8 ноября 2015 года семинар С.П.А.С. в г.Ногинск, "Клинч в ножевом бою"

spas

"Клинч в ножевом бою "

Снова и снова интересуются этой темой люди, понимающие ножевой бой как грань рукопашного.

Поэтому мы, Паршутин Роман и Вараксин Алексей, инструкторы клуба С.П.А.С. 8 ноября в 11.00 в Центре боевых искусств "Витязь" город Ногинск, ул. Чапаева д.10 б. Адрес Вконтакте: https://vk.com/cbivityz
будем вести 4-х часовой семинар, посвященный данной теме.

Никакой воды, минимум устной информации, жестко, эффективно, от объяснения к реализации.

Стоимость 500р.
Контактное лицо Леонид
89037077275

zavgen

блин!как я пропустил то?это ж пять минут от меня и ребят из витязя зннаю(((

spas

8 ноября инструкторы клуба S.P.A.S. Паршутин Роман и Вараксин Алексей провели практический семинар по теме "Клинч в Ножевом бою" в Центре боевых искусств Витязь г. Ногинск.

Ставили задачу дать понимание необходимости клинча вооруженной руки, донести технику выполнения в разных вариантах, отработать начальный навык в обусловленных спаррингах, попробовать применить в свободных схватках.

Согласно поставленных задач и работали 4 часа, выявляя типовые и уникальные ошибки, давая чистую технику,как каркас для дальнейшего развития навыка входа в ближний бой.

Закончили свободными спаррингами в парах, ножевым кругом, где каждый бился без остановки со всеми по очереди по 15-20 секунд, и выживанием безоружного против вооруженного у стены и на полу (Убить рядового Райана).

Именно последняя часть показала, что с поставленной задачей инструкторы проекта Knife fighting S.P.A.S. Вараксин Алексей и Паршутин Роман справились. Потому,что парни начали выполнять чистые входы в сопротивляющегося и атакующего противника, а значит поняли и техника легла!

Спасибо Александру Пешкову и Леониду Сотникову за приглашение и доверие нам как специалистам в НБ, за организацию и теплый прием! Всем парням спасибо за трудолюбие,желание понять и разобраться!

P.S. Продолжается набор в группу Основы ножевого боя. Занятия понедельник, пятница 20:30-22:00. Занятия веду я, Инструктор клуба С.П.А.С Паршутин Роман!