Кем заменим Серго?

vulcan1600

Коллеги, Серго с нами нет.
Не пишет почему-то.
Кем заменим?, ибо если его нет, то нужно избрать.
Мне видится Дезерт!

Adonis

Да народу тут много не устапающих Серго

vulcan1600

Список давай
Расстрельная тройка отметит достойного.

idv1

Самая уязвимая зона в заднице это геморроидальные узлы. Если уколоть туда - противник полностью утратит боеспособность. Возможен даже болевой шок и нарушения сердечного ритма.
рассмотрите кандидата - ТС из соседней темы "шило в жопе", там таких еще много))

Adonis

Да там всех можно ))))

Kodringer

Не до уровня Серго не всякий дорастет

Годится Ссасик да вот беда он не пишет в этот раздел

vulcan1600

Давайте назначили из пишущих или приманим Сасика.

Kodringer

http://guns.allzip.org/topic/226/1768098.html

Озадачил экспертов по Ссасику.

На что приманивать сам не знаю. Идеи есть?

дезерт игл

Мне видится Дезерт
а мне ТС 😀

Adonis

Приманим на дезерта

дезерт игл

Приманим на дезерта
Не, Серго меня не переваривает. Я его зачморил как то 😀

Hrafn

Adonis
Да народу тут много не устапающих Серго
Надо тему по высказываниям достойных Серго создать.На каждый год.И по итогам нобелевскую давать.

------------------
Крепко держу!

дезерт игл

И по итогам нобелевскую давать
Шнобелевскую

Sobaka1970

Ножевое в награду.

Kodringer

Ну тут из шЫла надо цитату а еще лучше сборник из всех постов ТСа когда закончит делиться мыслями

vulcan1600

надо цитату а еще лучше сборник
Поясните пожалуйста подробнее.

Kodringer

Это запросто

COLT -45. Лучшее.

"Колоть много, часто, по нелетальным областям тела. Руки, ноги, ягодичные области."

"Можно колоть снизу через подбородок, а можно прямо в пасть! Будет очень болезненно и кроваво! Супостат будет полностью деморализован!"

"Самая уязвимая зона в заднице это геморроидальные узлы. Если уколоть туда - противник полностью утратит боеспособность. Возможен даже болевой шок и нарушения сердечного ритма."

"Но шило все-таки лучше - тонкий кончик легче ввести в мозг через глаз, ухо или носовые щели. И не застревает при вытаскивании, что тоже важно."

"Можно ввести такую отвертку в печень и пошевелить рукояткой как рычагом чтобы порвать раневой канал и усилить кровотечение. Через 10-15 секунд противник ослабнет и не сможет сопротивляться."

"Если ситуация безвыходная, то можно попытаться пронзить сердце шилом. Главное - засадить поглубже, и не вытаскивать пока не упадет."(С)

Первая цитата чуточку похожа на Серго но потом лучше. Прекрасное чувство русского языка и самобытность - "главное засадить поглубже и не вытаскивать пока не упадет".

Достойно! Лучше всего то что Серго был мастером афоризма а тут повествовательный талант цитаты отлично читаются как один текст

Оригиналы в теме http://guns.allzip.org/topic/166/1975708.html

vulcan1600

Второго такого не буде, это уж понятно.
Однако есть замены, пусть и не столь неординарные.
Нужно избрать короля!

Kodringer

Кстати а куда делся Серго?

Kodringer

Дырка, дырочка и щелочка! 😀

COLT -45:

"отверстие делает пуля. а колюще-режущие орудия проделывают дырку, дырочку или щелочку."(c) оригинал все там же

Sobaka1970

дезерт игл
Не, Серго меня не переваривает. Я его зачморил как то 😀

Обидеть художника может каждый.
А вот ятры прибить к брусчатке-слабо.

vulcan1600

Ну что решило сообщество?

Kodringer

Пока номинирован COLT -45

Молодым везде у нас дорога 😀

Hrafn

SergeyNm Из последнего-определение "боевитости" финки, нюансы охоты на медведей и снятие часовых. http://guns.allzip.org/topic/248/553255.html

------------------
Крепко держу!

vulcan1600

Согласен, что номинант силён.
Хотя ветеранам сайта тоже нужно дать надежду и оказать уважение.

Kodringer

Да, трудный выбор.

Медведь близок к лосю в прыжке - это несомненно.

Но надо этот источник мудрости опросить по насущным вопросам раздела а то нет ясности удержит ли звание Преемника

Sobaka1970

Kodringer
Да, трудный выбор.

Медведь близок к лосю в прыжке - это несомненно.

Но надо этот источник мудрости опросить по насущным вопросам раздела а то нет ясности удержит ли звание Преемника

Голосование нужно.

Kodringer

Растет молодой человек! 😀

COLT -45:

Отличная вводная для применения ножа:

"В бытовых случаях бьют куда придется и как придется. Потому что "бытовые случаи" это обычно трое-пятеро на 1 лежащего, или кухонные баталии с разбиванием табуреток об головы. Для обороняющейся стороны нож это оружие последнего шанса."

