Тренировочные имитации и защитное снаряжение для ножевого боя

Кирилл Л

Господа, ШНБ "Толпар" приглашает Вас посетить наш стенд N 84 на котором будет представлен широкий ассортимент тренировочных имитаций от руководителя Уфимского филиала Школы Юры Макушкина (Студия "Спорт-Нож"). Он лично Вам все покажет и поможет сделать правильный выбор.

Ну и конечно будет защитное снаряжение для ножевого боя итальянского маэстро Danilo Rossi.

Увидимся.

Кирилл Л

Господа модераторы, удалите эту тему, будте так добры, интернет подвис, отписался в другие темы.
Спасибо.

Giger

А подгузники будут?

Kill_Maker

походу не только интернет подвис...
а ещё и СРУ-1 и обещание "Кондратов" в ВИП исполнении

Кирилл Л

2 Kill Market: А с чего вы взяли, что Толпар будет делать Кондраты в ВИП исполнении?)))))У нас Кондратами Слоны занимаются, ничего не перепутали?Скиньте мне ссылочку на первоисточник плиз. Очень жду.
Про СРУ-1 мне ничего не известно, это лучше у Вадима спросить. А во что касается радиоэлектронной системы регистрации ударов в соревнованиях по ножевому бою (РСРУ без номера ;-)) то все хорошо! Исполнитель обещает успеть все сделать к весенним открытым соревнованиям в Москве по НБ, подготовка к которым Толпар уже начал.

Kill_Maker

КириллЛ про СРУ-1 (или Р-СРУ)


03-03-2011 15:29
Господа, коль уж так нехорошо получилось, ШНБ "Толпар" торжественно обещает:
1. Сделать лучше по всем показателям
2. Будет гораздо дешевле!
И как гарантия сказанному - у нас есть совесть
Так что не торопитесь с покупками!

Кирилл Л про Кондраты премиум класса


04-03-2011 10:09
И кондратов у нас уже много, весь модельный ряд так сказать))
Только начнет работать наш магазин тогда когда все будет сделано на 200%, я понимаете ли сторонник перфекционизма, поэтому привык к тому, что если я чем то занимаюсь, то на выходе это должно быть премиум класса, а не кустаршина.

Кирилл Л

Про РСРУ - все будет.
Про Кондраты - слова VIP и Кондрат премиум класса - это плод Вашего больного воображения))))
Мы действительно закупили у Слонов весь модельный ряд и планировали продавать их ВНИМАНИЕ: через наш интернет магазин, который откроется только тогда когда все в нем будет сделано на 200%, я понимаете ли сторонник перфекционизма, поэтому привык к тому, что если я чем то занимаюсь, то на выходе это должно быть премиум класса, а не кустаршина.

Вы до сих пор не поняли смысл слова "премиум класса" в моем контексте?
Ну не можем мы сами делать кондраты, так как у нас просто нет такого права. Это авторский нож, а мы хорошо знакомы с авторским правом и уважаем закон.

Вобще у нас была амбициозная идея как сделать нож Кондрат дешевле и доступным для большинства любителей ножей, при этом без потери качества. И всем бы было хорошо. Но планы поменялись, так как нет желание работать с тем, кто постоянно льет на тебя грязь. Поэтому все ножи Кондрат были проданы, осталось только три пятнадцатых, которые пока никому не нужны.

Кирилл Л

напишите мне свое мыло, я вам вышлю фотографии. Либо заезжайте на выставку Арсенал, мне их завтра привезут. Стенд N 60 (в предыдущем сообщении ошибся с номером).
забирайте по 8,5.

Кирилл Л

Для любителей подЪ*бнуть: опытный образец изделия разработчика называется: "СИСТЕМА ПОДСЧЕТОВ УДАРОВ ПРИ НОЖЕВОМ БОЕ "ТОЛПАР"", сокращенно СПУ "ТОЛПАР".

propinguy

Буду завтра на выставке.

Ureek

Был вчера на выставку, имитации классные, было приятно познакомится с Кирилом)))

Кирилл Л

Выставка прошла отлично! Спасибо всем кто зашел на наш стенд. Теперь будем завсегдатаями подобных мероприятий.
От Слонов ждем новых интересных поступлений, мужчины явно ростут и причем стремительно, что замечательно. от Толпара и меня лично пожелания удачи.