пример самообороны с ножом

Абраксас

http://guns.allzip.org/topic/20/309105.html

Эйнхерий

Слог автора статьи, конечно, производит впечатление 😊 А так - зачёт парню, но тюрьма сидеть явно 😞

lich

снесли.

Абраксас

http://guns.allzip.org/topic/152/309146.html

klinok

по жизни чувачок прав, однако... но посадят....

Valde

Как всегда бросается в глаза тон статьи про самооборону. Отдает истерикой "Как!!? Убийца!!? Зачем!!?". Особенно заголовок "Надо ли было резать горло ровеснику если он хотел отнять мобильный телефон".

Надо было парню тему ув. Вайпера читать.

Mechock

Твари. Жаль парня. Ростовчане есть? никто не слышал чем история кончилась?

Viper NS

Убивать не надо было...

Mechock

Ну да, теперь каждый скажет не надо было убивать. Ток парню не легче...

Viper NS

Ток парню не легче...
Если есть деньги и мозги - развалит дело да и фсе.

Подумаешь, такое дерьмо убил. Невелика потеря - рецидивистом меньше...

Mechock

Дык за то и речь... А если денег нету... ХЗ, выедет ли на одних мозгах. Судя по тому что организовался труп - мозги еще не развились в полной мере... Молодость, одним словом...
Я просто из Таганрога - 60км от Ростова... Сам как то по молодости на вокзале ростовском чуть не влетел.

White Wolf

Я думаю парень поступил правильно, а какой другой вариант? Быть всю жизнь терпилой и дарить телефоны на право и на лево? А для примудков это повод задуматься!

Mechock

Да, парень поступил правильно. Да, гопоту не жалко. Но как быть с его родителями и с самим пареньком? Бывал я в СИЗО местном по работе, впечатлений масса. Нахождение там - сам по себе стресс еще тот.

TheHemul

Эйнхерий
Слог автора статьи, конечно, производит впечатление 😊 А так - зачёт парню, но тюрьма сидеть явно 😞

То как он смакует подробности наводит на мысли что автор статьи либо сам латентный маньяк, либо страдает разжижением мозгов.

К тому же, судя по тексту, было совершено групповое нападение. И если мне не изменяет память в этом случае и из огнестрела СМ могут стрелять без предупреждения.

Valde

Еще раз повторюсь, им енно про слог и тон.

Valde
Как всегда бросается в глаза тон статьи про самооборону. Отдает истерикой "Как!!? Убийца!!? Зачем!!?". Особенно заголовок "Надо ли было резать горло ровеснику если он хотел отнять мобильный телефон".

Надо было парню тему ув. Вайпера читать.