(С) http://guns.allzip.org/topic/20/1983068.html

"Да, ножик мелковат. Такой нож - не оружие.
Минимально достаточная длина клинка для эффективного боевого применения - 150 мм. все что меньше этого значения - в качестве оружия не применимо."

(С) http://guns.allzip.org/topic/20/1935931.html

Ну и бесспорный лидер.

"Не, ну если "психику" переделывать под дулом автомата, то может и выдержит какое-то время. Вон, в кавказских республиках рабов русских держат, и ничего, они же привыкают со временем. Правда, долго не живут, лет 5-6 максимум. Организм видимо отказывается жить в таких условиях.
А петухи в тюрьмах? Не добровольные, а насильно отпетушенные. Им же еще хуже чем рабам приходится! Тоже наверно психика приспосабливается каким-то образом? Тоже ведь как-то живут же."

http://guns.allzip.org/topic/151/1944712.html

Тут некоректно потому что из разных тем посты но опять получилась законченная история 😀

COLT-45

ну и шо?

Kodringer

Как "шо"? Еще хотим.

COLT -45, вот вы пишете что меньше 150 мм нож это не оружие.

Кондрат 2 стандарт ето 12 сантиметров. Что можете сказать об этом ноже как об оружии а то вот не знаю брать или не брать. Как оно там на ваш взгляд.

COLT-45

Кондрат 2 стандарт ето 12 сантиметров. Что можете сказать об этом ноже как об оружии а то вот не знаю брать или не брать. Как оно там на ваш взгляд
У Кондрата недостаточный колющий потенциал. Кондрат плохо втыкается, а если втыкается хорошо, то застревает. Но есть преимущества в некоторых тактических ситуациях, например, им очень удобно отрезать половые органы.

Adonis

Дезерта учись

Kodringer

[B] [У Кондрата недостаточный колющий потенциал. Кондрат плохо втыкается, а если втыкается хорошо, то застревает/B]

Ээээ.... а можно какое-то доказательство? реальные владельцы пишут все наоборот и я им верю потому что на моей родине веками делают ножи "стамеской" и затачивание торца "якута" стамеской после отламывания острия я видел много раз.

"Но есть преимущества в некоторых тактических ситуациях, например, им очень удобно отрезать половые органы." (С)

!!! 2 Сообщество

Предлагаю на этом месте вручить COLT -45 титул Преемника Серго Гренадера

Рядовой запаса

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем..."(ц)
Всё-таки СГ сделал нас чуть-чуть добрее...
По крайней мере меня - с тех пор я ни разу так 😀 не смеялся...
😞

Рядовой запаса

Хранить надо было СГ, лелеять...
Эх, не уберегли...
Впрочем, такова стезя всех пророков, увы...
Kartman, скажи не так?..ты же в теме, так?..

Kodringer

Ничего. Уходят старые, приходят новые 😀

Рядовой запаса

Ничего - это меньше, чем дохлая лошадь( техасская народная пословица)
Где эти новые?
Эх, не уберегли, не уберегли...ы-ы..

alexanderry

"Этот нож совершенно не приспособлен для активной физической самозащиты, так как клинок не пролезает в уязвимые пространства организма. Например, при уколе в мозг через глазное отверстие он не пройдет, и застрянет на пол пути. В сердце его тоже не засадишь потому что слишком широк, опять же, застрянет между ребр. Такой бандурой колоть только в мягкое, но в мягкое обычно колят и вертят, а этот даже в мягком не провернешь. Единственное в чем он может быть хорош - это вспарывание резом. Лезвие подходящей формы. Мощным режущим движением можно легко выпустить потроха, и противник уже не сможет вам сопротивляться." - (COLT -45)
Практически, олдскул)
"в мягкое обычно колят и вертят, а этот даже в мягком не провернешь" - это, по моему, просто прелестно

Kodringer

Например, отлично 😀

В Самообороне в России тоже есть неплохие отжиги - COLT -45 растет.

Kodringer

Автор тот же:

"Интересно, а если наколоть раз 50 шилом сапожным? Выйдет из строя или нет?" (C) соседний раздел.

Hrafn

SergeyNm-"За глазом то кость, а не мозг."(С)

------------------
Крепко держу!

Kodringer

Эээ... вроде так и есть: http://samvizhu.ru/stroenie-gl...s-cherepom.html

Kodringer

COLT -45:

"Очень эффективна тактика скоростных двуручных уколов. Левой-правой левой-правой, я так на свиннях тренировался. У меня получалось натыкать до 20 раз примерно за 6 секунд. Однажды попалась агрессивная псина кг так под 40, я попытался применить этот метод, но она от меня съ...лась как только заточку в руке увидела. Но я думаю, левой-правой левой-правой я бы ее так очень быстро оприходовал, если бы не смылась. Так что всем рекомендую носите по 2 шила, и не стесняйтесь доставать. У вас две руки - зачем себя ограничивать? (C)

http://guns.allzip.org/topic/166/1987090.html

Великолепно! Вот ТУТ это уровень Серго, я щитаю 😀

Hrafn

Kodringer
Эээ... вроде так и есть: http://samvizhu.ru/stroenie-gl...s-cherepom.html
Точно.Значит меня в номинанты 😞

------------------
Крепко держу!

