ACT/Поток в Москве, тренировки, новый учебный год

ДмитрийТ
Стартанули! Тренировки по оружейному бою. Нож, анти-нож, куботан и подручные средства, мачете, палка, шест, основы рукопашного боя. Техника, тактика и психология. Armed combat and tactics (Израиль, международная система, 20 стран, 7 видов оружия) и Поток ( прикладное фехтование, собственные наработки)

М. Автозаводская, 21, СК Торпедо, зал N3, пнд и чтв с 21 до 23.

Фото со вчерашней первой тренировки. Места есть!

ДмитрийТ

Всех с новым годом! Тренировки возобновляются с 3го января (четверг), на праздниках есть возможность начинать раньше обычного, поэтому тренировка начнётся в 19! Пора утрясать салаты активными боевыми действиями. Напоминаю, что не смотря на регулярно проводимые открытые тренировки, хорошо себя зарекомендовавшие, и собирающие немало людей - *любое* первое занятие у нас - бесплатно.

В конце посидим выпьем чаю, кому важно спланировать по времени - закладывайте на это часок!
ДмитрийТ
Уже 'старое' видео. Как это было раньше, чем мы занимаемся, и куда идёт движение. Здесь всё: различные виды тренинга, ситуативные отработки, спарринговые встречи, мини-семинары, открытые ковры, изготовление снаряжения, сотрудничество с одной из крупнейших мультиоружейных школ в мире АСТ. Такая продвинутая видеовизитка. с 2011 года на самостоятельной основе, уже 9 лет. Есть что показать, чем поделиться, и чему научить. С сентября - с новыми силами. Добро пожаловать!

www.flowknife.ru


ДмитрийТ
Добавлена новая видеовизитка
Тренировки в этом году уже стартанули, велкам!