножевому бою, 2 место-имитация от Алексея Вараксина, 3 место-нашивка НБ С.П.А.С.

- В группе с опытными бойцами основной темой была работа на вход в контексте защиты свободной рукой, клинч. Прошли по порядку от сбива к нижнему и верхнему клину. Дальше формировали прихват и запараллеливание вооруженной руки и формирование своей атаки. Все отработки проводили в полный контакт. Провели знаменитый ножевой круг S.P.A.S., в котором бойцы пробовали отрабатывать вход и работу в клинче.

Всем участникам спасибо, и ждем вас на наших тренировках! Так же можно оставить ваш отзыв об открытом мастер-классе инструкторов клуба S.P.A.S.

https://vk.com/topic-99334394_32153792 или https://vk.com/topic-98427862_32863641

spas

23 августа 2015 года в спортивном клубе LION Крокус прошло бесплатное открытое занятие по рукопашному и ножевому бою S.P.A.S.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬` 44;▬▬

Проводили тренировку ведущий инструктор, руководитель Клуба "С.П.А.С." Воюшин Константин и старший инструктор Валерий Сапронов, помогал руководитель направления СНБ Вараксин Алексей.

Начался тренинг со специальной разминки S.P.A.S., участники проработали статику и изометрию в парах, и разогрелись в скоростном повторении ударно-защитных действий на воздух. Далее уже в парах закрепили подводящие упражнения и коснулись формирования простых действий на этапе захвата и удара, отработав комбинации пах-шея. Активно потолкавшись и попробовав секторную защиту, участники тренинга перешли к ножевому бою.


Ножевой бой S.P.A.S. начался с азов, но быстро перешел в форму активной спарринговой работы. От упражнений к свободным спаррингам в одно касание и по рукам, от специальных физических упражнений до работы в парах на результат.

За 2 часа познакомились и с самообороной и рукопашном боем, а также в удовольствие отработали основы ножевого боя S.P.A.S.


Большое спасибо всем участникам, отдельная благодарность Алексею Вараксину за имитации и конечно отличному Клубу LION Крокус за комфорт и удобство.


Присоединяйтесь к тренировкам S.P.A.S. с 7 сентября в Клубе LION Крокус: ПН-СР-ПТ с 18.00 - женская самооборона, с 19.30 - ножевой бой, с 21.00 - рукопашный бой.

Подробно: http://www.spas-combat.ru/inde...month=08&day=23