SergeyNm

Хехе

Рядовой запаса

Че "хе-хе"?!
Хе - по - корейских - "Заливая рыба",если чо...

Рядовой запаса

..а по-китайски - унитаз
С ув.

Рядовой запаса

Тут дезерт пишет, че Серго зачмырил, дескать в тырнетах...
ВАХ!
дезерт - а ну как Серго не просто вызовет вас со товарищи на бой, как было с Relaks i Zlix (изв. Планшет злой в именах), а реально приед лет и отпиздохает на кэмру? Хуй ню посетить перестаните? - думаю - да, и надолго.
С ув.

COLT-45

дезерт - а ну как Серго не просто вызовет вас со товарищи на бой, как было с Relaks i Zlix (изв. Планшет злой в именах), а реально приед лет и отпиздохает на кэмру?
Во прально. Я тоже присоединюсь.

Adonis

Предупредите заранее, я спрччусь

SergeyNm

Рядовой запаса
Че "хе-хе"?!
Хе - по - корейских - "Заливая рыба",если чо...
Вот мне как то все равно как русские слова на др. языках значатся.

vulcan1600

Нужно призвать Серго обратно.
А Дезерту покаяться!

Relax

дезерт - а ну как Серго не просто вызовет вас со товарищи на бой, как было с Relaks i Zlix (изв. Планшет злой в именах), а реально приед лет и отпиздохает на кэмру? Хуй ню посетить перестаните? - думаю - да, и надолго.

не, во-первых, дезерт - он с собой гб носит и как честный фраер драца не будет. а во-вторых, Серго с Шупашкара, сюда, заради блоггера не поедет.

Рядовой запаса

А вдруг?! ...бывает не только ""puuck"", хотя, бразэ, все эти хихи и ха ха остались гавно позади....
...и разрядится можно только с равным на равныых- не убивая,не калечя - как брат с братом - максимум нагнув за гнилой язык, но, без боли...
Так, по необходимости, слегонца, щоб посщипало для науки...
Плачу

Kodringer

2 Рядовой запаса

Алкоголь и Интернет - опасное сочетание 😀

vulcan1600

Этот коктейль может родить нового Серго.

COLT-45

максимум нагнув за гнилой язык, но, без боли...
без боли это как? со смазкой штоли?

Рядовой запаса

С какой целью интересуетесь? :/

vulcan1600

Видимо, с целью понять суть высказывания и сделать его лозуногм.

Рядовой запаса

Понять суть в песок возможно, но не здесь - здесь волки сжирают ы- целые деревни.
С ув.

дезерт игл

реально приед лет и отпиздохает на кэмру? Хуй ню посетить перестаните? - думаю - да, и надолго.
Вот когда приедет, тогда и посмотрим 😛
Что до х..ни, ее тут каждый второй постит, никакого Серго не хватит 😀 😀

vulcan1600

Набор мутить супербой.
Дезерт VS Серго.
Каждый второй потом напишет х..ню и это станет историей!

дезерт игл

Набор мутить супербой.Дезерт VS Серго
На настоящих ножах? 😀

vulcan1600

Вот зачем х..ню написал?))))
На настоящих вас посодют обоих. Или одного)))

дезерт игл

Вот зачем х..ню написал?))))На настоящих вас посодют обоих. Или одного)))
За что? До порезов по корпусу к примеру, 115/116 только по заявлению в суд. Все законно вполне

vulcan1600

Тогда я с вами.
Меня сам Иня Циатор упрекал в беганье в пьяном виде с ножом.

дезерт игл

упрекал в беганье в пьяном виде с ножом
Действительно дикость 😀 нет бы с АПС или хотя б Сайгой... 😀 😀

vulcan1600

С этим я завязал.

Adonis

Я с вами, если не больно

дезерт игл

Осталось Серго найти

vulcan1600

Вызовем.
Приходят же вон к Урганту всякие Лунгрены.
Мы тоже видео снимать станем. Выложим тут в ветку.
Кивара надо приглашать, у него есть фото кровавые.

дезерт игл

Приходят же вон к Урганту всякие Лунгрены.Мы тоже видео
Йа конеЧно тоже еврей, но увы не Ургант 😀 😀 😀

Рядовой запаса

верная инфа.
СГ - женился, поэтому сами понимаете, не может прийти.
С ув.

Relax

СГ - женился, поэтому сами понимаете, не может прийти.

бл! и его тоже заколдовала злая колдунья!

откуда инфа что женился?

Рядовой запаса

Инфа пришла на ящик, давно забытый - kash.77@рамблер - открыт был в 2001-м, с этого ящика была перепиcка с 2004 года с форумамии - пневматика- ящик давно не открывается - есть вариант достучятся - ок пароль - дата Грюнвальдской битвы.
С ув.

Рядовой запаса

Сообщение пришло на этот ip...
Недаром я за него заступался.

vulcan1600

Думаю модератор должен назначить нового Серго.
Все скинут ему на карту (новому Серго) по 3000 и он вступит в должность.